Истории про эволюцию

Лучшие истории про эволюцию — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подруга спит с коллегой, любит жутко. Работает за себя и за него, так как он любит надавить на жалость большой нагрузкой с детьми. У них хоум офис, поэтому 2 года на работе никто ничего не подозревает. Недавно жена приехала устроить скандал, на что подруга ответила, что тогда работать за него больше не будет. Жена вечером прислала ей разрешенные часы для свиданий. Их троих этот вариант устроил, а я сижу и думаю, что новая эволюция любовниц свершилась.
Добавить комментарий
6 лет назад тащился от русского репа, 5 лет назад не мог ничего слушать, кроме попсы, 2 года назад тащился от дабстепа, в прошлом году упивался роком. Теперь терпеть все это не могу - слушаю только инструментальную музыку. Такое ощущение, как будто по мне асфальтоукладчиком проехалась эволюция...
Добавить комментарий
Всегда было интересно, почему в начале лета комары такие "неосторожные" и "отчаянные"?)) Одной рукой его ХЛОП и поймала. А вот в августе они уже начеку! Хрен поймаешь гада! Что за эволюция комариного разума?!
Добавить комментарий
У меня есть вторая квартира, бываю там не часто. Приехала на пару дней, приготовила себе салат, не доела, поставила в кастрюльке в холодильник. Думала, завтра заеду, доем. В следующий раз приехала через пару недель. Достала, открыла... А там... Эволюция! Даже почти цивилизация. Только мрачная. Я как нюхнула, так мне показалось, что со мной оттуда поздоровались и помахали в приветствие. Зажав нос, понесла в туалет, больше ничего не оставляю.
Добавить комментарий
Сплю с бывшим моей подруги. А она с моим бывшим. Встречаемся с ней, чтобы обсудить их сексуальную эволюцию.
Добавить комментарий
Страшно подумать, скольким тысячам людей пришлось в свое время встретиться, чтобы сквозь века накопился генетический конструктор, из которого меня собрали. Еще забавнее то, что от моего выбора зависит эволюция тысяч людей в будущем!
Добавить комментарий
Как же бесят эти селфи со слоновьими ушами, кошачьими усами и нереальными глазами! Эволюция потратила миллионы лет, чтобы превратить животное в человека, а в итоге самые продвинутые изобретения человечества используют, чтоб сделать из себя животное!
Добавить комментарий
Обожаю девственников. Они такие нежные, внимательные и старательные! Так интересно наблюдать когда он в памяти перелистывает какой-то мануал и пытается приложить его на практике. А ты ему рассказываешь свои наблюдения и статистику, где мол фуфло написали, а где нужные приемы. Мне так приятно наблюдать за развитием, даже эволюцией. За год-полтора девственник превращается в первоклассного любовника. И я начинаю искать нового ученика. Я хочу быть полезной, а не только наслаждаться. Но парень с маленьким членом так и остался девственником. Не захотела браться.
Добавить комментарий
Развитие ребенка можно сравнить с эволюцией всего человечества. Вот мой малыш уже взял палку и ''сражается'' с котом.
Добавить комментарий
Мечтаю избавиться от всех волос от пояса до пальцев ног. И если я понимаю, для чего нужны заросли в причинном месте — остатки эволюции, защита какая никакая, — то, объективно, не понимаю, зачем нужны длинные, торчащие в разные стороны волосы на больших пальцах...
Добавить комментарий
В школьные годы у нас был урок религии. Часто он стоял рядом с биологией. Так вот идем мы с урока религии, где нам рассказывали, как Бог сотворил Землю, а потом начинается урок биологии, где нам рассказывают по эволюцию человека. А еще у нас по этим предметам был один и тот же учитель, который с уверенностью рассказывал и то, и то.
Добавить комментарий
Потащила меня мать в церковь на соборование. Сам в церковь не верю, но ради неё ходил, хоть и с диким неудовольствием. Так вот, в храме все стоят рядами и можно лицезреть спины впереди стоящих, среди которых, судя по всему, был мой единомышленник: он пришёл в майке, с рисунком теории эволюции. Чёткий тролль)
Добавить комментарий
Когда купаюсь в ванной, обмазываю всю себя пеной, а потом издавая истошные звуки имитирую эволюцию, пена медленно сползает с меня, и вуаля, теперь я человек... Девушка 21 год.
Добавить комментарий
Как женщина, могу сказать одно: если бы в процессе эволюции случилось так, что зачатие ребенка было бы возможно только при условии получения женщиной оргазма, то людей на этой планете было бы гораздо меньше.
Добавить комментарий