Истории про ферма

Лучшие истории про ферма — специально для Вас собрали коллекцию из 47шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знаете, вот живёшь в браке, живёшь, а потом как начнётся "внутренний бунт", и уже хочется бросить все, взять ребёнка и уехать в Новую Зеландию к какому-нибудь Люку, назвать себя какой-нибудь Моникой, выучить в добавок к английскому для забавы испанский с арабским, пожить на ферме, а потом бросить этого новозеландского Люка и уехать в Каталонию к какому-нибудь шеф-повару испанцу. Что называется, на людей посмотреть. А жизнь одна! Вот помечтаешь и дальше едешь себе на работу...
Добавить комментарий
Забыли в квартире, в которой не живём, закрыть весной балконную раму. Вначале появилось одно гнездо с яйцами. Есть примета, что разорять гнезда птиц нельзя. Голубей не трогали, решили после вылета птенцов убрать гнездо. На данный момент у меня голубиная ферма на балконе. Эти оккупанты засрали все помещение. Уже три гнезда занято птенцами и яйцами, строится ещё одно сооружение. Не знаю, что делать, разорить и выкинуть боюсь — с деньгами и здоровьем и так проблемы, а табор и дерьмо задолбали.
Добавить комментарий
Мужу недавно исполнилось 35. Живем в достатке. Никто из нашего окружения не знает, что он не умеет читать и писать. Он не ходил в школу, совсем. Вместо этого он с семи лет работает. На ферме, лесопилке, конюшне и еще черт знает где. К 18 годам заработал грыжу. Сейчас трудится ремонтником на предприятии, в своем деле специалист. Только я знаю, как ему трудно и стыдно за свою неграмотность. И ведь он не сирота и беспризорник. У него большая семья - просто родители алкаши. И Всем было все равно.
Добавить комментарий
Я, 37-летний молодой человек, подсел на игру (ферма, но поинтересней), знаю в нее играют от 6 лет, и мне казалось, я один такой старый среди миллионов игроков. Стеснялся в общественных местах в нее поиграть. Но когда в метро, рядом сидящий дяденька лет 60 начал в этой игре кормить курочек, и продавать сыр... Я понял, что не все со мной потеряно!
Добавить комментарий
Во время школьных летних каникул подрабатывали в колхозе. Отправили нас на ферму белить коровник. Компания у нас была большая. В перерывах, естественно, дурачились. В последний наш рабочий день во время таких игр я нечаянно поставила подножку одному мальчику, и он с разбегу улетел в коровье говно. Плашмя упал, а потом и лицо туда макнул. Ржали все, а мне было страшно идти потом в школу, думала, что отомстит. А он молодец, ни разу это не припомнил. А мне стыдно, хоть и прошло 15 лет.
Добавить комментарий
Детство пришлось на 90-е, маме и папе приходилось до позднего вечера работать на ферме, а меня, ещё ходившую в садик, оставлять дома одну. Телевизора не было, только радио, которое мне нельзя было включать. И вот единственное воспоминание того времени: осень, на улице темно, лишь фонарь освещает двор. Мне страшно, я тащу к окну большой стул, на него кладу свой детский стульчик и сверху торжественно ставлю горшок. И вот сижу часами я на этой башне, глядя на фонарь, и так хорошо мне, спокойно.
Добавить комментарий
Моя знакомая живёт на севере. Рядом у них была ферма по разведению лисцов (лиса+песец), небольшая, очень аккуратная. И вот нагрянули к ним зоозащитники-гринписовцы. Ферму разгромили, клетки разломали, животных выпустили на волю. И, довольные собой, удалились. Доброе дело сделали. Работники потом туда пришли —- бедные звери сидят голодные в разломанных клетках и не понимают, что произошло, что им теперь делать... Спасли животных, называется.
Добавить комментарий
1 сентября 2006 год.Я веду домой свою сестру-первоклашку.Идти далековато, 2 км от школы.Жарко, воняет везде тухлятиной т.к. недавно кто-то отравил коров на ферме ,а голова колгоспа не заморачивался и вывез"трупов"просто за село на поле. Большая часть пути лежит через посадку,вокруг одни поля.На дорогу выходит большая собака, стоит смотрит на нас.Приближившись мои ноги стают ватными.Волк.Он смотрел мне в глаза целую вечность, как мне казалось.Подул ветер, он вдохнул"аромат"тухлятины и ушел...
Добавить комментарий
Лет шесть мне было. Приехали с матерью в деревню и пошли к бабушке на ферму, куда она ходила корову доить. Мама с бабушкой разговаривают, отвлеклись, а я присмотрел какую-то яму метра три в диаметре, заполненную до краёв какой-то жижей, и брёвнышко через неё перекинуто. Ну, я, недолго думая, и перебежал яму по нему! Как мать с бабкой чувств не лишились — не знаю, ведь это был отстойник, куда со всей фермы стекалось коровье говно. Если бы поскользнулся – ни одного шанса выжить не было бы вообще.
Добавить комментарий
Родители - дипломаты. Большую часть своей взрослой жизни они провели в командировках и не где-нибудь, а в Африке вместе с чрезвычайным послом. В два с половиной года без моего одобрительного "Ура" родители забрали меня с собой в Эфиопию. И это было лучшее детство, которое можно представить! Как сейчас помню: поездки на крокодилью ферму, в национальный парк, на озеро с фламинго и как притащила домой не котенка с улицы, а самого настоящего МАНГУСТА. В итоге мне разрешили оставить только хамелеона.
Добавить комментарий
Очень чуткий нос. Помню в детстве заехали мы как-то с папой на заправку. Он только дверь открыл, а я ему: "квашеной капустой пахнет". Заправляться не стали. Ехали летом мимо полей, красивых таких. Только рожь начинала колоситься. Я говорю "молоком как пахнет". И правда через километр-два проехали молочную ферму. Недавно на работе в столовке положили жутко воняющий говяжий язык. Спасла себя от отравления. Другие даже не почувствовали. Теперь вот чувствую запах болезни. Пичкаю мужа витаминами.
Добавить комментарий
У меня есть друзья-хиппи, которые живут и подрабатывают на фермах в Европе. Они называют себя ленивыми и ничего не хотят от жизни, кроме свежего воздуха и красивых видов. Предлагали к ним приехать, но я работала в Москве и хотела накопить на путешествие, а не бомжевать, как друзья. Спустя год работы рискнула, поехала и... узнала, что на фермах зарабатывают больше, а трудятся куда меньше. Чувствую себя ужасной дурой: целый год плесневела в офисе перед монитором за жалкие 70 тысяч.
Добавить комментарий
Директор серьёзной крупной фирмы. Взрослый, успешный человек. У меня есть два имэйла - домашний для друзей и, собственно, рабочий. Вчера какого-то черта их перепутал и все мои подчинённые получили приглашения в игру, где надо развивать свою ферму. Завтра будет неловко...
Добавить комментарий
Я работаю на удаленке, зарабатываю более, чем достаточно, а времени на работу трачу мало. Когда хочу как-то разнообразить жизнь, просто пишу кому-нибудь из знакомых с предложением помочь в работе просто так, безвозмездно, или за оплату расходников для этой работы. Таким образом уже путешествовал по Европе абсолютно бесплатно, просто выполняя работу, работал во дворце у арабского шейха, помогал на ферме в Америке, а еще делал кучу другой разной интересной работы) Желаю всем когда-нибудь также попробовать)
Добавить комментарий
Во время секса я вижу картинки. Когда близка к оргазму, то в голове рисуется какой-то образ, который вообще не имеет отношение к текущему действию. Из самых ярких: дом, в котором пахло выпечкой; раскаленное золото, которое стекает в формочки и застывает; мультяшная ферма с бабушкой и коровами. Скоро с ума сойду, часто такие картинки отдаляют оргазм и сбивают настрой, но порой эти образы настолько прекрасны, что пытаюсь ловить эти моменты. Боюсь, что парень скоро заподозрит неладное.
Добавить комментарий
Не могу работать на работе. В офисе втыкаю в монитор, занимаясь своими делами (писательство, новости, покупки, чтение, сбор урожая на ферме в вк), а в выходные дома на диване состовляю договора, делаю рассчеты, готовлю документы к печати. Хочу быть нормальным человеком!
Добавить комментарий
Гуляли сегодня и встретили мужика, который выгуливал... рысь! Настоящую лесную рысь! Правда, ей еще только полгода и она размером с собаку. Мужик сказал, что купил ее на ферме, где их выращивают для производства шуб - какой-то в ней обнаружился "брак". Теперь она живет как обычная кошка - спит на шкафу, питается курятиной. У прохожих рысь пользовалась бешеной популярностью - зоопарка - то в городе нет.
Добавить комментарий
Молодым шоферюгой всего один день проработал на молоковозе. Привёз на комбинат молоко с фермы. Подсоединил шланг, включил помпу, слил молоко, захлопнул люк цистерны и двинул на второй рейс. Всё удивлялся, почему машина в пути стала "тупить" — плохо разгонялась. Ясно стало, когда на новой ферме не смог открыть без лома люк. Помпу, кретин, забыл отключить! За поездку вакуум всосал внутренний корпус цистерны до самого люка. Цистерну сняли с машины и мне "подарили" за четыре ЗП. Больше не молоковозил.
Добавить комментарий
Я менеджер в иностранной компании. Взрослая девушка. У меня ребенок. Играю в игру на телефоне, в которой есть внутренний чат. У меня виртуальная любовь с одним из "соседей" по ферме. Реально живем в городах в разных концах страны. Очень скучаю по нему. Всегда жду " встречи". Радуюсь, как ребенок, когда он тоже в чате и когда получаю от него сообщения. Жизнь стала ярче, когда появился он ))
Добавить комментарий
В пять меня отправили к бабушке на лето, но так вышло, что пришлось жить у неё в деревне четыре года. Пошла в школу только в девять лет, очень комплексовала, все дразнили и считали, что я оставалась на второй год. Но в третьем классе я всех уделала: экскурсия в другой город, заезжали на ферму, где при нас убежал бычок. Пока все визжали, я отошла в сторону и подозвала его. С тех пор до выпускного ко мне относились как к божеству. Никто не знает, что тогда я описалась в штаны от волнения.
Добавить комментарий
Родом из поселка, население небольшое, все друг друга знают. Был там один фермер, имел своё хозяйство, дом на окраине деревни, выращивал животных, засеивал поля. Случился у них пожар ночью поздней осенью, на ферме тогда остались только фермер и его родственник. После пожара, когда разбирали завалы, нашли только останки родственника, перерыли всё, ни одной косточки не нашли, следов на снегу не было. Прошло несколько лет, ни полиция, ни гадалки не могут найти человека, просто пропал.
Добавить комментарий
С детства интересуюсь всякими букашками. И недавно приобрёл муравьиную ферму с самыми настоящими муравьями (матка, рабочие, расплод). Но как же бесят люди, которые, узнав о моём увлечении, смотрят на меня, как на умалишенного, или вовсе советуют выкинуть их и завести "нормального" питомца. Когда-нибудь я захвачу этот мир при помощи моих верных шестиногих друзей, и вы будете говорить с нами совсем по-другому...
Добавить комментарий
В нашей деревне жил дядя Паша, который каждое утро возил молоко в соседнее село на молочную ферму. В шесть утра он объезжал на лошади с телегой всех желающих сдать молоко. Возвращался после обеда всегда пьяный, в горизонтальном положении, поэтому обратно лошадь шла сама. Подходила к его дому и ждала, когда он проснется.
Добавить комментарий
Выросла на ферме, и самым обычным делом было, когда забивают или умирает любое животное, и я иду изучать их внутренности. Когда отец забивал кроликов (больных) и показывал мне матку крольчихи с крольчатами. Когда срочно нужно ставить капельницы. Такое детство. Я психологически здоровый человек. Сегодня я ветеринар, анатомия на 5, красный диплом. Я не хочу работать по профессии. Я знаю страдания животных и знаю их беспечных хозяев. Нет, мне не жалко животных, не жалко людей. Устала от крови.
Добавить комментарий
Вечер пятницы. Еду домой с работы- устала смертельно. Работа в банке как на ферме: что ни клиент, так баран, что ни представитель начальства, так осел. И т.д. и т.п. в ушах Beseech, в голове мысль о скором душе, в маршрутке - штиль. Краем глаза замечаю, что что-то происходит в салоне непонятное. Присмотрелась-все люди одновременно кивают в такт моей музыке. сразу полезла в карман- проверить телефон на воткнутость наушников. И тогда, вытащив свой из уха-понимаю: водитель врубил свое радио на весь салон и в медленно ползущем потоке машин жмет на тормоз в такт) И сам такой довольный своей выходкой, улыбается) все же не так много нам надо для поднятия настроения и искренней улыбки) P.s.апогеем было то, что в какой-то момент проезжающая мимо фура выхлопнула газ прям в окно водителя. Ощущения были как в американской тачке: музыка долбит, тачка на дыбах и дым валит из окон)
Добавить комментарий