Истории про эффект

Лучшие истории про эффект — специально для Вас собрали коллекцию из 149шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Будучи студентом, я подрабатывал на ночном рынке. Зимой было очень холодно. Мне один чудак на букву «М» посоветовал купить разогревающий крем в аптеке, чтобы ноги не мёрзли. В итоге я намазал даже между пальцами для лучшего эффекта! Ночь была кошмарной — пришлось даже несколько раз разуваться, чтобы ноги в снегу охладить...
Добавить комментарий
Довелось мне однажды познакомиться с VR. Знакомый принёс в универ шлем виртуальной реальности, предложил попробовать. Был мрачный зимний вечер после кучи пар, я засыпаю, впереди ещё долгая дорога, но решил попробовать. Натягиваю шлем и офигеваю! Вокруг горы, луга и солнце, да такой эффект погружения, словно это я здесь и сейчас реально посреди яркого и сочного летнего дня! Бегал, стрелял из лука, потом с трудом отдал шлем, однако решил, что себе такой не хочу, иначе не вылезу из этого ВиАра
Добавить комментарий
Люблю секс с различными игрушками или же аксессуарами наподобие эрекционных колец. Недавно понял, что кольцо можно заменить фитнес-браслетом. Эффект тот же.
Добавить комментарий
Жена знакомого хочет упереть его в тюрьму, чтобы при разводе не делить имущество. Ментов вызывает через день, он уже уловил ее схему. Вызвал по возвращению домой участкового и зашел с ним в квартиру. А там... в закрытой комнате его жена сама орет "спасите - помогите, убивают", а в соседней его дочка битой стучит по батарее и кидает мешок с картошкой в стенку. Создавали эффект драки для соседей свидетелей.
Добавить комментарий
На прошлой работе были у нас кофеварки в офисе. Кофе в зёрнах закупала организация, а молоко/сливки — каждый сам себе. Я брала себе сливки 0,5 л на неделю, добавляла в кофе по утрам и ставила в общий холодильник. Но сливки вдруг начали заканчиваться ещё во вторник или среду. Столько боли было в этих внезапно пустых коробках, приходилось пить обычный американо без всего. А если не попью капучино или кофе со сливками утром, то оставшуюся часть дня я не человек, а унылая размазня. Мне даже было неинтересно, кто это делал, мне хотелось сделать так, чтобы воришка жалел о своих поступках. Поэтому я добавляла туда целый флакон слабительных капель. Банально, конечно, но от этого эффекта меньше не становилось. Не жалела денег, покупала разные новые сливки пару раз в неделю, отливала немножко себе в кофе и бахала в коробку этих чудесных капель. Вычислила всех офисных воров: частая беготня до туалета, либо вообще отпрашивались домой ближе к полудню. Это продолжалось до тех пор, пока не прекратили воровать – три месяца. Ни разу не стыдно.
Добавить комментарий
Купили мы с мужем офигительную кровать с ортопедическим матрасом с эффектом памяти. Спать на ней — непередаваемый кайф. Но есть одно но: я — человек-матрас! Стоит мне пристроить тушку на кровать, как приползает муж и складывает на меня все конечности. Через полчаса подкрадывается кот и устраивается на животе или груди. После кота наша собака — эта плюхается в ноги. И в завершении дочь — пристраивается под утро под бочок. Лежу я под всеми и чувствую, что счастье есть! Но спать охота.
Добавить комментарий
когда глаза устают и пересыхают от монитора, я начинаю быстро-быстро моргать и получается эффект стробоскопа, ...классно)
Добавить комментарий
Муж моей знакомой зачастил по вечерам уходить из дома: в пивную, бильярд, гараж с друзьями. Поломав голову, она решила перед выходом напоить его слабительным чаем с пряниками. Эффект не заставил себя долго ждать — вечер прошёл верхом на унитазе. Так как часто такие прогоны устраивать нельзя, она теперь чередует сбор от бессонницы с вышеупомянутым слабительным. Муж связи пока не заметил, сидит дома, а я даже ссориться с этой знакомой боюсь — мало ли какой ещё сбор у неё есть.
Добавить комментарий
Нашел способ не бухать дома каждый день. Наливаю в любимую пивную кружку молоко и потягиваю. После поллитра молока бухать уже не хочется. От молока в обычных стаканах эффект не тот, должен быть именно пивной, наполненный до краев. Правда, через неделю стал замечать беспокойство, если в холодильнике заканчивается молоко.
Добавить комментарий
Соседи купили барабаны! Теперь весь дом их ненавидит. Недавно к нам заходила бабулька из первого подъезда и просила подписать заявление участковому, ибо: "Когда я к ним пришла и попросила вести себя потише, они сказали, что натравят на меня собаку (у них такса)". Ладно бы ещё играл человек со слухом. А то слушаю и всё какой-то эффект незавершенности: сижу и достукиваю мелодию по столу.
Добавить комментарий
Познакомилась с классным парнем, отношения завязались быстро, мы с ума сходили друг по другу, везде были вместе. Одна проблема: через полгода секс вдруг резко пропал. Поверьте, я предлагала даже то, что мне не особо нравится — никакого эффекта, на все ответ "устал". В общей сложности мы жили вместе без секса полтора года. Расстались, почти сразу узнаю, что он поспорил с друзьями, мол, сможет мне отказывать два года. Надеюсь, наши отношения стоили трёх бутылок пива, придурок!
Добавить комментарий
Когда мы ругаемся с мужем, у него все наперекосяк - на работе наказывают, лишают премии, то споткнется, то обожжется, то травму на тренировке получит. Ну реально, плохо все. У меня же обратный эффект - как по-волшебству, появляются крупные сделки на работе, все получается без усилий, хотя, вроде бы, это я все остро воспринимаю и перестаю что-либо делать. Он искренне считает меня ведьмой)))
Добавить комментарий
Я девушка - водитель. На дачу ездить не очень люблю. Шоссе раздолбанное, убитое, дыры, в общим полный шлак. Вот наступили очередные выхи и муж навострил колеса на дачу. Я, естественно, за рулем. Едем, все те же дыры, и тут , километре на 40-ом я вижу впереди полотно черного глянца. Въезжаю на него, и понимаю, что я получаю удовольствие, сравнимое только с оргазмом. О боги, как это было чудесно... Муж просек, сидит улыбается и для пущего эффекта запустил мне руку под волосы на затылке) пришлось остановиться...такого секса у нас не было уже давно!)Теперь вопрос о поездке на дачу даже не обсуждается)
Добавить комментарий
Не хватало смелости сказать своему парню, какие фишки мне нравятся в сексе больше всего (да и эффект спонтанности бы пропал). Поэтому, во время одного его визита ко мне сказала, что я сейчас в магазин сбегаю, минут на 20. При этом оставила его со своим включённым компьютером со специально подготовленной историей браузера) И результат оправдал себя! И пусть теперь думает, что это он на самом деле такой хитрый и находчивый)
Добавить комментарий
Вот бы при знакомстве с людьми срабатывал "эффект спойлера". Например: "Привет, я Витя, и я стану твоим первым мужчиной", "Я Вася, и я растопчу твою жизнь", "Я Таня, мы с тобой долго будем дружить, пока я тебя не кину". Может быть, такие спойлеры уберегли бы нас от многих душевных терзаний и сожалений о поступках.
Добавить комментарий
Мне 25 лет. Два года назад начали выпадать волосы на голове. Что только ни делала: врачи, уколы, витамины, потом народные средства, всякие масочки. Эффект был только в начале. Волос нет, ношу парик, но это очень заметно. И на самооценку сильно влияет.
Добавить комментарий
Разглядываю себя после душа в зеркале, кожа подтянута, скулы приятно очерчены, идеальная форма бровей, выгляжу лет на 10 моложе. Неужели пилинг все-таки сотворил чудо? А, нет, просто новое большое и тяжелое полотенце на голове съехало немного назад, создав эффект подтяжки лица.
Добавить комментарий
Я боюсь людей. И это не имеет ничего общего с крутым и пафосным диагнозом "социофоб". Это непередаваемые усилия для того, чтобы совершать простейшие действия. Поход в магазин, звонок по телефону, учеба, работа, лечение - для меня все это колоссальные адские муки. И не потому что мне лень сдавать проект, когда можно поиграть, а потому что ЛЮБАЯ коммуникация с человеком - это подкашивающиеся ноги, боль и ломота в груди, тошнота, пот и скачки температуры тела. Даже разговор по скайпу и переписка в интернете имеют такой эффект. Даже написать этот секрет было очень сложно. Самое страшное в том, что со временем это состояние только ухудшается (шесть лет борьбы с собой, убеждения в том, что это просто люди, и они не кусаются, походы к психологу - "ну что Вы на себя наговариваете, Вы абсолютно нормальная" - ни к чему не привели. И я не вижу абсолютно никакого выхода из ситуации.
Добавить комментарий
Многим знакомы отвратительные ощущения при заложенном носе. И если днем в вертикальном положении ещё хоть как-то можно существовать, то ночью полный атас. Я нашла выход! Я мастурбирую. Не знаю, как это работает, но нос дышит! Главное — успеть заснуть, эффект непродолжительный. Но зато потом снова есть повод порадовать себя.
Добавить комментарий
Мой муж давит прыщи и съедает их содержимое. Когда я увидела это впервые, меня чуть не стошнило. Уговоры не делать этого не возымели должного эффекта. Договорились, что хотя бы при мне делать этого не будет. Чёрт возьми, он пошёл дальше! Я увидела, как он давит и скармливает свои прыщи нашей собаке! А та облизывается и радостно виляет хвостом. С кем я живу...
Добавить комментарий
10 дней назад меня сбила машина, когда я ехала на велосипеде. Мне повезло, родилась в рубашке. В кино есть такой приём — рапид. Эффект замедленного видео. Помню момент резкого удара, а затем чувство ни с чем несравнимого замедленного полёта с последующим разворотом в воздухе. До того, как меня протащило по крыше авто и швырнуло на асфальт, я летела и думала: "Блин, если это всё, то как глупо и нелепо, да ещё и окна на балконе не закрыла".
Добавить комментарий
Пару недель назад я проснулась среди ночи и поняла, что я не знаю ни где я нахожусь, ни кто я (пол, возраст, имя), ни совершенно ничего о себе и своей жизни. Как будто вся память стёрта под ноль. Мне стало так страшно, что я даже не могла найти слова, чтобы описать тот ужас. Я хотела позвать кого-нибудь, но не могла вспомнить кого. Через несколько минут память постепенно восстановилась. Понятное дело, сразу пошла по врачам, оказалось, мигрень, которой у меня раньше не было, началась с вот таким эффектом. Это было одно из самых страшных переживаний за мои 36 лет.
Добавить комментарий
Муж попросил меня выбросить мои любимые духи с запахом сирени. Для него, оказывается, сирень пахнет бензином! И когда я ими брызгаюсь, ему кажется, что я механик дядя Вася, только что вылезший из-под "Оки". Мда, именно такого эффекта я и добивалась, блин...
Добавить комментарий
Это все происходило как в эффекте слоу мошен: Телефон падает из рук, направляясь в унитаз. Срабатывает чутье джедая и моя нога пиндюрит телефон со всей дури в сторону. Струя мочи меняет траекторию. В итоге я лежу рядом с треснутым телефоном, в луже, с похоже сломанной ногой.
Добавить комментарий
Встречалась с одним парнем как-то, и меня дико раздражала его привычка пить пиво каждый день, на уговоры прекратить он не реагировал. Поразмыслив, решила действовать хитростью, внушив ему, что у него на пиво открылась неправильная реакция - понос проще говоря. Купила слабительное, прочитала аннотацию, а там довольно серьёзные побочные эффекты возможны, стало его (парня) жаль. Села на диван и думаю, знак бы мне какой - лить или не лить ему. И тут по телевизору в Симпсонах такое действие показывают: огромная цистерна с надписью "слабительное" выливается в дом к Симпсонам. Я офигела от моментальности поданного знака и налила. Отучила)))
Добавить комментарий