Истории про фотку

Лучшие истории про фотку — специально для Вас собрали коллекцию из 517шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
есть у меня девушка, живем мы по разным городам. у меня есть соседи в общаге, геи. и в целях профилактики, чтобы я не заразился, она регулярно присылает мне фотки сисичек)) люблю её
Добавить комментарий
Уже давно замечаю такую закономерность: стоит мне кому-то рассказать о своих планах, успехах, начинаниях все сразу же идет ко всем чертям. Получила хорошую премию, похвасталась. Разбежалась, больше ее не было. Рассказала о планах поехать на море — ливанул дождь. Захотела пойти на курсы — ага, разбежалась. Подарил парень шикарный букет, похвасталась подружкам — разругались. Захотела заграницу — не дали визу. Ищу новую работу — ну-ну. Похвасталась, какой парень заботливый — поссорились. Когда молчу, все прекрасно во всех сферах и отношениях. Вот недавно вышла замуж, слетали в путешествие, выложила фотки, рассказала... Поругались на ровном месте, три дня почти не разговаривали, плюс заболела немного. Удалила нафиг все общие фотки из соцсетей.
Добавить комментарий
Когда-то в 13-14 лет мы с друзьями собирали последние рубли и покупали пленку для фотоаппарата. Очень много было пленок проявленных и непроявленных и очень мало фотографий, потому что денег на них уже не хватало. Совсем недавно встретились старой компанией и сделали почти все фотки. Посмотрели, повспоминали, посмеялись... Хорошее было время)
Добавить комментарий
Я довольно полная, всегда стеснялась этого. На сайтах знакомств выставляла только свое милое и симпатичное лицо, пока подруга, в виде эксперимента, не заставила меня выставить фотки в полный рост... что сказать? Когда стояли фото только лица, я получала в среднем от 20 до 30 писем. Теперь в день не менее 100. В первые дни было 600! писем! Эксперимент удался! Чувствую себя богиней)))
Добавить комментарий
Хотела выкинуть туфли, которые больше не нравились. Подруга посоветовала продать, жалко ведь, всего два раза надевала. Сфоткала туфли с нескольких ракурсов, поставила объявление, жду. Пишет мне мужик, просит фото туфли на ноге. Ясно, понятно — подарок девушке хочет сделать, основательно к процессу подходит. Сфоткала, отослала. Попросил ещё фото в чулке, чтобы всю ногу видно было... Подруга ржёт: "Надо было ему фотки продать!" Объявление сняла, а туфли в шкафу до сих пор. Я лох((
Добавить комментарий
Год после развода, борьба с унынием. Я вся такая несчастная регистрируюсь на сайте знакомств. Первое сообщение — "выходи за меня" (фоток ни у кого в профиле не было, только возраст/рост/вес). Я ответила: "Выйду, пошли подавать заявление, плати госпошлину". Он сказал брыть паспорт с собой, идём завтра. Назвал адрес ЗАГСа и время встречи, ну, а я взяла и пришла... И подали заявление. И через месяц поженились. Сегодня у нас уже две дочери и два сына)
Добавить комментарий
Не задолго до своей смерти мой друг оставил у меня свой телефон по некоторым причинам. В этот же день его сбила машина и он скончался с огромную несчастью. Его телефон оставался у меня и я очистил его от порно, удалил фото с алкоголем, сигаретами и др.препаратами, удалился из всех соц.сетей, на заставку телефона поставил их семейную фотку, которую скачал со страницы его сестры, понаписал в заметках что то драматичное и отдал телефон его Маме в таком виде, чтобы память о нем оставалась хорошая...
Добавить комментарий
У моей знакомой приехал парень (учится в другом городе). Теперь они выкладывают фоточки, просто тонны фоток, такие милые вместе, счастливые. И вот я, несмотря на то, что у меня самой с парнем все на непонятной грани расставания, очень за них рада. Сижу, листаю их фотки и улыбаюсь как дура. Радуюсь за них, как за себя!) Рада, что искренне могу радоваться счастью других)
Добавить комментарий
Я фотограф. Моя лучшая подруга выходила замуж 4 раза. И каждый раз ее свадьбу снимала я. Сейчас у нее проблемы с очередным мужем, а я все пытаюсь их помирить. Нет, не потому что думаю, что они хорошая пара. У меня тупо не осталось идей для фоток ее новой свадьбы!
Добавить комментарий
Читала множество историй о том, что когда у девушки нет парня - на нее никто не смотрит, когда есть парень - сразу куча поклонников. Решила опробовать. Парня у меня нет, поклонников тоже. Пустила утку, нашептав главной сплетнице универа, мол у меня парень есть. Естественно, это сразу разнеслось. Мне осталось только подтверждать. Включала ложный вызов на лекциях, сама себе смски отправляла, и, заслышав вибро, делала счастливый вид. С лекций летела домой. Пару раз просила заехать за мной в универ друга брата. Фотки букетов в ВК выкладывала. Результат: за мной бегает половина универа парней. Суки, вы что, только на "помеченную" территорию слетаетесь? Идиоты.
Добавить комментарий
Слыву на районе ведьмой, но есть ньюанс: не берусь за проклятья и привороты, этика такая. И вот стучит одна с животом 6-й месяц, умоляет приворожить: "муж уходит к другой, одна с дитём сгибну". И фотку мне его, а на ней парень который за мной ухаживает с месяц и обещает уйти от нелюбимой жены! Купила я слабительного, перелила в красивый бутылёк, сказала что приворотное зелье. Пусть, думаю, очистится от демонов своих! Три дня мучился, зато они всё ещё вместе =)
Добавить комментарий
Стала выкладывать фотки в соцсети. И как у многих, фотки были больше постановочные.. а-ля вот как я ем, вот как я с парнем, вот как я томно смотрю на закат. А потом незаметно втянулась... кожа на лице жирная - вылечила, чтобы близко фоткать себя. Не бичпак на завтрак, а овсянка с ягодами, и так привыкла. Фотала а-ля ЗОЖ на рассвете... втянулась, стала бегать. Стала часто выезжать с друзьями на природу для фоток, вошло в традицию. Приодела себя, а раньше все экономила.
Добавить комментарий
Есть среди моих приятельниц одна очень крутая мадам. Стилист, имиджмейкер. Очень талантливый и успешный человек. Занимает не последнее место в модной тусовке. Как-то она приезжала ко мне, и я ей отдала пиджак, купленный в секонде за 50 рублей. Так здорово наблюдать в инсте её фотки, где она обнимается со знаменитостями в моём пиджаке из секонда.
Добавить комментарий
Как-то обсуждали с родней памятники, кто какой себе хочет. И деревья с прахом были, и камни с портретами и без, и просто травка в саду. Я захотела вместо портрета на камне встроенный экран планшета с меняющимися фотками или видео, можно загрузить молитву для тех, кто хочет, но не знает как. Вот только все долго спорили, куда аккумулятор закапывать.
Добавить комментарий
Бывший объявился спустя три года после расставания, начал угрожать, что разошлет мои голые фотки коллегам и мужу. Послала его. Разослал. Муж пожал плечами и удалил, коллеги обсуждали ровно до обеда, потом переключились на график отпусков. А этот урод пошел под суд по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни. В лучшем случае штраф, в худшем сядет.
Добавить комментарий
Мой парень не верит, что я не мастурбирую; и как-то раз он подумал, что спалил, найдя у меня на полке странный предмет, похожий на фаллоимитатор. Дорогой, это ракета, в которой моя детская фотка, нам ее подарили в детском саду ;-)
Добавить комментарий
Засела в голове одна мысль — хочу классные похороны. Чтоб без всяких слёз, неловких слов сожаления и прочей печальной атмосферы. Чтоб показали мои самые стрёмные и угарные фотки, травили байки о моих пьяных похождениях и странных поступках, чтоб надели яркие шмотки. Меня пусть кремируют и прах развеют, а урну от него поставят на полочку, используя как цветочный горшок, и передадут по наследству. Мне всего 21, и умирать пока не собираюсь)
Добавить комментарий
Работаю охранником в бизнес центре. Каждый день люди оставляют свои доки чтобы пройти в какой либо офис. Я как агент ФБР записываю их данные и смотрю их фотки в соц. cетях :)
Добавить комментарий
Я мечтаю открыть в будущем женский лагерь. Вы только представьте, сваливают дамы на месяц в лагерь, без связи, фоток и тд.. Сначала они сдают все анализы, диетолога, психолога..все! Каждый день косметолог, спа, тренажерный зал, этикет, уроки мейк апа и стиля, читальный клуб, клуб кулинарии, и 'секреты хозяйки', и только правильное питание..и в конце добавляют еще парикмахера Привычка вырабатывается за 21 день, девушки привыкнут держать себя в форме И выйдут оттуда настоящими нимфами!!!
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькой, наш сосед был неадекватный и какал нам под дверь. Когда я поступила в универ, и начала жить в общежитии, моя соседка по комнате варила мне суп со своим грязным носком, ибо "нефиг оставлять свет включенным перед выходом". Когда я вышла замуж, наш сосед как-то достал ключи от нашей квартиры, фотографировал меня спящую и продавал эти фотки какому-то порносайту. Но апогеем был сосед, который, попросив соль, забежал к нам и украл мой лифчик. Мой любимый лифчик :(
Добавить комментарий
Выросла в селе не далеко от города. Была у нас на улице девочка, которая после каждого дождя плавала в огромной луже и жрала коровье говно. Недавно наткнулась на нее в вк, а она вся такая бэйба, губы накачаны, вся в тату и фотки с разных стран. По фоткам поняла, что у нее богатый красивый муж и полный достаток. Не зря говно ела.
Добавить комментарий
Качаюсь. Часто слышу, что все качки геи. И недавно я прозрел. На моем телефоне полно фоток красивых накачанных парней. Испугался, психанул, фотки удалил, насохранял целую кучу голых баб. :D
Добавить комментарий
Как определить, что фильм, которого все ждут - говно? Нужно смотреть на фотки актерского состава с премьеры. Если кривляются на камеры, прыгают друг на друга, короче привлекают внимание, значит фильм отстой, на съемочной площадке они нихрена не делали и энергии у них еще хоть отбавляй. А вот когда снимают хороший фильм, актеры на премьере счастливые и усталые, а самое главное - спокойные. Потому что знают, что их работа качественная. Вот ни разу еще не подводило. И денег на всякий ширпотреб не трачу.
Добавить комментарий
Недавно в предложенных друзьях высветился мой бывший. Думаю, дай зайду. На последних фотках он весь такой любящий дядя, на руках новорожденная племяшка, рядом еще одна. И кучи восторженных комментов от женской половины. Аж смешно стало. Он бросил нас с сыном, когда тому еще и полугода не было, и свалил к своей любовнице, о сыне за всё это время даже не вспомнил.
Добавить комментарий
Я молодой и очень строгий преподаватель в техникуме. Студентки активно клеятся, флиртуют, иногда даже признаются в любви. Однако все поползновения я старательно игнорирую, ибо, как подсказывает опыт, это путь в никуда. Зато дома иногда нахожу их анкеты вк и наяриваю на их фотки с летнего отдыха.
Добавить комментарий