Истории про фигуру

Лучшие истории про фигуру — специально для Вас собрали коллекцию из 384шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ездила каждый день на учёбу на электричке в другой город, и всегда приходилось одеваться по погоде, особенно зимой. Поскольку я теплолюбивое растение, всегда укутывалась: свитеры, тёплые штаны, шапка. Со мной ездила девчонка модельной внешности: стройная фигура, длинные ноги, одевалась всегда напоказ. Зимой носила тоненькие колготки и мини-юбку. В один из морозных дней, пригласив её утром выпить со мной кофе, я помогала отдирать эти колготки от ног. Примёрзли.
Добавить комментарий
Купила на китайском сайте своему парню стринги, чтобы разнообразить наши отношения. Так у него кукушка на них съехала, говорит, что удобнее ничего нет. Накупил себе тонну всех мастей и расцветок, все остальные труселя повыкидывал. Ему, конечно, идёт — фигура спортивная, но как я с ним на пляже покажусь…
Добавить комментарий
Я молодой человек, работаю в бассейне, одет в шорты, много сочных девушек с красивой фигурой проходят мимо меня в купальниках. Начальник ругается, что я не вылажу из-за стола, а у меня эрекция на тех самых девушек... Деваться некуда, буду дальше сидеть.
Добавить комментарий
До недавнего времени считала себя уродом, благодаря матери. Она всю жизнь мне твердила, что у меня маленькие и поросячьи глазки противного бледно-зелёного цвета, нос картошкой, вареники или "рот давалки"; что я бледная, как поганка, и горбатая. Сейчас мне 21 год, я работаю, и все восхищаются моими миндалевидными глазами, пухлыми губами, бледной кожей и фигурой. Я в себе ничего не меняла, просто люди считают меня красивой, и я сама начинаю в это верить, благодаря их комплиментам. А зачем мама говорила мне всё это — неизвестно.
Добавить комментарий
В школе была девочка, которая меня очень сильно гнобила, один раз даже побила при всех. Прошли годы, я счастливо замужем, машина-квартира-маленький бизнес, выгляжу хорошо. Но! Иногда натыкаюсь в соц. сетях на страницу той девочки и плакать хочется. Машина у нее круче моей, работа-интересней, путешествия постоянные, фигура лучше. И да,я очень ей завидую. И когда мне лень идти в зал или на работу открываю ее страницу. Эта тварь-моя мотивация работать над собой и становиться лучше.
Добавить комментарий
Тетка мужа точит зуб на меня уже давно. Она бизнесвумен и очень властная женщина. С моей стороны косяков нет, нет судимости, есть образование, репутация довольно хорошая, даже зарабатываю хорошо, но ей не нравится моя фигура - 100 кг вешу, мужа устраивает, ее нет. Ну не вышла рожей я для ее племянника. Когда познакомилась, показалось уж больно все хорошо. А теперь понятно, сюрприз был в родственниках. Похудею, конечно, но для себя.
Добавить комментарий
Переехала в другой город. Многие видят во мне девушку-мечту. Стараюсь выглядеть как с обложки, слежу за фигурой, имею красный диплом, отличное чувство юмора, всегда на позитиве. Но проблема в том, что люди как только узнают, что у меня два условных срока, КМС по боевому самбо, биполярное расстройство личности и диплом автомеханика, так куда-то все в момент исчезают...
Добавить комментарий
Некоторое время назад возвращалась домой из другого города. Поездка была трёхчасовая. Литр воды и йогурт сделали своё дело — домой летела! Чтобы побыстрее добраться к заветной комнате, решила сократить путь через парк, но не по самой освещённой его части. Всё бы ничего, но буквально на выходе возникла довольно массивная фигура и за шиворот потащила в кусты, я даже не успела пикнуть. Закрыл рот, снял штаны и начал елозить рукой в трусах. И я не сдержалась... Как он матерился! Но хоть сама живая.
Добавить комментарий
У меня есть дочь, ей 16. Очень красивая. Говорю ни как мама, а как женщина. У неё большие карие глаза, красивая улыбка, фигура, ум, обаяние, всё при ней. Но есть одно но: у моей красотки никогда не было парня, ни одного. Мне стало интересно и я спросила, может у неё проблемы какие-то, может с парнями что-то не так. Она мне ответила, что не ожидала такого вопроса, от женщины, у которой первый парень стал её мужем и отцом детей. Воспитала блин, до сих пор стыдно за вопрос.
Добавить комментарий
Частенько смотрю свинг-вечеринки и заметила интересную вещь... Вот девушек там очень много, все ухоженные и красивые с шикарными фигурами. Однако ж возле одних стоят очереди, а к другим не подходят вообще. Они вынуждены пританцовывать где-то на протяжении всего вечера, либо от скуки девчонки начинают заниматься друг-другом. И дело не во внешности или фигуре, или цвете волос. Дело вообще непонятно в чем. Может, запах, может, интуитивно мужики чувствуют сексуальность... Просто в жизни же точно так же все и происходит.
Добавить комментарий
Мне очень нравится смотреть фильмы 90-х, начала 2000-х, а точнее, на девушек и женщин в них. Нет пяти слоев макияжа, выдаваемого за "натурель", на глазах не наклеены опахала, которые сейчас называют ресницы, волосы чутка пушатся и фигура не фитнес-няшки с плоским животом и арбузом вместо попы. И даже зубы, в большинстве своём, родные, не под линейку и унитазно-белые. Прям как бальзам на душу после этого бесконечного отфотошопленного глянца, который плавно переполз на улицы города.
Добавить комментарий
Многие удивляются моей способности быстро заходить в водоём: озеро, река, море, океан. Я не стою, как многие, долго привыкая к воде. Быстро захожу и ныряю под воду. Секрет прост — комплексую из-за фигуры. Если быстро кинуться в воду, то никто не будет оценивать зад.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем из-за еды. Я не сижу на диетах, но и не объедаюсь — мне всегда казалось, что питаюсь нормально и полноценно. Не увлекаюсь низкокалорийной пищец, могу навернуть вкусняшек. Фигура от этого ничуть не страдает — в моей семье все женщины тощие, как щепки, даже мама, родившая троих детей. И я не исключение. А парень постоянно попрекал тем, что "жру как три мужика". Тарелка борща со сметаной по его мнению — слишком много для девушки. От домашней котлеты с гречкой на ужин меня, как он утверждал, "разнесет". А съесть при нем пироженку — вообще смертный грех. Сначала не придавала значения, но со временем начал устраивать скандалы. Попробовала поговорить. Оказывается, он начитался какой-то модной блоггерши, которая ест одну траву и гнобит всех, у кого есть лишний вес. И теперь он уверен, что если девушка ест больше трех листьев салата в день, то она вскоре неизбежно станет жирной свиньей. А он не хочет встречаться с жирной свиньей. Покрутила пальцем у виска и послала его. Не хочу становиться анорексичкой из-за какого-то придурка.
Добавить комментарий
Моя тётя была безупречно красивой женщиной, притом без вредных привычек. Стройная блондинка с длинными волосами и роскошной фигурой - так я её и запомнил. Даже поход в магазин не мог закончится без знакомств и подкатов. Она говорила, что настолько привыкла к вниманию мужчин, что уже не замечала кто и как на нее смотрел. Все её отношения (их было 6 за всю жизнь) не продлились более 9 месяцев и ни разу не закончились замужеством. Все мужчины уходили со словами: " Прости, но с тобой слишком сложно. Все на тебя смотрят и хотят себе. Это невыносимо." Она умерла в 36 лет. Но так и не нашла свою любовь. А всё потому, что была слишком прекрасна. Да... Не родись красивой...
Добавить комментарий
Поняла, что уже полгода хожу по дому в пучке и растянутых футболках. Решила встретить мужа в 100%-м варианте: в чулках, мини-юбке и блузке с декольте, все стильно и по фигуре. Накрасилась, приготовила ужин. Подготовилась, в общем. После ужина начала приставать, на что он сказал, что НЕ хочет меня "вот такую, вульгарную". И вот вроде радоваться надо, что его не привлекает образ дамочки с низкой социальной ответственностью, а я реву белугой.
Добавить комментарий
Первый раз в жизни надела платье (до этого стеснялась, зачем показывать себя, когда на улицах и так много девушек с более красивой фигурой) и пошла в парк отдохнуть, почитать. Рядом на поляне сидела группа дошкольников с учительницей, они рисовали пейзажи. Тут ко мне подсел мальчик, протянул мне букетик одуванчиков и попросил разрешения нарисовать меня, так как я похожа на весну. Улыбалась после этого весь день. Да и платья буду носить чаще :)
Добавить комментарий
Просыпаюсь ночью и вижу силуэт, стоит мужская фигура. Думаю, ну, нахер, сплю, наверное, и закрываю глаза. Вдруг ОНО мне говорит басом: "В следующий раз тебя увезёт ритуальная газелька". Пока до моего мозга дошла вся важность ситуации, он смылся. Вызвала полицию, замки взломаны, отпечатков нет, никто ничего не видел. Оставил мне две гвоздики. Живу в новом городе, друзей, нет, родственников тоже. Что это было — хз, но сплю я теперь исключительно с электрошокером.
Добавить комментарий
Совершенно не понимаю вкусы мужчин. Есть соседка, типаж "тётя Зина в леопардовых лосинах". Вес под 90, шумная, вечно грязные волосы в пучке. Вокруг неё вьются поклонники, третий муж на руках носит, как и предыдущие два, все капризы исполняет. И есть близкая подруга - честно, самая красивая девушка, которую я видела. Стройная, фигура - песочные часы, всегда ухоженная, умная. И в 28 лет - девственница. Говорит, что для мужчин как будто невидимка. В общих компаниях, на отдыхе, на работе - для мужчин её будто не существует.
Добавить комментарий
Мне 24. Узнала о беременности. Муж на руках носил. Уже начали прикидывать когда нам брать отпуска, где будет детская. Я смотрела одежду для беременных. 9 недель. Беременность замерла. Больница. Чистка. Полгода нельзя беременеть. Муж сказал ничего страшного, полгода быстро пролетят и будет у нас хорошая беременность. А я уже, вроде как и не хочу. Хожу в зал, в мечтах об идеальной фигуре. Забронировала дорогостоящий отдых за границей. Снова курю.
Добавить комментарий
В огороде у бабушки и дедушки вместо пугала стоит манекен. МАНЕКЕН! Словами не передать, как я обосрался, выходя ночью из бани, впервые заметив эту человеческую фигуру без башки.
Добавить комментарий
Четыре года встречались с асексуальной девушкой. То есть половой жизни не было вообще. Да и моё лицо и фигура её никак не привлекали. И прикосвновения её раздражали — не терпит никаких. Только иногда разрешала обнять и любила теребить мою волосню. Прошло уже шесть лет, а женщины лучше неё мне так и не встретилось. До сих пор люблю её.
Добавить комментарий
Начиталась историй про то, как красивая девушка подходит к неказистому парню, чтобы повысить его авторитет перед какими-нибудь курицами. Попала недавно в похожую ситуацию, телки оскорбляли парня, говоря, что ему никто и никогда не даст. Я - девушка привлекательная, с фигурой проблем нет, на лицо приятная, думаю, дай помогу бедняге. Подошла, говорю: "Дорогой, давно ждёшь уже?", приобняла, все дела... А те курицы сказали, что только такие у*бища, как я, ему и дадут... Помогла блин.
Добавить комментарий
А что если все мальчики, которые вели себя хорошо в прошлой жизни, стали котами у красивых девушек с хорошей фигурой? О_о Эта мысль не дает мне покоя, особенно когда я переодеваюсь, а мой кот с блаженной мордой смотрит на меня о_О
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было 9 лет, мама оставила меня одну в магазине детской одежды. Сказала, чтобы я выбрала себе вещи, которые мне понравятся, а сама ушла в туалет. Пока я искала нужные себе вещи, ко мне подошёл незнакомый мужчина и попросил примерить одежду (видите ли, у меня была такая же фигура, как и у его дочери). Примерив всю одежду, которую он мне дал, мужчина отправился к кассе, где вскоре и купил эту одежду мне. Вот так я познакомилась со своим папой.
Добавить комментарий
Часто стала замечать, что девушки владелицы собак всегда полные. На 10 полных девушек с собаками увидела только 1 стройную девушку:( буду дальше котиков любить, а то вдруг собаки фигуру портят :)
Добавить комментарий