Истории про Елку

Лучшие истории про Елку — специально для Вас собрали коллекцию из 175шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в общежитии, и каждый вторник проводится уборка территории. Нашли однажды под ёлкой подозрительный пакет, вызвали полицию, причем с собаками. И вдруг идет та самая бабуля, которая оставила этот пакет, ибо нести ей стало тяжело. Забрала и ушла! Надо было видеть лица полиции :)
Добавить комментарий
Дело было лет 12 назад. Я всегда с нетерпением ждала момента, когда начинались все возможные украшения ёлок и квартир. Настал тот день, папа должен был привести ёлку и игрушки из гаража. Игрушки он заранее погрузил в машину, а ёлка пока осталась. И в ту же ночь, у нас вскрыли гараж и угнали машину, конечно же со всем, что было в ней. Сюрприз под Новый год был "превосходный". Новогоднее настроение улетело в миг. Родителей расстроил угон машины, а меня отсутствие ёлочных игрушек, мишуры, гирлянд и прочего. Но! Как-то новость быстро разбежалась по району и по школе, в которой папа работал учителем. На следующий день ученики стали приносить игрушки и украшения! Несли все и первоклассники, и те кто постарше. Кто нес свои, кто самодельные. И все были очень красивые и абсолютно разные. Я была очень рада им. В тот год мы нарядили самую красивую елку.
Добавить комментарий
с самого раннего детства верила в деда Мороза. И он посещал меня по 2-3 раза с 01.01 по 07.01. Потом узнала что это родители, а традиция оставлять друг другу подарки под елкой (тайно) в новогоднюю ночь так и осталась. Теперь своя семья, так же оставляю подарки мужу и родителям, а для себя подарка не нахожу.. так и хожу вокруг елки все новогоднии праздники в тихой надежде и разочаровании :(
Добавить комментарий
После 01:00 1 января пошли гулять с друзьями, на Ёлку сходить в центре. На одной из улиц стоял чувак в очках, похож на ботана, и на дождевую трубу у дома мастурбировал. Как встретишь, так и проведешь...
Добавить комментарий
Мой папа уже 10 лет не убирает искусственную новогоднюю елку. Как-то я приехала домой на Новый год из другого города и привезла ему елочку, а вместе с ней и игрушки. Решила сделать подарок и создать новогоднее настроение. Так она до сих пор у него и стоит нарядная. У него уже две жены сменилось, а елку убирать никому не разрешает.
Добавить комментарий
Мой папа - полковник полиции, более 20 лет стажа. Так вот, помимо прочего, его профессиональная деформация в этом году отразилась на нашей новогодней ёлке: на ночь приходится выключать мигающие гирлянды, ибо если её оставить - каждый гребаный раз отцу снятся "патрульки".
Добавить комментарий
Так-то я вроде уже взрослая девочка, но чуть не расплакалась от обиды, когда пришла с прогулки, а родители ёлку без меня нарядили :((
Добавить комментарий
26 августа мой муж вынес ёлку на помойку. "Пф, слабак!" - скажите вы, а вот и нет. Эта ёлка простояла у него наряженной три года. До тех пор, пока ночью он в неё не врезался. А по пути в травмпункт он её и выбросил.
Добавить комментарий
В детстве жили бедно, тогда не было ни ёлки, ни праздничного стола. Я была сильно расстроена. Моё настроение испортились окончательно, когда родители поругались. Я сижу на кухне и плачу, в этот момент на домашний телефон звонит дедушка с отличным настроением и говорит: — Внучка, жди нас, мы идём! И вот примерно через 20 минут в нашу дверь врывается целый табун родственников, с ёлкой, с продуктами, с подарками. Этот Новый год запомнился мне надолго, ведь столько эмоций я тогда испытала, столько радости
Добавить комментарий
Однажды, когда я была маленькой, проснулась в Новый год и пошла смотреть подарки под ёлкой, но там их не было... Слегка расстроенная, я отправилась в комнату всего лишь минут на десять, перед эти заглянув к родителям в спальню и убедившись в том, что они крепко спят. Пробыв немного в своей комнате, я решила снова проверить ёлку, и… подарки были там!!! После этого я реально стала сомневаться насчёт всяких разговоров о том, что Дед Мороз не существует. Впрочем, до сих пор сомневаюсь.
Добавить комментарий
Каждый Новый год покупаю новые игрушки на ёлку (пластиковые) и еще одну новую гирлянду. Мечтаю накопить много-много гирлянд, повесить их на всю квартиру и жить так всю зиму. Создать волшебство в своей квартире. Я прям так и представляю: все светится, мигает, и я такая со своими домашними любимцами – 2 котами и собакой – живем всю зиму в этом волшебстве. Хоть какое-то развлечение зимой, а то холодно и темно.
Добавить комментарий
Я родилась 14 января — в Старый Новый год. Мама в этот день утром решила убрать ёлку. Женщина с немаленьким животом на девятом месяце ёлку разобрала, спустила её с пятого этажа вниз. Вернулась, посмотрела, подумала и решила, что рано ёлку убирать, пусто без неё. Спустилась за ёлкой, нарядила её снова и тут начались схватки. На протяжении уже 25 лет моей жизни самое моё любимое занятие в жизни — наряжать ёлку. Я обожаю запах смолы, обожаю гирлянды и красивые игрушки. Завораживающее зрелище эта новогодняя ёлка!
Добавить комментарий
Купила елку неделю назад. Поставила в воду, как полагается, поливала. Нарядить за все время так и не смогла, всю неделю работала, то сил нет, то времени... Она завяла... а у меня разрыв шаблона, новую покупать или подсохшую украшать?))) к такому жизнь меня не готовила)))
Добавить комментарий
Девочка пяти лет едет по дому на трёхколёсном велосипеде, останавливается и говорит: "Ёлки-иголки! Машину поцарапала! Сбегаю за пластырем" Вот с этого и начинается скотч на кузове, саморезы в бампере, сшивание трещин)
Добавить комментарий
А со мной в детстве новогодняя елка разговаривала. Я ей все секреты рассказывала, она мне отвечала и советовала. Каждое 1 января. И шизофрении у меня не было. Просто над елкой стояли колонки, а у папы был микрофон.
Добавить комментарий
В этом году я не наряжала елку. Ибо она целый год стояла в комнате не разобранной. Да. Я ленивая задница.
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, мы никогда не отмечали Новый год. 31 декабря находил подарок под ёлкой, и все ложились спать в десять вечера. Никаких «Огоньков» и «Мелодий и ритмов зарубежной эстрады». Сон был важнее, и я думал, что все так делают.
Добавить комментарий
Я всегда любила ставить елку на Новый год. Помню, когда мне было лет семь (96-97 год), у нас не было денег и, соответственно, о елке я и не мечтала. Но 31 декабря вечером папа приходит с работы и тащит за собой нашу ёлку! Как сейчас помню: она была в снегу, пышная и пахла морозом. Это было для меня волшебство! Я сразу побежала за игрушками, развесила гирлянды и любовалась на нашу красавицу. В тот вечер мне больше ничего не надо было. Я, ёлка и родители)
Добавить комментарий
В жизни больше не куплю ёлку. Уже почти июль, а иголки выметаются из самых неожиданных мест до сих пор.
Добавить комментарий
Была середина мая, а мой друг еще елку не убрал. Решил сильно не позориться перед соседями и вынести елку ночью. Выходит он в подъезд, а из соседней квартиры выходит мужик. Тоже с елкой. Они молча переглянулись и так же молча донесли свои елки до мусорного бака.
Добавить комментарий
Поставили ёлку в песок. В итоге кот в него насрал, и пришлось всё заново делать. Лучше бы он её завалил, ей Богу...
Добавить комментарий
Помню, раньше всегда, после Нового года во дворе собирали елки и поджигали, участвовали все: и дети, и родители. вот это был костер! это было круче самого Нового Года
Добавить комментарий
Моя мама - гений. Гениальность, конечно, дочь лени, но все же. У нас на балконе стоит искусственная неразобранная НАРЯЖЕННАЯ елка. Один раз нарядил, и не надо каждый год париться.
Добавить комментарий
Каждый год мы дома наряжаем две елки. Первую наряжаю я, тщательно подбирая украшения по цвету и форме. Вторую наряжают муж и сын, вешая все подряд без разбора. И каждый раз их елка красивее моей!
Добавить комментарий
С пелёнок знала, что Деда Мороза не существует, но всегда подыгрывала родителям. Помню, за месяц до Нового года просила куклу, а когда через неделю находила в шкафу спрятанный подарок, наутро бежала к маме со словами: "Я передумала, хочу кухню для барби! У Деда Мороза ведь ещё есть время, чтобы он сделал подарок!" Так под ёлкой у меня лежали оба заветных подарка. Сейчас мне 21, и, приезжая домой, я всегда пишу Деду Морозу и нахожу под ёлкой заветные подарки)
Добавить комментарий