Истории про фару

Лучшие истории про фару — специально для Вас собрали коллекцию из 71шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехали ночью по трассе с парнем, вдруг на дорогу выбегает маленькое и большое животное. Большое перебежало дорогу и скрылось в кустах, а маленькое осталось на дороге и чуть не угодило под машину, бросаясь на свет фар. Мы тормознули, поймали животное, оказалось это малыш-енот. Когда я взяла его на руки, он заурчал. Мама-енот за ним не вернулась. Так у нас появился новый член семьи — малыш Сёма, который ведёт ночной образ жизни, ест из бутылочки и просто осуществил нашу мечту.
Добавить комментарий
Вчера наш прибрежный городок взбудоражила новость о том, что в море, недалеко от берега во льдах застряли пять касаток. На помощь им отправились спасатели, весь день следим за новостями! Специально вокруг них создали свободную воду, чтобы животные имели возможность плавать. Освободили четверых, а самая крупная касатка ещё во льдах. Люди поехали к морю из города, чтобы фарами машин освещать место, где плавает касатка. Все надеемся, что её спасут!
Добавить комментарий
На летних каникулах в деревне у бабушки мы с двоюродной сестрой развлекались тем, что ночами надевали черный резиновый плащ-дождевик, брали косу в руки и стояли на дороге в свете фар проезжающих машин, надвинув капюшон на лицо. Никто ни разу не остановился. А вот проходящие мимо люди порой убегали! Самое сложное в этом деле было сдержать смех.
Добавить комментарий
Отдыхаю в Севилье, сегодня вечером, выезжая из центра города, замечаем что нам машут все пешеходы, мы не долго думая, с двумя испанцами, решаем что нам машут просто так и отвечаем в ответ "гуд бай" активно машем ручками и улыбаемся, пол дороги мы весело так делали вспоминая передачу "мистера Бина", пока, на пол пути, не поняли, что мы забыли включить фары. Оказалось что время время нам именно на это намекали)
Добавить комментарий
Получила права. А водить машину самостоятельно страшно. Вот и решила поучиться ездить ночью. А что, машин мало, людей тоже. И вот еду я в одну из ночей, а все встречные машины фарами моргают, сигналят. Думаю, что не так, еду нормально, ПДД соблюдаю. Остановилась даже, задумалась и поняла. Я забыла фары включить. В городе фонари нормально дорогу освещают, я и не заметила. Зато свет в салоне включила. Меня всем хорошо было видно той ночью: блондинка в розовой кофте на красной машине.
Добавить комментарий
Вчера с подругами увидели на улице тележку из большого гипермаркета. Пошли домой, нарисовали номера и фары и приклеили это все скотчем к тележке. Потом меня на ней катали на улице. Было весело, и люди смотря на нас улыбались :)
Добавить комментарий
Искренне верю в то, что чем сильнее давишь на педаль тормоза в машине, тем ярче горят стопорные фары.
Добавить комментарий
Поехали мы как-то на машине из Москвы на наш юг. Навигатор безбожно врал и вывел нас в странную местность. Думали сокращает путь таким образом. Ночь. Заброшенная деревня. Покосившаяся изба и голос Татьяны: вы прибыли на место. А до Сочи еще ехать и ехать... Злые, потому что дорога убитая и скорость 10км/ч, расстроенные, потому что в обратку 40км круг делать. Ну и по сути заблудились. Темень жуткая. И вот мы снова по навигатору тащимся еле еле до ближайшего насленного пункта Киреевск. Я попросила остановить по малой нужде. Выхожу на дорогу и мама дорогая!!!! Я ТАКОГО неба за 30 лет не видела! Чернота вокруг и купол из миллиарда звезд. Мы там долго стояли и любовались этим космосом! Особенно когда фары отключили, это было что-то невероятной красоты! До сих пор не обидно, что потерялись тогда.
Добавить комментарий
Помню, яркая вспышка фар и через секунду удар в переднее левое крыло. Мотнуло так, что выбил стекло в двери, пробил голову. Да, виноват, проскользил по льду под знак и в меня врезалась дамочка на крутом джипе. Первое, что услышал — её истошный крик. Попытался выбраться, но дверь заклинило, выпал через другую. Подошёл, а она меня кроет за разбитую машину. И самое главное, что стою, шатаясь, с кровью на лице, столпились люди, и ни один из них не предложил помощь, а лишь начали осуждать. Обидно за людей.
Добавить комментарий
Росла в поселке, рядом с которым добывали золото. Иногда старатели приезжали на бензовозах к нам, чтобы затариться или бухнуть. Мы ребятнёй устраивали себе ночное развлечение: дороги без фонарей, водитель-старатель пьяный, фары наперекосяк... ложились солдатиком на дорогу в ямы и ждали, когда через нас переедет какой-нибудь Урал. Было весело...Пока один парень без ног не остался. До сих пор чувствую, что в этом есть и моя вина(
Добавить комментарий
Междугородняя трасса. Зима, 10 дней до Нового Года, мороз -25. Захожу на заправку, а там плачет женщина. Спросила в чем дело, Ее машину занесло в кювет и замело снегом. Пошли с мужем и дедом нашим откапывать, толкали, подкапывали. Снег в лицо, ветер, фары несущихся машин, продрогли. Вытянули! Женщина в благодарность подарила мне эротический костюм снегурочки. Она оказалась хозяйка сексшопа и везла товар из Москвы в Воронеж. Я была самой красивой снегурочкой в тот Новый Год.
Добавить комментарий
Останавливает сотрудник ДПС, требует наличные за невключенные фары днем. Говорю, наличных нет, выписывайте штраф. А он мне: ,, Ну хоть на ужин дайте!" Я ему говорю, поехали ко мне, в холодильнике макароны есть, разогрею.))
Добавить комментарий
Прошлым летом придумал себе развлечение. На машине снял заглушки и форсунки с омывателей фар, и при их включении они брызгали на 2 метра вперед струей толщиной с карандаш. Брызгал в пешеходов которые уже на красный перебегает дорогу, и в людей с наушниками которые идут по середине дороги дороги и не оглядываются. Кстати при этом улыбался и грозил пальцем и еще никто не попытался пнуть машину)
Добавить комментарий
Живу в городе, где два ЖД вокзала. ЖД ветка с одного вокзала на другой проходит по городу, вдоль дороги на аэропорт. Так, если ГАЙцы сидят в "засаде" с радаром на дороге, то машинист "моргает" фарами тепловоза встречным машинам. Наш народ не ПОБЕДИТЬ!
Добавить комментарий
Трасса Питер-Москва. Объезжаем затор на М10 через село Медное где-то под Тверью. Ночь, густой туман и видимость не больше пятнадцати метров, идёт крупный снег. Это была самая жуткая и до дрожи пробирающая поездка, ибо ни одного фонаря, темнота, искорёженные старые деревья тяжёлыми ветвями нависают над убитой дорогой. Их туннель уже сомкнулся за спиной, а впереди беспросветная темень, в которой тонут лучи фар. И фильмов ужасов с нашими посёлками и дорогами не надо...
Добавить комментарий
В голове часто прокручиваю то ли воспоминание, то ли сон, как отец с мамой кричат друг на друга, после чего папа хватает пятилетнюю меня, выходит из дома и везёт на машине куда-то. Он злой, и мне страшно, но я спрашиваю: "Куда мы едем?" Отец отвечает: "К бабушке", — после чего вспышка фар, визг тормозов и сильная боль в груди, чувство полёта наверх, женские крики, плач и причитания где-то внизу. Недавно рассказала об этих видениях матери, та ответила, что, возможно, тогда я умерла всё-таки.
Добавить комментарий
Как-то стоял на светофоре - вижу, у встречной машины не горят фары. Решил сделать доброе дело, мигнул дальним и показал двумя пальцами на глаза. За рулём Кайена сидела девочка, вся такая фифа. Какое-то время она непонимающе на меня смотрела, потом показала средний палец и, дождавшись зелёного, гордо скрылась за горизонтом.
Добавить комментарий
Ехали с парнем по проселочной дороге ночью, в один момент остановились ради понятной цели. В конце лежим на заднем, болтаем, как вдруг в окно постучала девушка зареванная, в туши. Парень порывается впустить, а у меня сердце холодеет, ведь в руке у неё блеснул нож. Крою матом парня и пытаюсь включить фары, пока провозились, девушка исчезла. Уехали сразу же. Через неделю узнали, что в лесу недалеко от этого места нашли девушку, сделавшую самой себе аборт.
Добавить комментарий
Достаточно неплохо вожу машину. Стаж восемь лет, ни одной аварии. Город знаю хорошо, езжу без навигатора. Но стоит кому-нибудь сесть на пассажирское сиденье, как во мне включается внутренняя блондинка. Я трогаюсь на ручнике, забываю включить фары, пропускаю повороты, не замечаю пешеходов. И это все только при свидетелях, одна никогда так не делаю. Прямо закон подлости какой-то!
Добавить комментарий
Еду на авто. Впереди перекресток без светофора, у меня главная. Решила пропустить машину справа, моргнув фарами. Включаю вместо фар дворники. Мужик кивает и проезжает…
Добавить комментарий
Летом любили с друзьями пугать одиноких девушек, идущих ночью по тротуару. Тихо подъезжали сзади без фар и на полную катушку врубали тему из "Челюстей" или из "Психо". Некоторые ускоряли шаг, кто-то даже убегал в истерике :D
Добавить комментарий
Ехали как-то по проселочной дороге, я, брат и мой дядя. Ночь. Фонарей нет. Вдруг фары на дороге высвечивают валяющуюся мужскую фигуру в каком-то тряпье. Брат на заднем сидении, увидев это, сказал: "Алкаш какой-то, ноги не тащат, па, обогни его, давай дальше". Дядя не послушал засранца, остановился. Оказалось, это мужчина, которому было плохо, он был почти без сознания. Остался один дома, телефонов нет. Сердце. Выполз на дорогу в надежде, что увидят.
Добавить комментарий
Однажды гуляли с подругами вечером. Пошли пописать в кустики, как вдруг на нас попадает свет фар разворачивающейся машины. Я стала, сидя, отползать за дерево, но споткнулась и свалилась на попу. И, как назло, угодила в крапиву! Лежу я голой попой в крапиве, писаю, ржу, и мне в горло попадает комар, и я начинаю им давиться! Благо откашлялась. А то было бы очень эпично — умереть с попой в волдырях, поперхнувшись комариком)
Добавить комментарий
Иду, значит, домой, скользко, во дворе тьма тьмущая, заворачиваю уже к дому, лампочка перегорела на подъезде, стою ищу в сумке телефон посветить, как вдруг со стоянки машина включает фары и освещает мне двор, я быстрее дошла до подъезда, фары выключились. Может и совпадение, но безумно приятно ))
Добавить комментарий
Живём с мамой в съёмной квартире, во дворе дома стояла машина, ну, знаете, из разряда тех, которые просто кидают во дворе и она разваливается. Стояла она там довольно долго, внутрь не заглянуть - стекла тонированные. И вот повадились хулиганы по ночам бить фары у машин, вызывали ментов и эту машину заодно вскрыли. А там всю зиму труп лежал, просто как в холодильнике. А мы каждый день парковались рядом с ней.
Добавить комментарий