Истории про электричку

Лучшие истории про электричку — специально для Вас собрали коллекцию из 343шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
При заходе в электричку меня ударило дверями поезда, и я выпала в проем между электричкой и платформой . Успела схватиться только одной рукой за край пола тамбура, в другой сумка и пакет. С трудом залезла на пол. В тамбуре было много людей, никто не помог. В шоке была и от случившегося, но считаю этот день вторым днем рождения.
Добавить комментарий
Моя коллега всерьёз готовится к нападению сексуального маньяка. Но трезво оценивая свои слабые шансы отбиться, она пошла другим путём и всегда носит в сумочке... Презервативы. Совершенно серьёзно утверждает, что если на неё нападёт маньяк, то она в целях безопасности предложит ему презерватив. И ведь не шутит. А боится, потому что каждый день ходит на электричку через лес и вечером так же обратно.
Добавить комментарий
Я с пяти лет активно мастурбирую. Потом зареклась не чаще двух раз в сутки, а то клитор уже болеть начинает. Ходила в вечном возбуждении. Однажды в электричке сильно захотелось. Незаметно вытащила руку из рукава шубы, благо она была очень широкая. Опустила руку в трусы, кончила. Глаза закрыла, якобы уснула. Просидела в оцепенении несколько минут, пока отходила. Самым сложным оказалось незаметно руку назад в рукав вставить, чтобы никто ничего не понял.
Добавить комментарий
Я работаю на вокзале. Меня уже давно не тревожат люди, у которых нет денег на билеты. Но однажды, ко мне подошёл дедушка на вид 65-70 лет и сказал, что сел не в ту электричку, а когда понял, что ошибся, то его электропоезд уже отправился со станции. И у него нет денег на проезд. Это был родительский день. В его ветхой сумке я увидела искусственные цветы и небольшой кулёк, наверное с едой. Его большая, мужская, как градина, слеза пронзила мое сердце. Он ехал к маме, к маме на кладбище и опоздал.
Добавить комментарий
Я одна из тех городских жителей кто ни разу не был в деревне! И когда еду в электричке и вижу как пасутся коровы, то всегда смотрю на них с восхищением.
Добавить комментарий
Когда в электричке или метро надоедливые продавцы рекламируют свой товар, я мысленно заменяю название товара на слово "презерватив". Поездка становится гораздо веселее.)
Добавить комментарий
С мужем познакомилась в электричке после того, как он отбил от меня пьяного деда, который пытался прирезать меня розочкой. Что примечательно, на момент нападения я почему то не сопротивлялась, стояла вкопанная и ждала удара. Откуда он выскочил и как он его обезвредил я не помню. Я очнулась уже у него на руках. Через несколько минут уже на перроне он передал меня в руки к папе и ушёл. Встретила его случайно через 3 недели и поняла что не отпущу больше!Мы поженились буквально на днях, я счастлива!
Добавить комментарий
Как-то раз ехала в электричке, температура -10, все сидят, стучат зубами. Тут к нам в вагон приходит контролёрша с маленьким магнитофончиком и весёлой музыкой и кричит: "Греемся, друзья, греемся!" — и начинает приседать, делать зарядку. Все сразу за ней стали повторять, быстро согрелись и заулыбались. А она пошла дальше по вагонам. Так тепло в душе и физически мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, всегда думала, что остановки в автобусах, электричках и в метро объявляют сами водители/машинисты. Потом я поняла, что водители мужчины, а остановки объявляет женщина... Значит, они возят с собой тётю, думала я. Но вот куда водитель автобуса прячет эту тётю, я так и не понимала.
Добавить комментарий
Мне было 16, на учёбу ездила в электричке. Так уж случалось, что частенько я теряла сознание в вагоне. В первый раз меня подняли ребята лет 20-22, довели до дома, во второй-третий-четвертый-пятый... разы меня доводили до дома сотрудники полиции. Конечно, потом я прошла обследование, назначили курс лечения, но никогда не забуду, когда полиция делала обход по вагонам, узнавая меня, спрашивала: "Как себя чувствуешь? Тебя проводить?" Я безмерно благодарна сотрудникам полиции и тем ребятам, которые вышли не на своей станции, отдали меня лично в руки родителям, а ведь им было далеко ехать. Очень хочу, чтобы у них в жизни всё было хорошо!
Добавить комментарий
Жуткая штука - юношеский максимализм. Мой одноклассник и хороший друг летом после окончания 8 класса поехал в спортивный лагерь. Там они с ребятами ночью сбежали и на спор прыгали перед подъезжающими электричками и поездами. Допрыгался. Хоронили в закрытом гробу.
Добавить комментарий
Возила зимой своего друга-американца в маршрутке. Таких глаз, полных шока, не видела давно! Он искренне не понимал, как можно ездить в этой адской колеснице, стоя и не падать, как водитель умудряется при движении маршрутки брать ещё деньги за проезд. Но больше всего его поразило, как, когда окна заморожены и неясно, где ты едешь, люди понимали, что им пора выходить. Я ему просто объяснила, что мы с детства адаптируемся к этому. А он в ответ сказал, что нас не победить)) Но это были ещё цветочки. На следующий день мы поехали на электричке...
Добавить комментарий
Падаю в обмороки лет с двенадцати. Даже не считала это чем-то особенным, несмотря на периодические судороги. Пока не проанализировала статистику: я теряла сознание в метро, электричке, аэропорте, самолёте, спортзале, школе, больнице, дома. И по самым разным причинам: больно, душно, понервничала, устала. Причина может быть любой, иногда её вообще будто нет. Второй год хожу по врачам, собралась толстенная папка анализов и исследований, но никакого диагноза нет, поэтому нет лечения. Немного страшно.
Добавить комментарий
Жених служил в армии год и рядом с домом — в паре остановок на электричке. Виделись каждые выходные, а иногда и среди недели. После дембеля он объявил, что от него беременна медсестра из части, и он женится на ней. Через пару лет от его мамы узнала, что живут они плохо, а виновата во всём я — не догадалась презерватив проколоть раньше неё!
Добавить комментарий
Существует тип людей, которые по пьяни пишут бывшим. Кажется, мой уже смирился с моими вопросами в четыре часа утра: "Где купить «Анальгин»? Сколько ехать на электричке от пригорода до города?" Прикол в том, что я прекрасно знаю ответы на эти вопросы, и моя гордость не позволяет мне спуститься до "розовых соплей", но хочет, чтобы он мне просто написал.
Добавить комментарий
Верх проявления перфекционизма наблюдала сегодня: мужик в электричке читал книгу и в КАЖДОМ нужном слове чёрной гелевой ручкой подрисовывал точки над буквой Ё! Ангельское терпение и дьявольская нетерпимость единовременно!
Добавить комментарий
Всегда когда опаздываю, и электричка/автобус/поезд в метро уезжает перед носом, начинаю думать, где и как я мог сэкономить эти 5-10 секунд, чтобы успеть. 2 секунды тут на поиск шапки, 7 секунд, если бы перешел светофор по диагонали и в таком духе.
Добавить комментарий
Лето. Еду с дачи, жду электричку. Рядом морячок стоит. Красавчик. Зашли в вагон. Я любуюсь им. Вышел на вокзале, спустился в метро, я стараюсь не отставать. Зашли в один вагон. Пересадка. Он меня уже заметил, улыбается. Тут подошёл к дверям на выход. Я демонстративно достала листочек, пишу на нём свой номер телефона. Двери открываются, я ему протягиваю листок. Он посмотрел на меня, как на сумасшедшую, и ушёл. С тех пор я с молодыми людьми первая не знакомлюсь.
Добавить комментарий
Каждое утро в электричке дикая давка. На возгласы входящих: "Ну, пройдите подальше, освободите место!" — в ответ орут: "Тут вообще нет места! Даже половины места нет!". В вагон зашел бомж со свойственным ему запахом, и оказалось, что в вагоне хватит места ещё примерно на 20 человек, как минимум.
Добавить комментарий
Ехала с работы из Москвы в область в электричке. Напротив меня сидел молодой человек с открытой бутылкой пива и дремал. Другой молодой человек, что сидел на моем сиденье у окна незаметно (как ему казалось) бросил дремавшему парню в бутылку какую-то таблетку. В шоке были все, кто это видел, а видело это человек 20-30 (был час-пик и много народа возвращалось из Москвы). Что мне понравилось - не смолчал никто! Разбудили спящего, сказали, что ему бросили в пиво таблетку. А того, кто бросил - выгнали на ближайшей станции из поезда с позором.
Добавить комментарий
Есть у меня друган, весёлый парень, женат! Едут они с женой в электричке домой... мой друг зарубился, когда проснулся начал гладить свою жену по коленке... спустя 10 секунд до него доходит, что его жена сидит с другой стороны, а он гладит коленку плотному мужику, который охеревает от происходящего... мой друг красный как помидор убирает руку... а мужик слегка покосившись выдаёт: - Погладил и ладно, с кем не бывает)) Они с женой пулей вылетели из вагона... а я рыдал от смеха в захлеб))))
Добавить комментарий
Ехала в электричке. После череды "журналы-пиво-крысиный яд-подайте на протез" заходит в вагон бабушка и начинает декламировать Маяковского. Протягиваю ей 50рублей. Она улыбается, гордо вскинув голову и говорит: "Девушка, это не за деньги, а ради искусства! Читайте русскую литературу!" Читаю...
Добавить комментарий
Сидела в электричке. Рядом была девушка. Она ссорилась через смс с парнем. Он ей написал: "Если хочешь, уходи, но тогда верни все мои подарки, особенно верни телефон!" В этот момент в вагон зашёл бездомный дедушка. Он пел песни, читал стихи, чтобы ему дали деньги. Она его остановила, вынула из телефона две сим-карты и карту памяти, ещё минуту ковырялась в нём, а потом отдала его бездомному деду и вышла на следующей остановке.
Добавить комментарий
Ехала из Москвы с учёбы на электричке домой, безумно хотела писать. Но была уверена, что дотерплю до дома. А мне надо было ещё ехать на маршрутке... где я, собственно, не смогла сдержать своих порывов на кочке. Прости меня водитель, прости меня человек, который сел на это место, прости меня мир. Господи, как же стыдно до сих пор, хоть и прошло уже лет 10.
Добавить комментарий
Когда я езжу в универ на электричке, то всегда сажусь в первый вагон, так как там больше свободных мест. Недавно поймала себя на мысли, что когда я выхожу из вагона и за мной идет толпа народа из более дальних вагонов, чувствую себя предводительницей большого племени, которое идет на важную битву)
Добавить комментарий