Истории про еду

Лучшие истории про еду — специально для Вас собрали коллекцию из 1346шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в Америке. Каждый октябрь люди покупают тыквы и выставляют их на порогах своих домов, а я их пизжу и варю из них джемы, пеку пироги, и мои расходы на еду каждую осень резко снижаются.
Добавить комментарий
Захожу я как то в метро, сажусь, еду. И вдруг в поезд заходит мужчина с, мать твою, ЛИСОМ! Примерно так же как с обычной собачкой: на поводке, в наморднике. Присел, а лис ему на руки забрался.
Добавить комментарий
Вчера купили Дэнди, картриджей всяких нарыли кучу. В общем прошли сутки, дома разруха, еда кончилась, спали сегодня 3 часа, сидим играем по очереди, и то и дело приходят новые гости, всем по 30-ке уже. Ностальгия, она такая))
Добавить комментарий
Я заполняю отсутствие чужого языка во рту присутствием еды. Это наверное и объясняет отсутствие.
Добавить комментарий
Ушла от парня, живу в съемной квартире. Все время говорю друзьям, что мало ем, или что сегодня я ещё не ела. Они считают меня анорексичкой, а на самом деле у меня просто денег на еду нет, и я хочу, чтоб меня покормили :(
Добавить комментарий
Когда еду в машине на заднем сиденьи представляю будто я как в клипе снимаюсь. Насмотрелась клипов там где они прижимают лоб к стеклу и смотрят проницательным взглядом в даль...
Добавить комментарий
По дороге на работу видел, как парень отдал коробочку с едой бомжу. Ещё у него были полные пакеты таких коробочек. Респект таким людям!
Добавить комментарий
Три месяца встречаюсь с девушкой, и ни разу не видел, как она ест. В ресторанах сидит, пьет воду, дома - чай, в гостях тоже никогда к еде не притрагивается. Вечно какие-то отговорки: сыта, не завтракаю, после 6 не ем, зуб болит. Друзья шутят, что она вампир, и предлагают налить крови. Уже азарт появился увидеть ее с едой, пригласил в путешествие - отказалась. Вот думаю, если в течение месяца не поест при мне, расстаемся!
Добавить комментарий
Когда мне подружки жалуются на своих нечистоплотных мужей, которые носки разбрасывают или вообще неразборчивы в еде, я им рассказываю о своем бывшем муже и они замолкают. Мой бывший муж приходил с работы и первым делом открывал шкаф с одеждой и постельным, если там выглаженная стопочка лежала не идеально ровно или как-то не так, то он выкидывал все вещи на пол и орал: "Переглаживай и складывай". Постельное белье менялось каждый день, еда должна быть только приготовлена, если второй раз одно и то же то все, мусор. Обязательно первое второе десерт, в сексе он любил долгую прелюдию, он ощупывал и наглаживал все мои места, акцентировал внимание на всех жиринках, а уж если не дай Бог где-то попадался волос или не было идеально гладко! После такой ревизии мне вообще ничего не хотелось. И так с каждой мелочью, притом я еще работала вместе с ним, он был пищевой технолог, очень ценили его на работе, всегда чистота была у него в цехах. Я жила в постоянном напряжении, а почистила ли я обувь, а успею ли я приготовить к его приходу еду, а все ли у меня постирано и переглажено, а нет ли не дай Бог где закатушек, а вдруг цветы не протерла и т.д. Когда попала в больницу из-за нервов и переутомления, решила, что надо разводиться. Приходил в палату, обратил внимание, что у меня на полочке крошки и вообще брови подщипать надо и макияж не помешал бы. Я молчала, сил говорить не было. Слава Богу уборщица, которая мыла пол рядом, чуть не огрела его шваброй, когда он заметил что в углу не домыто. Блин, вот нафига я это два года терпела, сейчас пишу и смешно, а раньше от усталости рыдала, дура.
Добавить комментарий
Пошла на мьюзикл. Очень долго ждала заветного вечера, даже половину песен выучила. Все понравилось, только думала, что длиннее будет и ни одной песни не было. Еду домой, читаю про постановку, оказывается, там еще есть второй акт. Я такая лохушка :(
Добавить комментарий
Когда со мной происходят какие то опасности-типа еду на большой скорости или нахожусь на большой высоте, то в голове мысль "Она шла навстречу своей смерти" и каждый раз меня эта мысль отрезвляет и я стараюсь быть осторожней.
Добавить комментарий
В силу скромного финансового положения (ипотека, ремонт) стараюсь экономить на еде. На работе завариваю чайный пакетик дважды, растягиваю пачку печенья на неделю. Тем больше меня возмущает, когда я замечаю, что девочки-коллеги по-тихому подворовывают мой чай и сладости, которые я так старательно берегу. Ну попросили бы по-человечески, чем за спиной таскать чужое, я поделюсь, не жадная! Но как же бесит это крысятничество, а напрямую высказать им не могу - не люблю разборки. Прячу еду в тумбочку.
Добавить комментарий
Если еду в общественном транспорте, то либо пролистываю секреты "пошлое", либо читаю с невозмутимым лицом, чтобы никто из рядом сидящих и не подумал заглянуть в экран телефона. Парень, что писал " Т Р А Х А Й Т Е СЬ" спалил меня с потрохами перед пожилой дамой.
Добавить комментарий
Еду сейчас в маршрутке. Передо мной сидит такой солидный мужчина, в костюме, в длинном пальто, с портфелем, все, как положено. Смотрю вниз и вижу на нем синие бахилы, придающие всему этому образу нелепый вид. Бедняга.
Добавить комментарий
Моя кошка ведёт себя очень странно, когда ко мне приходят гости. Она срывается с уютного кресла и, сломя голову, несётся в туалет, где стоит её лоток. Садится в него, даже если он не убран, и подгребает всё содержимое к себе. Если надолго оставить её без внимания, у лотка аккуратно оказываются перетасканные миски с едой и водой. Она обнимает это всё и шипит на нарушителей покоя. Охраняет самое ценное))
Добавить комментарий
Сегодня, первый раз за большой промежуток времени, вышел кататься на велике и попал под ливень. Это был такой кайф, прямо эйфория, все стоят под навесами, а я еду и радуюсь.
Добавить комментарий
Не могу есть в кафе или ресторанах один. Чувствую себя каким-то отшельником, у которого даже нет друзей, чтобы вместе сходить поесть. Это очень мешает, приходится всегда брать еду с собой.
Добавить комментарий
Из окон соседнего дома-высотки кто-то всё время выливал через окно на детскую площадку остатки еды или какой-то блевоты — чёрт знает. Никак не могли узнать кто, пока один мальчик, гулявший на площадке, не увидел из какого и не сказал отцу, тот пошёл разбираться. Дверь открыла приличная на вид девушка, а когда ей сказали, чтоб прекращали выливать всякую блевотину, ответила, что она таким образом кормит бедных голубей и птичек.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда встречаю людей, страдающих анорексией, депрессиями или паническими атаками, невольно думаю "бабушки моей на вас не хватает". В свою очередь, сама склонна к подобным состояниям, но как вспомню бабулю - мол, хватит фигней страдать, главное - труд, знания, еда и сон. Всегда припахивала, не давала мне всякие меланхоличные думы думать. И ведь до сих пор помогает, главное - всегда находить куда себя применить.
Добавить комментарий
По соседству с бабушкой жила еврейская семья. Там было много детей и достаточно зажиточные родители. Когда немцы заняли станицу, то начали отбирать еду. Но в соседской семье у детей всегда были конфеты, что в том время было неслыханным явлением на оккупированной земле. Бабушка, как маленькая девочка, очень хотела хоть одну конфетку, а соседский мальчик, в свою очередь, видел это и иногда таскал из дома конфетку для бабушки и других детей. Однажды он не пришёл: фашисты расстреляли всю семью. Вскоре после освобождения станицы, бабушку с матерею эвакуировали, как и многих других. Они были отправлены на Камчатку, где, казалось, будет безопаснее. Бабушка спустя 70 лет говорила, что никогда не забывала вкус тех конфет, понятно как появившихся в той семье, но ставших надеждой на лучшее, и огромных для детского воображения камчатских крабов, из которых готовили все подряд, потому что не хватало на всех эвакуированных запасов еды.
Добавить комментарий
обычно покупаю шампунь для жирных волос. но когда еду к парню, всегда беру вкусно пахнущий шампунь для нормальных волос, чтобы он не знал, что у меня проблемы с волосами.
Добавить комментарий
Я стюардесса. Когда по форме еду домой или на рейс, мужчины уступают место, помогают спускать или поднимать чемодан на лестницах. А когда с тем же чемоданом в гражданском-хоть бы кто помог. Тьфу
Добавить комментарий
Еду на машине, в наглую мужчина пытается вклинится вперед меня. Резкий маневр, оба по тормозам, еле-еле удалось избежать столкновения. Открываю окно и со всей ненавистью ему ору: "Дундук!" Такого он явно не ожидал.
Добавить комментарий
Еду в метро. Тут две девочки 12 летние. Одна в костюме охотника, другая в костюме пингвина. Станцевали брейк, а потом охотник заколол игрушечным ножом пингвина. А потом сказали, что собирают деньги против браконьеров.
Добавить комментарий
Временами мне не дают покоя вопросы возрастных изменений организма. Вот еду в метро. Рядом сидит бабушка. Обычная, бабка как бабка. Но ведь когда-то она тоже была молодая, и её тоже кто-то кукурузил. Удивительно!
Добавить комментарий