Старые истории про еду

Старые лучшие истории про еду — специально для Вас собрали коллекцию из 1346шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда ем, роняю еду на пол. Родственники думают, что я не аккуратная, а я просто таким образом подкармливаю котика, так как они категорически против того, чтобы я давала ему что-то с тарелки. А так беспалевно и кот доволен.
Добавить комментарий
Живу с девушкой полтора года. Она хирург, приходит домой в 10 вечера, ложится спать и утром опять на работу. Плюс иногда дежурства, тогда ее нет 1,5 суток. Я сам в прошлом врач и знаю, как это тяжело. Стараюсь не трогать. Но. Дома еды нет, вещи не глажены, срач. Я и сам все это могу делать и делаю. Но зачем тогда дома женщина? На 23 февраля у меня был праздничный ужин из магазинных вареников. Люблю ее и не знаю, что делать. Хирургию не бросит, говорит, это для нее все. Денег дома хватает. Меньше работать отказывается. О детях тоже говорить не хочет.
Добавить комментарий
Я из очень бедной семьи. Пару лет назад, когда еще не зарабатывала, не могла купить себе еды типа мяса или шоколада. А сосед, ему лет 20 было, часто собирался с друзьями на лестничной клетке, с едой, пивом, поболтать-покурить. Наутро часто оставалось пару котлет, пирожков или конфет, или полпачки чипсов. И я потихоньку это съедала. Было стыдно, но очень вкусно.
Добавить комментарий
Я кадет. Всегда еду в корпус в форме. Бесит когда все в метро смотрят как на обезьяну...
Добавить комментарий
Когда выбрасываю мусор, все острые предметы: консервные банки, разбитую посуду — заворачиваю в газетки. Боюсь, что бездомные животные порежутся, когда будут искать еду на помойке.
Добавить комментарий
У мужа есть двоюродная сестра. Живет далеко, в другом городе. Вчера узнали от родственников, что она уехала отдыхать куда-то и оставила 8-летнюю дочь одну дома. На целую неделю! Родственники забрали ребенка, как только узнали об этом. Спросили у нее, что она ела, еды-то мамаша не оставила. Бедная девочка ела сырую картошку всю неделю! Сырую, мать ее, картошку
Добавить комментарий
Всегда мечтала увидеть еду, которую съела за всю жизнь. Как в магазине — на полках. 158 глазированных сырков, 56 палок колбасы, 47 литров виски...
Добавить комментарий
Подсыпаю мужу в еду антибиотики во время болезни, т. к. эта отморозь принципиально не принимает лекарства. А после выздоровления гордо расхваливает силу земляничного листа и имбиря... Ну-ну.
Добавить комментарий
Если при готовке класть в еду имбирь и красный перец щепотками, а потом забыть про это и помастурбировать, то получаешь массу новых ощущений!
Добавить комментарий
Как-то ехала в автобусе. Мест не было, пришлось стоять. Ну значит еду еду . И тут мне уступает место какой-то мужчина со словами "вот вы сейчас тут сядете и улыбнетесь, если нет, то я вас выгоню!" )))
Добавить комментарий
Сидели с парнем дома, ждали его друга. Решила пошутить и сказала, что друг симпатичный. На что услышала вполне серьезный ответ: "Да у него тоже баб много". Посмеялись. А потом еду я домой и думаю: "Тоже...".
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были маленькими, очень плохо ели. Маме приходилось за нами доедать, и она часто приговаривала: "Что я, лошадь?" Однажды в детском садике во время обеда один мальчик оставил много еды на тарелке. Воспитательница возмутилась, типа, кто все это будет доедать. И тут сестра радостно воскликнула: "Моя мама! Она - лошадь!"
Добавить комментарий
Когда очень грустно, еду в лифте и в зеркале сам себе слегка подмигиваю и улыбаюсь, представляя, что это совершенно посторонний человек говорит этим самым, мол "да ладно, не все так плохо, не сдавайся." И становится как-то лучше.
Добавить комментарий
Живу в общежитии. У нас из 9 конфорок на кухне нормально работают только две. Утром была занята хорошая, поставила на другую. А когда пришла проверять, как там моя еда, увидела, что моя кастрюля заботливо переставлена на нормальную конфорку (она уже освободилась к тому времени). Такое маленькое, но добро!
Добавить комментарий
В детстве очень хотела стать кондуктором, так как считала, что все собранные деньги они оставляют себе. А потом решила, что глупо сначала собирать деньги, а потом покупать на них еду, и решила стать поваром. Мне 32 года уже, я повар и не жалею))
Добавить комментарий
Когда готовлю, разговариваю с едой. Так получается веселее и еда вкуснее готовится. Жарю картошку и приговариваю: "Ты моя хорошенькая, моя вкусненькая. Не брызгайся в меня маслом, ты же хорошая картошка!".
Добавить комментарий
Моя дочь не ест при открытом окне, даже чуть приоткрытом. Всегда. прежде чем сесть за стол, закрывает окно!)) Говорит, еда невкусная, если окно открытое. Ей уже 14 лет.
Добавить комментарий
Живу в Америке. Каждый октябрь люди покупают тыквы и выставляют их на порогах своих домов, а я их пизжу и варю из них джемы, пеку пироги, и мои расходы на еду каждую осень резко снижаются.
Добавить комментарий
сегодня в супермаркете наблюдала такую картину: какая-то жирная тётка, набрав целую тележку еды, стала открывать все продукты (ВСЕ!!!), нюхать их, а замороженную курицу лизать. походу недотерпела до дома :)
Добавить комментарий
Живём с молодым человеком вместе. Он работает в доставке еды. У него заказ был где-то рядом, прибежал, поцеловал меня, схватил за грудь и помацал со словами: "Мне нужен заряд энергии!" — и убежал :)
Добавить комментарий
Я ворую в магазинах. Причем не только одежду, а продукты и электронику. Если за день ничего не украла, то день прожит зря. Если не стыбзила еду, то вообще ничего не ем, то же самое с вещами, я пробовала покупать, но безрезультатно, просто не ношу, ничего не могу с собой поделать...
Добавить комментарий
Живу в коммунальной квартире, где соседка и ее дети не считают нужным есть свою еду и мыться своим мылом. Их животные (две кошки и собака) сделали один большой туалет под ванной и едят раз в неделю из миски, все остальное время из мусорного ведра на кухне, понятное дело, постоянно открытого и перевернутого. Все семь лет поражаюсь морали соседки: дети не берут ключи - ты обязана на постоянной основе им открывать, воруют еду - ничего страшного, не золото же! Вот-вот съеду из этого ада, счастлива.
Добавить комментарий
Не люблю кушать из тарелки, пока никто не видит ем прямо из кастрюли или сковородки...так еда гораздо вкуснее))
Добавить комментарий
Были у родителей в гостях. Во время обеда спросила, есть ли у них какой-нибудь кетчуп к макаронам. Мама сделала большие глаза и сказала, что они не мы, травиться не собираются, и такой вредной еды у них не бывает. Странно было услышать это от людей, у которых запасы майонеза в холодильнике никогда не истощаются.
Добавить комментарий
Я плюю в еду. Когда мама отворачивается, или когда готовлю я. Я не могу это остановить, и не знаю, зачем я это делаю. Ощущение, что без этого "секретного ингредиента" в еде будет остро чего-то не хватать. а так я, будто делаю её чуть ли не волшебной.
Добавить комментарий