Истории про эфир

Лучшие истории про эфир — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве всегда очень сильно влюблялся в девочек, но на лето родители отвозили меня в деревню и не было никакой возможности поддерживать с ними контакт. А я очень мучался и скучал по ним. До того момента, как однажды не наткнулся на ночной эфир и не понял что такое мастурбация.
Добавить комментарий
После похорон мамы наступило полное "затишье в эфире". Никто не звонил, не писал. Полный вакуум. Я понимаю, что жутко неудобно, что надо пересилить себя, что типа "лучше человека не трогать", всё это маскировка собственного равнодушия. Моя троюродная сестра, от которой я ждала поддержки, сказала: "Для меня это был очень сильный шок, это же моя тётя, поэтому я сама переживала, поэтому не писала", — и ничего, что это была моя МАМА. На работе никто даже не подошёл и ничего не сказал, хотя все знали. Очень сильно разочаровалась в людях, их пугает горе, даже если это твой друг. По итогу оказалось, что рассчитывать можно только на себя, и важен ты себе сам только.
Добавить комментарий
Мы часто представляем себе образ людей только на основании их голоса.Так вот, лет в 15, "влюбилась" я в радио ведущего.Голос у него был бархатный, до мурашек просто. Слушала все эфиры, дозванивалась каждый день по вечерам. И, о счастье, он мне перезвонил! Разговоры были неловкими, решили встретиться. Такого разочарования за свою жизнь я не испытывала. Встретил меня мужик за 30,с плешью, жёлтым зубами и густыми волосами на груди. Влюбленность в миг прошла. Реальность не оправдала ожиданий
Добавить комментарий
Где-то десять лет назад, помнится мне, пасха и первое мая выпали на один день. И мы с отцом, пока мама пекла куличи, поехали в центр города на прогулку. Там нас отловили журналисты и взяли у отца небольшое интервью по поводу праздника. И мой дорогой папуля (не крещёный и не верующий) поздравил всех в прямом эфире с Рождеством. Помню, что когда мы вернулись домой, мама встречала нас хохотом и шуточками по этому поводу. А у меня появилась традиция каждую пасху поздравлять папу с Рождеством:-)
Добавить комментарий
Откровенно. Когда мастурбирую представляю, что я экспонат в музее секса и вокруг меня ходят мужчины в костюмах и что-то обсуждают, могут потрогать. Или я на площади в фонтане, или я в прямом эфире.
Добавить комментарий
Возникло желание посмотреть, что да как в интимной зоне. Лучшего способа, чем одним телефоном подсветить, а вторым посмотреть через фронталку — не нашла. Не знаю, что пошло не так, но это был прямой эфир.
Добавить комментарий
Это был прямой эфир на тему «Самая невероятная случайность, которая со мной произошла». Имеем сообщить четыре наблюдения: - Кажется, без мелких бытовых случайностей половина человечества погибла бы. - Барки довольно случайное явление на этой планете. - Случайности имеют, в большинстве своём, довольно дружелюбный характер. - Другая жизнь начинается сразу за первым спонтанным поступком. Спасибо за ваши истории, приглашаем в комментарии всех, кого не опубликовали :)
Добавить комментарий
В моей жизни есть мужчина, ну как есть. Напишу – он ответит, попрошу – поможет, скажу, что хочу увидеться или секса – приедет. Пропаду из эфира – спросит, что со мной, или видео пришлет. На мои всплески эмоции особо не реагирует. Просто когда я отойду, отвечает "все нормально". Мне хорошо с ним во всех смыслах. Но как с ним себя вести – не ясно.
Добавить комментарий
Это был прямой эфир на тему «Как я понял, что безвозвратно повзрослел». - Коммуналка — самый большой и неприятный сюрприз взрослой жизни - На эротических фильмах родители больше не закрывают глаза - Удобная обувь, практичная одежда и полезная еда - Сон вместо секса - Называют тётей/дядей, да ещё и по имени отчеству - Больше не спрашивают паспорт - Язык молодежи вдруг перестал быть понятным До новых эфиров и добрых вам снов на ваших взрослых ортопедических подушках ;)
Добавить комментарий
Когда мою посуду, начинаю напевать всякую херабору, которая сочиняется в один момент. Вот и сегодня, заходит на кухню мой брат, а я: "В твое окно летит Аркадий, и гусь орет "Прямой эфир!", поставь котлеты греться в чайник и заверни себя в паркет"
Добавить комментарий
Несколько лет назад я работала редактором на радио. Был у нас раздел «Дорожные происшествия». Часто писать было не о чем. Однажды узнала из источников ГАИ, что дорожный рабочий погиб. Его задавило отлетевшее колесо от КамАЗа. Моя реакция: "О, круто, есть о чём написать!" Осознание пришло гораздо позже, когда услышала новость в эфире...
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. Прямо над нами находится радиостанция. Недавно на нее ведущими устроилась молодая пара. Часто обедают у нас в заведении, очень полюбились всем милым обхождение, а ещё искренней нежностью и любовью по отношению друг к другу. Вчера вечером песня по этой радиостанции внезапно прервалась звуками стонов. Начальство разошлось и парочка решила скрасить одиночество. Коллектив всей толпой побежал наверх предупредить о "прямом эфире". Всей душой надеемся, что любовников не уволят.
Добавить комментарий
Я блондинка. Мой муж считает меня недалёкой. Два высших образования называет церковно-приходской школой. Я не переубеждаю. Смотрели мы как-то передачу "Что? Где? Когда?", и я наперебой угадывала ответы. Он удивился, когда я первый раз правильно ответила, потом второй, третий… Муж стал нервничать. Я его успокоила и сказала: "Это запись передачи". Муж ухмыльнулся и расслабился. Через пару минут осознав, что это прямой эфир. Выключил телевизор от досады)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, по телевизору ещё были популярны всякие викторины и розыгрыши. Однажды я позвонила туда, чтобы сказать свой ответ, и меня в прямом эфире спросили, сколько мне лет. Мне было так стрёмно, что мне только 7, что я со всей серьёзностью детского голоса сказала, что "Мне 36, как моей маме"..
Добавить комментарий
Меня в детстве мама учила, что неприлично разговаривать по телефону и жевать. А сейчас народ не просто нагло жрет и чавкает в трубку, многие записывают аудиосообщения, жуя и глотая, или снимают свои сториз одну за другой, комментируя с набитым ртом! Ну поешь ты нормально, если голодный, а потом выходи в эфир к людям! Ну это же некрасиво, неприлично, мне порой просто мерзко все это слушать или смотреть.
Добавить комментарий
В детстве нашла себе развлечение - звонила в прямой эфир любимой утренней телепередачи, представлялась другим именем (+ прибавила к своему возрасту 10 лет). И на протяжении месяца рассказывала ведущим выдуманные истории из своей жизни, отвечала на вопросы по теме дня. И это было так классно! Меня узнавали уже по голосу, общалась с ведущими как с друзьями и выдумывала всё новые и новые истории... Пока через месяц не пришёл счет за межгород. Пришлось признаться родителям, припоминают мне до сих пор.
Добавить комментарий
Слушали мы как-то с мамой на кухне радиоточку типа "Маяк". Прямой эфир, идёт стол заказов. Девушка пламенно передаёт приветы и поздравления, и просит поставить песню группы "Руки вверх". Ведущий извиняется, что у них нет в ротации таких исполнителей, и предлагает поставить Иосифа Кобзона. Идут первые аккорды: "А у нас во дворе", но девушку не убрали из эфира, и она панически кричит: "Нееееет, только не Кобзон!" Всегда со смехом вспоминаем эту неравнозначную подмену)
Добавить комментарий
Приехала на дачу, где прошла моя юность. Перебирала вещи в комнате и наткнулась на календарь "Нашего радио" за 2007 год с автографами исполнителей, который я выиграла, дозвонившись в студию. Помню это вежливое: "Сегодня пятница, в эфире Чартова дюжина, с вами Раиса Ивановна, всем хой!" Какие хиты гремели, как было атмосферно! Ушла эпоха.
Добавить комментарий
Мне было 11 лет, когда в нашу дыру заехал мега-популярный бой-бэнд. Родители билета не купили, как я ни умоляла, а для меня это было смерти подобно. За день до концерта парни заехали на местную радиостанцию, и я дозвонилась в эфир. Они спросили, приду ли я на концерт, а мне стало стыдно говорить, что родители не купили билет, поэтому сказала, что нет, так как ходить не умею. Парни перезвонили мне после эфира, спросили адрес и приехали. Надо было видеть их лица, когда я бодро вышла на своих двоих((
Добавить комментарий
Всегда было интересно, что будет, если ведущий новостей чихнет или начнет икать в прямом эфире. Очень надеюсь когда-нибудь увидеть это
Добавить комментарий
Я журналистка. Недавно брала свое первое интервью в прямом эфире. Никакого монтажа – только куча направленных на меня и моего гостя телекамер. Приветствую зрителей, улыбаюсь и начинаю представлять интервьюируемого. И ЗАБЫВАЮ ЕГО ИМЯ! Да, черт возьми, именно в прямом эфире я тупо открывала и закрывала рот, забыв чертово имя.
Добавить комментарий
Когда у нас только появился интернет, бабушка очень любила подглядывать в экран, что ж это я там делаю. Так однажды я искал материал для презентации и случайно залез на подозрительный сайт с множеством рекламы. В это время как раз бабушка ходила сзади и что-то выглядывала. В какой-то момент она так ахнула, схватилась за мой стул и стала тыкать пальцем в экран, показывая на рекламу в уголочке. Там была весть как бы о смерти её любимого Киркорова, я ну никак не смог ей объяснить всю ситуацию. Так она и горевала полдня, пока его в прямом эфире не увидела.
Добавить комментарий
Муженёк подруги частенько рассказывает нам с мужем, какая его жена толстая и некрасивая. Я пыталась водить её на разные процедуры, но она за естественность. И всё-таки в 20 лет она могла бы быть и поухоженнее. Недавно её муж настолько заколебал, что я включила прямой эфир прямо под столом, который по счастливой случайности смотрела вышеупомянутая мадам. Скандал был грандиозный. Зато уже две недели у нас в доме царят тишина и спокойствие. Даже не верится.
Добавить комментарий
Когда я работала на радио, мне в эфир постоянно звонил маньяк. Подробно рассказывал о том, как меня убьет, кишки развесит. Я баба борзая, издевалась над ним, пока он мне адрес мой домашний не назвал…
Добавить комментарий
Моя жена работает ведущей на местном телеканале, ведёт программу о моде. Она умная, образованная, очень начитанная, но в своих эфирах и на других программах, когда её зовут в качестве эксперта, она ведёт себя как полнейшая дура-блондинка. Спрашиваю "зачем?" А она мне "надо держать образ, мне не за умные фразочки деньги платят". Так и живём. Красотка, превосходящая многих по мозгам и я, ненавидящий её руководство.
Добавить комментарий