Истории про фейерверк

Лучшие истории про фейерверк — специально для Вас собрали коллекцию из 21шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя прабабушка родом из Семипалатинска.она рассказывала,что в детстве у них не было ни игрушек,ни возможности пойти куда-нибудь в кино и т.д. поэтому во время испытаний на полигоне они с сестрами смотрели на эти ядерные грибы,как на фейерверки. из-под подола юрты.совсем близко от населенного пункта.
Добавить комментарий
Новый год, после боя курантов я сразу выбегаю на улицу и лезу на чердак (у нас частный дом), на чердаке видно все фейерверки, со всех сторон, куда не посмотришь, везде фейерверки. Это потрясающе, могу стоять долго и смотреть, просто смотреть и наслаждаться. В этот Новый Год, глядя на эту красоту, расплакалась от счастья))
Добавить комментарий
Всегда любила фейерверки, гирлянды, даже огонёк от спичек. Встречалась с парнем, хотелось под большой фейерверк поцеловаться. Но как-то не получалось всё. Один раз курили на балконе. Обнял и сказал: "Это, конечно, не фейерверк", — поджёг бенгальский огонь и поцеловал. Одно из лучших воспоминаний с ним. Любила сильно и, наверное, до сих пор.
Добавить комментарий
В новогодние каникулы гуляю с собакой только при свете дня. В темноте он боится фейерверков и просто отказывается выходить из подъезда. Иногда выношу его на ручках - чтобы свежим воздухом подышал.
Добавить комментарий
Мама рассказала, что когда я была маленькая, наша семья была очень бедной. И вот наступает мой День Рождения. 13 июня - мой День Рождения, а 12 июня - День Города. Денег на подарок не было. И родители отвели меня 12 на площадь города, смотреть фейерверк, сказали, что заказали его мне. Я была тогда такой счастливой.
Добавить комментарий
Живу в Германии. Встречалась пару лет назад с хирургом, часто занимались сумасшедшим сексом в его комнате отдыха между операциями. Расстались. Сейчас у меня другой мужчина, но нет того "хотения" в сексе, нет того фейерверка. У коллеги спину заклинило, вызвали скорую. Приехало две бригады: накачанные парни в белых облегающих майках, красные штаны плюс немецкий язык. Мне было очень жаль коллегу, но так хотелось рядом с ней прилечь и так же громко постонать, правда, по другому поводу. Стыдно.
Добавить комментарий
Мой парень научился стирать в 5 лет. Гулял он с друзьями во дворе, дело перед Новым Годом было. И была у них петарда, которой требовалось применение. Засунув её в собачью каку, все спрятались за машиной в ожидании чуда... Но чудо не произошло... Мой, как самый смелый, пошел проверить, в чем проблема. Тут чудо и случилось) Настоящий фейерверк! И так, как мама дома, сквозь смех и слезы отказалась стирать его комбинезончик - человек сам стирает с детства))
Добавить комментарий
Я была маленькая, пришла соседка к маме и громко поздоровалась:"салют!", так я до 23:00 просидела на балконе в ожидании фейерверка.
Добавить комментарий
В голове сидит одно из ярких детских воспоминаний. Возраст мой был примерно года четыре. Были у нас дома большие портные ножницы. Я их взял и засунул сбоку отходившей от стены розетки. Фейерверк был хороший, и меня неслабо потрясло. Два лезвия ножниц между собой как будто приварило сваркой. Мой батя потом ещё долго хранил эти ножницы и показывал всем гостям как какую-то семейную достопримечательность.
Добавить комментарий
Жили в маленьком нефтяном городке на севере ХМАО. День нефтяника там - самый значимый праздник в году: фейерверки, концерты, приглашенные популярные певцы и музыканты. И вот на сцене поет Андрей Губин, а мы 12-летние влюбленные в него по уши девочки пробираемся сквозь толпу, чтобы подарить ему цветы и письма:) и неважно, что цветы, немного подвявшие, были сперты из вазы мамы подружки ( у той накануне был юбилей), а в письме мы писали, как мы и наши коты любят песни Губина...Вот он поржал, наверное:))
Добавить комментарий
Мы с молодым человеком решили поиграть в ролевые игры, я была привязана к ручкам шкафчика в изголовье кровати за руки (дверца открывается вниз). И вот настал момент... Он стягивает меня к краю кровати, естественно, руки тянутся за телом, как у всех нормальных людей, и тут дверца хлопает по моей переносице с такой силой, что звезды разлетаются, как фейерверк! Из носа фонтан крови, из глаз ручей слез. Самый запоминающейся секс! Но повторять не рекомендую)
Добавить комментарий
Около 15 лет назад моя мама встретила потрясающего человека. Волшебника, который сменил серые краски моего детства на радужный фейерверк. Мы вместе пели под гитару, рубились в героев до рассвета и слушали Земфиру. Он учил меня математике и готовил самую вкусную солянку. Опаздывал забрать после уроков, потому что ехал с другого конца города, и я куковала со сторожем, зная, что к семи увижу его: запыхавшееся лицо, ключи в правой руке, лёгкая ветровка. Десять лет назад его не стало. Как и меня...
Добавить комментарий
Однажды, за гаражами увидел соседних пацанов которые взрывали петарды. Теперь каждую неделю они дарят мне один фейерверк и пачку петард за хранение тайны. 19 лет, студент
Добавить комментарий
Окна моей квартиры выходят на площадку, где часто устраивают салюты и фейерверки. Дома у меня живут два кота и огромный дог. Когда на улице начинается стрельба, коты вместо того, чтоб прятаться, наперегонки бегут к окну и, не отрываясь, наблюдают за цветными огоньками. А собака при этом забирается под диван и трясётся всеми частями тела. И я уже начинаю сомневаться в том, кто из них будет меня защищать, если в квартиру, например, влезут грабители.
Добавить комментарий
Переехали с мужем в долгожданную новую квартиру. Почти каждый вечер вдалеке слышны фейерверки. Думали "какие люди тут веселые живут, каждый день что-то празднуют". Оказалось это разборки местной мафии.
Добавить комментарий
Не могу избавиться от мысли, как распределялось судейство внутри кирпичного замка в игре Марио... когда там эти фейерверки пускали. Вот какого хрена кому-то три раза бабахают, а кому-то — один!
Добавить комментарий
Был обычный зимний день. С утра погуляли с родителями в парке, потом заехали в магазин (немного удивились очередям), приехали домой, поели. И заснули. Проснулись от звуков фейерверков. И с ужасом осознали, что продрыхли Новый год... Это провал.
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, мы праздновали новый год семьёй. Мама, Папа и я. В 12 часов вышли из подъезда на улицу запустить фейерверк. Пока я любовался красочными огнями, отец успел сбегать к соседям, взять велосипед, который временно лежал у них, и положить под ёлку, потом вернуться к нам. Я даже не заметил этого. Когда зашли обратно домой, моему счастью не было предела, тогда я поверил в чудо. А сейчас мне 25 лет. Родители в разводе. Как же хочется всё вернуть, или завести свою семью, что бы мой ребёнок испытал те же чувства, что и я. Хочу вернуть то чудо. Но я один.
Добавить комментарий
Чувствую себя очень некомфортно, когда вижу, как сверкает молния или взрывается фейерверк, но сопровождающий звук до меня не доходит или сливается с окружающими звуками. Чувствуется какая-то недосказанность в произошедшем.
Добавить комментарий
Когда-то на день рождения мне подарили кота, как и все его родственники он ужасно пуглив, прячется от каждого шороха. И вот его первый новый год в нашей семье, на улице начали запускать фейерверки, и Агат, понятное дело, уже собрался бежать в свое укрытие, но не успел, мама подхватила его на руки и поднесла к окну. Видимо, пушистика разноцветные огни так впечатлили, что теперь, услышав взрывы на улице, он несется к окну, ставит передние лапы на стекло и любуется. Кажется, он счастлив.
Добавить комментарий
Как-то отключили свет. Сидим, ужинаем с парнем, свечи на подоконнике расставлены, романтика. Тут он начинает меня целовать, спускается ниже, начинает делать мне куни, и в самый ответственный момент я запрокидываю голову, и прямо фейерверк перед глазами! А потом понимаю, что этот фейерверк — моя шевелюра, которую я засунула в свечку...
Добавить комментарий