Истории про европу

Лучшие истории про европу — специально для Вас собрали коллекцию из 107шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Провал - это когда приезжаешь в самый клевый и большой парк аттракционов в Европе, а тебя снимают с самого страшного аттракциона, потому что ты жирный и на тебе не сходятся крепления безопасности.
Добавить комментарий
Когда у меня ностальгия по любимым городам Европы, открываю Гугл-карты в режиме просмотра улиц, перетаскиваю "человечка" на улицы и "гуляю" так по разным районам. Увы, пока не могу себе позволить путешествие... Но хочется верить, что для меня это не единственный вариант бродить по Европе в ближайшем будущем.
Добавить комментарий
2 года назад подавал документы, чтобы выучится на повара, мечтал об этой профессии, но мать тайком от меня перевела на другую специальность и теперь мои друзья с того факультета за счёт учреждения ездят по Европе и учатся поварскому искусству, а я как дебил сижу и учу законы и пишу формулы в вонючей Москве.
Добавить комментарий
Очень люблю своих друзей, но каждый раз в начале лета, в сезон отпусков и поездок, начинается все снова: "А я в Европу еду", "Мы вот в Китай всей семьёй", "Мы на море". Суки, прекрасно знают, что ни у меня, ни у моей семьи нет возможности совершить подобную поездку, но все равно счастливо сообщают о своих летних приключениях. Зависть душит каждый раз до слез.
Добавить комментарий
Многие в детстве мечтали потрогать облака, и я не исключение. Было мне лет 9-10, с родителями ездили по Европе все лето. И в один прекрасный день решили подняться в Альпы. И там, на одном из высоких холмов, были облака! СОВСЕМ РЯДОМ! И Я ИХ ПОТРОГАЛА! Это было волшебно, мечта сбылась! На ощупь они почти не ощущаются, не знаю, как объяснить, а руки после них слегка влажные, как после бани :)
Добавить комментарий
Приехала по обмену в Европу. Собрали всей группой на выходных на дачу. Вещей я набрала, как на месяц, поэтому тащить чемодан было тяжко. Попросила итальянца помочь. — Ты уверена? — Да, помоги, пожалуйста. — Ну ок. Взял мой чемодан и потащил к машине. Тут подбегает другой одногруппник- испанец и мягко объясняет мне, что если я не надеюсь на отношения с этим вот конкретным итальянцем, то чемодан должна тащить сама. А так я ему жирно намекаю на интим. Орала я на всю улицу, чтобы чемодан мне отдал)
Добавить комментарий
"Любви все возрасты покорны". Никогда бы не подумал, что моя бабушка, похоронив двух мужей, в свои 77 найдёт себе ещё дедушку. Они сыграли весёлую свадьбу на 100 человек и поехали по Европе в свадебное путешествие.
Добавить комментарий
Приехали с женой в Италию, спросили у старого знакомого: "Почему в Европе так поздно заводят детей?" Никогда не забуду его ответ: "Только представьте, вы еще дети, а на руках у вас уже другие дети!"
Добавить комментарий
Мой свёкр регулярно летает в Европу на отдых, принципиально выбирает дорогие пятизвёздочные отели. Недавно купил в Швейцарии часы по цене неплохой квартиры в столице. Но при этом он постоянно донимает жену упрёками, что она покупает слишком дорогие продукты (на самом деле обычные) и прочее. Я бы не лезла считать чужие деньги, пусть тратит, как хочет. Но каждый раз у них в гостях чувствую себя как в анекдоте: "Ешьте, гости дорогие, на базаре всё так дорого".
Добавить комментарий
Попутешествовав по Европе, выявил такую вещь: где бы вы ни находились — Бухарест, Флоренция, Братислава — гид будет утверждать, что именно этот город был центром средневековой культуры потому, что через него проходили торговые пути с востока на запад и с юга на север.
Добавить комментарий
Учусь в Европе, в моей группе есть девочка из Таиланда, она очень веселая и хорошая, и открытая... Как-то раз Диар (Dear, да-да именно так её зовут) шла из университета и увидела маляров, красящих стену. Она остановилась и стала наблюдать за ними. Потом подошла и спросила нужна ли им помощь?... В итоге она красила с ними стену час, за просто так, просто решила помочь.
Добавить комментарий
Очень модно путешествовать за границу. Все летят в Европы, Азии и ещё чёрт знает куда. Копить, экономить, занимать денег, но ехать. Я так не могу. Считаю, что нужно для начала сделать дом максимально уютным и современным, а потом уже куда-то ехать. И на дом этот заработать, само собой. Что хорошего в путешествии, если в квартире тебя всегда ждут драный линолеум, неудобный унитаз и скрипучая кровать?..
Добавить комментарий
Я живу в бомжатнике, отказываю себе во всем, работаю на двух работах.. Родителям говорю, что живу замечательно, отправила их на юг в том году, а в этом хочу подарить им путешествие по Европе. Я их очень люблю и боюсь их разочаровать. Признаться, что я беднота стыдно. И врать стыдно
Добавить комментарий
В детстве жили бедно, хотя родители старались как могли. Мама пекла хлеб, папа всегда был на вахте. С братом были счастливы, когда нам покупали одну шоколадку. Делили ее на четверых, чтобы всем досталось. Именно это время научило нас с ним не жадничать, всегда делить все. Сейчас есть несколько квартир, выучилась в Европе, большой доход. В отличие от мажорных друзей никогда не буду лаяться с близкими из-за денег, машин или квартиры. А все потому, что родители научили нас делить батончик Сникерса на четверых!
Добавить комментарий
В туалете закончился освежитель для воздуха,поставил туда какие-то мамины духи,которыми она не пользуется. Летом летал в Европу и в аэропорту увидел такие духи за 100 евро,дорого обходится приятный запах в туалете
Добавить комментарий
У меня есть крестница, ей 10 лет. И вот, в прошлом году, начала она "коллекционировать" разные монеты (ездили с родителями отдыхать в Европу). А эти летом приехала к прабабушке в деревню. А у нее советских монеток видимо-невидимо. Ребенок в восторге, мне рассказывает: "Я нашла древнюю при древнюю монету. Древнее не бывает. Она 1987 года." И вот я теперь не знаю, мне смеяться или плакать, потому что я старше на год САМОЙ ДРЕВНЕЙ монеты.
Добавить комментарий
Снимали с супругом двушку, потом подселили еще пару т.к. вторая комната тупо пустовала. Мы экономные, водой как в Европе пользуемся, а соседи лили ОЧЕНЬ много, а платили поровну. Муж тихонько поставил магнит на воду. Потом я родила и соседи потребовали, чтобы мы платили за воду больше, нас ведь трое уже. Мы купили квартиру и съехали, магнит забрали с собой. Как же я хочу увидеть их лица, когда они будут оплачивать коммуналку!!!
Добавить комментарий
У жены постоянные телефонные разговоры: с мамой, с сестрами, с подругами. Каждую свободную минуту она говорит по телефону. А что я? Я планирую шестинедельный пеший тур по Европе. Планирую отправиться в одиночку. Думаю если пополнить баланс мобильного жены достаточно большой суммой, она даже не заметит моего отсутствия.
Добавить комментарий
Сняла через приложение квартиру в Европе на неделю. Приехала с мужем, все супер, квартира чистая и ухоженная. На пятый день пребывания, перед стиркой, не обнаружила пакета, в котором лежало мое грязное нижнее белье. Перед отлетом нашла его там же, где искала раньше. Не покидает ощущение, что кто-то его забирал.
Добавить комментарий
Я выросла в большой семье, и в детстве нас не возили никуда, хотя дома всегда обеспечивали: одевали, обували, покупали лучшую технику и домашних питомцев. Родители у меня старой закалки, для них идеальный отдых считался для нас - это дача, деревня, летний лагерь. И вот, наконец, настал тот год, когда я впервые увижу море, как и мечтала! На следующей неделе отправляюсь с любимым человеком в тур по Европе. Я так волнуюсь!
Добавить комментарий
Кто живет в Европе, знает, что понятие «евроремонт», популярное в СНГ, с Европой ничего общего не имеет, обустроены дома совсем иначе. Приехали ко мне родственники, и началось: почему потолки не фигурные? Почему диван не прикрыт пледом — он же пачкается! Стол дубовый почему клеёночкой не накрыт — поцарапается же! Почему кухня с гостиной не разделены — неудобно ведь! А обои почему не поклеены? Но больше всего их оскорбляет мой холодильник в ретро-стиле: "Фи, как немодно и по-советски!"
Добавить комментарий
Живу в Европе. Много стереотипов и мнений успела услышать о русских, как по-разному воспринимают, как все любят русских девушек, но одно меня поразило: сегодня меня распознали по обычному "угу", когда в кафе доложили пакетики с сахаром для кофе. Простое "угу", которое мы даже не замечаем в ежедневной речи ))
Добавить комментарий
Мы с лучшим другом очень похожи внешне. Всегда представляемся родственниками, потому что каждому второму нужно вставить «нет дружбы между разнополыми», а слушать противно. Недавно он составлял родословную, чтобы уехать по одной программе в Европу, и выяснилось, что у нас один и тот же прадед. Офигели и дружно выдохнули, что прабабушки с того света не смогут из-за мужика поругаться, а живых родственников между собой перезнакомили. Теперь дружим семьями.
Добавить комментарий
У меня есть друзья-хиппи, которые живут и подрабатывают на фермах в Европе. Они называют себя ленивыми и ничего не хотят от жизни, кроме свежего воздуха и красивых видов. Предлагали к ним приехать, но я работала в Москве и хотела накопить на путешествие, а не бомжевать, как друзья. Спустя год работы рискнула, поехала и... узнала, что на фермах зарабатывают больше, а трудятся куда меньше. Чувствую себя ужасной дурой: целый год плесневела в офисе перед монитором за жалкие 70 тысяч.
Добавить комментарий
Учусь в Европе и параллельно работаю в пабе. Так вот, тайком в кружке для чая пью виски с колой. Выглядит , как чай, поэтому вопросов ко мне никаких нет. Еще и шеф мной доволен, потому что всегда веселая и могу поддержать беседу с клиентами )
Добавить комментарий