Истории про фермера

Лучшие истории про фермера — специально для Вас собрали коллекцию из 7шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я 10 лет (с 8 класса) была во френдзоне у любимого парня. И вот наконец он отвечает мне взаимностью и делает предложение руки и сердца. Вроде бы хэппи-энд, но нет: начался кошмар. Он начал давить на меня, чтобы я продала квартиру и вложила деньги в дом его мечты, ведь он решил стать фермером. А я, как подруга по жизни, должна доить корову, убирать курятник, держать огород, делать творог и раз в неделю обслуживать его интимно. А его главная мечта — увидеть, как наши дети катаются на свиньях. Убежала от него.
Добавить комментарий
Когда переехала в Германию, то учила язык первый месяц, как и все, на курсах. Пошли мы как-то с однокурсником, тоже русским, на рынок фермеров: там всё свежее, без химии. Фермеры иностранцев не очень-то любят. Он искал телятину, но не знал, как по-немецки: подошел к продавцу мяса, показал рога на свой голове и протянул "мууууу", и просто добавил "бэйби". Телятину он купил с огромной скидкой за смекалку.
Добавить комментарий
Поехали в дремучие места. Связи нет. Дорог тоже. Посадили санитарку по самое не могу. Два дня жили в машине, в этой луже. Как потом оказалось там и вообще-то машины не ходят. Решили идти до ближайшей деревни за помощью. Не думали, что так далеко. Вышли в 17 пришли в 24 ночи. Много волчьих следов. Лают козлы. Как потом оказалось нам очень повезло, что на нас никто не напал. Прошли 20, 5 километров. Смозолили ноги до крови. Как дошли не понимаю. Благо в деревне ночью местный фермер устроил на ночлег (у меня истерика была от осознания, что будет помощь и крыша над головой), накормил и утром на тракторе вытащил нашу машину. Так вот: всю дорогу молилась Николаю угоднику. Ревела, молилась, снова храбрилась, орала песни, снова ревела, падала на обочину без сил, но дошли. Верю, что это он помог.
Добавить комментарий
Увидела семена фиолетовых томатов, прошла по ссылке, увидела ещё множество агрочудес на картинках. Товара продано в количестве много тысяч. Из любопытства пошла в отзывы. Думаю, может правда чудеса такие вырастают. Но в отзывах только фото семян и рассказ о доставке через северный полюс, и ни одного фото конечного продукта. Ау, фермеры простодушные, пожалейте таких же лошков, напишите, что это обычные помидоры, если они вообще взошли!
Добавить комментарий
Родом из поселка, население небольшое, все друг друга знают. Был там один фермер, имел своё хозяйство, дом на окраине деревни, выращивал животных, засеивал поля. Случился у них пожар ночью поздней осенью, на ферме тогда остались только фермер и его родственник. После пожара, когда разбирали завалы, нашли только останки родственника, перерыли всё, ни одной косточки не нашли, следов на снегу не было. Прошло несколько лет, ни полиция, ни гадалки не могут найти человека, просто пропал.
Добавить комментарий
Муж утверждает, что наша шести месячная дочь похожа на картошку и называет её "мой маленький непрополотый батат". Фермер, блин.. .
Добавить комментарий
Когда я был маленький, от моего отца пахло соляркой, а от мамы молоком и "звездочкой". Мы были фермерами. И я считал, что так должно пахнуть от настоящего мужчины и настоящей женщины. Мы переехали в большой город за образованием. Теперь от них пахнет алкоголем и они угробили свое здоровье. Я потерял к ним уважение и, кажется, потеряю любовь. Очень обидно, когда грублю им. А они ведь ввязались в ипотеку из-за нас с братом. Хочу обратно в деревню. Там я был владельцем своей жизни. А здесь я кто? Хрен с горы, который вливается в серую массу людей и думает что он что-то значит.
Добавить комментарий