Истории про Флешку

Лучшие истории про Флешку — специально для Вас собрали коллекцию из 20шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды прихожу домой и вижу, как моя девушка что-то делает за моим компом. Вижу, что окно для копирования, вставленная флешка. После всех вопросов и посылания меня на три веселые буквы, я выяснил, что она специально копировала информацию. Для своего уже "нового" парня.
Добавить комментарий
До свадьбы мы с мужем оба жили в частных домах, интернет был только с флешки (качество — дрянь), я подсадила его на хорошие фильмы, пересмотрели очень много. После свадьбы переехали в многоэтажку с нормальным инетом, и знаете, раньше у нас была проблема — как скачать, купить фильм, который хочется посмотреть, а теперь проблема — что же скачать? В итоге, чаще просто смотрим тв)
Добавить комментарий
Когда выходит новый сезон любимого сериала, я не смотрю его по одной серии, а дожидаюсь, когда сезон закончится, скачиваю его на флешку, беру выходные за свой счёт, закупаюсь попкорном и запоем смотрю весь сезон. Обожаю эти дни.
Добавить комментарий
Купил маме айфон, чтобы радовалась новым технологиям. А она, привыкшая к стареньким андроидам, начала ворчать: "Где здесь радио? Как с интернетом? Платная музыка? Где значок меню? Как флешку вставить? В смысле нет?" И отдала обратно, говорит, хреновые у нас технологии.
Добавить комментарий
Как-то поругалась с мужем. И получилось так, что весь день я была дома, а он ездил на машине с друзьями. Когда он вечером приехал, чёрт меня дёрнул взять флешку из регистратора и просмотреть её. Узнала очень многое, включая то, как он изменил мне, когда ездил в командировку, да ещё и во всех подробностях. Очень жалею о своих наклонностях сыщика...
Добавить комментарий
Преподавательница дала мне флешку с учебным материалом, чтобы я реферат подготовила. Прихожу домой, открываю флешку, а там, помимо прочих документов, папочка со странным названием "ХХХ, личное". Открывать папку не решилась)))
Добавить комментарий
Работаю воспитателем в ясельной группе пять лет. В этом году уже третий набор деток, все малыши примерно 1,5—2,5 годика. Фотографирую их и снимаю на видео, сохраняю на флешку с полным именем и датой рождения, а через лет 15 разошлю им по соцсетям. Ну, и сама понаблюдаю, что же из них вырастет. Уже сейчас примерно видно, что из кого получится.
Добавить комментарий
общага, товарищ потерял флешку с дипломом, паника, все перерыли - нигде нет. Вспоминаем: лежала вроде на кровати, пришли из душа, переодевались, говорим товарищу: посмотри в трусах может к голой жопе прилипла когда на кровати сидел? руку в трусы и достает... флешку) смех и радость)
Добавить комментарий
Я студентка, и я мечтаю USB входе. Да, да, именно о нем. Мне не принципиально, где он будет находиться на моем теле, главное что бы информация с флешки на экзамене дошла до моей памяти.
Добавить комментарий
Что-то не то... Очень часто у меня забывают дома флешки, наушники, ключи, одежду... Но вчера я нашла полную ксерокопию паспорта (всех страниц) человека, который даже никогда не был у меня дома!!! Как?
Добавить комментарий
Я на своей флешке создала документ, подписанный как "Если ты нашёл мою флешку", с просьбой вернуть и своими контактами. Этот документ не раз меня выручал, так как часто забываю её в компах в универе. И таким образом добрые люди всегда беспроблемно возвращают её мне, а я благодарю их шоколадками. Ещё эта потеряшка помогла мне встретить моего любимого.
Добавить комментарий
Сегодня была у родителей дома, скидывала на флешку свои старые фото с их компьютера, в скайпе загорелась новое сообщение "Светочка, я люблю тебя", папа пишет маме с работы. Я аж засияла, а она засмущалась и сказала, что это личное)
Добавить комментарий
Однажды, под новый год пошла в магазин и по пути увидела лежащую в снегу флешку от фотоаппарата. Пришла домой, просмотрела фотографии, оказалась молодая пара и снимки со свадебного торжества. Сразу же представила себя на их месте, я бы очень расстроилась. И я решила во чтобы-то ни стало найти этих людей. Не было практически никаких зацепок. На тот момент ФСБ , по сравнению со мной, отдыхало) Было много фотографий и одно видео. Из видео я поняла, что эта семейная пара из Хабаровска. Думаю, каким образом, эта флешка оказалась за 10000 км. И тут я натыкаюсь на одну фотографию, где молодой человек-муж в хоккейной форме, и совсем не было видно в каком он клубе и как его фамилия. И начала поиск всех хоккейных клубов, фотографии всех хоккеистов прошлых и нынешних, потратив на это кучу времени, и тут, наконец-то, удача, я по одной их фоток нашла общие черты с этим парнем-хоккеистом, который был на флешке. Стала подробнее их сравнивать и поняла, что это он. Большое спасибо, соц.сетям- Я нашла его и его супругу. Я, как ребенок, радовалась, и на душе так хорошо стало, что эти люди сейчас обрадуются. Я им написала, жена хоккеиста сначала отнеслась ко мне с недоверием и провела со мной провокационный тест, впоследствии убедившись, что я не поклонница ее мужа, а простой человек, нашедший их флешку:-) Оказалось, что они из Хабаровска переехали в наш город и заключили контракт:-) Они так обрадовались, что нашлась потеря и были поражены моим,способностям,,:-) Общаемся мы до сих пор:-)
Добавить комментарий
Живём вдвоём с любимым, и как-то раз решили съездить к моим родителям в гости. Сидим пьём чай, беседуем, и тут прибегает мой младший брат (5 лет), и начинает у мамы канючить, чтоб ему купили флешку для планшета. Ну мой благоверный достаёт свою флешку и по доброте отдаёт, предварительно очистив(!) память на ней. На следующий вечер звонит мама со скандалом, так как каким-то чудом на флешке обнаружили наши с парнем интимные видео, и брат их посмотрел...
Добавить комментарий
Сегодня в столе нашел свой старый телефон. На флешке в нем нашел музыку 8-ми летней давности.. Она уже рассказывала больше чем смс-сообщения в нем..
Добавить комментарий
Потеряла на вокзале флешку, сообщила мне это моя бабушка, от которой я как раз и ехала три дня назад. На 32 гиговой флешке столько документов, фоток и прочего барахла, а дворник, нашедший флешку, оказался очень внимательным) в общем, был там один документ (печатала бабушке объявление), так он нашёл его и догадался позвонить по номеру из объявления. Никогда бы раньше не подумала, что можно найти свою вещь размером с монетку, находясь за 200 км. и даже не зная, что потеряла её.
Добавить комментарий
В школе у меня была плоская флешка, которую можно было вставить в разъем не той стороной. Попросила я одноклассника накидать музыки, отдав флешку ему. Он вернул ее со словами, что не читается... До меня сразу не дошла возможная причина. Иду по улице, разговариваю с сестрой, она интересуется, накачал ли мне одноклассник музыки. И в момент, когда мимо меня проходит компания парней постарше, я громко и с выражением: "Он, наверное, не так вставил, я ему ещё раз дам!" Пауза. Дикий ржач парней.
Добавить комментарий
Вчера заварила мужу чай в пакетике, а ниточка случайно упала в кружку. Он разобиделся, что не уследила, не захотел со мной разговаривать. Ну я в шутку кинула в него флешкой. И тут она скользит по кровати и падает аккурат в этот самый чай. Да еще так, как будто я специально прицелилась. Я смеюсь, не могу остановиться, муж орет, что от меня одни несчастья. Не разговариваем второй день.
Добавить комментарий
Люблю такую музыку как Сплин, Би2. Накачала на флешку и слушаю в машине. И как же задолбали знакомые, которых подвожу: "Как слушать можно это старьё?", "Это что, флешка твоего отца?" Ну, не могу я ехать под дебильные бессмысленные завывания, а все смотрят на меня, будто мне не 24, а 54.
Добавить комментарий
Флешка изменила мою жизнь. Работал сторожем в школе. Там же по ночам смотрел фильмы через флешку, пока в один из дней, когда прожигал свою жизнь, не потерял её. И вместо фильмов начал на работе читать книги. Это переросло в привычку, и я стал читать при любой свободной минутке. Узнал много чего полезного и без всякого образования. Сейчас имею хорошую должность и очень неплохую зарплату. И я наконец-то счастлив. А все изменила флешка.
Добавить комментарий