Истории про фильм

Лучшие истории про фильм — специально для Вас собрали коллекцию из 1321шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды в детстве, когда дома никого не было, обнаружила кассету без подписей. Включила и выяснила, что на ней порнофильм записан. Пригласила подругу на совместный просмотр. В какой-то момент вместо фильма началось домашнее видео моих родителей, ещё и под французский шансон. Так стыдно мне было впервые. До сих пор не могу слушать те песни, под которые мои родители заделывали младшего брата.
Добавить комментарий
Часто после просмотра фильма, особенно если в кинотеатре, некоторое время веду себя как главный герой.
Добавить комментарий
Пришла с работы уставшая. Завтра утром экзамен, а у меня конь не валялся. Подумала, что пойду наверное сразу на пересдачу. Пока сомневалась, стукнула полночь. Я вылезла на балкон и стала звать "халяву") Так размахивала зачёткой, что она выскользнула из обложки и грохнулась с 9 этажа в лужу. Думаю, точно знак свыше - никуда теперь точно не пойду. Завалилаась смотреть фильм. Через 5 минут звонок в дверь: сосед принёс мою зачётку и вручил со словами: "держи, халяву не вырони") Рассмеялась и взялась за учебник. Придётся завтра идти))
Добавить комментарий
Взял кота с улицы. Когда он впервые увидел телевизор, замер в оцепенении. С тех пор знатный киноман: обожает романтические фильмы про любовь, остросюжетные боевики и мультики. Очень расстраивается, если в фильме не хэппи-энд. Обожаю приходить домой и вместе со своим мурчащим котом смотреть его любимые фильмы.
Добавить комментарий
Сейчас посмотрела фильм, который смотрела много раз, но почему-то задумалась только сейчас. Зачем я живу со своим молодым человеком... Мы вместе уже 5 лет, у нас маленькая дочь. Жениться он не хочет, говорит, что время проводить со мной ему неинтересно, общих занятий у нас нет...дома с нами время он проводить не хочет, всегда находит чем заняться, только не помогать мне, а 1 января он улетел на Гоа с подругами... Мне кажется, что я мягко говоря дура...
Добавить комментарий
Лет в пять впервые посмотрел фильм «Чернокнижник», пока родители были на работе. Это самая стрёмная вещь, которую я видел в жизни. До прихода родителей я стоял за шкафом, так как боялся, что этот хренов летающий чернокнижник влетит в окно, а дальше всё по сценарию. Пересмотреть бы сейчас этот фильм, но боюсь, что сейчас уже жена найдёт меня за шкафом.
Добавить комментарий
Во многих фильмах отцы/матери главных героев, которые как раз и научили этих героев доброте, надежде, вере в чудо-когда главный герой ещё совсем ребёнок, умирают. боюсь, если буду учить своего ребёнка мечтать/быть хорошим, то и со мной может что-то приключиться.
Добавить комментарий
Сидим в общаге, смотрим фильм про экзорцизм. И тут меня осенило. Ведь если в коменду вселится демон, она как никто лучше может его выселить к чертям собачьим.
Добавить комментарий
У меня идеальная память на всякую ерунду.То есть, я могу с легкостью цитировать понравившийся фильм или же книгу даже не напрягая память. Друзья не верят, думают, что я специально заучиваю эти чертовы афоризмы, чтобы казаться эрудитом.
Добавить комментарий
Бесит, когда в фильмах отрицательные герои делают что-мерзкое под великую классическую музыку, претендуя на глубокий смысл или эстетическую ценность. Они же просто оскверняют ее!
Добавить комментарий
Больше всего после просмотра фильма в кинотеатре мне не нравится момент, когда фильм кончился, зажигается свет и надо встать и уйти. И все, как один, встают и уходят, как наказанные. Даже не хочется в кино ходить из-за этого. Всегда начинаю краснеть, когда ухожу и каким бы хорошим ни был фильм, остается вот такой осадок
Добавить комментарий
Моя сестра, отучившись в театральном, снималась в дешёвых сериалах и программах. А недавно ей вдруг дали главную роль с огромным гонораром в фильме известного режиссёра. Она взяла меня с собой на закрытую вечеринку, где я случайно подслушала разговор режиссёра с продюсером. Они обсуждали, что моя сестра как раз та переигрывающая бездарность, которая нужна для этой роли. Не знаю, говорить ли ей, ведь она себя считает гениальной актрисой. Боюсь, что после выхода фильма её засмеют.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда с мужем решаем насладиться вином и закусками под интересное кино, съедаем и выпиваем всё минут за 20, а дальше валяемся объетыми и не вполне удовлетворёнными произошедшим. Решили себя перевоспитать. Подготовили всё, а затем завели таймер на каждые пять минут, чтоб брать по клубнике или кусочку сыра, выпивать по глотку вина, чтобы хватило до конца фильма. Да, до конца фильма растянули. Вот только фильм мы не смотрели, а тупо пялились на таймер в ожидании сигнала к еде.
Добавить комментарий
В детстве (12-13 лет) с подругами, как и многие девочки, обожали смотреть "Сейлор Мун" и записывали её на видеокассеты с ТВ. Когда из домашней коллекции закончились все фильмы и мультики, которые было не жалко, без зазрения совести пустила в ход папину порнушку, рассудив, что всё равно на меня подозрение не падёт. Не будет же он подходить с вопросом: "Дочь, не знаешь, куда пропадают кассеты с порно из моего шкафа?"
Добавить комментарий
Посмотрела один фильм про королеву, у которой аж 30 мужей. Чёрт, я ей тааак завидую! У неё мужья все такие красавчики, и все её любят и ждут своей ночи. Каждый день разные мужчины, это так круто. Теперь меня не покидает это безумное желание — иметь несколько мужей. Да я вся горю желанием!
Добавить комментарий
Я смотрела "Хорошие дети не плачут" с измерительным стаканом...и в конце фильма у меня оказалось 150 грамм слёз.
Добавить комментарий
Знакомый чувствует себя крутым. Шашечки на дороге, "Форсаж" — любимый фильм. На его спидометре нет стрелки (сам убрал), машина посажена, гоняет по дворовой территории, где детишки гуляют. "Да ладно, со мной можно не пристёгиваться", "правила только лохи соблюдают", "кто соблюдает скоростной режим, тот создаёт аварийную ситуацию". Сбил человека. Интересно, сможет он теперь сказать всё это в глаза парню, который по его вине на всю жизнь останется инвалидом.
Добавить комментарий
Мечтаю помыть машину как в американских фильмах - в коротеньких джинсовых шортиках и белой майке на голое тело под громкую музыку Led Zeppelin. Только машины у меня нет, ей-богу, скоро к соседу напрошусь в помощницы)
Добавить комментарий
Ну почему если какой то фильм идет по телевизору, и он есть у меня на компьютере, я все равно буду смотреть его по телику?
Добавить комментарий
Иногда посещает мысль, что после нашей смерти нам кто-то должен рассказать, какая же все-таки изначально нам была приписана судьба. Ту ли ты выбрал профессию, которая тебе предназначалась, за того ли вышла замуж/женился. Если что-то не совпадает, показали бы фильм, в котором ты живёшь так, как судьбой предначертано было. Или сказали, в какой момент жизни тобой было принято судьбоносное решение, которое все изменило.
Добавить комментарий
Я постоянно не высыпаюсь. Мой муж работает в ночную смену, уходит на работу в 11 вечера. Я ложусь спать не раньше часа ночи. Он не понимает, почему я не могу просто лечь спать пораньше. А я просто обожаю эти пару часов наедине с собой. Смотреть фильмы, читать книги, клацать в телефоне. Работаю с людьми, всегда на виду, всегда надо быть готовой к любой дичи; очень устаю от этого. Хочу, чтобы его смена начиналась на час-два раньше. Боюсь иметь детей, совсем не останется минуток счастья.
Добавить комментарий
Мой парень электрик, однажды за просмотром какого-то фильма, в момент когда показывали симпатичную девушку с грудью больших размеров, он выпучил глаза и говорит так удивленно: "ого! у нее аж 4 розетки за спиной!!". Люблю моего трудового задрота =)
Добавить комментарий
Вот меня всегда дико интересовало: почему когда в фильмах показывают, как маньяк, накинув пакет на жертву, душит ее, а при этом руки у нее свободны. Так вот. Нахрена судорожно пытаться вдыхать воздух и махать руками, когда можно было просто разорвать этот чёртов пакет?! Хоть самому в режиссёры иди.
Добавить комментарий
Когда накапливаются проблемы и неприятности иду в кино на грустный фильм и рыдаю там от души от начала до самого конца. Не знаю о чем эти фильмы, главное чтобы вначале зацепило. Очень помогает снять стресс. Ну и проблемы после этого решаются быстрее.
Добавить комментарий
Когда смотрю фильм/сериал на компе и чувствую, что сейчас произойдёт нечто дико страшное, то делаю окошко проигрывателя очень-очень маленьким и загоняю его в крайний нижний угол экрана монитора. В таком режиме и просматриваю весь душу трепещущий момент. Так менее страшно.
Добавить комментарий