Истории про экран

Лучшие истории про экран — специально для Вас собрали коллекцию из 242шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Свекровь не могла найти телефон на даче, все перерыла, бегает причитает. Я решила набрать ее номер, чтобы упростить поиски. Надо было видеть выражение на наших лицах, когда между диванных подушек зазвонил ее телефон и на экране отобразился мой номер с подписью "с$ка".
Добавить комментарий
Считаю, что если смотреть моменты, когда герой фильма или сериала попадает в неловкую ситуацию, в режиме окна, а не развернутыми на весь экран, то чувство стыда будет не таким сильным.
Добавить комментарий
Мой муж решил забить в стену гвоздик, чтобы повесить рамку с фотографиями. Первое, что попалось под руку: его телефон. Противоударный смартфон. Он забил гвоздь стороной, противоположной экрану... И когда дело было сделано, он взглянул на телефон, оказалось, что все это время он долбил по гвоздю окошком камеры, которая теперь в мясо разбита. Заодно и телефон перестал быть водонепроницаемым. Хотела бы пошутить на тему того, что он американец, и его тупости, но сама рядом стояла и смотрела все время.
Добавить комментарий
Только что мне купили планшет, ну и папа решил с ним пограть. Скачал какую-то программу, которая определяет насколько хорошо целуется человек, теперь сидит и слюнявит весь экран: то с языком целуется, то без). Папе 40 лет.
Добавить комментарий
Моя мама - руководитель образцовой вокальной студии. Я - одна из первых солисток. Сейчас учусь в академии на 5 курсе в Москве, за 2000 км от дома. На мой день рождения она проводила отчетный концерт к юбилею студии (10 лет), а я наблюдала онлайн через веб-камеру дома культуры, где он проходил, т. к. приехать не смогла - ГОСы. Посреди концерта, неожиданно для меня, вижу на экране видео-нарезку с поющей собой в 3 годика, в 17 лет и с последнего выступления в своей академии. Вдруг раздается звонок от папы мне на мобильный и весь зал поздравляет меня с днем рождения!
Добавить комментарий
В 5 лет нашел у родителей кассету с немецкой порнушкой. Сидел и таращился с открытым ртом, так же как и по ту сторону экрана девицы с открытым ртом принимали порцию свежей мочи. В итоге с открытыми ртами оказались все, и мама тоже...
Добавить комментарий
Сидела на экзамене, а преподаватель в университете у нас требовательный и строгий, все сумки на первую парту, телефоны на его стол. И решил он проверить настоящие ли мы телефоны отдали - позвонить (спрашивая номера у старосты). Итог: во время звонка на мой телефон, на экране высветилось - пердун...
Добавить комментарий
Поняла, что нужно либо убирать оповещения о сообщении в Телеграме, либо отписываться от женских каналов, когда в разгар совещания, сидя меж двух крупных руководителей, экран телефона загорается, а на нём ярко пылает надпись "ПЯТЬ ОШИБОК ПРИ МИНЕТЕ". Я поперхнулась, замечательные мужи — тоже. Ну кто, блин, такие заголовки делает да ещё и капслоком.
Добавить комментарий
Купили бабушке айфон. Сидим, у нее в гостях и вдруг она сообщает, что у нее не работает экран. Посмотрев, в чем дело, моя мама говорит: - мама, разверни телефон яблоком от себя...)
Добавить комментарий
Когда мне было лет десять, ездила к бабушке в небольшой город на всё лето. Тогда уже были популярны ВК, компьютерные игры и так далее, но компьютеры в том городе только в интернет-кафе были. Пришли мы с подругой туда: небольшая комната, три стола слева, три — справа и один, самый шикарный комп, стоял чётко экраном ко входу. За ним сидел парень лет 19 и смотрел порно без наушников. Просто сидел и на полной громкости смотрел порно в интернет-кафе.
Добавить комментарий
Когда мне удается провернуть важное дело или сдать успешно экзамен, я прихожу домой и пересматриваю победные матчи нашей сборной по хоккею. Победители по обе стороны экрана - экстаз.
Добавить комментарий
Сидели с мужем в гостях у его брата. Думали, что посмотреть. Брат через телефон подключается к телевизору, я прохожу мимо. Говорит "прокрути вниз, какие там фильмы есть". Я пальцем по экрану прокручиваю и восхищаюсь, как ребенок: "Вау! Сенсорный! Такой огромный! Сколько ж он стоит!? Суууууупер!" Поворачиваюсь, а муж ухахатывается лежит, перевожу взгляд на брата, а он параллельно сам прокручивает на экране смартфона, наблюдая за мной... Мне 30 скоро, а они разводят как ребенка  Так и живем)
Добавить комментарий
Как-то раз ходил в кино, и девушка, сидящая рядом, со мной весь сеанс сидела во вконтакте. Из-за неё я не смог посмотреть нормально фильм. Но в конце сеанса она все-таки уронила свой телефон и разбила экран. Справедливость.
Добавить комментарий
Как-то обсуждали с родней памятники, кто какой себе хочет. И деревья с прахом были, и камни с портретами и без, и просто травка в саду. Я захотела вместо портрета на камне встроенный экран планшета с меняющимися фотками или видео, можно загрузить молитву для тех, кто хочет, но не знает как. Вот только все долго спорили, куда аккумулятор закапывать.
Добавить комментарий
Есть собака, зовут Епт. Немецкая овчарка, волосатая, большая, чем-то медведя напоминает. Я тоже крупный, 193 см. Пошли мы с моим волосатым другом денег с карты снять. Подходим к банкомату - там очередь из трех человек. Пока один тыкал пальцем в экран, остальные, опасаясь, разглядывали нас. И тут моей псине захотелось обнюхать этих бедняг. В итоге девушка начинает визжать, мужик ругаться, и я с криками: "Сидеть, Епт!", тяну собаку за поводок. Присели все
Добавить комментарий
Подруга моей мамы рассказывала историю: как-то у них компьютер выдал какое-то окно и не хотел закрывать. Все перепробывали - ни в какую! Где-то неподалеку игрался кот. В самый напряженный момент, когда хозяева уже хотели звонить мастеру, он внезапно прыгнул на клавиатуру и поскакал дальше. Окно на экране пропало. Первая реакция хозяина: "Подожди! Скажи, что ты нажал!" Мне кажется, коты знают намного больше, чем показывают...
Добавить комментарий
Случайно ВК вместо мужа скинула свекрови картинку, где накачанная темнокожая баба надрачивает белому мужику. Удаление сообщений тогда было недоступно. Пять минут пялилась в экран от ужаса, пять минут бегала и орала по квартире: "Что же делать?!" Потом взяла себя в руки и докинула ей текст с рекламой средства для эрекции. В ватсапе через час написала ей, что меня взломали, и сейчас типа пытаюсь вернуть страницу. Через день сказала, что удалось вернуть. Прокатило)
Добавить комментарий
Наверное, каждый хотел обладать какими-либо способностями, как в фильмах/мультфильмах. Я один из этих "счастливых" обладателей такой силы. Трудно сказать, что эта способность прямо-таки супер, но она есть. Дело в том, что я эмпат. Я чувствую эмоции других людей, ощущаю на себе их настроение. Только за экраном это кажется чем-то крутым, выдающимся. В реальной жизни ты запаришься утешать каждого второго, ибо настроение с утра может сломать любая дама, переживающая критические дни.
Добавить комментарий
Муж постоянно щекотал. Я психовала, объясняла без криков, что мне не нравится, но это все равно продолжалось. В один прекрасный момент, когда у меня ноутбук был на коленях, опять начал щекотать. И я из-за щекотки разбили экран ноутбука. И муж мне говорит, что я виновата.
Добавить комментарий
В детстве, когда по телеку показывали Киркорова, целовала экран. Стыдно((
Добавить комментарий
Решила сделать любимому приятное к приезду из командировки. Пошла за продуктами и заодно взяла на прогулку его собаку. По пути обратно из кустов выпрыгнуло кошачье отродье, которое вцепилось собаке в задницу, начало кусаться и царапаться. Я, нагружённая пакетами, попыталась хотя бы ногой отогнать дикого кошака. Во время битвы из кармана выпал айфон и разбился об асфальт. Итог: разодранная нога, скулящая собака, айфон с разбитым экраном, а главное ПОЗОРНО ПРОИГРАННАЯ КОШАКУ БИТВА.
Добавить комментарий
Сидим в офисе на встрече, я подключаю свой телефон к экрану для демонстрации фотографий образцов продукции. Спустя три минуты приходит сообщение от мужа: «Взял билеты в Ниццу на выходные, вечером вылетаем», которое видят все. Такого потока ненависти и злобы от женщин-коллег, как в ту пятницу, больше не припомню. Хорошо, думаю, он не написал, что мы в Ницце дом присматриваем для отпуска, а месяц назад также спонтанно летали в Париж. Очень боимся погрязнуть в рутине и всё загубить.
Добавить комментарий
Нашла телефон. В контактах только Мама и Бабушка. Позвонила, договорились, что отдам на следующий день. Отдала. Теперь езжу к следователям и участковым, пишу объяснительные, по 10 раз в день по телефону выслушиваю претензии насчет царапин на экране телефона, с меня требуют вернуть 1000, якобы украденную вместе с телефоном... Вернула, лять, телефон!!!
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, стояла рядом с сидящим на одиночном месте мужчиной. Почему-то начала следить за его действиями, хотя обычно так не делаю, чем-то он привлёк взгляд. Мужчина был ухоженный, приятно одетый, копался в телефоне. И вот он копается дальше, видимо, экран замарался, и он облизал экран телефона, и вытер о брюки, и так раза 4-5. Чуть не блеванула, представив, сколько микробов было на телефоне и в его рту, и всё это перемешалось.
Добавить комментарий
Ездили только что на вызов, наезд на пешехода. Девушку велосипедистку переехал грузовик, когда на красный рванула через дорогу. Смерть на месте. На асфальте оторванный наушник, клок рыжих волос, кусочек мозга, лужа крови, краешек нашей одноразовой простыни ветер треплет. И телефон лежит книзу экраном - в цветном чехле с надписью "Never stop dreaming..." Аккуратнее катайтесь, что ли.
Добавить комментарий