Истории про экстрасенса

Лучшие истории про экстрасенса — специально для Вас собрали коллекцию из 60шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю битвы экстрасенсов и всё такое. Но никому не признаюсь, что сама обладаю супер интуицией! Работая в такси диспетчером, четко знала, кому не посылать машину — и 100% этот клиент в итоге не ехал, даже если напарница злилась и всё равно туда кого-то направляла. Водилы обожали со мной работать, говорили: "Фартовая наша, ни одного холостого выезда". Сейчас я выдаю кредиты — ни одного неплательщика, хотя некоторые по всем документам не подходят, но чуйка не подводит. Сижу, жду новогоднюю премию)))
Добавить комментарий
Встретилась со знакомой, она хвастается - мужика нашла, хороший, любящий, вот только случай чуть не разлучил. На съемной общей квартире пропали презервативы, она в истерике. Ситуацию разрешил друг парня, он типа экстрасенс, сказал, что хозяин квартиры баб водит пока их дома нет. Сижу думаю, она дура или мужик ее гений.
Добавить комментарий
Подруга моя всех экстрасенсов победит! Решила она, как заведено, на Рождество погадать. Но за день притомилась (дети, родственники и т.д.), поэтому ей захотелось процесс слегка упростить: подошла в темноте к книжной полке, взяла первую попавшуюся книгу, открыла и пальчиком в страницу ткнула. Включила свет, а там... "Иди спать!"
Добавить комментарий
Одной моей знакомой категорически не везёт с мастерами маникюра. Только найдёт подходящую ей по уровню выполнения работы и стоимости услуг, как они беременеют и уходят в декрет. Причём от возраста мастера это не зависит: были и молоденькие девушки и дамы бальзаковского возраста. Последнего мастера знакомая выбирала очень тщательно: это 55-летняя дама, умелая и ответственная. Но и здесь не срослось. Ходила знакомая к ней год, а потом неожиданно для всех та уволилась и стала экстрасенсом.
Добавить комментарий
Знакомая верит в экстрасенсов. Я же скептически отношусь, но не высказываю, у всех разные тараканы. Как-то​ пришел экстрасенс к ней на работу, беседовал, углы счастливые искал, прошел мимо меня и завис... Повернулся ко мне и чуть не бросился: "Девушка! Вы же птица счастья! Сколько вы хотите денег, чтобы вы приходили ко мне в дом хоть на 10 минут ежедневно?" Я в шутку сказала 100 000 рублей в месяц. Да, у меня странная работа и "на счастье" ходить надо в соседний дом за деньгами. Даже обувь не снимаю.
Добавить комментарий
Работаю в частной психиатрической клинике. Есть один пациент, у него шизофрения, тип течения которой подразумевает периодические обострения, когда появляются бредовые идеи, слуховые галлюцинации, тревожность, отсутствие сна и другие вещи. Вне обострений данная симптоматика гаснет, но бред частично сохраняется. Оплачивает лечение себе сам. Работает экстрасенсом. Даже в больничной палате принимает в скайпе. И у нас много таких «экстрасенсов».
Добавить комментарий
Мама увидела программу с экстрасенсом, которая расследовала в нашем небольшом городе убийство сына одной женщины, в которой она узнала нашу продавщицу из ларька. И началось. Мама стала специально ходить к ней и оставлять сдачу (которую она и так все время "забывает" отдать, но ведь это от горя), носить продукты, якобы у нас остаются, хотя самим не хватает, та же начала еще и слезы пускать, благодарить. Я не верила и пошла в ее общагу, где она живет уже 10 лет. Народ говорит, что никогда не видели ее 19-летнего сына, а сейчас живет с сожителем. И вот я не знаю: в лоб же не спросишь, но с другой стороны, а вдруг ей заплатили, потому что сейчас тетя совсем прифигела и просит у доброй мамы деньги, то на маленький кусочек мяска ("уже полгода его в рот не брала"), то на куртку не хватает ("уже почти зима, а у нее почки застуженные"). Мама называет меня бессердечной и не разговаривает больше, а я не знаю, что делать.
Добавить комментарий
C детства моя мать относилась ко мне, как к чужой. Била, кричала даже за самую малую детскую шалость. Обвиняла во всех своих неудачах в семье, на работе, с друзьями. Внушала с 10 лет, что я самая страшная, жирная, никчемная! Никогда не говорила добрых слов, не было ласки и нежности. Но к другим детям она относилась абсолютно зеркально (она учитель начальных классов). Все вокруг это видели, многое было на чужих глазах, она не боялась бить и унижать при людях, но никто так и не смог вразумить. К 11 классу я весила 100 кг и ненавидела себя. Уехала учится в другой город. Сейчас мне 23, я похудела, нашла хорошего мужчину, приобрела кучу знакомых, которые меня любят! Но мать продолжала так себя вести, просто я уже не обращала на это внимание. Недавно она выпила и написала мне, что так ей велел поступить экстрасенс. Когда я была еще малышкой, ей какой-то "экстрасенс" сказал, что нужно со мной обращаться как с говном, чтобы я выросла сильной.
Добавить комментарий
Работаю консультантом в детском магазине игрушек. И я терпеть не могу родителей, которые приходят и выдают: "А что Вы можете подсказать купить для ребёнка, которому N лет?". И на вопрос, чем увлекается малыш, отвечают молчанием. Я вам не экстрасенс и не Ванга! Игрушек море и для разных детишек. И ты начинаешь, как клоун, скакать по залу, предлагать тысячи вариантов, про каждый рассказывать, и в итоге эти родители берут какую-то дешёвую, неинтересную игру и уходят.
Добавить комментарий
Моя тётя живёт за границей. Сейчас у неё есть всё: любящий муж, собака, дом, хорошая работа. Но пять лет назад её первый муж пропал без вести. Его искали и полиция, и экстрасенсы — к кому только не обращались. Он был главарём какой-то банды, которая несколько раз шантажировала её, приходила к ней домой, говоря, что если она не скажет, где он, то они вскроют её, пустят по кругу и прочее. Несколько раз она просто просыпалась в подвале, где её держали. Потом оказалось, что беременна. Сделала аборт. Мужа так и не нашли.
Добавить комментарий
Коллега рассказал, как много лет назад заступился за девушку на улице. Набил морду одному мужику. А мужик оказался при связях. И коллегу посадили на 6 лет за убийство. За убийство человека, который живет и радуется! Якобы убийство бы свершилось, если бы мужик не был крутым экстрасенсом и техникой сложной саморегуляции затянул рану на печени. Этот бред даже в новостях показывали и ни у кого не возникло сомнений.
Добавить комментарий
Проснулась утром голая и на полу, хотя ложилась спать в пижаме и в своей постели. Постоянно обнаруживаю на теле синяки и царапины, иногда слышу голоса и вижу тени. Недавно, когда я была в душе, дверь в ванную комнату открылась, кто-то позвал по имени, а затем дверь с громким хлопком закрылась. Я сменила три квартиры, ходила в церковь, к психологам и к экстрасенсам, но пользы ноль. Никто из друзей мне не верит, но я знаю, что кто-то меня преследует и день ото дня становится сильнее.
Добавить комментарий
Сегодня приснился мой хороший друг, во сне мы с ним занимались сексом, весь день не могла думать ни о чём кроме этого, сейчас приехала от него. Сон повторился в точности! На нём были те же трусы! я экстрасенс)
Добавить комментарий
Когда училась на втором курсе, жила в общаге с девчонкой в комнате. Как-то мы очень поругались, и я стала искать себе другое жильё. Конечно же, без агентства. Нашла комнату, которую сдавал старичок. Район был отдалённый, но меня это не смутило. Поехала смотреть. Всё было хорошо, как вдруг дед начал говорить: "Я экстрасенс, мне нужно посмотреть тебя на негатив и будешь ли ты таскать мужиков в квартиру в моё отсутствие. Раздевайся полностью". Бежала я дальше, чем видела.
Добавить комментарий
Мы с мелким братом играли в экстрасенсов - я закрывала глаза, а он приносил мне игрушки, и я должна была угадать что это. Я угадывала все. Один секрет - умела глаза приоткрывать незаметно. А он думал что я правда маг и чародей...
Добавить комментарий
Каждый вечер в течение длительного времени я ложилась спать и чувствовала себя экстрасенсом, потому что слышала голоса, шипение, музыку и смех людей; очень-очень тихо. Даже проснувшись ночью. Разобрать не могла, поэтому я думала, что мои способности ещё не слишком развиты. Пока однажды мне не понадобилось переставить электрические часы на прикроватной тумбочке. Тогда я поняла, что это всего лишь случайным образом включилась встроенная функция радио.
Добавить комментарий
Ехала стоя в автобусе, а рядом сидел дедушка. Моя рука была на поручне. Замечаю, что дедушка смотрит на меня. Так продолжалось минут 5, после чего он погладил мой палец и сказал: "Тебя подруга предаёт". Вот теперь гадай, то ли он псих, то ли экстрасенс...
Добавить комментарий
Два месяца назад потерял жену. Теперь она приходит ко мне во сне и умоляет быть с ней. Я за это время попал в три крупные аварии, но каждый раз меня что-то спасало. Страшно каждый раз засыпать и садиться за руль. Рассказал лучшему другу, он только посмеялся и пошутил насчёт битвы экстрасенсов. Я никому не могу довериться. Недавно стало ещё хуже: я начал видеть её очертания в зеркалах. Наш кот, всю жизнь живший с нами, утром выскочил за дверь и больше не приходил. Хочу жить, как никогда.
Добавить комментарий
Пишешь секрет, со всей душой пытаешься интересно описАть историю, а тебе в комментариях - автор врет. Тебе что, с высоты опыта проживания в Усть-Мухосранске лучше знать? Или ты экстрасенс? Со свечкой стоял?
Добавить комментарий
Моя свекровь верит в мистику. Битва Экстрасенсов, Гадалка, канал ТВ-3 - это всё сутками транслируется у неё в телевизоре. Вчера приезжает в гости, без звонка, с горящими глазами. Оказывается ездила к экстрасенсу на приём. Экстрасенс поведала о том, что на свекрови родовое проклятие. Переходит из поколения в поколение. 9 поколений будет страдать. Свекровь - восьмое, дочь, которой я беременна, станет девятым, поэтому мне срочно необходимо сделать аборт. Ага. В 5 месяцев. Выгнала её, до родов не пущу.
Добавить комментарий
Часто кривляюсь на фотографиях и вот недавно задумалась. Что если однажды на какой-нибудь фотографии с моей экстремально глупой миной проявится что-нибудь потустороннее. И мне придется нести эту фотографию в битву экстрасенсов, и все СНГ увидит меня такой страшной.
Добавить комментарий
Недавно познакомилась с девушкой в соцсети, разговорились. Она меня так уболтала, что я поверила, что ее муж - экстрасенс. Приехала к ним в гости, поговорили. Не знаю, как это произошло, но в какой-то момент я оказываюсь в постели с ними обоими. Якобы, он лечит своим членом, вытаскивает грязь. Не знаю, что там на счет грязи или очищения, но это была первая групповушка в моей жизни. Интересный опыт.
Добавить комментарий
Работала несколько лет продавцом в магазине эзотерики. Публика, как можно догадаться, интересная: ведьмы, целители, экстрасенсы. Не верю в эти вещи, но место обожала, со многими покупателями болтали. Свидание с парнем, гуляем, подходит к нам женщина в чёрном, с диким макияжем и хочет погадать, а потом узнает меня и выдаёт: «О, не буду отвлекать, Светочка! Удачного вечера!» К тому времени я уже разочаровалась в парне, так что на его немой вопрос ответила: «Из одного шабаша». Отворот сработал.
Добавить комментарий
Моя жена уверена, что я ей изменяю, причём со всеми, и даже с мужчинами. Говорит, что я слабак и даже признаться в изменах не могу, А Я ЕЙ НЕ ИЗМЕНЯЮ! Она ходит к экстрасенсам, и те ей подтверждают, а главное, вся родня уверена, что я сволочь последняя, и дети наши растут с осознанием того, что папа очень плохой. Разводиться не хочет, мол, дети никому не нужны, и им нужен отец. И никак, никак я не могу ничего доказать. Ещё немного и я сорвусь.
Добавить комментарий
Свято верю в то, что после смерти тебе откроют сразу все загадки вселенной: кто чей брат, кто чьи родители, прокрутят тебе фильм "от большого взрыва до твоих дней", про все исчезнувшие и существующие цивилизации, на все вопросы "почему" и существуют ли на самом деле экстрасенсы. И ты такой скажешь: "Офигееееееть!!!"
Добавить комментарий