Истории про флирт

Лучшие истории про флирт — специально для Вас собрали коллекцию из 48шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В браке 15 лет. Развелись, но жили вместе дальше. Трое детей, младшие погодки. В итоге, почти 19 лет вместе. Было все. Флирт с его стороны к другим, переписки, звонки (это то, что я знаю). Это ладно, как у всех. Убило к нему все чувства то, что он со своими сёстрами и братом с его женой, два дня слали мне гадости и названивали с мерзкими пьяными воплями. Получается, устроили групповую травлю. Оборвалось все в душЕ. Мерзко.
Добавить комментарий
Раздражает обручальное кольцо. К золотому все мои кольца красивые не подходят, не смотрятся вместе. А еще нельзя ни с кем даже пококетничать, сразу видно же, что кольцо. Отношение уже не то. Хотя я ничего такого и не собираюсь делать серьезного, но уже и легкий флирт не выходит. Кольцо же.
Добавить комментарий
Влюбилась в коллегу. Естественно, женат, дети. Спрятала это чувство глубоко в себе и общение только по работе, никакого флирта. А тут он приходит и ни с того, ни с сего говорит, что постоянно думает обо мне. Сказала, что ничего между нами быть не может, а у самой бабочки в животе такие грустные-грустные...
Добавить комментарий
Познакомилась в чате с мужчиной. Харизматичный, позже выяснилось, что очень состоятелен. Не глуп, на спорте. Оба при этом несвободны. Общение перешло в личку и завертелось. Разговоры до утра, флирт, затем виртуальный секс, фотографии... несло обоих. Всё было как в угаре, какое-то помешательство. В один момент он просто сказал стоп, ничего не объясняя. На все вопросы отмалчивается или отшучивается. Сейчас изредка пишет, но на сближение не идёт. А я пропала. Очень скучаю.
Добавить комментарий
Многие знают о существовании "тучных" людей. Особенно если их вес составляет 200, 300, а то и 500 килограммов. Меня не интересует, почему эти люди так много жрут и на какие шиши. Меня больше заботит то, что многие из них не живут половой жизнью годами. К тому же без элементарной гигиены. Они не в состоянии помыться нормально, подмыться, помастурбировать на крайний случай. Живут без флирта, романтики и оргазмов. Я в шоке. Знаю об этом и не верю. Вижу этих людей и всё равно не верю.
Добавить комментарий
Я понял, что мне давно пора найти себе девушку, когда мой дед положил передо мной журнал «Флирт и знакомства» и сказал: "На, найди себе невестушку!" Дед, 86-летний юморист, пожертвовал журналом из своих личных запасов х)) К слову, он до сих пор кадрит бабулек в поликлинике.
Добавить комментарий
Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.
Добавить комментарий
Насмотрелась картинок про кандидоз во рту, теперь перед тем как поцеловать нового мч, начинаю в рамках флирта кривляться с высовыванием языка и т.д., дабы заглянуть, все ли у него там в порядке)))
Добавить комментарий
Я симпатичная, но не из тех, на кого на улице оборачиваются. А в группе в универе есть девушка, красивая и ищет себе богатого "соответствующего" парня. Недавно мы с ней шли и рядом остановился порш, парень спросил "подвести", при этом смотрел на меня. Я ответила "нет, мне так быстрее", В итоге еще немного поболтал и уехал. Её попытки флирта проигнорировал. Смешно было наблюдать за ней, особенно когда она пыталась понять, что во мне такого. А ничего "такого", это был хороший друг моего парня.
Добавить комментарий
Позор всей моей жизни. Хожу в тренажерку. Есть персональный тренер, красавчик, любитель женского пола. Я одинока, интима не было уже более полугода. Тут вроде у нас с тренером начался флирт. Ну и делаю упражнение на спину, подтягиваюсь. Последний подход, я уже умираю, он стоит сзади, поддерживает за ягодицы, помогая подтянуться. Ну и, конечно же, когда моя попа была в районе его лица, я пукнула. И его слова: "Давай давай, не бзди, еще два раза!" Интима, наверно, теперь не будет...
Добавить комментарий
Хочу флирта, заигрываний, бессмысленной болтовни вечером в парке. Хочу просыпаться утром под звуки смс и не засыпать, пока не получу "спокойной ночи" в скайпе. Хочу море позитивных смайлов, открыток и признаний. Хочу три дня проваляться одна дома, не выходить, не мыть голову, не расчесываться, смотреть кино и есть все подряд, а потом нарядиться, накраситься, пойти на свидание и быть самой-самой красивой. Надоел быт, уборка, готовка, беготня, заботы по дому - вся эта семейная жизнь. Я не такая и мне так плохо. Хочу обратно все то, от чего отказалась, сама уже не помню зачем.
Добавить комментарий
Я и мой мужчина живём в соседних городах. Из-за пандемии и самоизоляции не могли побыть вместе. Из-за этого начались глупые ссоры, необоснованные претензии и прочая ересь. В сильной обиде и тоске по мужской ласке я начала флиртовать с симпатичным молодым соседом. Флирт перешёл в откровенные разговоры о нереализованных сексуальных фантазиях. На следующий день пошли на свидание с соседом в строительный магазин покупать верёвку, чтобы исполнить мою давнюю мечту. Нам понравилось :)
Добавить комментарий
Как-то в 11 классе пошли с подругой в бар, захотелось приключений. Познакомились с двумя парнями, чтобы просто пообщаться. Парни были намного старше, и подруга ляпнула, что нам по 22 года. С одним из парней у нас было много общего, и после вечера флирта он поцеловал меня и оставил свой номер, чтобы я позвонила наутро, но я этого не сделала, так как было стремно. Думала, что мы не встретимся никогда, город большой. Но мы встретились. У меня в школе. Когда он фотографировал мой класс на выпускной альбом.
Добавить комментарий
Мне 30. Я замужем, есть ребёнок мелкий. Я верная и изменять мужу не собираюсь. Но так хочется мужского внимания, хочется флирта и общения, комплиментов в свой адрес. Прям хочу, чтобы в меня кто-нибудь влюбился, а я бы такая: «Ой, нет-нет, я замужем» :)))
Добавить комментарий
В универе нравился женатый однокурсник, много времени проводили вместе: шутки, флирт, прикосновения. Почти год мечтала о нём, и вот его супруга куда-то уехала, погуляли у него дома компанией, на следующий день я приехала помочь прибраться. Как-то плавно мы оказались в спальне, и тут он говорит, мол, у меня маленький. И управляться я им не умею. Сейчас бы встала и ушла, а тогда неловко было. После двух минут позора он сказал, что это больше не должно повториться. Ехала домой и хохотала в голос.
Добавить комментарий
У меня диабет, я работаю в эскорте (сопровождаю богатых мужиков на разные мероприятия, 10-20к за вечер без интима, не могу отказаться от легких денег), и у меня патологическая зависимость от флирта с другими парнями, при том, что меня мой дома ждет. Просто флирт, ничего большего, и всё же Вот и приходится ВСЁ прятать: "рабочий" телефон с эскорт чатами, личный телефон с переписками с другими парнями, глюкометр и инсулин... А я его люблю и он у меня первый.
Добавить комментарий
Я женат, но регулярно флиртую с девушками везде, где только могу. Хожу в рестораны, делаю селфи, подстраиваю так, чтобы жена видела переписки и палила меня. Жене не изменяю, только флирт, но каждый раз, когда она случайно находит пошлый чатик, она с новой силой идёт в спортзал и приводит себя в порядок после родов. Понимаю, как сильно ей это помогает и какую мотивацию даёт. Только поэтому не останавливаюсь.
Добавить комментарий
В браке 16 лет. Случайно обнаружила в телефоне мужа переписку с какой-то мадам. На мой вопрос ответил, что она "досталась ему в наследство вместе с новой должностью" и от нее зависит успех его проектов. Мадам любит легкий флирт и непринужденную обстановку на работе, поэтому он и старается.. Гуру отмазок, блеа.
Добавить комментарий
Я девушка, и так сложилось, что большинство моих близких друзей — парни. И все их девушки всегда меня люто ненавидят просто за моё существование. Даже доходило до серьёзных угроз с их стороны. При этом они все знали, что я сама в отношениях, с друзьями не позволяю себе даже лёгкого флирта. После очередных угроз психанула, дружу с геем. Его мужики мне хотя бы мозг не выносят.
Добавить комментарий
Общалась по переписке с мужчиной больше года. Были очень тёплые отношения, обоюдный флирт. И вот сделала большую глупость — призналась, что нравится не просто как друг. В ответ получила довольно откровенный ответ, что я не его женщина. Поблагодарила за откровенность, но на душе кошки скребут. Сама больше не напишу, он тоже замолчал.
Добавить комментарий
Заметил, что жена отвечает горячим сексом на мой флирт с другими девушками. Теперь спецом ко всем клеюсь.
Добавить комментарий
Самое трудное время в моей жизни - работа кассиром. У меня очень миловидная и детская внешность в 19 лет. И ко мне постоянно приставали мужчины возрастом старше 30; они заигрывали, думая, что я обязана быть с ними милая всегда, а когда я грубо отвечала на их флирт, начинали умиляться. Спрашивали имя, возраст, есть ли молодой человек. Когда иду домой или на работу обязательно кто-то проедет и что-нибудь крикнет. Я не понимаю, чем это заслужила, я всегда стараюсь быть доброй и никогда откровенно не одеваюсь. За что…
Добавить комментарий
Мой парень сказал, что я его разозлила. Это же просто подруга. Они уже 6 лет знакомы. Почему я не знала? Так редко общаются. А фразы ей, что сделает за поцелуй, но в щечку ему мало, а она получит по попе — просто легкий флирт, ничего серьезного. Ты же сама понимаешь. Скидывать ей фотки блюд, приготовленых по моей инициативе, с подписью "холостяцкий ужин" — норма. Ну да, не важно, что три года встречаемся, живем-то не вместе. А что у него девушка есть разговора просто не заходило. Больно.
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу, и меня тут всё время все пытаются с кем-то свести. Постоянно со стороны женской части шуточки о том, что на меня запал то этот сотрудник, то тот. Мужская часть коллектива переодически флиртует со мной довольно откровенно. Не могу понять, почему это происходит, так как я замужем, у меня есть ребёнок, я супер тихий и скромный человек и никак своим поведением не могу показать, что я готова на флирт/роман с кем-либо. Я просто сижу в своём углу и делаю свою работу.
Добавить комментарий
Никогда больше не пойду в гости, где все в компании женатые пары, а ты одна свободная и молодая. У женщин маниакальная ревность и инстинкт "защиты территории" включается на пустом месте. Пригласили на день рождения крестника, приехала издалека с подарками. Все уже подвыпившие, глава семьи из вежливости проявил ко мне внимание, ухаживал весь вечер за мной, а я ловила косые взгляды в свою сторону. Наутро мне его жена вывалила кучу претензий о моем флирте и неподобающем поведении.
Добавить комментарий