Истории про фантазию

Лучшие истории про фантазию — специально для Вас собрали коллекцию из 311шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хочу кончить в жену, а потом сделать ей куни. Жутко возбуждает эта фантазия... Меня, но не жену(
Добавить комментарий
В детстве была непослушным ребенком за что частенько получала по попе. Любимым предметом для наказания у родителей был ремень. Я всегда думала, что если я выкину все ремни, то родители начнут бить меня тапками, если выкину тапки - то в ход пойдет техника. Фантазия била ключом.....
Добавить комментарий
Одна из моих самых тайных эротических фантазий - зайти в мужскую душевую в спортклубе. Зайти, снять купальник и заняться жарким разнузданным сексом с толпой спортивных красавчиков.
Добавить комментарий
Попробовала групповой секс с двумя мужчинами. Это была не случайность и не пьяная выходка, это было осуществление сексуальной фантазии. Мне очень понравилось! Так сильно, что не представляю, как теперь заниматься сексом с одним партнёром. Меня уже не заводит ситуация, когда во мне только один член.
Добавить комментарий
Мне 22. Как то увлёкся сайтами знакомств, нравился именно виртуальный секс. Общался с очень многими девушками с таким фантазиями! Запомнилась одна, ей 36 высокая образованная с собственным бизнесом, властная. Из простого общения у нас все перешло просто в безумную переписку, обмен фото, совпадали все фантазии и желания так что, она в конце просто умоляла дать адрес, обещала горы золота. Но я так и не поддался. Через год встретились случайно на свадьбе друга была тётей жены. Видимо судьба.
Добавить комментарий
Поняла, что путь к сердцу мужчины лежит все-таки через желудок... Решила исполнить одну из фантазий моего любимого человека. Села к нему в машину у своего подъезда в одном пальто, под которым было лишь черное кружевное белье и чулки. В сапожках на очаровательной шпильке. Молодой человек мой сообразительный, сразу понял мои замыслы и повез к себе, страстно гладя мои коленки и залезая под пальто. Но по пути все же решил заехать за хачапури с сыром! Но все же вечер удался на славу)
Добавить комментарий
Во время секса заводят представления, в которых у девушек нет руки или ноги. Огненный оргазм, если представлю, что она бревно без конечностей. Попробовал с девушками с реальной инвалидностью (у одной ампутация ног, а у второй с рождения нет правой руки), но мне не понравилось ни с одной. Почему-то совесть замучила. Не знаю, когда и как появился такой фетиш, но без представления инвалидности у партнёрши секс пресный и унылый. Стыдно за фантазии, поэтому когда девушка спросила, что заводит, сказал, что связывание
Добавить комментарий
Раннее утро, собираюсь на работу, готовлю завтрак. Мой мужчина внезапно ошарашивает меня вопросом: "Кстати, как долго ты собираешься носить фамилию бывшего мужа?". Моя фантазия уже нарисовала кольцо, предложение на одном колене, слезы счастья. Кокетливо спрашиваю его: "А что, какие предложения?". На что получаю ответ: "Не знаю, может девичью фамилию себе вернёшь?". Вместе два года, ждём ребенка.
Добавить комментарий
В детстве я часто влюблялась в разных мальчиков. Никому об этом не рассказывала, кроме бабушки. Помню, сядем мы с ней на диван вечерком, и я начинала рассказывать свои фантазии, мечты. За каждого я замуж собиралась... А бабушка говорила, что очень хочет дожить до моей свадьбы и правнуков. Бабушки уже нет, а замуж я так и не вышла. Безумно мечтаю в будущем родить дочь и назвать её очень редким именем — именем моей любимой бабули.
Добавить комментарий
Была у меня когда то фантазия: секс с офицером. Форма все дела. И вот настал момент, когда она исполнилась. Такие ощущения, прям настоящий мужчина, сильные руки, погоны, кобура с пистолетом. Такого страстного секса никогда не было. Спасибо тебе товарищ капитан)))
Добавить комментарий
Часто снятся сны, где я нахожусь в совершенно других мирах, а порой даже являюсь другим человеком. Всегда думал что это либо мои прошлые жизни, либо плод фантазии. НО сегодня меня осенило - а вдруг это будущее?! Даешь полёты во времени и виртуальную реальность! х)
Добавить комментарий
Играли с моим лучшим другом во дворе в камень-ножницы-бумага на желание. Когда уже фантазия у обоих закончилась и всё, что можно было загадать, — уже было загадано, он сказал, что подумает над желанием и потом скажет. На следующий день я уехала в пионерский лагерь. А когда вернулась, он переехал с родителями в другой город. Никто не знал куда и по какой причине. Прошло больше 20 лет, и он написал мне в соцсети: «Помнишь про желание? Я хочу, чтобы ты стала моей женой». Согласилась. Я счастлива))
Добавить комментарий
Кажется, я понял, как становятся маньяками. Так получилось, что живу с роднёй, на общагу стипухи не хватает, помогать мне не собираются (да и не прошу). Дома никакого личного пространства, нас там пять человек в трёх комнатах, и в любой момент кто угодно может подойти из-за спины, когда я за компом; постучаться в туалет; залезть ко мне в шкаф с личными вещами. Несмотря на тесноту, всё равно в общагу не отпускают, чтобы "сынок был на глазах". Ладно, думаю, к третьему курсу договорюсь. Не договорился, мирных переговоров не получилось — ор, скандал, "ты хочешь бросить семью". Всё равно съеду хоть тушкой, хоть чучелом, потому что очень далеко всё заходит. Дошло до того, что начали неконтролируемо раздражать телесные звуки и голоса родственников. Когда кто-то ест, хочется рот зашить, чтобы не слушать чавканье; то же самое, когда кто-то кхекает. Когда рядом чешутся, хочется с них кожу содрать; когда слышу в коридоре это отвратительное тапочное шарканье, готов сломать человеку ноги. Пока это просто мысли и фантазии, надеюсь, что с переездом от родни это прекратится. Уже подал заявление в деканат на общежитие. Если переезд не поможет — сам пойду к психиатру.
Добавить комментарий
Мой молодой человек не любит мыться. Раз в неделю для него предел. Я не нашла ничего лучше, чем сказать, что одна из моих странных сексуальных фантазий — это смотреть, как он намыливает себя. Теперь мы по вечерам проводим всё время в ванной, он долго намыливает себя моим дорогущим гелем для душа, пахнет клубникой, и у нас наконец шикарный и не доводящий до рвоты секс.
Добавить комментарий
У нас в институте была преподаватель - почетный житель города. Ей уже было за 70. На парах она пускала по рядам листок, и все писали свою фамилию. Кого не было, тоже записывали, а еще туда Ленина, Буденого, Киркорова, ну и… у кого на что фантазии хватало. Так она собирала эти листочки и смотрела, кто ходит на пары и кто был на экзамене, а кто нет. И вот конец года, а у нее, оказывается, Влад Сташевский на экзамены ни разу не явился! Отчислила! И повесила приказ! Хохотал весь институт.
Добавить комментарий
Когда училась на первом курсе, зимой с одногруппницами слепили снеговика. Помимо морковки в качестве носа, мы приделали ему огромнейшую морковь в районе паха. Пребывая слегка во хмелю, нам показалось нормальным устроить фотосессию с нашим половым гигантом, пристраиваясь к морковке, воплощая все наши эротические фантазии. Фото я перекинула на флешку и обнаружила, что потеряла ее в институте. Прошло уже 13 лет, а я боюсь однажды увидеть эти фотографии на просторах интернета.
Добавить комментарий
Волонтер. Никогда не давала имена животным, которые у меня на передержке, дабы у новых хозяев была возможность проявить фантазию. В итоге кошка, которая так мне и осталась, уже год это просто кошка Кошка)
Добавить комментарий
Мой массажист молодой и ОООЧЕНЬ привлекательный. Даже несмотря на ужасную боль (массаж лечебный), всё равно испытываю удовольствие. Эти полчаса в день самые приятные. Когда тебя мнут сильные мужские руки, а ты, голая до пояса, лежишь в полумраке, звучит расслабляющая музыка… Как бы теперь ещё избавиться от фантазий на тему секса с этим массажистом, эээх.
Добавить комментарий
Жена на годовщину свадьбы – 17 лет – подарила поход в салон эротического массажа. Сама выбрала салон, сходила туда, все узнала, оплатила. Я никогда там не был и не знаю, что ее побудило. Наверно, фантазия у неё такая. На предложения сходить вместе отказывается. Не знаю, что думать...
Добавить комментарий
Как то ходил к урологу, назначили массаж простаты. По началу было дико больно, но потом стало проще, в последние два раза чуть не кончил. Нет, геем я стать не решил, но вот с женой хочу такое попробовать, как представлю её в чулках и с страпоном, член аж колом становится. Но о своей фантазии боюсь ей рассказать, не поймет. Поэтому в тайне об этом мечтаю.
Добавить комментарий
В юности, купаясь в ванне, прижимала ноги и руки к ванне и представляла, как я лежу на большом заводе по исследованию мастурбации у девушек разных возрастов. Якобы, нам всем мастурбируют машины, держа наши руки и ноги в одном положении. Когда кто-то кончает - его убивают. Всегда сильно возбуждалась, но при этом себя не трогала. Когда в моих фантазиях всех убивали, и я оставалась одна, мне говорили, что я выдержала бой и отпускали домой в ванну. А следующий бой будет через неделю. И я опять там буду, и опять буду терпеть и не кончать, пока всех не убьют.
Добавить комментарий
На работе много кабеля большого сечения, сантиметров семь диаметром. В последнее время стали преследовать фантазии, что он ночами оживает, как тентакли, и насилует девушек, которые задерживаются допоздна, слегка ударяя током при каждом движении. При мастурбации кончаю от этих фантазий за полминуты.
Добавить комментарий
Жили вместе с любимой девушкой. Она красавица, очень умная и разносторонняя, местами жесткая. Взаимная любовь, в отношениях все замечательно, кроме секса. Она постоянно приставала ко мне со своими желаниями заняться сексом со страпоном. Я — любитель качественной классики, приставания к своей пятой точке всячески пресекал и не воспринимал всерьёз эту блажь. Но ее это не успокаивало, от своих фантазий она не отказалась. И я решил косвенно их воплотить. Нашёл ей на один вечер парня, пассивного бисексуала, чтоб она на нем оторвалась и забыла всю эту ерунду. Пять месяцев назад она ушла от меня к тому самому парню. Дело близится к свадьбе. А я до сих пор ее безумно люблю и пребываю в шоке от всей этой ситуации. Ведь если бы я не ломался и подставил свой зад, она могла бы сейчас выйти за меня...
Добавить комментарий
Однажды летом сидели с подругой на общественном пляже в Греции. Обсуждали все интимные подробности фантазии о групповухе, недавний бурный секс. Причём в таких подробностях, что ещё кому-нибудь рассказать об этом жутко стыдно. Через некоторое время нужно было уезжать, и я спросила на английском языке у рядом сидящих женщин про время транспорта, на что мне ответили на чистом русском. Мы с подругой убежали с пляжа за три минуты.
Добавить комментарий
Рассказываю парню свои эротические сны, потом все это реализуем. Но однажды мне наяву пришла в голову одна очень странная фантазия. Я постеснялась признаться, что это я сама придумала и соврала, мол опять приснилось. С тех пор так и делаю.
Добавить комментарий