Истории про фокус

Лучшие истории про фокус — специально для Вас собрали коллекцию из 58шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я был маленьким, решил всех удивить и показать фокус. Во время дня рождения бабушки попросил всех закрыть глаза, а сам взял молоток и гвоздь, чтобы забить его в голову бабушки, а потом под аплодисменты вытащить. Хорошо, что мама вовремя открыла глаза.
Добавить комментарий
Бесит уборка. Придумал фокус: когда мою квартиру, представляю себе, что я маньяк и мне нужно тщательно отмыть место преступления, чтобы команда CSI ничего не нашла. Помогает :)
Добавить комментарий
Подруга бредила совами, обожала всё с ними: кружки, майки, сумки. Набила тату, пришла показывать. Снимает кофту, а у неё сова с расправленными крыльями, да крылья ровно на сиськах. "Фокус! — кричит подруга и начинает прыгать. — Теперь она машет крыльями!" Я перестала ржать только под утро.))
Добавить комментарий
В детстве пошли гулять на площадку перед домом. Мама заговорилась с другими мамами и на меня мало обращала внимания. И тут ко мне подошёл мужчина, утверждающий, что он "волшебник". Я сразу же потребовала доказательств, и он предложил продемонстрировать мне "фокус". Мне нужно было встать на дорогу прямо перед несущейся машиной, а он бы меня "перенёс". Я ему не поверила и побежала к маме всё рассказать. Я чудом выжила. Не знаю, что было бы со мной, поверь я ему.
Добавить комментарий
Недавно моя подруга пришла домой, начала открывать дверь, но в замке внутри как-будто был ключ. Она начала звонить мужу пытаясь выяснить, что это за фокусы, на что тот ей ответил, что внезапно понял, что не знает любит ее еще или нет и попросил посидеть в подъезде под дверью, пока он подумает. Эта дурёха сидела и ждала, а из квартиры раздавались странные звуки. А через пару часов она услышала, что на улице что-то падает. Это были её выброшенные вещи. Развелись, в квартиру она так и не попала.
Добавить комментарий
Однажды я отдыхала на море. Берег был из крупнющей гальки. В последний день перед отъездом был сильный прибой. Но я, возомнив себя великой плавчихой, решила перескочить прибой и поплыть дальше по более спокойной воде. Фокус не удался, меня сбило с ног, поволокло в прибое с этими чёртовыми камнями. На работу я вышла с огромным фингалом. Никто не поверил в мою историю, все подумали, что меня побил муж...
Добавить комментарий
Мне бабушка рассказывала: "раньше туалетной бумаги не было и мы использовали газету, когда я и моя сестра были маленькими мой папа давал нам газету и говорил -хотите покажу фокус!? -да-да, конечно! -для этого вам нужно мять бумагу, тщательно мните, не халтурьте!"
Добавить комментарий
В 5 лет узнала, что детям все грехи до 6 лет прощаются и пока мне не стало 6 лет решила хорошенько нагрешить и разорвать лопатой лягушку (фокус не удался, вылезли только кишки). Сейчас мне 20, а я сижу и загоняюсь.. .простился ли мне этот грех :(
Добавить комментарий
В детстве я думал, что мальчики и девочки устроены идентично. Как-то во время тихого часа мы с одной девочкой договорились показать друг другу, что у нас в трусиках. Я ей показал, а она мне показала ПУСТЫЕ ТРУСЫ. Показалось, что меня обманули. Я предложил потрогать друг у друга. Она согласилась. Она лишь коснулась пальчиком меня, а я все обшарил у нее и снова НИЧЕГО! Я был уверен, что это какой-то фокус, и она куда-то спрятала свою писю.
Добавить комментарий
Гуляли сегодня с моей четырёхлетней дочурой . Подходит мальчик лет 6, приличный с виду, и предлагает показать фокус. Показал. И начал из неё 50 рублей выбивать за показ. Ахерели совсем дети.
Добавить комментарий
В дестве были у меня 2 игрушки: одна мягкая, другая - заяц из какао Несквик (пластмассовый). Пришел к родителям какой-то дядька в гости, решил поиграть со мной, сделать типа фокуса: чтобы исчез заяц. У него получилось. Вот только он так и не сказал, как его вернуть. Я разорвала всю мягкую игрушку, ничего не нашла. И вот прошло уже уже больше 15 лет, а я до сих пор не понимаю, как он это сделал! То ли реально волшебник хренов, то ли спи34анул игрушку у ребенка. До сих пор его лицо помню! Козел.
Добавить комментарий
Когда-то прочитал детектив, в котором главному герою его любовница делала минет, прихлёбывая в промежутках горячий чай. Попробовал своей женщине повторить такой фокус с чаем, когда делал куни. Результат превзошёл мои самые смелые ожидания.
Добавить комментарий
В будущем хочу купить себе однокомнатную квартирку, купить попугая, чтобы он летал по квартире без клетки, и курить кальян. Квартира будет заполнена цветами. А по выходным выходить на площадь и показывать детям фокусы. И жить, жить, жить. А не существовать.
Добавить комментарий
Однажды в детстве к нам пришёл заказной Дед Мороз, и мы с братом были в полном восторге от него! Верили, что он настоящий. Всем ходили потом и хвалились. Недавно мама рассказала, что тот Дед Мороз был в какашку пьяным, и от этого его фокусы удавались ещё лучше, поэтому мы и поверили, что он настоящий))
Добавить комментарий
У меня астигматизм. Я как фотоаппарат без фокуса — вижу все размытым. И когда нашли проблему, и выписали очки, я поняла, что мы созданы друг для друга. С ними я стала лучше и ярче, более уверенной в себе и появилось больше поклонников. Теперь я красотка в очках. Да, бывает некомфортно, когда лежишь и смотришь фильм или запотевают линзы из-за перемены температур, но я их люблю! Родные предлагают сделать операцию, но я не соглашаюсь, ибо не представляю своей жизни без них.
Добавить комментарий
В коридоре на стенах были жидкие обои. Они довольно толстые, шершавые, словно небольшими выступами. И кошка повадилась с разбега по этим стенам прыгать, очень уж удобно за эти обои ей цепляться и со стенки на стенку перепрыгивать. Эдакий кошко-паук. Естественно, эту заразу за подобные фокусы гоняли, и она перестала. И вот иду я ночью в туалет в полной темноте, жахаю по выключателю, а вместо него попадаю по чему-то волосатому, тёплому и мягкому. Я чудом не заорала. А это, блин, кошка! Чёрная кошка в тёмном коридоре висит на стене под выключателем в надежде, что если не двигаться и не издавать ни звука, то её, блин, не запалят.
Добавить комментарий
Моя приятельница проходила интернатуру в нашей больнице. Привезли как-то парня в истерике. Он орет, вопит, слезы. В общем, он проглотил мышь... живую мышь. Фокусы показывал с любимцем друзьям. И допоказывался. Задал жару врачам. В итоге ему дали двухлитровую банку с марганцем и посадили пить. Понаблюдали сутки и отправили восвояси выкакивать мышь.. Главврач сказал, за 40 лет работы такого не встречал в желудках пациентов.
Добавить комментарий
Последнее время появилась дурацкая привычка класть ноги на обеденный стол. Делать это дома еще нормально, но тут я положила их на стол у парня...он и его мама сделали вид, что не заметили, а вот папа, которого я видела от силы пять раз, смотрел, ожидая, что я выкину еще один подобный фокус))
Добавить комментарий
В детстве развлекала деревенских тем, что показывала "фокусы". 10 рублей за фокус. Одним из таких было засунуть тритона в рот. Чем больше сумма, тем больше тритонов. Ну а че, на эти деньги ходила заниматься конным спортом. Сейчас своя конюшня. Натритонила :)
Добавить комментарий
В начале 90-х в нашем дворе была заброшенная столовая, а за ней деревья и высокая трава. В один из дней за этим зданием появился мужчина с большим пакетом сладостей и показывал незамысловатые фокусы детям. Нас было пятеро, но ни один ребёнок не взял ни одну конфетку. Мы просто осторожно наблюдали со стороны. Он обиделся и быстро ушёл. Мы испытывали чувство вины, что обидели дядю и пытались догнать его, чтобы попросить прощения. Только повзрослев, поняла, что опасность нас миновала.
Добавить комментарий
Я умею и люблю показывать карточные фокусы. Иногда, когда мне грустно или одиноко, я иду на улицу. Подхожу на детскую площадку и начинаю показывать детям фокусы. Этот восторг, который виден на детском лице, когда ты находишь его карту или показываешь как они летают - лучшее, что я когда-либо видел) Дети - лучшее лекарство от грусти)
Добавить комментарий
То самое чувство, когда охранники, да -да Охранники , которым, по идее, должно быть параллельно на пациентов клиники оказались более человечными, чем врачи в приемном покое,и устроили мне фокус с белым голубем, чем подняли мне и моей маме настроение. Охранник -фокусник, вы заслуживаете лучшей работы, чем просто охранник при больнице!
Добавить комментарий
Была как-то у приятельницы на тусовке в первый раз. Отлучилась в ванную, стою у зеркала, из-под ванны вылезает британская кошка и начинает тереться об ноги, я её выношу за дверь и закрываю её. Далее история повторяется ещё раз, я в замешательстве отправляю кошку туда же. Я подумала, что схожу с ума, когда кошка в третий раз вылезла оттуда. Оказалось, что у приятельницы три одинаковых кошки, которые не в первый раз проворачивают такие фокусы)
Добавить комментарий
Живу в Германии. Здесь пластиковые бутылки не выбрасывают, а сдают обратно, так как при покупке заплатили за них 25 центов. При сдаче эти деньги получают обратно. В супермаркетах стоят специальные автоматы, в автомате приемник, суешь в приемник бутылку, пожвижная лента несет ее до сканера, сканер считывает ее и бутылка по ленте едет дальше в сборник. Когда все бутылки сданы, автомат выдает чек, который можно обналичить на стойке информации или кассе. Так вот, беженцы придумали такой фокус: находят супермаркет, где такой автомат находится в определенном отдалении. Привязывают к бутылке веревочку, закидывают бутылку в автомат, бутылка едет до сканера, считывается и они ее тянут обратно. И так сколько угодно раз. 20 раз сделаешь и уже 5 евро. Всегда хотелось попробовать, но всегда было стыдно и страшно, что поймают))).
Добавить комментарий
Бесят очкарики, не следящие за своей мимикой. В школе учитель по лингафону все время кривил лицо, всматриваясь в тебя. Далее начальники. Даже мама кривится, пока настроит фокус! А продавцы?! Скривив свои щи, спрашивают: "Вам помочь?"
Добавить комментарий