Истории про фигу

Лучшие истории про фигу — специально для Вас собрали коллекцию из 133шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парень не делает мне куни, я же постоянно радую его минетом. Те, кто узнают об этом, начинают меня жалеть, мол, бедняжка, лишаешься всех радостей жизни. Только вот из всех людей, которые мне когда-либо делали куни (а их не менее 15), лучший был вообще от девушки. А мужчины, которые старались таким образом "отблагодарить", лишь сбивали весь настрой и желание своими неумелыми попытками. Поэтому я уже давно пришла к выводу: фиг с ним с куни, зато секс с моим мужчиной всегда на высоте))
Добавить комментарий
Зарегистрировалась на одном из многочисленных сайтов. Посыпались сообщения, 80% из них с предложением сделать мне куни. Я турист, по образованию психолог, по профессии — технарь, во время чемпионата болела за наших, читаю книги, смотрю фильмы и политические программы. Я даю огромный выбор тем для общения со мной. Но фиг, тема одна — КУНИ. Бесит.
Добавить комментарий
Потеряла в браке 17 лет. Для себя - ничего, но какую вырастила дочь! Муж "отдал" мне ее, когда ей было три года. Сказал: "Жалеешь, вот сама и воспитывай". А я не устаю ей гордиться. После начальной школы математический класс - сама, взяла блокнот и ручку и пошла тесты сдавать, поступление в университет МЧС - сама, единственное бюджетное место на регион! Танцует хип-хоп, хореограф-постановщик, капитан команды КВН. И фиг с ним, с этим неудавшимся браком, для меня все будет, а у меня есть дочь. И всегда ей говорю, что если решит все бросить и вернуться домой, ни словом не упрекну и помогу всем, чем смогу! :)
Добавить комментарий
Я социофоб. Работаю, работу свою люблю, выполняю её не просто хорошо, а отлично, но людей боюсь. Поэтому все вот эти корпоративы, праздники и прочее для меня пытка; хожу, потому что начальник-идиот требует сплочённой команды, и для него команда — это сборища и пьянки после работы. Под угрозой увольнения хожу. Сто раз просила разрешить мне не посещать все эти шумные сборища — фиг там. Уволиться не могу по ряду объективных причин. Тихо ненавижу начальство.
Добавить комментарий
Есть у меня муж, есть у меня любовник — от слова "любовь". А вот секса у меня нет. Ни с мужем, ни с любовником. Но их это сильно не беспокоит, потому что у мужа есть любовница, а у любовника — жена. Брошу на фиг обоих.
Добавить комментарий
Снегопад был, вечером вышла прогуляться, ноги по колено в снегу, темно уже. Навстречу мужик идет, шатается и приглядывается. Я испугалась, а по такому снегу фиг убежишь; легла в сугроб, притихла. Слышу — мужик близко подошел, лег рядом в сугроб и говорит басом: "Ленка, выключай свет, спать будем!"
Добавить комментарий
В 16 лет написала письмо Деду Морозу. Мол мне нужны друзья нормальные и компьютер. В итоге отправилось оно фиг знает куда. И пришел ответ: Дорогая ..... Деда Мороза нет. Вы адресом ошиблись. Вот вам друг. И из картонки был вырезан Элвис Пресли. Так мило было))
Добавить комментарий
С детства бабушка учила меня проходить мимо бабок на лавках, держа дулю в кармане. Сейчас мне 20 и я все так же скручиваю в кармане фигу, проходя мимо этих старушенций, дабы не заполучить порчу.
Добавить комментарий
Просыпаюсь утром, нет горячей воды, думаю, ну ладно, соседи снизу въехали недавно, ремонт делают, мало ли понадобилось. Вечером тоже нет. На следующий день сталкиваюсь с соседкой, спрашиваю, когда он планируют воду включить. На что получаю ответ-никогда. Оказывается они себе новые трубы сделали, стояк (ОБЩИЙ)перекрыли и заложили.Три этажа без воды, жкс они не открывают, всех посылают на фиг и говорят наша квартира, что хотим то и делаем, хотите воду, сами себе проводите(( А нам что теперь делать?
Добавить комментарий
Дико бесят родственники, любящие халяву. Я студентка, учусь в другом городе и снимаю однушку. И как же надоело, когда кучка родственников едут в город и решают остановиться у меня. Я люблю тишину и покой, но когда приезжает очередное семейство в лице тетки, в квартире невозможно находиться, ибо громко орет телевизор, постоянно тарахтит тетка и не протолкнуться! И им фиг докажешь, что у меня тут не ночлежка. Родственники же...
Добавить комментарий
Сижу в туалете в полудрёме и понимаю, что как-то умудрилась обмочить свои нежно-розовые пижамные брюки. Ну и фиг с ними, думаю, ничего уже не поделаешь, решила закончить начатое. Выдавливая из себя последние капли, я проснулась в своей мокрой постели.
Добавить комментарий
А я 25 летний девственник. Мне нравятся девушки, но девушкам не нравлюсь я.( у меня мало денег и страшная рожа! ) Пару попыток познакомиться имели полный провал. Беда в том, что мне уже как-то по фигу глубоко стало. У меня есть пиво, футбол, куча сторонних развлечений. И сейчас заметил, что меня начинают раздражать темы касающиеся секса. (шутки, истории, подколки, мат даже). Просто бесит иногда. Как будто кроме секса и половых увлечений ничего интересного нет... Говорят, таких как я называют асексуалами. О как!
Добавить комментарий
Бросила курить, перестала ходить по клубам и кафешкам, а денег один фиг больше не стало. понимаю инфляция, но решила открыть счет в банке для накоплений и ежемесячно класть на него не менее пяти тысяч в месяц. (Стоимость сигарет и кафешек). Научилась делать себе маникюр и педикюр, перевожу с карты на этот счет стоимость услуг в салоне. Если планирую поездку на Такси, а попадается автобус- разницу в копилку. Премии и проценты по зп - туда же. И так далее. Скоро смогу взять ипотеку на однушку.
Добавить комментарий
Дом, где я живу 12-ти квартирный и старый, все друг друга знают. Почти у всех старые деревянные окна, которые при малейшем морозе застывают доверха. А в нашем регионе морозы за сорок вот уже почти вторую неделю. Неудивительно, что окна промерзли и ни фига не видно На втором этаже живет старушка, которая постоянно глазеет в окно, даже ночью она там что-то высматривает. Так вот поднимаюсь я к себе. Вижу она выходит из квартиры и говорит: "Телевизор мой замерз, оттает только весной, придется смотреть настоящий"
Добавить комментарий
Сестра работает в месте, организованном под началом церкви, её работодатель — епископ. Однажды разговаривает она с ним при мне по телефону. И таким будничным тоном: "А владыка такой-то туда-то поедет?" Я, конечно, понимаю, что в церковных санах "владыка" принято и всё такое, но в будничной речи это услышать всё равно как: "Чё, эльфы заказ не доставили? Ну и фиг с ними, возьмём у гномов")
Добавить комментарий
Собака моего мужа воняет. Он моет её каждую неделю, но вонять она начинает дня через 2 после мытья, ибо старая. Казалось бы, и фиг с ней, я к ней не подхожу, но она подружилась с моим котейкой. Они вечно вместе дрыхнут, мутузятся. И кот теперь тоже воняет псиной! Мой кот, который до этого пах так вкусно, что я просто упиралась носом в шерсть и кайфовала, сейчас воняет псиной. А спит-то он рядом. Бешусь невозможно. Успокаивает, что пёс старый и осталось ему надеюсь недолго. Ну а после этого ни одной собаки в доме!
Добавить комментарий
Восемь с лишним месяцев в депрессии. Копила деньги, что б в Москву переехать, к любимому человеку поближе. Предал. Пошла вчера купила новую машину на все без сдачи, сижу и ни фига мне не весело(
Добавить комментарий
Я очень люблю ходить в кино. И как же меня бесят люди, которые грызут семечки в кинотеатре! Я всегда прошу перестать: от этого треска невозможно абстрагироваться. Насколько низким уровнем культуры нужно обладать. Я уже привыкла к чипсам и попкорну. Фиг уже с бургерами и картошкой. Но семечки... Даже когда жалуюсь билетёрам, они ничего не могут сделать.
Добавить комментарий
Не понимаю, зачем стремиться общаться со всеми родственниками вплоть до пятого колена... Я их знать не знаю, видеть не видела, фиг запомнишь имена и кто кем кому приходится. Бабушка активно пытается рассказать про всех. Какой смысл мне знать о всех дальних родственниках, если они никогда не узнают мое имя, не спросят, как дела, и не приедут в гости?! Считаю лишней информацией. Может и грубо звучит, но надоело уже очень.
Добавить комментарий
Мне почему-то интереснее ходить на свадьбы к друзьям, чем своя собственная свадьба. На своей свадьбе фиг отвлечешься, отдохнешь и насладишься. Ведь за всем надо следить: за временем, за фотографом/оператором, за машинами, за гостями, за тем, чтоб в ресторане всё было окей. Всю свадьбу была в напряжении, несмотря на то, что всё прошло замечательно. Очень устала и повторения не хочу. Другое дело свадьба друзей. Отдыхаешь, развлекаешься, кайфуешь!
Добавить комментарий
В местном магазине у меня прозвище - Молочкова. Просто три месяца назад мне надоело выискивать среди просрочки нормальные продукты. Вооружившись своими правами покупателя стала пробивать просрочку на кассе, а затем получать возмещение в 2-кратном размере или нормальный товар плюс деньги за него. Постепенно просрочку стали прятать, пару раз пытались сказать, что ЭТО я "принесла с собой" - фиг вам, камеры в мою пользу. Сейчас полки "чистые" тут, но вот недавно бабуля пожаловалась на тухлячок в соседнем маркете
Добавить комментарий
Я нерелигиозный человек из семьи атеистов. Как-то с верующими друзьями зашли в храм, случайно мимо проезжали. Я хоть и не в религии, но церкви мне нравятся: там красиво и нарядно, спокойно, пахнет приятно. Хожу, смотрю на иконы, золотые саркофаги. Вижу, к одному люди подходят, целуют. Подошла поближе и охерела: там были человеческие останки! Я, каюсь, будучи взрослым человеком, не знала, что такое «мощи». Я почему-то думала, это сохранившаяся одежда святого... Как бы это не мое дело, но блин... Это же кусок трупа. В центре зала кусок трупа, которому поклоняются! А как же покой после смерти? Человек умер фиг знает когда, а его вместо нормального захоронения откопали, и теперь к его несчастным костям ходят тысячи людей. Как-то не очень это все человечно.
Добавить комментарий
У меня за стенкой живут очень весёлые соседи. Баянист, программистка и их кот. Кот у них, по всей видимости и слышимости, настоящее исчадие ада. То баян уронит, то что-нибудь разобьёт. Но однажды я с его поступка просто ржала. Соседи выгнали его на балкон и, видимо, забыли об этом, ушли из дома. А у них банки на балконе. Кот всё орал, орал и решил: "Фиг вам, а не ваши засолки!" Залез на полку и баночку — хоп! И ещё раз — хоп! В общем, с тех пор они больше кота на балконе не оставляли.
Добавить комментарий
Уехала на новогодние праздники одна во Вьетнам. Всё достало, хотелось отдохнуть, да и из знакомых никто не захотел ехать. Прекрасно отдыхаю наедине с собой и как же бесит в баре или ещё где-то: "А вы что, одна? Как одна? И Новый год одна?" — и смотрят так с презрением или жалостью. Я не против общения с рандомными людьми, но какого фига вы комментируете моё решение приехать сюда в одиночестве? И только русские так себя ведут, остальные не впадают в шок от этой новости.
Добавить комментарий
Почему владельцы салонов красоты не понимают, что хорошего мастера надо холить и лелеять, ибо хороший мастер = много постоянных благодарных платежеспособных клиентов. Я забодалась ходить за своей подругой — мастером маникюра — из салона в салон. Поначалу все классно, она приходит на новое место, с ней заявляется почти сотня клиентов, руководство в восторге, все счастливы. Потом начинается: она просит повышения — ей отказывают, аргументируя, что она недостаточно долго проработала, а то, что она приносит немалую прибыль, в расчет не идет. Она просит другой график, ибо ее клиенты в основном приходят после 7-8 вечера — фиг, клиенты пойдут к другим мастерам, а ты с восьми утра работай, и что, что они хотят к тебе, другим тоже надо. И спустя примерно год она уходит на другое место, а за ней и вся ее толпа клиентов. И тут же начинаются звонки с просьбами вернуться. Жду уже, когда она наконец купит свою квартиру и будет работать на дому.
Добавить комментарий