Истории про фирму

Лучшие истории про фирму — специально для Вас собрали коллекцию из 313шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю на Дальнем Востоке, иногда бывают землетрясения, небольшие толчки. Как-то по работе, в одной из фирм, спорил с работниками об их отношении к покупателям и при выходе сказал: "Разрази вас гром!" И тут произошел толчок... Представляю, как они там обосрались!
Добавить комментарий
Был у меня однокурсник по фамилии Козлов. И это тот случай, когда фамилия наложила отпечаток на внешность! Тощий, мелкий, длинные сальные волосы, козлиная бороденка, очки, ходил в оной и той же замызганной одежде, вонючий, как скунс. Первое чувство, глядя на него было омерзение! Но при этом был человеком умным, общительным и начитанным, поэтому все с ним общались, забивая на мерзость и вонь и я в том числе. Будучи человеком умным он считал, что внешность-это бренная оболочка и ухаживать за ней ни к чему. Учёба закончилась и мы разъехались кто куда. Встретила его спустя 4 года и не узнала! Подкачанный, в дорогом костюме, с дипломатом, постригся, побрился, линзы. И оказался нереальным красавчиком! Я спросила откуда такие метаморфозы?! Влюбился? Оказалось, после универа поработав там сям, он разослал резюме (без фото) в разные фирмы, и из одной ему предложили должность директора отдела. Он пришёл на собеседование, и все ужаснулись! А резюме то манит! И вот ему сказали "будем считать, что мы тебя не видели, и если завтра в это же время здесь будет стоять красивый и успешный мужчина должность твоя" И он это сделал.
Добавить комментарий
Интересная истрия случилась у нас на фирме. Новая сотрудница всегда ходила с красивым кулоном в форме сердца (в которые еще фотографии вставляют). И вот однажды она его сняла и оставила на своём рабочем столе. Одна змея из нашего серпентария вытащила фотку (вроде бабушки) и вставила фотографию начальника. К слову, он симпатичный, и внимание к себе очень не любит. Ну и пошли они всем табором "на ковер", мол смотрите - она пришла сюда вас захомутать. А начальник принес ей цветы на следующий день...
Добавить комментарий
Многие, якобы успешные, тут пишут, что в свои 20 с гаком лет уже ген. директора каких-то компаний. Мне 26, я генеральный в шести ОООшках. Успех? Нифига! Подвох в том, что это всё отцовские фирмы-помойки, а на мне и братьях миллионы кредитов, которые мы взяли под его бизнес. Если с ним хоть что-то случится, пипец и мне, и всей семье с такими делами и долгами.
Добавить комментарий
Раньше знакомилась на сайтах знакомств, ходила на свидания. Нашла себе новую работу, начала ходить на стажировку. Проходит неделя, и один из сотрудников показывает мне генерального директора этой фирмы. Я думала, что провалюсь сквозь пол, когда этот гендиректор посмотрел на меня. Это был один из тех парней, с которым было разовое свидание, и мы друг другу не понравились. Знакомиться с новой сотрудницей он так и не подошёл))
Добавить комментарий
Работаю педиатром. Работу свою люблю, получаю искренний кайф, когда мои маленькие пациенты выздоравливают. Но я терпеть не могу жирных детей! Не тех, у кого лишний вес вследствие болезни, а именно переедающих жиробасов! При осмотре прямо воротит от таких. Внешне совершенно это не показываю, лечу по совести, но всякие ништяки, например, бесплатные спонсорские путёвки от разных фирм, получают только нормального и пониженного телосложения дети.
Добавить комментарий
Начала встречаться с мужем, когда мы ещё были второкурсниками. Он был красавчиком, играл на гитаре, сочинял песни, пел их со своей группой, выступал в КВН, был ярким и незабываемым. Мы потихоньку учились, закончили университет, устроились на работы, поженились. Я работала ассистентом в фирме, потом продвигалась дальше, в итоге за 12 лет я стала заместителем начальника, получила второе высшее, имею хорошую зарплату и амбиции. А муж как работал сисадмином в чахлом госучреждении, так и работает там же по сей день. Работы особо нет, он перезаправляет принтеры, переустанавливает винду, учит тётушек пользоваться вордом, паяет проводочки. И всё так же считает себя крутым музыкантом, пишет подростковые песни о жестоком мире. Парни из его группы уже давно состоялись, как специалисты, а мой муж всё ходит на кастинги стендапа, где не проходит дальше первого тура. Набрал себе новую группу 18-летних мальчиков и репетирует с ними в гараже. Мы живём в квартире, доставшейся мне от бабушки, ремонт сделан на мои деньги. В отпуск мы ездим за мой счёт. Я хочу ребёнка, но муж говорит, что ещё рано. А ведь нам по 35 лет!
Добавить комментарий
Мой начальник продал один ценный файл конкурирующей фирме для того, чтобы хорошо отдохнуть со своей девушкой, которую редко видит, без всяких прочих мыслей и долгих раздумий, в в тайне от руководства. Я влюблена в него и в тайне очень горжусь им.
Добавить комментарий
Муж устроился на работу в фирму, где я работала, но в другой отдел. Потом перешёл в мой отдел, и, боже мой, какой же муж отвратительный: мелочный, злопамятный, много сплетничает, вредничает, перекладывает ответственность, постоянно переводит стрелки, лебезит перед начальством, а иногда вообще откровенно лижет жопу! Дома он совсем другой: спокойный и разумный. Я спросила его откровенно, почему он так себя ведёт. Муж сказал, что хочет продвинуться на работе, стать начальником отдела. И ему это удалось! В итоге я подала два заявления: на увольнение и на развод.
Добавить комментарий
Ввязалась в сетевуху. Приходилось подсаживать друзей, писать лживые тексты о красивой жизни, ездить на мероприятия, проводимые фирмой, за свой счет, а потом на последние деньги брать "цезарь" с вином и "держать марку" фотками в соцсетях, и потом ехать домой восемь часов в поезде голодной. Очнулась я в кабинете врача после приступа гастрита с кредитом в 300 тысяч. Красивой жизни так и не случилось. А ведь я реально верила в то, что мне рассказывали, и что рассказывала я.
Добавить комментарий
Работаю в фирме своего университетского преподавателя. Универ уже давно закончила, а до сих пор, когда он заходит в кабинет, первая реакция - встать. Иногда, когда задумываюсь, действительно встаю, чувствую себя от этого очень глупо и приходится делать вид, что мне куда-то было нужно, и выходить из кабинета.
Добавить комментарий
Работаю на фирме, где штат сотрудников около 30 человек. Каждый со своими причудами, но очень дружные. Всегда веселые корпоративы, директора всегда на подхвате, помогают, работают с нами, они - часть команды, а не сидят дома на диванах. Но последние полгода мы частично начали уходить в минус. Директора на негативе вечно, к моему отделу всегда вопросы. Очень напряженная обстановка. А вчера мы с руководством украшали к новому году зал. Два часа всё вешали, включали гирлянды, ставили маленькие елочки. И обстановка была такая теплая, как раньше. Так хочется чтобы всё наладилось. Каждый из нас болеет за наше общее дело. Я не знаю где еще такой большой семьёй люди отдаются своей работе.
Добавить комментарий
Маленькая фирма. Директор устроил к нам на работу своего сына —бестолочь редкая, к тому же ленивый. Он приходит к обеду, залипает в интернете и раньше всех уходит. После сокращения штата несколько лет назад, на меня повесили ещё две должности по совместительству. Сейчас директор хочет формально назначить сына моим начальником и нарисовать ему мои "совместительные" должности. То есть работу по-прежнему буду делать я, а зарплату за них получать будет он. Сижу и тихо охреневаю от происходящего.
Добавить комментарий
Спустя 21 год на встрече выпускников встретила свою самую светлую и большую любовь, сейчас оба хорошие юристы, у него своя фирма, занимается благотворительностью, помогает детдомам. А разошлись, потому что мои родители были против "мужа-голодранца", не выдержал унижений, расстались, больше мы никогда не виделись. Моих родителей уже нет, а я все так же одинока, как и он. Весь вечер плакали об утраченной жизни. Больше всего жалею, что не отстояла свою любовь, не ушла с ним, боялась расстроить родителей, а он был слишком горд, чтобы остаться. Теперь нам по 43 и жизнь прожита впустую.
Добавить комментарий
Работала девица в фирме мужа, которую перепробовали все. Прошло время, она устроилась ко мне на работу, и теперь муж меня предостерегает перед ней - типа она передком работу делает. На вопросы отвечает, что был свидетелем, сам ни-ни. Слабо верится, ибо она и ко мне уже клинья подбивает.
Добавить комментарий
3 года назад около метро видел отца одиночку с маленьким сынишкой. Он разговаривал по телефону о том, что его сократили и едва сводит концы с концами. А у меня не большая фирма (вещи с таможни развожу на газельках) и не было водителя. Предложил ему, он согласился... днем он развозил товары на выделенной машине с сыном, а ночью на ней же таксовал (я не был , знал что у него тяжко с деньгами), помог ему купить машину (напряг знакомых). Мы не близки, но когда меня сбила машина, только он дал денег на операцию.
Добавить комментарий
Совершенно случайно знаю про своего начальника очень страшную тайну, связанную с деньгами фирмы. Это длится уже несколько лет, я молчу, потому что мне все равно. Наши учредители за это время только ещё больше разбогатели, а у меня постоянно премии, свободный график и репутация человека, умеющего хранить тайны.
Добавить комментарий
Работаю в частной и достаточно успешной в моем городе фирме. Рядовой сотрудник, два года после универа, с маленькой зп, но не совсем глупая. Внезапно у женщины с работы находят рак, и за четыре месяца она умирает. И теперь меня обучают ее специальности, дают ее работу, повысили зарплату почти в три раза. Хотят из меня "вырастить" такого же грамотного специалиста. И вроде у меня всё хорошо, но я ужасно себя чувствую из-за того, что всё, что у меня теперь есть, я получила, потому что та женщина умерла...
Добавить комментарий
4 года работаю в одной фирме, через месяц нас закрывают. Недавно поймала себя на мысли что ни разу не мастурбировала на работе. Пошла и сделала это в туалете. А то в старости и вспомнить будет нечего...
Добавить комментарий
Устроился в новую фирму, дали небольшой кабинет в конце этажа вместе с двумя девушками лет 26. Однажды возвращаюсь на работу за чем-то поздно вечером, а за моим столом сидит одна из девушек и мастурбирует моим галстуком, намотав на руку. Купил новый, а тот подарил ей на 8 марта.
Добавить комментарий
У меня папа по профессии водолаз, работал водолазом. Однажды его вызвала в школу моя классуха и спрашивает папу: — Вот вы по профессии кто? — Водолаз, — ответил папа. — Впервые в жизни вижу живого водолаза, — не моргнув глазом, ответила она. — А мертвых как часто видите? — не стушевался и спросил папуля. И все мои знакомые, когда узнают, кем папа работал, думают, что он трупов из воды достает. Они очень узко мыслят, ведь у папы фирма в ОАЭ по подводно-техническим ремонтным работам.
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной, старше меня на 10 лет. Работает руководителем в фирме, получает достойную зарплату. Стали жить вместе. Ездил на Сузуки, квартира оказалась двушка советской планировки. Пиком для меня стала его экономия - свет ночью не включать, посуду накопить и мыть раз в день, включая кран на пару секунд, чтобы ополоснуть предмет. А ближе к вечеру был выбор: либо помыться кому-то из нас, либо помыть посуду, ибо вода только с водонагревателя, горячая с труб дорогая. Выдержала полгода.
Добавить комментарий
Ремонт дома, папа-директор строительной фирмы. Лето, жарко. Приходят люди, и он спокойно ходит, разговаривает, объясняет, в трусах-семейках и в футболке, которую я разрисовала пальмами и самолетами.
Добавить комментарий
Работаю бухгалтером в мужском коллективе. Никто в фирме не курит. Однажды на корпоратив взяла пачку сигарет. С тех пор она полтора года лежит в офисе. Я очень редко беру оттуда сигареты. Только тогда, когда сильно выбесят. Сказала директору, что уволюсь, когда она закончится, так как это будет означать, что мои нервы сдали. Вчера узнала, что он втихаря подкладывает туда по одной сигаретке, чтобы пачка не закончилась :))
Добавить комментарий
Молодая красивая девушка. Занимаюсь ремонтом техники. Моя страсть. Фирму создавала с нуля. Поначалу выполняла заказы сама. Многие мужчины, увидев меня, по несколько раз всё перепроверяли, некоторые грубо спорили: "А точно надо так?!", а были и такие, кто позвонив в фирму (т.е. мне же!) просил заменить меня на мужчину! Вот такое у нас равноправие!!Теперь же перед тем, как отправить мастера, мне же приходится давать ему советы"как лучше", ведь его успех - мой успех, а он просто лицо. Лицо муж. пола(
Добавить комментарий