Истории про фотку

Лучшие истории про фотку — специально для Вас собрали коллекцию из 517шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я очень ревнивая, прям до ужаса, к столбу. Собственник. Довожу своего молодого человека страшно. Поводов он не даёт, но я прям Шерлок: кому лайк поставил, на чью фотку смотрел, прям ищу намёк на измену, как будто подтверждение своим догадкам. Кажется, знаю, что сама себя накручиваю, но успокоиться не получается. Наверное, такое происходит из-за собственных комплексов неполноценности, неуверенности в себе или под влиянием примеров из прошлого опыта отношений. Сейчас на грани расставания.
Добавить комментарий
Мне 30 лет, жена увидела мою левую страницу где я общаюсь с мужиками и обсуждаю её интимные фотки, мне это нравится как её хотят. Она хочет развода не знаю как быть!
Добавить комментарий
В детстве всегда злилась на маму, когда она покупала журнал "Караван историй", а мне хотелось "Гламур" или "Космополитен", чтобы с модными тряпочками и красивыми фотками туфель внутри ...теперь я с удовольствием читаю мамины журналы, с интересными историями из жизни людей, про то, как они добивались успеха. Считаю это куда полезнее, чем "9 способов затащить начальника в постель"))))
Добавить комментарий
Училась в классе восьмом, 90-е. Родители уехали в деревню, сестра ушла гулять с парнем, я осталась дома одна. Звонок в дверь. Открываю - стоит молодой человек и спрашивает, можно ли позвонить. Я была девочкой доверчивой, а тут вдруг выпалила: "Телефон не работает", - и закрыла дверь. После думаю: ну, зачем я соврала-то. Ходила, мучилась, что не помогла ему. Через час опять звонок. Милиция, показывают ЕГО фотку и спрашивают, видела ли. Оказался вор и убийца.
Добавить комментарий
Говорю, что шахматы — моя любимая игра, хотя знаю только, как ходят фигуры. Несколько классов муз.школы, но на многих фотках я за роялем в большом зале. Немного рисую, но отредактированные портреты говорят, что я просто талантище. Книги читаю в сокращении, чтобы их в моём арсенале псевдо-знаний было поболее, научные факты заучиваю, умело вплетая их в беседу. Строю из себя хер знает что и не могу остановиться! Очень страшно столкнуться с кем-то, кто копнет глубже и поймёт, что на самом деле я — пук
Добавить комментарий
Сегодня в метро сидела плакала девушка. Я спросила, что случилось. Она сказала, что ничего. Я сидела сидела и решила её обнять. Она разревелась ещё сильнее и сказала, что у её собаку утром сбила машина и уехала( мы вышли на одной станции и долго болтали, рассказывали нелепые истории о своих питомцах. Я показывала фотки своего кота, как он смешно спит, а она видео с собакой. Пока болтали, дошли до её дома, а там щенок без одного глаза сидит. Она опять расплакалась и взяла его домой.
Добавить комментарий
Я вышла замуж по расчёту. Муж старше на девять лет, нравится мне и по характеру, и по внешности, просто нет безумной любви с моей стороны. Моя близкая подруга очень осуждала меня: мол, какая я меркантильная. По ее мнению, надо выходить замуж по огромной любви за нищего студента и всего добиваться вместе. А недавно я узнала, что она домогается брата моего мужа, который старше неё на 20 лет, женат, трое детей. Пишет ему постоянно и фотки интимные скидывала. Попросил меня ее отвадить.
Добавить комментарий
Мне ужасно жаль людей которые случайно попали в кадр, для меня это даже нарушение прав человек. Не могу смотреть фотки где как-нибудь разукрашенная тп, а сзади кто то случайно попавши в кадр. Не знаю есть еще на свете такой человек как я?
Добавить комментарий
Жили недалеко от меня две девчонки-погодки: старшая обычная девочка, а младшая с ЗПР. Младшая закончила школу, не специальную, а обычную среднюю, отучилась в училище сначала на штукатура-маляра, потом на кондитера, и сейчас благополучно работает и живёт в городе. В соцсетях постит фотки, где абсолютно под каждой из них пишет, что она самая красивая, королева, принцесса, и что она очень себя любит. И мне кажется, что я хочу отсыпать себе немножко её самооценки.
Добавить комментарий
Я не особо понимаю тенденцию выставлять на страничке фотки подаренных букетов, подарков, наготовленных вкусностей, купленного шмотья и прочей белиберды. Ну ладно хоть это, но недавно видела страничку девушки, ей 27. Так она четыре недели подряд выставляла фотки вырванных у неё зубов мудрости. Салфеточка, а на ней вырванный зуб, и подпись под фото соответствующая. Зачем это делать?! Ну зачем??
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были малютками, мама за компанию с подругой пошла к гадалке, взяла наши фотографии. Та рассказала всякое, но мою фотку отодвинула со словами: "Я вам ничего не расскажу, все равно не поверите". Я как-то живу и не парюсь, но иногда жутко интересно - я, что, стану суперзвездой или маньяком-убийцей...
Добавить комментарий
Моя мама всегда была сторонницей "бог воздаст". Сколько раз её кидали, обманывали, а она всё своё талдычит, даже не пыталась написать в органы или найти другую управу, для неё "он всё воздаст". Когда мне было 15 лет я решила поступать в медицинский колледж, сумма на оплату не маленькая, но мама её скопила. И вот пришла её знакомая с просьбой одолжить деньги, а через неделю отдать. Я сразу взбунтовалась и заставила маму ничего ей не давать, она послушалась, но потом в обход меня дала эти деньги. И всё, ее знакомая канула в лету, на звонки не отвечала, дома не открывали, мама даже расписку не взяла! А поступление не за горами, надо сразу оплатить, на моё место другие придут! Пришлось брать всё в свои руки, подключила своих друзей, нашли мы сына этой "подруги", исколошматили его и отправили фотки на телефон его матери. Приехала как миленькая всё отдала, пыталась полицию натравить,но ничего не получилось у неё. Деньги заплатила, а мать узнав всё говорит, что вырастила чудовище, из дома выгнала и прекратила общение. Я выросла человеком,а не бесхребетным его подобием! Почему я должна отвечать, за её неподготовленность к жизни...
Добавить комментарий
Перед тем, как идти на собеседование в какую-либо компанию- ищу странички ее директора в соцсетях и смотрю на его веселые фотки с друзьями. После этого вообще собеседования не страшны
Добавить комментарий
Немного поругались с девушкой из-за того, что она не брала долго трубку. Я хотел ее позлить и сказал, что если она не извинится, то скину ее фотки в трусах и лифчике своим друзьям. Она посмеялась и разослала эти фотки сама, бросила меня и заблокировала во всех соцсетях.
Добавить комментарий
В зеркале красотка, на фотках урод. И страшно представить, как видят меня окружающие. Бесит.
Добавить комментарий
Оказалось, что у меня есть коллекция фоток моих спящих подруг. Причем в самых нелепых ситуациях. На новогодней вечеринке на стуле в квартире неизвестных людей. Другая заснула на рабочем месте. Третья на моем др среди шумных друзей, пока я задуваю свечи. Четвертая заснула на моем вручении второго диплома. Все в нелепых позах и со смешными лицами. Никто не видел эти фото. Не хватает еще двух подруг для завершения коллекции.
Добавить комментарий
Мы с подругой работаем в эскорте. Я стройная, говорю на двух языках, регулярно посещаю косметолога и салоны красоты, сделала несколько пластических операций, в том числе грудь четвертого размера, покупаю дорогое белье и одежду. Вечно на диетах и спорте. Это все для работы. Она весит 75 кг, старше меня на восемь лет, по-английски знает только "хэлло", грудь — обвисшая единичка, лицо в морщинах. Рассылает всем фотки и не понимает, почему у неё почти нет заказов. Думает, что кто-то сглазил. Подозревает, что я.
Добавить комментарий