Новые истории про фото

Новые лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
сегодня знакомый поставил на аву фото, где я заметила довольно приличный агрегат в штанах)) не знаю, может просто что-то в кармане было))) но ЭТО теперь не выходит из головы! прям другими глазами на него посмотрела ;D
Добавить комментарий
С парнем не виделись месяц, решила отправить откровенные фото. Выбирала ракурс, обрезала лишнее, час обрабатывала, а он в ответ написал: "Сфотографируй, пожалуйста, своё лицо..."
Добавить комментарий
Было в 90-х. Мне было лет 6, мы с друзьями гуляли на улице, приехала машина, оттуда вышли "дяди" с оружием. Нам стало интересно, начали спрашивать поиграть, нам сказали, что дадут поиграть, как только скажем где находиться определенный человек. Показывают фото, я узнаю на фото соседа, без задней мысли сказал, что он в гараже, они сели в машину и уехали. С тех пор сосед считается без вести пропавшим.
Добавить комментарий
Работаю фотографом. Летом снимала прекрасную свадьбу: ребята молодые, безумно влюбленные друг в друга, свадьба до мелочей продуманная — в общем, одно удовольствие. А на днях я захожу к невесте на страничку, а муж погиб... У меня все внутри переворачивалось, когда я вспоминала их свадьбу и невероятное счастье, которое заражало всех гостей. Искренне жаль её и её несостоявшуюся прекрасную семейную жизнь. Теперь не знаю, на какую реакцию рассчитывать, когда отправлю ей фото со свадьбы... Ужасно.
Добавить комментарий
Когда нас встречали из роддома, улыбалась во все 32..и мужу сказала пошире улыбаться)))... потому как на фото моих родителей со мной в день выписки у них такие лица грустные, как будто они больше хотели собачку, чем меня
Добавить комментарий
Узнала о том, что муж встречается с замужней женщиной. Нашла её фото и переписки интимного плана в его телефоне. Он ночевал с ней, я же всё время ждала его дома одна с маленькими детьми с утра до ночи. Признавался ей в любви и тратил на неё деньги в то время, как мы сидели на одних макаронах неделями. Развелась. Нашла её мужа в соцсетях, отправила скрины. Они тоже развелись. И теперь бывший муж обвиняет меня в том, что я разрушила две семьи подряд.
Добавить комментарий
Я на диете. Прошу парня присылать фото постепенно убывающей с тарелки еды. Так я думаю, что это я ее съела)
Добавить комментарий
Иногда в путешествиях забываю сфотографировать какие-нибудь значимые красивые места, поэтому нахожу качественные фото этих мест в интернете и выкладываю вместе со своими в соц.сетях
Добавить комментарий
Давно пыталась заставить взять себя в руки, заняться собой. Нифига. Какая-то непреодолимая апатия, ничего не хотелось делать. Наткнулась в сети на профиль очень жизнерадостной девушки. Она улыбается на фото, ходит в кино, носит платья, кажется работает в журнале, у нее забавная татушка на руке, гоняет на мотоциклах и квадроциклах. При всём этом у нее нет обоих ног, она - инвалид. В общем иду я завтра бегать, и в танцы возвращаюсь. И пора уже перешить платье. И жить
Добавить комментарий
Люблю подводить занимательные статистики. У лучшего друга появилась девушка, посмотрев её страницу, мною был проведён незамысловатый подсчёт: 5 фотографий — мой лучший друг+девушка; 13 фотографий — машины моего лучшего друга+девушка (не считая ещё 12 фото просто его машин). Вывод — слепой наивный придурок!
Добавить комментарий
Кузен мужа позвал на свадьбу. Гостей много (родня и коллеги), все подарили конверты. Мы смогли только 20тыс.т.к. у нас были затраты на билеты и гостиницу). А вся свадьба состояла из аукциона и конкурсов, на которых "вытряхивали" деньги из гостей. Продавали кружки и спиртное с их фото, фото с регистрации, их портрет( это всё аукцион), куски торта( все), ложки на второй день, сбор БАНКНОТ в ползунки. Во время танца-сыпьте деньги (аж две песни)..Нахер такие свадьбы, родственникам стыдно было.
Добавить комментарий
Часто лазаю по группам типа "эротическое бельё, аксессуары, игровые костюмы", чтобы прикупить что-нибудь интересненькое. Люблю заходить на страницы девушек, оставляющих там комментарии под фото типа "покупаю, сколько стоит...": любопытно, когда видишь на фото такую примерную счастливую мамочку в розовой кофточке, застегнутой по горлышко, а я-то знаю, что она купила комплект: костюм из чёрного латекса, плётку и кляп для рта. А другая девушка, сидящая за партой в школе прикупила боди-сетку с дыркой на всю писю и попу)))
Добавить комментарий
Девочкам нравятся известные музыканты,актеры,ведущие.Они печатают их изображения на своих футболках,ходят на концерты,следят за жизнью,создают фан-клубы .А я влюбилась в порноактера.И никому ведь не расскажешь об этом и не напечатаешь его фото на майке,а он реально крутой.
Добавить комментарий
я арт директор в ночном клубе. Каждую неделю выкладываю на сайт фото-отчеты. После каждого такого отчета мне пишут девушки, которые просят удалить их фото, ведь может увидеть муж, как она пьяная висит на стриптизере. Принципиально не удаляю, выставляю их во главе этого отчета
Добавить комментарий
Встречаюсь с богатым женатым мужчиной. Жену его видела только на фото, знала, что женаты давно, и страсть уже прошла. Как вдруг в кафе встречаю я жену любовника... с её любовником. Молодой парень, сидят и милуются. Я села в дальний угол, поглядываю слегка. Когда парень ушёл в уборную, она подсела ко мне. Сказала, что знает обо мне и просила её не выдавать. Теперь взамен она каждый месяц отправляет мне кругленькую сумму, а её муж купил мне квартиру и возит на курорты. Странные они.
Добавить комментарий
Зарегистрировался на сайте знакомств. Живу на дальнем востоке. Увидел анкету милой, красивой, приличной девушки из Москвы, которая заходила ко мне на анкету раза три. Написал огромное по меркам сайта знакомств письмо. И получил в ответ приглашение перейти в скайп, а так же предложение посмотреть интим фото и видео. Я искал совсем не этого:(
Добавить комментарий
У нас счастливая семья — трое детей, загородный дом, живем в достатке, ссор просто нет. Жена красавица, прекрасная хозяйка, любящая мать и страстная жена. На мозги не капает, не пилит, прекрасный собеседник, разделяет мои увлечения, вместе ходим на футбол, хоккей, в походы, на рыбалку. Меня постоянно балует, делает дорогие подарки, любовь такая, что насмотреться друг на друга не можем. Финансово содержит семью скорее она, чем я. Не женщина, а мечта любого мужчины, не знаю, как мне так с ней повезло. Три года назад узнаю, что она мне изменяет. Мою реакцию просто не описать — сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не мог пошевелить даже рукой, а в глазах темнота. Решил ничего ей не говорить, понаблюдать и выяснить больше; проверил отцовство детей — все от меня. Оказалось, что любовников у нее множество, а постоянных четверо! Когда читал сообщения, назначения встреч и видел откровенные фото, которые они шлют друг другу, думал, не выдержу, но когда понял, что любовник не один, а все общение сводится только к сексу без всяких соплей и любви, мне почему-то стало легче, а безумная ревность сменилась возбуждением. На жену теперь смотрю совершенно по-другому, все это пробудило какие-то животные инстинкты, люблю ее еще сильнее, чем раньше. Ничего ей не рассказываю, так счастливо и живем.
Добавить комментарий
Мы с друзьями разводим в инете нашего общего знакомого. Прикинулись классной девушкой, общаемся и тд. Он нам скидывает свои интим фото, признался в своих сексуальных желаниях, мечтает встретиться и заняться самыми грязными делами! Это была шутка, а он вцепился в девушку как хищник в добычу. Теперь противно даже смотреть на него.
Добавить комментарий
Папа работает в полиции. Недавно рассказал, что его немолодой коллега решил зарегистрироваться в одной из соц.сетей, но фотографии на аватарку не было. Выход из затруднительной ситуации нашелся - они с папой составили его фото-робот...
Добавить комментарий
Когда у меня всё плохо, я захожу на страницу к одной своей знакомой, у которой ужасные быдло-фото: супер-белые волосы, голубые тени, яркая помада, в руке полтораха пива. В эти минуты я думаю, что не всё ещё потеряно.
Добавить комментарий
Однажды мы с двумя подругами, интеллигентные, образованные, замужние рукодельницы, читающие книжечки дома, решили расслабиться. Выпив шампанского, надели старые толстовки с капюшонами, достали из шкафа шапки-гандонки, джинсы, кроссы, все дела. И пошли по улице в таком виде, общаясь с прохожими в стиле: "слышь, закурить есть?". Давно так не веселились, теперь часто вспоминаем, глядя на фото, и радуемся)
Добавить комментарий
Пришла любовница мужа с мольбой "отпустить" его, ведь "он тебя давно не любит, живёт ради детей и из жалости". Подумала, что розыгрыш, так как никаких подозрений в неверности. Но были предъявлены фото и видео, по датам всё совпало — его командировки и прочее. Вместе с ней собирали его вещи. Пришёл и офонарел до немоты, увидев её. Я забрала ключи от дома, машины, дачи и квартиры (приданое и подарки родителей), проводила обоих до такси. Теперь офонаревшими выглядели оба. Вот, милый, шалаш — совет да любовь!
Добавить комментарий
Моя девушка в другом городе. Попросила скинуть ей фото, где я голый. Сделал фото. От своего фото сам же и возбуждаюсь! Теперь не покидает мысль: может, у меня есть склонность к мужчинам?.. До этого не замечал.
Добавить комментарий
никогда специально не пытаюсь увидеть фото дикторов на радио, которое постоянно слушаю, потому что боюсь разочароваться: вдруг он не соответствует моему выдуманному образу?
Добавить комментарий
Вот не могу понять, как люди могут быть красивыми в жизни и страшненькими на фото. Даже фотошоп не помогает. Часто знакомлюсь в интернете, и первая фраза всех мужчин, когда мы видимся вживую: "Вау, а ты, оказывается, красивая!"
Добавить комментарий