Новые истории про фото

Новые лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Долго думала, почему я такая странненькая. Вчера мама прислала фото нашей срущей собаки. Теперь мне все ясно.
Добавить комментарий
Пару месяцев назад познакомилась с одной девочкой. Сдружились. И вот стала я замечать в ней нечто странное, чего раньше не было: она постоянно спрашивала меня о моем дедушке. Что любит, какой у него характер и так далее. Сначала я этому не продавала особенного значения, но в итоге спросила, с чего такой интерес. Оказалось, что её мать рассказала ей, кто её настоящий отец. И им оказался... мой дед. Я не поверила. Она показала совместное фото её мамы с моим дедом. 3. 14здец...
Добавить комментарий
80-е годы, мне нет ещё и года, маму положили в больницу (аппендицит), папа договорился с фотографом на день маминой выписки сделать пару снимков ребёнка. А так как негоже на фото быть дочке лохматой, папа с дедом меня подстригали. До сих пор сидим с мамой и плачем над фото маленькой девочки с прямыми висками и бантом на ёжике 3мм
Добавить комментарий
Мой старший брат разошелся с женой. были вместе 10 лет, есть ребенок, квартира. А теперь вот они разошлись и продали квартиру. Напоследок сделали фото вдвоем в абсолютно пустой квартире. Ничего грустнее, чем это фото, я давно не видела.
Добавить комментарий
На моём коллаже желаний есть картинка "семья и младенец", а также есть фото студии йоги, где занимаются девушки. Вселенная не совсем поняла мои намёки, и сейчас у меня есть две небольшие работы: я няня у грудного ребёнка и прибираюсь в той самой студии йоги с фото.
Добавить комментарий
Сдаю квартиру подруге по договору, сама живу в другом городе. В договоре есть пункт о запрете держать животных. Иногда бываю в городе по работе и с согласия подруги приезжаю на проверку, все было хорошо. Недавно пожаловалась соседка на непрерывный вой собаки из моей квартиры, скинула мне запись воя и фото подруги с собакой во дворе. Сижу и не знаю что делать, подруга под давлением призналась, но собаку убирать из квартиры не хочет, идти ей некуда (сдаю намного дешевле рынка), соседку тоже жалко.
Добавить комментарий
Лет в 5 в цирке спокойно встала рядом со взрослым тигром на манеже для фото. Лезла тискаться к большой (взрослому выше пояса) и злобной собаке друзей, которая кусала любого, кроме хозяина, даже его семью. А меня катала на спине. Не боялась. Ныряла с аквалангом. Прыгала с тарзанки. Лазила на крышах высоток и на обзорки, и многое другое. Не страшно. Ни разу. Но стоит мне включить ужастик... Сразу и страшно, и ужас, и недели потом хожу, подскакивая. Фантазия страшнее реальности.
Добавить комментарий
Живу в элитном коттеджном посёлке. Как-то сидела в интернете и увидела фото трёхлетнего сына соседа с просьбой помочь на операцию. Семья у них очень обеспеченная и такую сумму нашли бы легко, хотя проблемы со здоровьем у ребёнка были. Решив, что это фейк и кто-то пытается нажиться на чужом горе, пошла к соседу показать эту новость. Он очень удивился, что я так подумала, ведь оказалось, что они по правде собирают деньги. А на моё замечание, что лучше бы их отдать действительно нуждающимся, обиделся.
Добавить комментарий
Больше года общаюсь с мужчиной, который отбывает наказание в колонии строгого режима. Хочу расстаться с ним, но не могу. Дошло до того, что я не могу спокойно выйти из дома, сходить в гости или пригласить кого-то к себе. Итог: ревность и скандал. У меня уже не осталось ни подруг, ни друзей благодаря ему. В последнее время и оскорбления пошли в ход просто из-за какой-нибудь мелочи. Сказала, что я так больше не могу и мы расстаёмся, а в ответ услышала о себе много "нового". Угрожает тем, что будет распространять мои фото по интернету и писать гадости, мол, шлюха и всё такое, если я его брошу. Не знаю, что мне делать…
Добавить комментарий
Фотограф отдал мне мои снимки в белье, на которых зона бикини просто вылизана. Она и так в хорошем состоянии, но на фото - идеальна. Представляю, как он над ней работал в фотошопе, трогал разными кисточками и фильтрами...
Добавить комментарий
Были с друзьями в Тигровом зоопарке в Таиланде. В какой-то момент все разбрелись, и я оказалась одна. В это время мимо меня шла сотрудница с 2-недельным тигрёнком. Она держала его в пеленке, как младенца. Это было до того мило. Она увидела мой восхищенный взгляд, подошла и сказала: "Не подержишь его? Я в туалет сгоняю". Я замерла от восторга. Жаль, никого из друзей не было рядом, сделать фото. Но все равно помню эту крошку, которая сейчас, поди, выросла в огромного тигра.
Добавить комментарий
У мужа в телефоне сплошь мужские номера, из женских - врач - терапевт на работе и бухгалтер оттуда же. Обеим за 50+. Как я проверяю действительно ли номера тех, кому они принадлежат? Добавляю подозрительный в свой телефон, захожу в ватсап и вуаля, на фото и правда Диман Борода.
Добавить комментарий
Два года назад спасали подругу от мужа тирана. Пять лет брака он ее избивал, запрещал работать, мог закрыть дома на несколько недель и забрать телефон. Она слёзно просила нас о помощи. В итоге мы ее практически выкрали, наняли юристов по разводу, помогли переехать в другой город, найти работу. Вчера в инсте увидела новые фото с бывшим мужем и подпись "настоящая любовь меняет людей". Позвонила ей. Она опять переехала к нему, бросила работу и лепечет, что он изменился. Ну, каждому свое, наверное…
Добавить комментарий
Пришли к друзьям семьи в гости. Хозяйка попросила залезть к ней в телефон и посмотреть фотографии маленькой внучки. Пролистав несколько фотографий милого существа, я наткнулась на фото, где её муж изображает балерину. Голый. С эрекцией. И смешно, и смотреть на дядьку больше спокойно не могу :D
Добавить комментарий
В общем-то, всегда думала, что бабы априори ревнивее мужиков, но вот бывший перевернул весь мой мир на изнанку. Тот факт, что я не могу поехать со своими друзьями за город на выходные, сходить одна на день рождения и погулять без него стал, в принципе, чем то неудивительным, как и то, что каждый вечер я должна отправить фото, доказывающее что я дома. Но однажды в пятницу вечером я решила после работы поехать с коллегами поужинать и прогуляться, по закону подлости телефон сел. И вот в 3 часа ночи, поднимаясь к себе домой я вижу на лестничном пролете своего благоверного (к слову вместе мы не жили) изрядно подбуханного, с сигаретой в руке... самая запоминающаяся фраза из его монолога врезалась мне в память: "Ну что, шалава, погуляла? Забыла что у меня твой паспорт? Я таких кредитов на тебя наберу, что ты со своей семьей до конца жизни не расплатишься!" В этот момент человек просто умер в моих глазах как мужчина.
Добавить комментарий
так себе чувство, когда в одной фото программе, твой живот выделяется автоматически как отдельный персонаж;(
Добавить комментарий
Бесит, когда очередная мамочка подписывает фото, где папа и сын смотрят футбол, "мои футболисты"! *ука! Это БОЛЕЛЬЩИКИ! Чтоб быть футболистом надо ИГРАТЬ в футбол, а не смотреть!
Добавить комментарий
Бесят эти фальшиво-наигранные фотосессии "счастливых" семей под елочкой в третьесортной студии. Соцсети так и пестрят подобным хламом, но, глядя на все это, становится совершенно очевидно, что вся эта идиллия насквозь пропитана враньем и показушностью. Фото простого застолья в простой квартире выглядит гораздо душевнее и теплее...
Добавить комментарий
Встречалась с парнем. Жили вместе, день свадьбы назначили. Приготовления полным ходом. И вот за 1,5 месяца до дня Х, когда к свадьбе уже все почти готово, мы ссоримся вдрызг и я отменяю свадьбу. Спустя несколько лет стало интересно как он, и я нашла его и его жену в ВК.Там свадебные фото и на руке его жены кольцо, которое делали для меня по моему индивидуальному заказу.Когда мы расстались,он забрал его с собой. Получается,что его жена на руке носит символ нашей несложившейся семейной жизни брррр
Добавить комментарий
Когда меняю аватар в социалке, редактирую фото, но не трогаю себя, а ретуширую асфальт, плитку, обочины чищу от мусора и прочего.
Добавить комментарий
Всегда относился к девушкам требовательно. Я - молодой, успешный - считал, что рядом должна быть нимфа и богиня. Моральные качества моих девушек меня волновали мало. Я удивлялся коллеге с фото жены на столе, ну абсолютно неинтересной серой мышью. А тут зашел в гости на чай к ним. Меня встретила обаятельнейшая девушка со вкусной едой и рассказами, от которых надрывался живот. А сколько огня и любви в их глазах. И я понял, почему он каждый день бежит скорей домой, а я по сути, идиот.
Добавить комментарий
Иногда я, как старая бабка, начинаю брюзжать на выходки малолеток, мол в наше время такой фигни не было. А потом открываю на компе папки с фото за 2005-2008 года. И тут понимаю что была фигня, и не такая. Гонки голышом в тележках по парковке ТК, пожалуйста. Ночевка в парке на скамейке, держите. Драки с "местными" на выездной практике с вызовом полиции, вот пара фоточек. Забить косяк и раскуриться на галерке в большой аудитории, и это было. После такого режим бабки выключается, и включается режим деда "вам до нас далеко, щенки.!.". Девушка, 28 лет.
Добавить комментарий
Своего деда по маме видела только на фотографиях. Он никогда не видел меня новорождённую вживую, только фото. И в один прекрасный день он всю квартиру украсил нашими с мамой фотографиями, красиво оделся, лёг на кровать и умер. Ни записки, ничего. Деду было 63 года.
Добавить комментарий
Не зря говорят, что счастье и успех любят тишину. Был у моего отца знакомый слесарь, а у него сын-подросток. Каждый раз, когда спрашивали, как сын окончил четверть, отвечал: "Этот дебил – труп просто, дома ему знатных люлей ремнём вставил". Если спрашивали, куда будет поступать, то ответ прост: "В ПТУ! Он больше ни на что не способен". Всю жизнь считала ребёнка глупым, пока не увидела фото его золотой медали и студенческого МГУ.
Добавить комментарий
никогда в соц.сетях не поздравляю знакомых девушек со свадьбой. Завидую, что их кто-то выбрал. Выискиваю на фото недостатки (морщины, букет дурацкий, платье безвкусное, жених некрасивый , идея фото глупая т.д., и только тогда успокаиваюсь.
Добавить комментарий