Истории про евро

Лучшие истории про евро — специально для Вас собрали коллекцию из 38шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Таксист потребовал 300 евро, я начала возмущается, и каблуком дала ему по плечу, он вызвал полицию и мы убегали босиком, такой экстрим, убежали все таки и от таксиста и от полиции)))) сучки мы))))
Добавить комментарий
С помощью знакомых переехала в Австрию в пустую комнату с кроватью, с зарплатой практикантки - 300 евро месяц. 200 за комнату отдавала при прожиточном минимуме 900 евро, перебивалась, как могла, благо, общага. Сейчас учусь здесь, есть молодой человек. Зарабатываю немного, но хватает. Все на Родине завидуют. А я стабильно несколько раз в месяц сползаю по стене от усталости и безысходности... Боюсь, что вернуться не к кому будет. Мамочка и бабушка в возрасте. Но еще два года учиться... Вернуться раньше не могу, только долги за мой отъезд (билеты, первый месяц проживания) отдали. Я единственный ребенок, последняя надежда, а у мамы проблемы со здоровьем. Да, я вырвалась. Сижу и реву, я навсегда чужая и никому не нужная здесь.
Добавить комментарий
Были на Кипре. На какой-то экскурсии купили вино. Вечером решили распить на скалах под звёздами, я пошла в бар, на английском прошу штопор, чтобы открыть бутылку. Когда бармен потребовал десять евро, я офигела и по-русски сказала, что о нём думаю. Бармен улыбнулся, тоже по-русски извинился и дал штопор))
Добавить комментарий
Проношу в самолет различные запрещенные предметы:бутылки воды, ножницы, пилки, чтобы проверить отнимут или нет. Так я проверяю бдительность сотрудников аэропорта. На эту мысль меня натолкнули португальские таможенники, которые отняли у меня мёд за 12,9 евро.
Добавить комментарий
Нет денег - это когда ты начинаешь использовать подаренную тебе 6 лет назад сувенирную туалетную бумагу с изображением купюры в 500 евро.
Добавить комментарий
В пункте обмены валюты мне сказали, что монеты они не обменивают :( Теперь я каждому водителю маршрутки даю одно евро монеткой. Они радуются :D Чувствую себя невъе*енно крутой заморской цацой.
Добавить комментарий
Сосед выиграл в лотерею полтора миллиона евро. Купил дом, дорогую машину, питался в ресторанах, раздавал крупные суммы всем, кто просил. Через полтора года деньги закончились. На остатки он резко стал пить и ещё через полгода захлебнулся во сне своей рвотой. Когда сын, который с ним ещё до выигрыша не общался, вступал в наследство, оказалось, что дом и машина заложены в банк. Теперь сын пытается через суд вернуть те деньги, которые отец давал в долг «на вечное отдавание». Полтора миллиона евро...
Добавить комментарий
Сегодня узнал, что человек, который профессионально СТРИЖЕТ ОВЕЦ в Испании получает 30 тысяч евро в месяц, работает через день по пять часов. Моя жизнь никогда не будет прежней. Пздц.
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга вообще не понимает намеков. Хотела сделать ей подарок на ДР перед поездкой в Европу. Купила ее любимую шоколадку и засунула туда 100 евро. Дарю и говорю: "Это самая дорогая шоколадка! Очень бережно открывай!" – и подмигиваю. Она подмигивает, обнимает меня и делает умное лицо. После отпуска спрашиваю: "Ну что, пригодилась шоколадка?" Она: "Да, в самолёте ее всю умяла, спасибо". Я спрашиваю, а что с упаковкой? Подруга: "В самолёте выкинула".
Добавить комментарий
Знакомые сдавали квартиру квартиранту. Жил он больше года. Платил всегда вовремя. И в одно время исчез. Хозяева квартиры звонили ему, стучали в дверь, никто не отвечал. И решили открыть дверь своими ключами. Вскрыли, обошли комнаты и нашли его мёртвым на кровати. А рядом с ним большая спортивная сумка, полная евро, номиналом в 500. При подсчёте, насчитали 1000 000 евро. Забрали деньги, вызвали скорую. Оказался сердечный приступ. Похоронили парня и уехали жить в Италию. Открыли небольшое дело.
Добавить комментарий
Какое же это счастье найти в потайном отделении портмоне, которое берешь только в отпуск, 800 недотраченных в Париже на бывшую любовницу евро! Вот он — мой билет в Альпы!
Добавить комментарий
С нами живёт 27-летний безработный сын мужа. Давно заметила, что у меня пропадают украшения, но когда говорила мужу, то он лишь отмахивался: сама потеряла, не помнишь, куда положила, и прочее. Потом сам не досчитался двух тысяч евро, поговорил с сыном, и тот признался, что его рук дело, "больше так не будет". Стали прятать дорогие вещи и деньги, но недавно пропали МОИ личные пять тысяч евро на чёрный день. Опять признался. И муж ему их простил! Мол, парню же деньги нужны! Родительская любовь и такая бывает((
Добавить комментарий
Я зарабатываю несколько тысяч евро в месяц (профессиональная спортсменка). Мой муж постоянно меня упрекает: я все делаю неправильно, не достаточно стараюсь и вообще я плоха в том, что я делаю. Строим дом за мою зарплату, машина за мою зарплату. Муж же не работает потому что "какой смысл работать за копейки.." Ещё и видимся редко, потому что я постоянно в разъездах. Говорит, что я не достаточно женственна.. А как? Крик души! Как быть-то?
Добавить комментарий
Счастливчик - это когда в кармане сумки из секондхенда за 40 грн находишь 50 евро.
Добавить комментарий
Не воспринимаю Евро как деньги. Они похожи на бумажки из "Монополии" или "Менеджера".
Добавить комментарий
Моя суперспособность заключается в том, что я всегда, из месяца в месяц, трачу ровно столько денег, сколько зарабатываю. Без долгов и напрягов. Херня в том, что это может быть каких-то 100 евро, а в следующем месяце - 1-2 тысячи. И всегда, бл...ь, выхожу в ноль. Бесит! Девушка, 29 лет, третий год коплю на новые обои. В туалет.
Добавить комментарий
Совершенно случайно перевела имеющиеся сбережения в евро за две недели до скачка его роста три года назад. За новостями не следила, курсом валют никогда не интересовалась, просто в голову с утра пришла внезапно идея.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в маршрутке домой, и не осталось денег что бы заплатить за проезд. Но я всегда держу в кошельке железное евро. Так вот когда ко мне подошел кондуктор, я вложила в его руку это евро, зажала ее в его же кулак со словами "Валар Маргулис". Он с уважением кивнул мне и пошел дальше собирать за проезд)
Добавить комментарий
Сестра переехала в Европу по студенческой визе, там познакомилась с парнем, с которым уже живут вместе три года. Недавно позвонила, чтобы пожаловаться на то, что скоро виза кончается, а продлить нельзя, единственная возможность — виза жены. Я в шутку сказала ей сделать предложение парню. Он согласился... В обмен на 15К евро. Вроде: тебе виза, мне деньги. Сестра в шоке. Зато её близкая подруга, зная всё, позвала её жениться, сказала, что очень дорожит дружбой, не хочет, чтобы она уехала навсегда.
Добавить комментарий
неделю на диете. сегодня, стоя на весах, говорю мужу: "ура! всегда было больше 75, а сегодня наконец 74,8!!" что, - спрашивает муж - курс евро? кому что...
Добавить комментарий
работаю мастером по наращиванию ресниц,маникюра,педикюра. самый необычный клиент была девушка. мертвая. родители заплатили 500 евро, чтобы нарастить неживой дочери ресницы, сделать маникюр с красным гель лаком. девушка в гробу была как принцеса, покрасивее наших русских выпускниц холеных. а я разлюбила красный лак((
Добавить комментарий
Как-то в преддверии моего дня рождения бывший муж спросил, что мне хочется в подарок. Я знала, что денег особо нет и сказала, что не надо подарка, просто присмотри за дочкой несколько часов, а я отдохну (ей месяц всего был). Так он мало того, что не помог с ребенком, так ещё и вернулся вечером домой с плащом евро за 300 от Hugo Boss для себя любимого. Я обиделась на него, конечно, на что услышала, какая же я эгоистичная, жадная, что ему уже и плащ носить не охота. Так и не надел ни разу :))
Добавить комментарий
Замужем, двое детей, очень счастлива, люблю свою семью. Но порой жалею, что не могу просто так взять и уехать в мой любимый Берлин, жить на 5 евро в день, ночевать у друзей и малознакомых людях, ходить на вечеринки на заброшенных электростанциях, сидеть на асфальте и слушать уличных музыкантов. Эх, прошла моя молодость... Всё же очень нужно успевать осуществлять свои мечты.
Добавить комментарий
Возвращались с мамой из отпуска. В duty free набрали довольно много, в целом около 120 евро должно было быть. В частности, я взяла парфюм за 66, 50. На кассе стали пробивать - вышло почему-то 57 евро. Мы удивились, стали протягивать кассиру вторую сотню, она отказалась. Расплатились, отошли. Немного шокированные, думали, то ли ценники неправильные, то ли скидки какие. Мне это не давало покоя, проверила чек - оказалось, парфюм просто забыли пробить. К слову, эта поездка - мамин мне подарок, вообще я сама зарабатываю и живу отдельно. Я пошла и без тени сомнения рассказала все кассиру, заплатила сама. Мама была в шоке. Папа, встретивший нас по возвращении, тоже считает, что я должна была принять это как подарок судьбы. А я не хочу. Моральное состояние для меня важнее материальной выгоды. Я бы просто жить с этим не могла, пользоваться ими. И работникам платить бы пришлось наверняка за недостачу.
Добавить комментарий
Подруга вернулась из Италии и рассказала историю. Она и подруга познакомились с ребятами в клубе и зачем-то поехали к ним домой. Там до наивных девочек дошло что от них хотят, но уйти не удалось. Пришлось им прыгать с окна 2-го этажа, поймали такси и доехали до своего отеля. Как думаете, какой вывод она сделала? Всегда имей при себе в нижнем белье 50 евро!
Добавить комментарий