Истории про ферма

Лучшие истории про ферма — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знаете, вот живёшь в браке, живёшь, а потом как начнётся "внутренний бунт", и уже хочется бросить все, взять ребёнка и уехать в Новую Зеландию к какому-нибудь Люку, назвать себя какой-нибудь Моникой, выучить в добавок к английскому для забавы испанский с арабским, пожить на ферме, а потом бросить этого новозеландского Люка и уехать в Каталонию к какому-нибудь шеф-повару испанцу. Что называется, на людей посмотреть. А жизнь одна! Вот помечтаешь и дальше едешь себе на работу...
Добавить комментарий
Вечер пятницы. Еду домой с работы- устала смертельно. Работа в банке как на ферме: что ни клиент, так баран, что ни представитель начальства, так осел. И т.д. и т.п. в ушах Beseech, в голове мысль о скором душе, в маршрутке - штиль. Краем глаза замечаю, что что-то происходит в салоне непонятное. Присмотрелась-все люди одновременно кивают в такт моей музыке. сразу полезла в карман- проверить телефон на воткнутость наушников. И тогда, вытащив свой из уха-понимаю: водитель врубил свое радио на весь салон и в медленно ползущем потоке машин жмет на тормоз в такт) И сам такой довольный своей выходкой, улыбается) все же не так много нам надо для поднятия настроения и искренней улыбки) P.s.апогеем было то, что в какой-то момент проезжающая мимо фура выхлопнула газ прям в окно водителя. Ощущения были как в американской тачке: музыка долбит, тачка на дыбах и дым валит из окон)
Добавить комментарий
Каждое утро перед школой мать моего деда (тогда ему было 10 лет) давала краюшку хлеба на завтрак. А тот, идя через поле с табуном, отдавал свой хлеб жеребёнку-сиротке. На ферме думали, что хилый жеребёнок помрёт. Прошла пара лет. Дед сидел в сельской школе на уроках, в кабинет вломился председатель с воплями, что Звёздочка (тот жеребец) никому не дает сесть на себя для пашни. И деда забрали с уроков, ибо конь только его признавал. Пашню вспахали, а дед грамоту получил.
Добавить комментарий
У нас с мужем один сон на двоих. Если один из нас заснул первым, то другой мучается от бессонницы. Чтобы высыпаться перед работой, предлагаю мужу перед сном в кровати поиграть в игры на планшете. Пока муж увлечённо играет в ферму, я вырубаюсь первая) Стыдно. Зато высыпаюсь)
Добавить комментарий
Живу в дали от отца. Он какбэ заботится. Решил снабдить меня мясом на год вперед) Попросил друга привезти мне половину коровы (у друга своя ферма). Так друг не доехал до меня. Почему? Потому что врезался в корову! Карма... А я теперь не ем мясо)
Добавить комментарий
Неимоверно раздражают эти псевдо-веганы. Животных, которых мы едим и чей мех и кожу используем, специально выращивают на фермах. Если бы не наши потребности, они бы не появлялись на свет в таком количестве, а существовали только в дикой природе. Вы же на огороде огурцы для себя выращиваете! То же самое! Давайте тогда бороться за права растений))) Сволочи какие, выращивают бедную зеленушку в парниках и при искусственном освещении! Еще и удобрениями кормят! Долой произвол! Свободу овощам!
Добавить комментарий
Детство пришлось на 90-е, маме и папе приходилось до позднего вечера работать на ферме, а меня, ещё ходившую в садик, оставлять дома одну. Телевизора не было, только радио, которое мне нельзя было включать. И вот единственное воспоминание того времени: осень, на улице темно, лишь фонарь освещает двор. Мне страшно, я тащу к окну большой стул, на него кладу свой детский стульчик и сверху торжественно ставлю горшок. И вот сижу часами я на этой башне, глядя на фонарь, и так хорошо мне, спокойно.
Добавить комментарий
Я переживала тяжелейший развод. Любила его до безумия, а он откровенно ноги об меня вытирал. Стала бухать, просыпалась и бегом к бутылке. Так проще, я была в этом уверена, а потом, вдруг прозрела - продала ненужную мне землю, сделала себе сиськи и улетела на Кубу. С этого прекрасного острова рванула в Австралию, посетила крокодиловую ферму, примчалась в саванну, и поняла - наша жизнь удивительное явление, мы живем один раз и тратить ее на страдания - глупо!
Добавить комментарий
Родители - дипломаты. Большую часть своей взрослой жизни они провели в командировках и не где-нибудь, а в Африке вместе с чрезвычайным послом. В два с половиной года без моего одобрительного "Ура" родители забрали меня с собой в Эфиопию. И это было лучшее детство, которое можно представить! Как сейчас помню: поездки на крокодилью ферму, в национальный парк, на озеро с фламинго и как притащила домой не котенка с улицы, а самого настоящего МАНГУСТА. В итоге мне разрешили оставить только хамелеона.
Добавить комментарий
В пять меня отправили к бабушке на лето, но так вышло, что пришлось жить у неё в деревне четыре года. Пошла в школу только в девять лет, очень комплексовала, все дразнили и считали, что я оставалась на второй год. Но в третьем классе я всех уделала: экскурсия в другой город, заезжали на ферму, где при нас убежал бычок. Пока все визжали, я отошла в сторону и подозвала его. С тех пор до выпускного ко мне относились как к божеству. Никто не знает, что тогда я описалась в штаны от волнения.
Добавить комментарий
У меня есть друзья-хиппи, которые живут и подрабатывают на фермах в Европе. Они называют себя ленивыми и ничего не хотят от жизни, кроме свежего воздуха и красивых видов. Предлагали к ним приехать, но я работала в Москве и хотела накопить на путешествие, а не бомжевать, как друзья. Спустя год работы рискнула, поехала и... узнала, что на фермах зарабатывают больше, а трудятся куда меньше. Чувствую себя ужасной дурой: целый год плесневела в офисе перед монитором за жалкие 70 тысяч.
Добавить комментарий
1 сентября 2006 год.Я веду домой свою сестру-первоклашку.Идти далековато, 2 км от школы.Жарко, воняет везде тухлятиной т.к. недавно кто-то отравил коров на ферме ,а голова колгоспа не заморачивался и вывез"трупов"просто за село на поле. Большая часть пути лежит через посадку,вокруг одни поля.На дорогу выходит большая собака, стоит смотрит на нас.Приближившись мои ноги стают ватными.Волк.Он смотрел мне в глаза целую вечность, как мне казалось.Подул ветер, он вдохнул"аромат"тухлятины и ушел...
Добавить комментарий
Когда я бросила университет, тётя, с которой мы не общались, нашла мой номер и писала мне гадости, пророчила жизнь в нищете, говорила, что я дура, буду дешёвым рабом, буду пасти свиней и коней до старости. Я не говорю, что бросать учёбу — это круто, но это моё решение, я хотела другой жизни. Мы с парнем уехали за границу, нормально устроились, я счастлива. В этом году сын этой тёти отказался поступать, сказал, что будет работать на ферме, хочет провести жизнь рядом с животными))
Добавить комментарий
Очень чуткий нос. Помню в детстве заехали мы как-то с папой на заправку. Он только дверь открыл, а я ему: "квашеной капустой пахнет". Заправляться не стали. Ехали летом мимо полей, красивых таких. Только рожь начинала колоситься. Я говорю "молоком как пахнет". И правда через километр-два проехали молочную ферму. Недавно на работе в столовке положили жутко воняющий говяжий язык. Спасла себя от отравления. Другие даже не почувствовали. Теперь вот чувствую запах болезни. Пичкаю мужа витаминами.
Добавить комментарий
Работаю на отличной работе, во всем нравится. Но работа связана с непрерывным потоком информации все 9 часов, всё это надо обдумывать и принимать решения. Как бы ни нравилось, а мозг иногда начинает буксовать. В такие моменты мечтаю взять месяц отпуска и поработать где-нибудь на ферме (опыт такой есть, ручного труда не боюсь). Разгрузить голову, нагрузить тело, результат материальный увидеть. Отпуск на такое жалко, а уволиться на месяц и вернуться нельзя. Ищу другие способы снимать стресс.
Добавить комментарий
Гуляли сегодня и встретили мужика, который выгуливал... рысь! Настоящую лесную рысь! Правда, ей еще только полгода и она размером с собаку. Мужик сказал, что купил ее на ферме, где их выращивают для производства шуб - какой-то в ней обнаружился "брак". Теперь она живет как обычная кошка - спит на шкафу, питается курятиной. У прохожих рысь пользовалась бешеной популярностью - зоопарка - то в городе нет.
Добавить комментарий
Родом из поселка, население небольшое, все друг друга знают. Был там один фермер, имел своё хозяйство, дом на окраине деревни, выращивал животных, засеивал поля. Случился у них пожар ночью поздней осенью, на ферме тогда остались только фермер и его родственник. После пожара, когда разбирали завалы, нашли только останки родственника, перерыли всё, ни одной косточки не нашли, следов на снегу не было. Прошло несколько лет, ни полиция, ни гадалки не могут найти человека, просто пропал.
Добавить комментарий
Друг хотел сделать муравьиную ферму. Заказал себе мурашек из Германии. Посылку он получил, бонусом на ней было написано: "Найди себе девушку и забудь про эту дерьмо. С уважением, почтальон (на англ.)". Другу 22 год.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, лет 12, летом ездила к бабушке на дачу. Бабушка заставляла нас с братом окучивать картошку и собирать колорадских жуков. Жуков следовало топить в керосине и растаптывать на дороге. Как же мне было их жалко! Однажды я спрятала двух жуков в баночку, держала под кроватью и кормила листьями картошки. Эти жуки даже отложили личинки на один листок... Моя колорадская ферма не удалась, бабушка узнала про баночку и раздавила их всех. Эх.
Добавить комментарий
Моя жена постоянно, когда не в духе, играет на телефоне в ферму и что-то нашёптывает, многие слова мне непонятны.. Это какие-то ведьмачьи заговоры и проклятия?..сегодня пришел с работы - опять над с телефоном колдует. Мне страшно
Добавить комментарий
Я люблю смотреть ужастики, пересмотрела много каких, ничем меня не напугать. Моя мама — ветеринар, работая на ферме, часто брала меня на вскрытие или роды крупного рогатого скота. Ну, или просто дорезать умирающего. Кровь и кишки я постоянно наблюдала с четырех лет. В садик не ходила.
Добавить комментарий
Директор серьёзной крупной фирмы. Взрослый, успешный человек. У меня есть два имэйла - домашний для друзей и, собственно, рабочий. Вчера какого-то черта их перепутал и все мои подчинённые получили приглашения в игру, где надо развивать свою ферму. Завтра будет неловко...
Добавить комментарий
В детстве таскала домой кошек, котов, котят, а родители ругались и всегда их выкидывали на улицу. До сих пор в голове звучат слова "Вот вырастешь, будешь отдельно жить и хоть ферму себе кошачью разведи" Выросла. Живу отдельно. Замужем. Стала узнавать про организации, которые помогают бездомным и стала добровольно заниматься "кошачьей" благотворительностью. Мое дело заключается в том, чтобы забрать с улицы голодное страдающее животное, придать ему "товарный" вид, излечить и т. д. и пристроить в хорошие руки. Переживала очень, выматывали поездки по клиникам, нехватка денег, паразиты, операции, промывания, выкармливание из пипеточки малышей... Многих животных сначала нужно было социализировать, а потом отдавать. Но знаете, самое прекрасное и самое лучшее - это когда бездомный грязный котик становится невероятно красивым, пушистым, и его забирают. В новый дом. Забирает счастливый улыбающийся человек, у которого от радости светятся глаза. И даже несмотря на то, что за все время успеваешь нереально привязаться, и отдавать животное становится очень трудно, ощущаешь счастье, потому что передал кому-то частичку своего тепла.
Добавить комментарий
Моему сыну 7 лет. Он мечтает о муравьиной ферме. Пока мы с мужем подбираем и изучаем информацию о них, сын словил 5 муравьев на улице, посадил их в аквариум. Больше недели он за ними ухаживал, кормил, говорил с ними. Имена им дал. Вчера был у него ДР. Приехала свекровь, увидела муравьев и, пока сын был занят распаковкой подарков, смыла муравье в унитаз, аргументируя тем, что муравьи в доме к несчастью. Сын рыдает сутки. Никак не могу его отвлечь и порадовать. Свекровь считает себя спасителем.
Добавить комментарий
Я, 37-летний молодой человек, подсел на игру (ферма, но поинтересней), знаю в нее играют от 6 лет, и мне казалось, я один такой старый среди миллионов игроков. Стеснялся в общественных местах в нее поиграть. Но когда в метро, рядом сидящий дяденька лет 60 начал в этой игре кормить курочек, и продавать сыр... Я понял, что не все со мной потеряно!
Добавить комментарий