Истории про экран

Лучшие истории про экран — специально для Вас собрали коллекцию из 261шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне удается провернуть важное дело или сдать успешно экзамен, я прихожу домой и пересматриваю победные матчи нашей сборной по хоккею. Победители по обе стороны экрана - экстаз.
Добавить комментарий
Как-то раз ходил в кино, и девушка, сидящая рядом, со мной весь сеанс сидела во вконтакте. Из-за неё я не смог посмотреть нормально фильм. Но в конце сеанса она все-таки уронила свой телефон и разбила экран. Справедливость.
Добавить комментарий
Свекровь не могла найти телефон на даче, все перерыла, бегает причитает. Я решила набрать ее номер, чтобы упростить поиски. Надо было видеть выражение на наших лицах, когда между диванных подушек зазвонил ее телефон и на экране отобразился мой номер с подписью "с$ка".
Добавить комментарий
Мой муж решил забить в стену гвоздик, чтобы повесить рамку с фотографиями. Первое, что попалось под руку: его телефон. Противоударный смартфон. Он забил гвоздь стороной, противоположной экрану... И когда дело было сделано, он взглянул на телефон, оказалось, что все это время он долбил по гвоздю окошком камеры, которая теперь в мясо разбита. Заодно и телефон перестал быть водонепроницаемым. Хотела бы пошутить на тему того, что он американец, и его тупости, но сама рядом стояла и смотрела все время.
Добавить комментарий
Сидели с мужем в гостях у его брата. Думали, что посмотреть. Брат через телефон подключается к телевизору, я прохожу мимо. Говорит "прокрути вниз, какие там фильмы есть". Я пальцем по экрану прокручиваю и восхищаюсь, как ребенок: "Вау! Сенсорный! Такой огромный! Сколько ж он стоит!? Суууууупер!" Поворачиваюсь, а муж ухахатывается лежит, перевожу взгляд на брата, а он параллельно сам прокручивает на экране смартфона, наблюдая за мной... Мне 30 скоро, а они разводят как ребенка  Так и живем)
Добавить комментарий
Пригласил домой подругу под сомнительным предлогом "посмотреть кино". Смотреть решили "Властелин колец". Пока разношерстная компания хоббитов, эльфа, гнома и людей начинала поход на Мордор, в моих планах был штурм прекрасного тела моей гостьи, и мой план осуществлялся на протяжении всего фильма. Когда Фродо с компанией оказались в Ривенделле, я уже хитростью передислоцировал нас с подругой на кровать. Все шло по плану. И вот она уже почти голая, и моя рука проникает в её трусики, но Гендальф с экрана грозно и протяжно кричит: "Тыыы нееее пройдееееешь!". Девушка начала истерично хохотать, и секса мне в ту ночь так и не обломилось.
Добавить комментарий
Подруга моей мамы рассказывала историю: как-то у них компьютер выдал какое-то окно и не хотел закрывать. Все перепробывали - ни в какую! Где-то неподалеку игрался кот. В самый напряженный момент, когда хозяева уже хотели звонить мастеру, он внезапно прыгнул на клавиатуру и поскакал дальше. Окно на экране пропало. Первая реакция хозяина: "Подожди! Скажи, что ты нажал!" Мне кажется, коты знают намного больше, чем показывают...
Добавить комментарий
Есть собака, зовут Епт. Немецкая овчарка, волосатая, большая, чем-то медведя напоминает. Я тоже крупный, 193 см. Пошли мы с моим волосатым другом денег с карты снять. Подходим к банкомату - там очередь из трех человек. Пока один тыкал пальцем в экран, остальные, опасаясь, разглядывали нас. И тут моей псине захотелось обнюхать этих бедняг. В итоге девушка начинает визжать, мужик ругаться, и я с криками: "Сидеть, Епт!", тяну собаку за поводок. Присели все
Добавить комментарий
О то чувство, когда в сериале наступает напряжённый момент, и вдруг появляется чёрный экран, в котором ты видишь свою рожу, всю в слезах и соплях.
Добавить комментарий
Раньше ванны были чугунные, широкие. Не то, что сейчас: узенькие, с экраном для крохотных квартирок. Вот такую новую ванну с экраном и поставил кузен своей теще колхозной закалки. Теща была далеко не дюймовочка, залила она себе горячую ванну, залезла, а жопа-то и застряла — ни туда ни сюда. Эвакуировали голую жирную тещу с застрявшей задницей четыре мужика. Еле отковыряли жопу от ванны. Теперь она только в душе моется.
Добавить комментарий
Работаю в порноиндустрии. Сейчас снимаем аналку, в ней у меня четыре партнёра. В общем, ничего необычного здесь нет, за исключением одного, пожалуй, названия фильма. Наш режиссёр (философ-толстяк с двумя высшими) хочет назвать его а-ля «Проктологический декаданс для квартета без скрипки". Я только последнее слово поняла. Так что встречайте скоро на экранах страны что-то подобное))
Добавить комментарий
Начал часто опаздывать на работу из-за своего кота. Нет, он не мурлыкает с утра, сладко урча под ухо. Этот пушистый засранец научился выключать будильник. Всё очень просто: телефон лежит на столе рядом с кроватью, так как там розетка, и частенько я его оставляю дисплеем вверх. Этот пушистый хозяин тупо всегда спит рядом с ним, и как только загорается дисплей, он своей лапой быстренько стукает по экрану, и мы спим дальше. Нашёл выход — кладу телефон дисплеем вниз, теперь просыпаюсь под звуки брякающего на пол телефона и вижу недовольную морду кота...
Добавить комментарий
Еду в метро рядом с женщиной, у неё в руках смартфон с большим экраном, и мой взгляд невольно на него падает. В общем, как оказалось, ехала я рядом с разрушительницей чьей-то семьи — с любовницей. Она удаляла сообщения следующего характера: "Ты моя секретная любовь", "Как приятно быть чьим-то счастьем", "Пока моих нет дома". Почувствовала себя разоблачителем мерзкой и грязной тайны. Жаль, не смогу поделиться этим с их вторыми половинками.
Добавить комментарий
Муж с сыном смотрят мультики. Оба с серьезными лицами. С экрана вопрос: "Дети, как называется это ягода?" Муж так же серьезно: "Черника", — и руку поднял, чтобы в экране увидели, что это именно он правильно ответил... Дитю 38 лет в этом году)
Добавить комментарий
С мужем не верим в мистику, поэтому ужастики особо нас не впечатляют. Но только не "Астрал". После похода в кино осталось неприятное ощущение. Возвращаемся ночью домой после сеанса, а дом стоит почти вплотную к соседскому дому. Проходим этот закоулок, а там стоит женщина, и её лицо освещает свет от экрана телефона! Мы чуть кирпичей не навалили. Заорали и быстро поскакали домой. Ужасы ещё долго смотреть не будем.
Добавить комментарий
Работаю в музее смотрителем. Сейчас проходит выставка, где большая часть предметов - это видеоинсталляции. Каждое утро нужно включать проекторы, большая часть которых висит под потолком. Когда взмахиваю пультом вверх и на экране появляется изображение, чувствую себя волшебницей) Мелочь, но так приятно)) а чтобы включить одну из работ, нужно прыгать на батуте) вот у кого ещё такая работа есть?)
Добавить комментарий
Я швея, чтобы особенно не скучать "смотрю" сериалы за работой. Практически не смотрю на экран, но слежу за ходом событий по сюжету. Настолько привыкла к аудиосериалам, что вместо музыки в плеере у меня очередная серия каких-нибудь игр престола. Переслушала почти все достойное. Некоторое по 5 раз...
Добавить комментарий
Сидел на диване с телефоном, смотрел на номер моей бывшей и долго думал, написать ей или нет. Пока я был в раздумьях, мой гигантский кот прыгнул мне на руки в поисках ласки. Телефон вылетел из рук, упав на кафель; стеклянный корпус и экран разбиты. Намёк понят.
Добавить комментарий
Парень разбил экран своего телефона. Решил сие произведение показать мне. Я не увидела никаких трещин, так как этот чёртов гений присылал мне скриншоты.
Добавить комментарий
Сидела на экзамене, а преподаватель в университете у нас требовательный и строгий, все сумки на первую парту, телефоны на его стол. И решил он проверить настоящие ли мы телефоны отдали - позвонить (спрашивая номера у старосты). Итог: во время звонка на мой телефон, на экране высветилось - пердун...
Добавить комментарий
Когда мне присылают какие-то скриншоты экрана, я всегда смотрю на "шапку". Это же прекрасно, узнать, сколько у человека процентов зарядки, какой у него телефон, какого он предпочитает оператора, дома он через wi-fi или на улице, совпадает ли у нас время, или у кого-то чуть опаздывает, а если человек живет в другом регионе — ещё интересней!
Добавить комментарий
Так забавно смотреть на своего начальника, который с серьёзным лицом смотри в экран монитора, будто решает вопросы вселенского масштаба, а на самом деле смотрит видосы про милых котиков и собачек.
Добавить комментарий
Наверное, самое трогательное проявление заботы, которое я видела, было у моей подруги. Они вместе с парнем живут 7лет вместе, не расписаны, встречаются со школы. Мы приехали к ним в город на пару дней и после долгих гуляний сели смотреть тв. Мы(гости) сидели на диване, а пара села на полу. И тут он просто начал массировать ей ступни, каждый пальчик. Она не просила, он не предлагал. Это было так по-домашнему. Словно нет ничего естественней. Они даже глаз от экрана не оторвали.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, переписываюсь с другом. Рядом сидит девочка, боковым зрением вижу, что смотрит на экран. Пишу в сообщении: "Пожалуйста, перестань смотреть в мой телефон". Девочка, уверенным тоном с ноткой обиды: "Я и не смотрю", и отворачивается.
Добавить комментарий
Смешанные чувства... Случайно отправила своему профессору по экономике картинку, где Мартин Фримен в костюме Хоббита тычет в экран два фака, начала дико паниковать и приносить миллион извинений, а потом получила ответ: "Да не извиняйся! Если бы ты знала, что я однажды отправил директору Центробанка... При личной встрече расскажу!"
Добавить комментарий