Истории про фигню

Лучшие истории про фигню — специально для Вас собрали коллекцию из 295шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я рукодельница, вяжу игрушки, коврики, всякие интересности и продаю через интернет. Обожаю выращивать растения продаю по весне рассаду и в течении года овощи и травы для кухни в горшочках. Официально я не работаю, но у меня все есть муж, дети, квартира, машина, строим дом, летаем стабильно на море, а окружающие все искренне убеждены, что я занимаюсь фигней и все, что у нас есть это заработал муж. А на самом деле муж зарабатывает в три раза меньше меня, в три! Все, что есть у меня это я заработала той "херней", что я вяжу и "фигней", которую я выращиваю!
Добавить комментарий
Под давлением моды и по примеру подруг решила неделю назад избавиться от волос на руках с помощью эпилятора — нельзя же красивой девушке ходить в шерсти. Мало того, что я не увидела в лысых руках никакой эстетики, так ещё в некоторых местах появилось раздражение, и сейчас уже есть небольшая щетина, потому что некоторые волосы не вырвались, а отломились. Не знаю, что больше нравится мужчинам, но такой фигнёй я больше заниматься не буду.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем на работе, вроде интересный, весёлый, главное — напористый. Стали встречаться, все, как полагается, незаметно он ко мне переехал, время шло, стали вещи из дома уходить, то фотик взял без спроса и разбил, то деньги из кошелька — ну, на дорогу-то, ладно, фигня, думаю, мы же семья, вроде. Апогеем стало — взять ключи от квартиры матери моей и унести оттуда кольца золотые весьма дорогие. Сознался, суд, тюрьма. Теперь орет, что это мы его от злобы спецом посадили.
Добавить комментарий
Когда сообщала своему МЧ о беременности(беременность нежелательная, так как оба студенты), он выразил свое негодование так :"Бл*, Натах, че за фигня?Может ты его как-нибудь переваришь?"
Добавить комментарий
Сестра сказала, что у неё нашли рак. Я отдала ей все деньги, которые копила на машину. Сестренка сбрила свои волосы, когда они начали вылезать от химии. Смотрели вместе с ней результаты анализов, я до слез радовалась, когда она сказала мне о ремиссии. А недавно я узнала, что ничем она не болела. Справки ей писал ее мужик-врач, а побрила голову она для правдоподобия. Деньги же они потратили на всякую фигню и прокутили. Я идиотка, у которой больше нет сестры.
Добавить комментарий
В студенческие годы во время сессии носила с собой в сумке флягу с коньяком. Причиной тому были нервные срывы, поэтому было выгодно было носить с собой самый дешевый коньяк чем дорогие таблетки. Было это под Новый год на паре английского. Преподаватель решил нас не мучить последнюю пару, но и отпускать нельзя было. Поэтому мы сидели и страдали всякой фигней, да и было нас полтора человека. И тут препод предложил спеть рождественскую песню, чтобы поднять настроение. Мы пели ужасно и вяло. "Мда видно вы без выпивки петь не умеете" - сказал препод. Тут я вспомнила про коньячок в сумке и заявила: "Ну, это дело поправимое" Видели бы лицо декана, который случайно зашёл в кабинет и увидел как преподаватель и двое студентов попивают коньяк и во все горло орут новогодние песни.
Добавить комментарий
Сменила высокооплачиваемую нервную нелюбимую работу в плохом коллективе на любимую работу в очень хорошем коллективе, но с маленькой зп. Спустя четыре месяца, когда потратила все накопления, такое же плохое настроение, те же бесконечные психи, только теперь по-другому поводу — денег нет... Фигня это ваше нищее счастье :(
Добавить комментарий
Я первокурсник. Вчера перепутал аудиторию, захожу, а там сидит уже какая-то группа третьекурсников. Просто выйти было как-то неудобно, поэтому сказал, что их препода сегодня не будет, и я буду заменять у них пару (как раз англ. был). Представился как Алексей Геннадьевич, новый аспирант и посидел с ними минут 10, задвигая всякую фигню. Самое интересное было то, что они всё это записывали. Господи, как же просто создавать новые правила англ. языка... А когда препод пришёл, я отморозился, сказал, что аудиторию перепутал и поспешно ретировался)
Добавить комментарий
Мой бывший ведёт тренинги для начинающих менеджеров. Весь такой до неприличия серьёзный, в галстуке и говорит умные слова. А мне смешно смотреть на менеджеров, которые прошли тренинг и уверены, что теперь весь мир у их ног. Потому что я помню, как мы сочиняли этот тренинг, валяясь голыми в постели, и думали, как бы эту фигню покрасивее сформулировать, чтобы было похоже на серьёзную, важную информацию.
Добавить комментарий
Год назад подошёл ко мне на улице парень познакомиться, попросил "номерок", ну я дала, он написал какую-то фигню, я по-быстрому заблокировала его и благополучно забыла. Сегодня снова подошёл какой-то парень, попросил номер, я на автомате даю (если что, потом заблокирую), он записывает и решает позвонить, чтоб я его номер сохранила. Звонок не проходит. Я говорю, мол, денег нет, наверное. А он: "Да нет, мы с тобой знакомились уже. Я у тебя в чс, видимо". Так смешно и так неловко одновременно мне ещё не было))
Добавить комментарий
Какое самое неприятное ощущение… Скрежет ножа по стеклу или прокусить у рыбины желчный пузырь — фигня. А вот когда четыре передних коронки по 20 тыщ каждая пошевеливаются в своих гнездах, когда ты просто пьешь кефир...
Добавить комментарий
Бесят ведущие на свадьбах, корпоративах и прочих мероприятиях! Я человек очень общительный и часто бываю на разных гулянках. И я всегда прихожу с надеждой, что уж в этот раз удастся нормально повеселиться: что-то обсудить, пошутить, посмеяться, вытворить какую-нибудь фигню и прочее. И каждый раз всё портят ведущие-неудачники, которые тупо забивают весь эфир своими программами и конкурсами с перерывом лишь на перекуры. Я понимаю, что гостей надо развлекать, но достали! Дайте с людьми пообщаться!
Добавить комментарий
Я в компах полный профан, постоянно случается какая-то фигня: то реклама, то вирусы, то вообще всё нафиг падает. В очередной раз в истерике звоню другу, прошу всё исправить. Он пришёл, с порога типа круто так пошутил: "Чё, по порно-сайтам чтоль много лазаешь?". Ушёл со словами: "Я себя сейчас святым почувствовал..."
Добавить комментарий
Смотрю, у меня в друзьях в вк какие-то левые девки начали появляться, фамилии незнакомые. Что за фигня, думаю? А это они просто замуж все повыходили.
Добавить комментарий
Еду в поезде,напротив зек весь в наколках, треники как будто он в них родился,жаргон, голос мама мия, жуть,вдруг громкий звонок песня эвенайсес: алло? Это кто? Зая?! Зая моя,малая звонит, люблю тебя, целую,моя малая,не могу,зая моя любимая,светится весь,всю дорогу воркует. Челюсть еле подобрала))) я кажется поняла,истинное предназначение женщины! Из любого брутала, буки, бунтаря творившего неводомую фигню или одинокого дикого волчонка можно сделать счастливого белого и пушистого милаху!
Добавить комментарий
Похудела почти на 30кг. В метро меня лапают, в электричках лапают, на улице подкатывают гопники. Была толстой - такой фигни не было. Толстею обратно(
Добавить комментарий
У меня на кухне чертовщина какая то. Два раза телефон падал на пол, почти с одного и того же места в разные дни. И сегодня утром положил его и ушел умываться, слышу бум, выглядываю лежит на полу. 3й раз уже, что за фигня не пойму. Квартира съемная, живу в ней 3 месяца.
Добавить комментарий
Искала съёмную квартиру, подвернулся один вариант за 20 тысяч в месяц! На мой вопрос, почему же так дёшево, хозяйка рассказала, что в этой квартире умер младенец. Я в мистику не верю, поселилась в этой квартире. Первые несколько недель всё было спокойно, но потом по ночам стал слышен детский плач и тихие шаги. Эти звуки иногда пугали. В попытках найти объяснение, я узнала, что новорожденный ребёнок соседки плохо спит, а она встаёт, чтобы успокоить его. Фигня эта ваша мистика.
Добавить комментарий
Когда познакомилась с будущим мужем, было абсолютно наплевать, что парень без образования, работы, четких целей, зато есть куча других плюсов. Я девушка энергичная, волевая, добиваюсь своего любой ценой, поэтому решила, что вместе нам любая задача будет по плечу! В результате за эти два года мы успели: пожениться, родить сына, купить квартиру, машину. Я помогла мужу с работой, теперь он хорошо зарабатывает, большинство его друзей нам откровенно завидуют. Родственники мужа постоянно говорят, что в его успехе только моя заслуга. Буквально на днях я помогла ему решить еще одну очень важную проблему - муж любит играть в футбол, тренироваться в старой команде он не мог по причине переезда. "Фигня делов", - сказала я и нашла контакты тренера местной команды, связалась с ним и договорилась о том, чтобы его взяли в их команду. С того момента, как я вышла замуж, я живу только ребенком и мужем. Все ответственные решения принимаю я. Все, начиная от покупки хлеба, до поиска строителей для ремонта квартиры НА МНЕ! И вот хоть бы раз он спросил, как у меня дела, хоть бы раз узнал, как прошел мой рабочий день, хоть бы раз выделил мне выходной для встречи с моими подругами. Разводиться не хочу, но и жить так просто невыносимо. Чувствую, что скоро мое терпение лопнет, и я просто пошлю его в закат.
Добавить комментарий
Начинаю смотреть фильм, а рядом обязательно кто-то скажет: "Я смотрел, фигня". Ну и как мне смотреть после этого?! А вдруг мне понравится? Если нет, то пусть я сама разочаруюсь, а не с твоей подачи!
Добавить комментарий
Раньше выкидывала весь хлам на помойку, а теперь специально вывешиваю на сайты объявления о продаже всякой фигни из дома. И денюжка копится, и хоть кто-то мне звонит на телефон и спасает от одиночества.
Добавить комментарий
Всегда поражала одна фигня. Когда отдыхаю на каком-нибудь классном курорте, то думаю, что там одни секси девушки с офигенными телами и я им не ровня. Ха! Среди них я понимаю, что еще ничего такая. Прям богинька. Зато, блин, когда приеду в деревню, и пойду поплавать к некчемному высыхающему прудику, офигеваю от этого количества топ-моделей. Остается только прикрываться полотенчиком и катиться в сторону водички:(
Добавить комментарий
Как-то увидел на стене надпись: "ХУХЬ!", долго думал что это за фигня, пока не попытался произнести вслух)
Добавить комментарий
Раньше очень часто дома творилась какая-то неведомая фигня. То телевизор включится, то шаги чьи-то, были слышны, и тень мелькала. Как-то раз около 3 часов ночи на кухне заорал телевизор. Включился какой-то спортивный канал. Я очень испугалась, т. к. была дома одна, побежала скорее выключать. Поделилась этой новостью со знакомым. Он сказал, что бы я не обижала гостя. Мол, подобным бестелесным существам сложно взаимодействовать с предметами, он старался, включал телевизор, хотел посмотреть спортивный канал, а тут я прибегаю и обламываю. С тех пор, когда происходит что-то подобное, просто регулирую звук, чтобы не было слишком громко и оставляю так на некоторое время. Пусть смотрит
Добавить комментарий
Еду в метро. Заезжаем в тоннель. Едет поезд медленно, гудит. Вдруг останавливается, открывается дверь машиниста. И тут из тоннеля, залазят в вагон мужики и спокойно заходят в вагон 0_о Автостоп фигня, метростоп - моя цель!)))
Добавить комментарий