Истории про факт

Лучшие истории про факт — специально для Вас собрали коллекцию из 387шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Начну историю с двух фактов о себе: 1) Я арахнофоб, т. е. панически боюсь пауков. 2) E меня бывают проблемы с пищеварением. Ничего особенного, в общем-то. Cтолкнулась я с тем, что не ходила в туалет (пардон за такие подробности) почти неделю, слабительные и кефиры ситуацию не изменили. Решила делать клизму. Налила воды, пошла в ванную, повесила. Только собиралась приступить к делу, как из этого адового приспособления выползает паук. В общем, не понадобилась клизма.
Добавить комментарий
Съехала от родителей и почти год живу одна. Искренне не понимаю людей, которые спрашивают, а не скучно ли мне одной, не одиноко ли, и почему я замуж не хочу. Полная вседозволенность — вот это кайф. Я имею возможность делать что хочу и когда хочу. Хочешь мужиков водить — води, лень готовить ужин — не готовь, загулялась допоздна — да хоть вообще не приходи, хочешь горланить песни во все горло — да пожалуйста. Я вовсе не устраиваю оргии в своем холостяцком гнездышке, не питаюсь фастфудом и не мешаю соседям спать. Мне просто важен сам факт наличия такой возможности. Вещи стоят там, где я их поставила, нет нужды ни под кого подстраиваться, мой дом — мои правила. Наверное, я жуткая эгоистка, но это — мое счастье.
Добавить комментарий
У меня родинка на члене. В детстве над этим смеялись все родные. До 20 лет недоумевал почему сей факт вызывал столько смеха. Когда моя девушка впервые увидела её, тоже истерически засмеялась. Поразмышлял на эту тему и пришёл к выводу - мой член дарит людям радость! Мой член продлевает жизнь!
Добавить комментарий
Работаю в реанимации. Уже привыкла ко всему и свое дело делаю без лишних эмоций. Поступил молодой парень с тяжелой травмой – с переломом позвоночника – неудачно нырнул, полный паралич ниже плеч. Перелом неоперабельный в наших условиях. И это было тяжко: видеть, как его психика защищается, не хочет осознать и принять факт, что он теперь навсегда останется таким. Чтобы отвлечь его, спросила, кем он работает, он ответил, что поваром, и умеет готовить почти всё – супы, каши, десерты... он старательно вспоминал и перечислял, потом уснул, а меня вскрыло... Не думала, что еще способна до слез жалеть своих больных.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, влюбилась до одури. В самый разгар конфетно-букетной стадии обнаружила, что есть две соперницы — бывшие, которые не совсем и бывшие по факту. Отступать не привыкла, отбила у всех. Переехала к нему, а через пару месяцев забеременела. Теперь сижу, наблюдаю за поведением этого мудака и задумываюсь, кто на самом деле проигравший… В этом стремлении победить мои мозги, видимо, напрочь отключились.
Добавить комментарий
Я ненавижу собаку мужа — большой гладкошёрстный дог. Когда начали встречаться, ей было два месяца. Я и раньше не питала большой любви к ней, да и в целом к большим собакам, а после недавнего рождения ребёнка это переросло в настоящую ненависть. Она постоянно линяет, её шерсть повсюду, уже нет сил на ежедневное мытьё полов и чистку мебели, да ещё и в течение дня лает на шумы с улицы, будит ребёнка, на улице лезет ко всем, об неё руки вытирают все кому не лень, а после в нашу кровать пытается ложиться. Да и как же она воняет! Cобака нормальная, головой это понимаю, но от этого лучше не получается к ней относиться. И с мужем не поговорить об этом, выхода-то по факту нет, ведь собаку не согласится даже близким родственникам отдать, а перевоспитать не выходит. Вот и живу с этой злостью в себе.
Добавить комментарий
Я чувствую людей, с первого взгляда определяю, будет ли общение с этим человеком приятно или он редкостная сволочь, иногда даже факты из биографии видно...Так вот, очень горько порой ехать в маршрутке и знать, что рядом сидит твой несостоявшийся лучший друг!
Добавить комментарий
В конце 11 класса я понимала, что стою на пороге взрослой жизни и почему-то меня так расстроил в какой-то момент этот факт, что я расплакалась. Тогда мама мне говорила: "Да что ты, доча! У тебя вся жизнь впереди и никаких обременений, ты можешь пойти по какому угодно пути, и все дороги открыты". Сейчас мне 22, у меня ипотека, ребенок, мужик, с которым мы разошлись, и я не могу найти работу. Наверно, тогда я все это предчувствовала...
Добавить комментарий
Девушка, работаю визажистом, обожаю свою профессию. Как-то раз приехала на съемку и по факту узнала, что снимать мы будем каталог "элитных" дам легкого поведения. Делаю я мэйкап одной из них, девушке 25 лет, но на вид очень поюзанная, видно, нелегко ей приходится. Говорит мне с придыханием: "Бедненькая, такая работа у тебя тяжелая". Отвечаю: "Да, мадам, не то что у вас"))
Добавить комментарий
Мне 25. С 15 лет пишу фэнтези. Уже накопилось приличное количество материала, включая нарисованные карты мира, главы и многое другое. Собиралась летом 17-го года в отпуске наконец свести все накопленное в единую цепь. Но во время переезда сундук с материалами пропал, искали всей фирмой по перевозкам. Вчера, спустя полгода, гугля узкоспециализированный факт, так как решила воссоздать утерянное, наткнулась на блог, где публикуют мои труды. Присвоенные. Жить резко перехотелось.
Добавить комментарий
Я всегда был невысоким, да и качалками особо не интересовался. Со спины за школьника всё время принимают. Девушка моя - 1. 75, блондинка фигуристая. Но это вовсе не я её успешно добился. Работали в одной компании, я точно знал, что она меня избегает по тому, как быстро смывалась из кухни на обедах при моём приближении. Было немного обидно, но привык. А тут на корпоративе отжигала по полной: смеялась громко, танцевала со всеми, даже меня утянула в общий круг, а потом чуть ли не силой выволокла в коридор и, пока я не успел опомниться, поцеловала. Да ещё предложила в кино сходить и сбежала опять в толпу, не дожидаясь ответа. Я, конечно прифигел, вела она себя слишком самоуверенно и нагло, не мой типаж совершенно. А дома заметил, что ещё и телефон свой мне подкинула в карман. Не записку с номером, а сам девайс. Пропущенные от "мам", "пап" и других людей всё же победили во мне желание проучить, были праздники, но я всё равно позвонил контакту "сестре" и договорился о встрече, на которую пришла, конечно, сама хозяйка телефона. Дальше началась череда свиданий, встреч, переписок.... И каждый раз меня просто ставили перед фактом. Категоричное нет она принимала без вопросов, но мне уже и самому начало всё это нравится, хоть поначалу было как-то стрёмно смотреть на девушку снизу вверх и переругиваться со всякими посторонними пикаперами. Со временем познакомил со своими друзьями, она меня со своими, разговорился с коллегами с работы... И знаете что? Все в один голос сходились, что солнце моё очень робкая, тихая и скромная. И парней даже до меня не было, хотя многие подкатывали. Выведал у неё: оказалось, что шарахалась от меня, потому что понравился сильно, но стеснялась, а на корпоративе решилась, выпила и пошла ва-банк. В общем, свою солнечную тихоню люблю безмерно, хотя если бы она так смело не повела себя в начале, вряд ли обратил внимания. И до сих пор понять не могу, что она во мне нашла, но теперь уж сам не отпущу.
Добавить комментарий
Так получилось, что по специальности я геодезист, а по факту — журналист и детский писатель. По специальности не работала ни дня. Колледж закончила семь лет назад и вот поняла, что неплохо училась все же: дочке четыре с половиной, идем мимо площадки, там геодезисты работают. Дочка спрашивает: "А что там дяди снимают? Посмотри, у них камера!" — у меня на автомате вырвалось: "Это не камера, а электронный тахеометр", — и краткая лекция о его назначении. Дочка довольна ответом, а я — собой)
Добавить комментарий
Когда парень оставался у меня первый раз с ночёвкой, сразу обозначила тот факт, что я не из тех девушек, кто просыпается раньше любимого, чтобы приготовить завтрак. Я лучше посплю это время. Говорю: "В холодильнике йогурты, выпечка на столе". Отреагировал вроде нормально. Утром просыпаюсь от запаха еды и, собственно, завтрака в постель. Сказал, что раз я такая соня, он будет ответственным за завтраки в нашей паре. Парень — профессиональный повар и очень меня любит :)
Добавить комментарий
Моя мама верующая женщина, я атеистка. Уже привыкла к тому, что всю мою жизнь мне навязывают все религиозные праздники. Я играла в эти игры ради мамы. Сейчас, когда я уже живу отдельно, веду себя честно: не веришь — не притворяйся. Но вот больше всего меня обижает тот факт, что большая часть моей родни меня осуждает. Что я не хожу святить Пасху, не набираю воду на Крещение, и (О, Боже) убираюсь дома по праздникам, о которых я иногда даже не знаю. Бесит.
Добавить комментарий
Когда мне было лет десять, в соседнюю квартиру въехала женщина, которая раньше жила в коммуналке. В связи с последним фактом она считала нормой в любое время дня приходить в гости попить чаю. Хотим мы этого или нет. Однажды приходит она, я открываю дверь, говорю: "Извините, но мама в ванной комнате". Она со словами: "Ой, да что я там не видела, все свои", — сметает меня и вламывается к маме. У мамы в тот день болел живот, и она делала себе клизму.
Добавить комментарий
Интересная штука - память. Я замужем второй раз и о жизни с первым мужем не могу вспомнить ничего почти. Ни хорошего, ни плохого. Я, конечно, помню, как его зовут и его внешность, но просто как факт. А какой-то даже небольшой милой мелочи или раздражающей привычки вспомнить не могу. Только общее впечатление. Могу сказать - была несчастна. Но это тоже просто факт, я не испытываю ничего в момент, когда произношу это. Не могу понять, отчего так.
Добавить комментарий
После четырёх лет совместного проживания молодой человек сказал, что хочет сделать мне сюрприз, и заказал столик в очень дорогом ресторане нашего города. Я нарядилась в новое вечернее платье, туфли, макияж, прическа (благо, подруга стилист). Сидим кушаем, заказали много всего, дорогое вино, десерты... Тут парень говорит: "Ты такая удивительная!". Я уже готова ответить, что, мол, согласна выйти за него, а он продолжает: "Ты такая удивительная дура, господи, терпеть тебя не могу". Взял свои вещи и ушел, не заплатив. У меня не было таких денег с собой, чтобы покрыть счет, но в итоге мама привезла, и мы все оплатили. Бывший уже "жених" трубку не берет, в нашей квартире (по факту его) никаких его вещей и следов, только новые квартиранты с договором на руках, хорошо хоть, что мои вещи на улицу не выкинули. Во всех сетях у него заблокирована. Не знаю, что и думать...
Добавить комментарий
У нас есть кот — породистый мейн-кун — альбинос без единого пятнышка, с гетерохромией — один глаз голубой, другой зеленый. Но глухой. Бесит, когда люди, узнав последний факт, включают сочувственные лица и спрашивают, по скидке ли мы его взяли. Всегда с покерфейсом отвечаю, что глухота домашнего кота практически не ощущается в жизни и умалчиваю, что нам предлагали выкупить его за цену, в 10 раз превышающую обычную сумму. Изюминка, видите ли!
Добавить комментарий
Мы с друзьями работали в Америке уборщиками номеров, в каждом номере была кладовка и после определенного времени мы научились ее взламывать, брали в основном бухло и еду оттуда, складывали в большие черные мусорные пакеты. До сих пор не понимаю почему охранников не смущал тот факт, что мы приезжали без всего, а уезжали с черными баулами за спинами.
Добавить комментарий
Как-то неловко, что во время секса он так старается, напрягается, а я, по факту, просто лежу. Поэтому в благодарность долго и качественно делаю минет :)
Добавить комментарий
В детстве сильно боялась, что меня сдадут в детский дом. Нет, мои родители не были алкоголиками или что-то в этом роде, просто воспитательница в садике любила угрожать нам, детям, что за любую провинность: не съеденный суп, долгое мытьё рук - она позвонит нашим родителям и поставит их перед фактом, что нас сию минуту депортируют из садика в детский дом, и мы никогда не увидим своих мам и пап. Эту же угрозу она использовала для того, чтобы мы молчали. До тех пор, пока у одного мальчика не случился нервный срыв.
Добавить комментарий
В 21 год, когда разорвала первые отношения, моя бабушка очень возмущалась сему факту, говоря, что женщина должна принадлежать в жизни только одному мужчине и надо терпеть! А недавно, спустя 11 лет, я нашла свидетельство о браке с дедом, которое было заключено через 5 лет после рождения моего отца, и фамилия её там не девичья. Оказывается, за месяц до росписи она развелась с предыдущим мужем. Спросить не у кого, дед умер, бабуля любитель приврать, у отца боюсь, вдруг он вообще не в курсе.
Добавить комментарий
Сильно комплексовала в ситуациях, где надо было раздеваться. Фигура у меня так себе, да еще и кожа не очень хорошая была. Выход нашелся внезапно - начала забиваться татуировками. Татуированный человек никогда не чувствует себя голым. А еще на забитой коже не бывает прыщиков. Никогда. Невероятно, но факт.
Добавить комментарий
Как же бесят люди, которые пишут "Извените за ошыбки, с телефона сижу". Я понимаю, что можно случайно не заметить автозамену слов, но такие элементарные ошибки никак не оправдывает тот факт, что ты сидишь с телефона, тварь безграмотная!
Добавить комментарий
Когда родился младший брат, отец ушёл из семьи. У бабушки была подружка, которой уж очень нравилось смаковать такие факты. Спустя пару лет, когда брат подрос, подруга эта, приходя в гости, начинала играть с ним, а во время игры, улыбаясь, спрашивала: "Где твой папа, а? Где твой папа?"
Добавить комментарий