Истории про фигурку

Лучшие истории про фигурку — специально для Вас собрали коллекцию из 60шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала в магазине с шоколадной продукцией (фигурками и т.д.). Заходил мальчик, лет 10-11. В руках пинал. И тут он говорит, есть ли что нибудь не больше 300 рублей? это для мамы. Я дала ему наборчик и он высыпал огромную кучу монет на столик. И копейки, и рубли... Сидели, минут 15 пересчитывали, так приятно))! Маме очень повезло с таким сыном, наверное последние деньги, а тратит маме, на шоколад)))
Добавить комментарий
Считаю, что у каждого города есть душа. Когда приезжаю в город впервые, он здоровается со мной, и моя задача - заметить это и оценить, тогда город меня примет и будет помогать. Самые необычные приветы от городов у меня были: купюра в пять евро, которую принесло ветром мне в лицо; маленький мальчик, проходя мимо, подарил мне конфету и фигурку из Киндерсюрприза; бомж, ковыряясь тростью в вокзальной мусорке, при виде меня снял шляпу и сказал: "Бонжур, мадам!" – и продолжил ковыряться...
Добавить комментарий
Я очень люблю Гарри Поттера. Недавно в одной известной сети магазинов вышли замечательные фигурки, но, к сожалению, у меня ни разу не получилось принять участие в акции. Пару дней назад утром мне позвонила подруга и предложила срочно встретиться. На вопрос: ''Что-то случилось?'' — ответила невнятно. Когда я всё-таки до неё добралась, она вручала мне полный набор со словами: "Это тебе на Новый год!"))
Добавить комментарий
Работала в LEGO. Были в продаже мини-фигурки, они выходили в коллекции по 16 штук. Но в коробке приходили по 50, и узнать, какая внутри, нельзя. Они были дешёвые (99 рублей), а магазин был в обычном районе. Дети после школы заходили и брали по 1-2 штуки, всем хотелось без повторов, поэтому дети щупали пакеты и по явным деталям определяли, что внутри. Сама компания нам запрещала щупать, но я часто, видя мучения детей, выносила со склада незаметно уже прощупанную упаковку и отдавала. Они так радовались. И мне приятно))
Добавить комментарий
Мы с мужем поженились, когда обоим было по 20. Однажды стою у окна и вижу девчонку лет девяти, весело выбегающую из нашего подъезда на площадку. Я тогда восхитилась ею: в ней было прекрасно всё — от светлых волос и до невероятно пропорциональной фигурки для её лет. Она выделялась из всех детей, что были тогда на площадке. Помню, как муж подошел к окну, обнял меня, а я поделилась с ним своими наблюдениями. Знать бы тогда, что эта девчонка с девятого этажа однажды уведёт у меня мужа.
Добавить комментарий
Люблю делать фигурки из хлеба: мять его и плющить :) Он после этого даже ещё вкуснее! И также этим можно проверять качество хлеба, обычно плохой хлеб не очень хорошо мнётся.
Добавить комментарий
Одна знакомая подарила глиняную статуэтку кошки. Вскоре в нашем дворе появилась беспризорная кошка, которую мы приютили и назвали Дусей. На ярмарке на Дне города мы с мужем купили маленькие медные фигурки таксы и дракона. Через какое-то время позвонила мамина коллега (она знала, что мы планируем завести собаку) и спросила, не хотим ли мы взять щенка таксы. Таксёнок теперь тоже живёт с нами. В магазине сувениров сын приобрёл фигурку уточки, украшенную янтарём. НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ в наш огород прилетела утка и прогуливалась по грядкам. Мы решили, что утка - это уже чересчур, и отдали её соседям, которые имеют домашних птиц в хозяйстве. Остался только дракон... Муж говорит, что это, наверное, купленная в этом году машина.
Добавить комментарий
Моя подруга замужем, и очень хотела секс с друзьями — с парой, свинг. Всё мне трепалась, а для меня это, конечно, шок. Фигурка у неё неидеальна, поэтому сомневалась. В итоге правильно, что сомневалась. Та пара согласилась, у них всё получилось, только теперь её муж не хочет с ней спать, так как испробовал идеальное тело. Говорит, мол, ей надо что-то менять. Сейчас подруга мне ноет, а мне ржать хочется.
Добавить комментарий
Самый дорогой подарок в моей жизни - это маленькая фигурка тигрёнка, подаренная мне на Новый 1998 год. Мне подарила его мама, когда лежала в больнице. Она купила этого тигрёнка в больничном киоске, пока ещё могла сама ходить. Я её отругала тогда - зачем одна спускалась вниз с 4 этажа, ей было уже трудно ходить. Очень скоро мамы не стало. Сейчас мне 37. Было много разных подарков и дорогих, и дешёвых, первые поделки моего ребёнка, подарки мужа, но с тем тигрёнком ничего не сравнится.
Добавить комментарий
Мой отчим, которому 45 лет, собирает игрушечных солдатиков в военной форме времен Второй мировой. Я — девушка-гик, мне 20 лет, и я собираю фигурки героев игр, фильмов, сериалов и комиксов. Иногда мы устраиваем с ним бои: его танки против моего Халка, его пехота против моего Бэтмена, его артиллерия против моего Гарруса. Он берет числом, а я мощью. Мама выступает в качестве судьи.
Добавить комментарий
Стояла у зеркала, любовалась своей прелестной фигуркой. Подходит папа: "Дочь, ну что ты переживаешь, мама тоже в молодости пухленькой была". ПУХЛЕНЬКОЙ, ЁКЛМН!
Добавить комментарий
Мой кот каждое утро делает мне предсказание на день. Он писает в лоток с наполнителем, который твердеет, когда я его убираю то постоянно обнаруживаю застывшие фигурки. Вот сегодня получилось сердечко
Добавить комментарий
В детстве часто забиралась на сеновал. Там было пыльно, и скрипели балки. Гнездясь в свежем сене, любила смотреть в небо и следить, как медленно плывут облака, там наверху для меня была жизнь. Воображение мое было богатым, и всегда мне казалось, что плывут разные фигурки. Как прекрасно было небо, как оно успокаивало! Я смотрела вдаль, где горы; вглядываясь, находила юрты, перед глазами стояла картина, где бегают барашки, кипит самовар. Давно нет этого дома, как и нет родителей, а тоска всегда со мной.
Добавить комментарий
На днях пекла два торта. Уделала всю посуду, всю кухню, убила день на приготовление и уборку. Теперь не верю, что дамочки в соцсетях сами пекут торты на заказ. Мне кажется, что это делает целая бригада, а девочки только вишенку на торт кладут и таблом светят, мол, я красивая и умею печь в день десять трёхэтажных тортов с забубенными фигурками из мастики. Не верю!
Добавить комментарий
Выхожу вечерком перекурить на балкон, а внизу фигурка в спортивном костюме выводит на асфальте краской: "С Днём Р..." Ну, ясно. Понаблюдал, докурил, ушёл. Иду на перекур через час, а там не весь двор красуется: "С Днём Рождения, МУДАК!"
Добавить комментарий
У нас дома на полочке стоят две маленькие фигурки уточек. Каждый раз, протирая пыль, ставлю их так, чтобы они соприкасались клювиками. Мама как-то сказала, что, пока они так стоят, они с папой будут вместе. Её нет с нами уже 5 лет. На днях папа женился. А я всё равно не разъединяю фигурки. Просто не могу. Для меня мама с папой всегда будут вместе.
Добавить комментарий
Один из самых стыдных моментов моей школьной жизни произошёл в 6 классе, когда я подарила бывшей любимой учительнице маленький прозрачный бижутерный камушек (от сломанной фигурки какого-то животного) в огромной подарочной упаковке с запиской "Ваши уроки были прекрасны! Дарю Вам этот бриллиант как символ Вашей мудрости". До конца 8 класса не могла понять, почему она обходит меня стороной, ведь я подарила ей настоящий бриллиант...
Добавить комментарий
Недавно присмотрелся и заметил, что моя квартира наполнена голыми женщинами. В детстве было невдомек, что на полках и пианино стояли какие-то фигурки с тётками, что были женские фигуры на предметах вокруг. В упор не видел! Но больше всего я удивился тому, что до этого момента не замечал картину с обнаженной девушкой... Да и ладно бы, только вот картина сама висит во всю стену — два на метра — в тяжёлой рамке, прямо над моим рабочим местом. Всё это ещё со времён молодости моего деда.
Добавить комментарий
В детстве я выгрызала из капусты разные фигурки и потом в них играла=)
Добавить комментарий
Было нам лет по 6, играли в песочнице, выкопали глубокие ямки и нашли что-то эластичное. Детские умы были уверены, что это глина, обрадовались и часа два лепили всякие фигурки, ждали, когда все высохнет, чтобы забрать домой, но не дождались и разошлись по домам. И благодаря родителям, которые сразу учуяли запах, исходящий от наших рук, мы узнали, что это была никакая не глина, а кошачьи какашки, блин. С тех пор мы к песочнице не подходили.
Добавить комментарий
Я из тех людей, которые жгут подарочные свечи и используют мыло ручной работы - всякие фигурки красивые. Моя мама искренне недоумевает, как так можно такую красоту портить. Некоторые передариваем, некоторые годами пылятся на полках. Но использовать по назначению мне их все равно категорически нельзя!
Добавить комментарий
Все делаю вручную - шью одежду, леплю фигурки, валяю игрушки и т.д. Думаете, у меня золотые руки? А вот и нет. Просто я жмот и мне жалко денег на покупное.
Добавить комментарий
В детстве я очень любил лепить. В 12 лет я заинтересовался отливанием фигурок из силиконового герметика. Я был жутким извращенцем, и решил отлить небольшую вагину. Все проводилось в условиях строжайшей секретности, но в самый ответственный момент, при вытаскивании изделия из формы, меня спалил папа. Но не ругал, а поржали вместе))) Сказал пользоваться осторожно со смазкой и презиком. Договорились маме не говорить XD
Добавить комментарий
Отмечали с мужем день влюбленных в арт-кафе, был кинозал, влюбленные пары снимали на полароид. Когда нам отдали наше фото, оказалось, что сзади стояла фигурка оленя, и на фото у мужа оленьи рожки. Весь оставшийся вечер он сидел обиженный, а по пути домой твердил, что я изменщица, и этот знак возник неспроста. Никаких поводов не даю, и как же обидно, когда я старалась и планировала этот вечер, а в итоге меня обвинили из-за ерунды. Рыдала в ванной полночи, муж считает, что он прав.
Добавить комментарий
Иду по улице, впереди меня девушка. Блестящие синие волосы в пучок, на длинных ножках, узкие джинсики, изящные щиколотки, рюкзак прикольный, фигурка сладкая... Решил познакомиться. Обгоняю. В голове уже придумал фразу, оборачиваюсь. А у "нее" кадык и борода((
Добавить комментарий