Истории про электрика

Лучшие истории про электрика — специально для Вас собрали коллекцию из 47шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно у нас хлопнула розетка и перестали работать несколько тройников и удлинителей. Мой муж уверенно заявил: "Сейчас я все починю!" Возился часа 2 - впустую. Вызвали электрика, он на нас как на идиотов посмотрел и включил предохранитель... Сказал, денег не возьмет, так как впервые с таким встречается))) Муж аж весь покраснел.
Добавить комментарий
Всегда думал: вот появится у меня дама сердца, и я никогда не совершу тех ошибок, о которых столько слышал. Цветы буду дарить, комплименты говорить, гулять с ней под луной, на танцы с ней запишемся. Чтобы она подружкам мною хвасталась и все такое. И вот встретил девушку, влюбился. А она увлекается кукольной миниатюрой. И ей дороже всех букетов и песен в её честь то, чтобы я смастерил её питомцам скамеечку или помог провести электрику в кукольный домик. С одной стороны мне это не трудно, а с другой даже немного обидно)
Добавить комментарий
Засорилась раковина, попросила парня посмотреть. Ответил, что не сантехник. До этого был такой же ответ, что не автослесарь, на просьбу послушать, стучит или не стучит в машине. Ещё до этого - "я не электрик". Выяснилось, ничего не умеет делать руками. Унитаз чинила сама, гвоздь под картину сама и т. д. Но недавно заявил мне, что я плохая девушка, ибо не умею шить! "Это ненормально", - сказал он.
Добавить комментарий
Спасибо папе за то, что вбил в детстве в голову фразу о том, что на настоящий мужик должен уметь все. Мне 29, я закончил мехмат и защитил кандидатскую по экономике, корочки токаря, столяра и электрика, очень большой опыт в стройке, спортивные разряды, не пью вообще, не курю, круто рисую, умею вкусно готовить, снимался для глянца, очень подкован юридически, могу поддержать любую беседу, есть чувство юмора и много чего еще. Только папа не объяснил мне трех вещей: как с этим жить, как зарабатывать деньги и как уметь продавать себя. А без эти трех вещей, каким бы ты золотым спецом не был, тебя либо боятся и не берут на работу, либо работаешь за гроши. Про работать на себя я вообще тактично промолчу.
Добавить комментарий
Мне очень стыдно за родителей. У отца шиза: он ходит в туалет с открытой дверью, жутко пердит на балконе так, что весь дом слышит и обсуждает; ходит со штанами спущенными с полжопы, моется раз в две недели и бриться не заставить. Мама же завалила всю квартиру барахлом, накопительство, но пока в легкой форме, жуткая грязь, туалет засран хуже, чем общественный, каждый раз надо мыть. Стыдно, потому что бывший одноклассник работает электриком и приходит, и смотрит на это все, и потом разносит слухи.
Добавить комментарий
Какой же я гад всё-таки. Пришел недавно в строительный гипермаркет, гулял, смотрел, зашел в отдел электрики, там лежала только что подсоединенная люстра с кучей проводов, стартеров и сверху лежали кусачки. угадайте, что я сделал? да-да, я откусил самый спрятанный проводок и смеясь убежал.
Добавить комментарий
Приехали с родителями домой, а около нашей квартиры стоит мужик. Представился частным электриком из другой квартиры и сказал, что у нас что-то не так, и показал искрящийся счётчик или типо того. Я хотела уже заплатить ему, чтобы он все починил, но мама сказала, что позвонит в другое место, и нам сделают бесплатно. Мужик, конечно, помялся, но ушел. Приехал нормальный электрик и сообщил, что этот мудак просто выкрутил болты и хотел взять деньги, чтобы вкрутить их. Ещё и болты с собой забрал, гнида.
Добавить комментарий
Мой парень электрик, однажды за просмотром какого-то фильма, в момент когда показывали симпатичную девушку с грудью больших размеров, он выпучил глаза и говорит так удивленно: "ого! у нее аж 4 розетки за спиной!!". Люблю моего трудового задрота =)
Добавить комментарий
Ночь. Подготовка к экзамену. Меня топят соседи сверху, вода стекает в розетку и вырубает электричество. Соседей через стенку нет дома. А на балансе по нулям и позвонить дежурному электрику, чтобы отрубил розетку, не с чего. Пошёл в магазин, чтобы положить на баланс, встретил стаю собак. И вот я с ошалелым видом кричу охраннику круглосуточного магазина, чтобы впустил меня и закрывал дверь, иначе меня сожрут. Собаки ушли через полчаса. До электрика не дозвонился, розетку отрубил сам. Экзамен сдал.
Добавить комментарий
Так уж повелось, что часто общаюсь с электриками, а частью их работы является работа в комнате возбуждения, что находится рядом с генератором турбины. Люблю, когда они говорят - "мы возбуждены" или "нам срочно нужно возбудиться"))
Добавить комментарий
Захожу в квартиру, а там электрик и незнакомая женщина сидит на банкетке. Я у мамы, отойдя подальше, спрашиваю: — Кто это? — Жена электрика. Это же насколько нужно не доверять мужу, чтобы шататься с ним на работу. Мадам так и сидела, пока он не закончил работу.
Добавить комментарий
Работаю электриком. Часто приезжаю на вызовы, когда нужно поменять... ЛАМПОЧКУ. Есть же люди на свете, которые деньги направо и налево разбрасывают.
Добавить комментарий
Мужа на работе приклеило током. Электрик плохо изолировал провод в щитке, а муж взялся за дверцу. Рассказывает: "Боль адская, шашлыком пахнет, стою, ору и пытаюсь руку оторвать. Выбегает старушка соседка и хлопается рядом с сердечным приступом. Напарник добежал с чердака, увидел картину и впал в ступор. В итоге сам пересилил себя, оторвал руку с мясом, вызвал скорую бабушке." На работе прозвали Магнето Стальные Яйца.
Добавить комментарий
Я в постоянном поиске себя. Я пробовала рисовать, писать книги, шить, вязать, плести, делать украшения. Выучилась на парикмахера-стилиста, прошла курсы по наращиванию всего, что можно. Результат: куча бесполезных навыков, зря потраченное время и бабло. Теперь учусь на электрика, раз уж с творчеством не пошло.
Добавить комментарий
настолько привык находиться и работать в одиночку, что, наверное, расплачусь, если какой-нибудь знакомый или знакомая отнесется ко мне как к человеку, а не как к электрику или мастеру по компам.
Добавить комментарий
Мой парень приучился писать сидя только потому, что пятый месяц лень вызвать электрика и починить проводку в туалете.
Добавить комментарий
В офисе электрик ковыряется в розетке, его бьет током! Он несколько секунд трясётся в конвульсиях на глазах у изумленной публики, летят искры, жуткий треск. Далее он отрывает руку от источника боли, встряхивает, произнося: «Ого-гошечки!» И продолжает своё дело.
Добавить комментарий
Мы с мужем официально не работаем. Наш доход — покупка-ремонт-продажа квартир. Когда-то мы работали как все, накопили на квартиру убитенькую, денег не осталось почти, а жить в ней надо. В итоге в течение года своими силами сделали ремонт и решили выставить на продажу... и продали! На 600 тысяч дороже. Купили такую же... и пошло-поехало! Сейчас мы умеем всё: электрика, замена окон, выравнивание стен, побелка, покраска, сантехнические работы. Зарабатываем по 2-3 млн в год.
Добавить комментарий
Как-то раз днем в будний день собиралась выходить из дома. Стою уже около двери, как вдруг слышу что кто-то ковыряется в замке с той стороны... Я так испугалась, что стала кричать "Уходите, я сейчас милицию вызову", звонила мужу вся в слезах. Оказалось, что это электрики чинили счетчик, который находится прямо над нашей дверью: D
Добавить комментарий
Первый парень был красивый, но рукожопый! Так, когда у нас сломалась розетка, неделю капала на мозг, чтобы вызвал мастера. Наконец он не выдержал, сказал, что он все починит сам, ибо: "Что я не мужик что ли?" В итоге перепутал провода, замкнуло у всего подъезда, ещё и в праздник. Соседи бегали, орали, пытаясь понять, какая сволочь их без света оставила! А когда электрик по квартирам начал ходить, выясняя этот факт, мой "супермэн" ещё и денег ему дал, чтоб тот соседям его не сдал.
Добавить комментарий
В наш посёлок приезжал цирк. Остановились циркачи в единственной на весь посёлок гостинице. Когда пришло время уезжать, обнаружили, что пропал питон. Искали его, да безрезультатно. Без артиста цирк уехал. Через некоторое время электрик, чиня проводку, снял квадратики подвесного потолка, и оттуда на него выпал питон. Теперь живность обитает у хозяина гостиницы. С электриком тоже всё в порядке))
Добавить комментарий
После лютой пьянки поехали с мужиками на вахту на УАЗике. Едем по тайге. До цивилизации 2 часа. И тут один мужик орет: "Тормозиии!", на полном ходу вылетает из тачки и даёт дёру, не упав, прямо в лес. Мы провожаем его взглядом, а он несётся как угорелый. Прождали час. Искали - нигде нет. Поехали без него. Через 3 дня без документов его находят в Усть-Куте. Оказывается, он траванулся водкой, убежал в глубь леса посрать и заблудился. Больше электрик Серега с нами не работает. Этакий засранец.
Добавить комментарий
Когда делали ремонт на кухне, лет так семь назад, электрики тянули отдельную проводку в подъездный счетчик нашей квартиры. Вчера с мужем случайно выяснили, что этот провод подключен к счетчику соседней квартиры. И никто ничего никогда не замечал, а техники на кухне ого-го, один холодильник сколько электричества потребляет. Вызвали электрика, сидим, ждем. Видимо, каяться перед соседями придется.
Добавить комментарий
Рассталась полюбовно со своим мужчиной. В постели было всё замечательно, но в быту, в привычках и, главное, во взглядах на жизнь - непримиримые противоречия. К тому же, поднадоел его специфический юмор. По профессии он электрик и, видимо, не раз от электричества "взбадривался". В отсутствии партнера, вспомнила о старом "дружке", моём вибраторе, хранимом в шкафу в коробке из под туфель. Достала коробку, открываю и... Получаю привет от своего бывшего. Поверх вибратора лежит, очевидно принесённая им с работы табличка с надписью в две строки: НЕ ВКЛЮЧАТЬ. РАБОТАЮТ ЛЮДИ. Между строк, его почерком, приписано маркером: ПУСТЬ.
Добавить комментарий
После ремонта в моей квартире электрики оставили там некоторые инструменты. Я положила их в сумку в надежде на то, что где-нибудь пересечемся и я отдам. В те дни была на рыбалке с друзьями. Кому-то понадобились салфетки и они у меня были в сумке. Кто-то попросил зажигалку, зеркало, что-то ещё, и все-то у меня есть. Все шутили, что моя сумка волшебная, и в ней есть ВСЁ. И вот понадобились пассатижи, чтобы вынуть крючок из рыбы, а рыбаки их не взяли. Как же я ликовала, доставая их из сумки!
Добавить комментарий