Истории про файл

Лучшие истории про файл — специально для Вас собрали коллекцию из 43шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я не лентяй, на профессию свою целенаправленно училась и работу свою люблю. Я дизайнер, но коллеги думают, что я ведьма. Потому что у меня всё время ломается компьютер, монитор, система, программы графические, летят шрифты, файлы сохраняются с ошибками и битые, макеты долго загружаются. Начальник регулярно перенаправляет все задания другим дизайнерам. Кажется, меня скоро уволят. Пятый раз за три года.
Добавить комментарий
Два месяца не могу найти работу. Каждый день отправляю по три письма по разным адресатам. Никто не отвечает. Сегодня решила изменить резюме. Когда открыла файл с моей фамилией, поняла почему никто не звонит. Оказывается, я отправляла результаты моих анализов (кровь, моча и кал)! Позор, стыд и слёзы.
Добавить комментарий
Так мило, что моя девушка хранит все свои пароли от соц. сетей в текстовом файле под названием "Пароли". Шифровальщица моя.)
Добавить комментарий
Когда пересохраняю фотки после обработки, имена файлам присваиваю всегда одним и тем же способом: посто провожу пальцами по клавиатуре)
Добавить комментарий
Моя девушка - японка (я сам живу в Японии), она рисует комиксы, в том числе достаточно популярную (в узком кругу) историю. История уже четыре года никак не может прийти к логическому завершению, и девушка очень волнуется, что не успеет закончить до своей смерти и все читатели будут выдумывать дурацкие концовки за неё... Поэтому у неё на компе есть текстовый файл с сценарием концовки и пометкой "Денис, откроешь, когда умру". У меня в свою очередь есть такая же - в ней мною придуманный вариант концовки.
Добавить комментарий
Мой начальник-человек в возрасте. И иногда у него возникают проблемы с редактированием файлов Word. Он не знает, как убрать пробелы или поменять шрифт. Когда возникает такая ситуация, то он шлет мне документ по почте с припиской: "Пожалуйста, сделай так, чтобы было красивенько".
Добавить комментарий
Есть ужасная привычка, от которой никак не могу отучиться: я постоянно везде чищу историю просмотров, удалённые файлы, корзину, сообщения. Ничего не могу с собой поделать. Молодой человек ругается, говорит, что если удаляю, значит, есть что скрывать. А я ему клянусь, что просто не могу перестать это делать. Руки сами тянутся почистить историю браузера, хотя там ничего нет такого. На самом деле все началось с того, что мне кто-то сказал, что если я внезапно умру, то все всё смогут прочитать и посмотреть.
Добавить комментарий
Сотрудница уволилась в связи с переездом, спустя время проводили инвентаризацию сетевых папок. Чтобы удалить всё неиспользуемое, приходилось открывать каждый файл и смотреть содержимое. В одном из файлов под названием "отчёт за год" оказалось описание её сексуальных похождений в подробностях: за год она переспала с несколькими коллегами, друзьями, знакомыми с форума игр, за одного из них и вышла замуж. Вот это я понимаю отбор достойных кандидатов, а на работе умница-скромница, передовик труда)
Добавить комментарий
Несколько лет назад у меня сломался ноутбук, и все файлы, которые в нём хранились, удалились. А там было столько фотографий, видео и музыки! Я тогда долго переживала, но со временем смирилась. Недавно нашла время, чтобы почистить ноутбук, и стала открывать разные папки, и наткнулась на папку с названием "!!!!!!!!!!!", и в этой папке каким-то образом сохранились некоторые фотографии из прошлого! Это было потрясающее чувство: окунуться в те эмоции, вспомнить некоторых людей, с которыми сейчас не общаюсь.
Добавить комментарий
По почте, разослала всему филиалу письмо, в тему поставила "Марина Синицина ТП". Вообще то я планировала отправить итоги проверки Тайный Покупатель, а не то что все подумали. Только вот сам файл почему то не прикрепился, и письмо так и ушло, с одной темой и стандартным "с уважением специалист отдела по работе с персоналом..."
Добавить комментарий
Работаю в одном из отделов телекоммуникационной компании, которая мнит себя мегалидером на рынке, или пытается стать таковой. При этом сами сотрудники работают в ПО, которые не пойми когда и кем создавались. Если вводится что-то новое в ПО, то это ещё очень долго тупит и тормозит, техотдел отвечает, что всё тип-топ. В инфосистемах вообще не разобраться: либо это экселевские файлы, которые "обновляются" каждый месяц, либо местный портал, в котором тоже ни хрена не понять. Зато хотим быть лидером.
Добавить комментарий
Моя мама приверженец, что все, что "плохо лежит", нужно тащить в дом. Особенно с работы. Постоянно просит утащить с работы бумагу, скрепки, кнопки, блокноты и прочую ерунду. Но я так не могу. Мы можем себе позволить это купить, но маме жалко, а вот когда на халяву - так это другое дело. И вот опять начала ныть, что ей нужны скобы для степлера, и чтобы я утащила с работы. В итоге я вышла с работы, зашла в магазин и купила пять блоков бумаги, кучи пачек различных уголков, файлов, пачки ручек, кнопок, блокнотов и прочего! Просто ОГРОМНУЮ сумку. Принесла домой и сказала: "Мама, вот тебе подарок. Я УНЕСЛА С РАБОТЫ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ".
Добавить комментарий
Когда открываю свои рабочие файлы прошлых лет, смотрю на дату сохранения, и мне кажется, что этот текст набирала совсем маленькая девочка, глупышка, а не я, женщина 36 лет, даже если речь идет всего-то о годе назад.
Добавить комментарий
Сижу на работе,сосредоточенно ищу нужный файл по папкам...поняла что уснула, когда начала искать его в папке "выручай комната"....
Добавить комментарий
У меня есть привычка: выходя из дома, прокручиваю фразу: «Ключи, деньги, телефон». Пошло ещё с детства, произносила её в голове, чтобы не забыть ничего с собой взять. Фраза настолько въелась в мой мозг, что теперь она всплывает каждый раз, когда я туплю. Вот, допустим, открываю я рабочий файл в запаре и тут же забываю, зачем и что я хотела. Начинаю судорожно вспоминать, что сделать надо было, и мозг такой: «Ну хер его знает, что там с файлом, но, может, ключи, деньги, телефон, не?»
Добавить комментарий
Брала у отца ноут на пару дней. Наткнулась на файл с мудреным названием химической статьи. Любопытная и химией интересуюсь - решила залезть. А там порнушный рассказ. Ну и фиг бы с ним. Но главная героиня явно списана с меня (внешность,возраст,имя) Там она делает рабыней свою мать.
Добавить комментарий
Сегодня мне приснилось, что вследствие неправильного обращения с ядерными реакторами, всё человечество, включая меня, погибло. Но в следующие 5 минут произошло то, чего я не ожидал: началась перезагрузка Земли.. Все люди, животные и природа в виде файлов распаковывались на Землю. Вот думаю взять отпуск...
Добавить комментарий
Избавилась от хлама. Разобрала шкафы с одеждой, тетрадями, книгами блокнотами, выбросила действительно ненужное барахло из кладовки, «убралась» на странице в ФБ, в подписках в ВК, и на youtube. Навела порядок среди файлов на компе, среди музыки, документов, почтовых ящиков. А так же составила огромный список мелких незавершенных дел и, приложив все усилия, всё успела за неделю. Я не засранка, просто мало кто понимает, среди какого количества ненужного мы живем. Протертые полотенца, старое постельное бельё и надбитая посуда не заслуживают быть в вашем доме, и надоевшая ваза тоже. Стоит еще составить список людей, которые вызывают у вас дискомфорт, и просто уверенно вычеркивать это барахло из жизни или же держать их на расстоянии. Мне после такой «генеральной уборки» даже дышать стало легче.
Добавить комментарий
Я постоянно переустанавливаю Windows на компьютере, так как мне кажется что там все засоряется... Теперь дошло до iPhone, за день я могу сделать 10 полных сбросов всех файлов, но в случае малейшей ошибки опять делаю сброс, мне тогда кажется что там все чисто! В общем это похоже на сумашествие, это жутко напрягает! PS: иногда отпускает, и я не делаю сброс пару дней!
Добавить комментарий
Перепал от дедушки комп - его бывший рабочий. Сижу, разгребаю горы файлов. Смотрю - папка "метал". Да ладно, думаю, неужели что-то стоящее, сейчас заценю его музыкальный вкус! - ан нет. Внутри прайс-лист на строительные трубы.
Добавить комментарий
Всегда знала что муж втихаря развлекает себя эротическими переписками с дамами из других городов. Когда только узнала была в шоке, не знала как реагировать, восприняла как предательство. Потом поняла что раз на наши отношения это не влияет, пусть балуется, у меня к нему и претензий нет других. Он все тщательно скрывает- не подкопаешься. Сегодня меня дернуло проверить продолжаются ли переписки. Наткнулась в "полученных файлах" на фото трансвестита. Теперь не знаю что и думать ...
Добавить комментарий
На работе подошла коллега (ей за 50) и спросила, как копировать текст, если файл adobe reader; я ей честно ответила — ХЗ. Она ушла. Прохожу мимо ее стола через полчаса, сидит она и ещё 4-5 таких же возрастных тёть, склонились к ее клавиатуре. Спросила, что случилось. Оказывается, они ищут кнопку "ХЗ". Как вспоминаю это, начинаю ржать.
Добавить комментарий
Стерва одна подставила меня, оклеветала, выставила на позорище перед всеми. Через несколько месяцев она готовит проект за огромный гонорар, уже смакует, где и как потратит деньги. В день сдачи проекта она задерживается, я лезу в ее комп, скачиваю файл проекта, а сам проект удаляю, оставив только обложку. Пусть побудет в моей шкуре, когда несколько месяцев назад топила меня в дерьме!
Добавить комментарий
11 лет назад, когда уезжали жить в другой город, продали коллеге мужа свой комп для её младшей сестры. Она очень просила оставить программы установленные, а у нас времени не так много было на возню предпродажную, поэтому форматировать диск не стали, а просто удалили все наши файлы. Но так и не нашли наше домашнее порно, а ведь точно помню, что оно было где-то на компе. С тех пор я часто думаю, а не нашли ли его новые обладатели компьютера… Каждый раз краснею.
Добавить комментарий
У моей антивирусной программы есть функция - уничтожить файл. И что вы думаете? Я создал документ, назвал его "Человечество"... И УНИЧТОЖИЛ ЕГО. АХАХАХААААХАХАХАХА
Добавить комментарий