Старые истории про фото

Старые лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я симпатична девушка. Если честно, откровенно красивая, но делала себе пластику лица. Дело в том, что в 17 лет я попала в аварию. Моё лицо превратилось в месиво. Разумеется, пластика помогла, но я совсем не изменилась. Теперь мне 23 года, и я решила рассказать молодому человеку о пластике (он видел мои фото в 16 лет), он сказал, что я, оказывается, вся кукла переделанная, и бросил. Обидно.
Добавить комментарий
Мама родила сестру на пять лет раньше, чем меня. В детстве мы много времени проводили вместе: она присматривала за мной, когда мамы не было дома, водила в школу, читала мне книги вслух и учила плести фенечки. В 2007 году, когда ей было 14 лет, она попала в худшую компанию в мире. Подростки, с которыми она общалась, очень своеобразно трактовали понятие дружбы. Они давали друг другу бешеные клятвы на крови, писали песни друг про друга и часто ссорились между собой, обвиняя всех вокруг в предательстве. Это были даже не эмо и не готы (хотя с ними она, наверное, тоже общалась) — просто отшибленные юноши и девушки, к которым прибилась моя любимая сестра. В одну из ссор её столкнули с крыши, и она погибла. Был суд, те дети находились в исправительной колонии, одну девушку забрали в психлечебницу. А мою сестру так никто и не вернул. Сейчас, когда я вырос, я часто думаю о том, кем бы она могла стать, будь она жива. Я храню все её детские подарки для меня, ношу фото в кармане кошелька и берегу память о ней. Даже мама так больно это почему-то не переживала.
Добавить комментарий
Я убила свою маму. Когда она меня рожала. У нас были разные резус-факторы и группа крови (у меня папина), и мама не выдержала роды. Папа воспитывал меня один, так и не смог никого полюбить и на 18 лет рассказал мне, что мама была не только бесплодна, но и очень тяжело больна хроническим врожденным заболеванием. И когда она забеременела, то выяснилось, что я здорова. И она решила рожать, зная все риски. Я вижу её фото, читаю книгу, которую она не дописала, и не понимаю, почему она так поступила.
Добавить комментарий
Люблю фотографироваться, но не люблю, что потом нужно выбирать из кучи одно фото, придумывать, какой фильтр лучше, и что нужно отредактировать. Занимает очень много времени. Из-за этого всегда фото выставляю с разницей минимум в одну-две недели, а максимум мой был — четыре месяца. Летние фотки я выложила в соцсеть только перед Новым Годом. Иногда просто лень, времени нет или хорошее настроение, которое не хочется тратить на какие-то фотки. Обидно и глупо, что не могу поделиться эмоциями день в день.
Добавить комментарий
Был у меня на работе один парень, лет 40 от роду. И пришло время менять документы на права. Ну и говорят ему, что нужна фотография для полноты картины. Он, все справки дополняет фотографией 9 на 12. На которой он сидит в кресле и солнцезащитных очках. Девочки, готовившие его документы, чуть не откинулись от смеха. Ему позвонили и сказали, что фото не подходит. А он поехал к ним с фотоальбомом, сказав: "Пусть сами выбирать фото, которое им понравится"
Добавить комментарий
Все ругают 2020 год. А у меня только позитив! Носить маски — это то, чего мне не хватало в этой жизни. Работаю в МЧС, постоянно надо фотографироваться на всяких профилактических операциях, мероприятиях. У меня ужасно некрасивая нижняя часть лица, а глаза, наоборот, огромные и красивые. И раньше, как ни позируй, выходило отвратно. Зато сейчас я звезда, и сама стала смелее что ли, проще общаюсь с людьми. Комплексы прошли. Фото впервые даже на краевом сайте разместили!
Добавить комментарий
Познакомилась на сайте знакомств с парнем. Общались, все супер. Попросил фото, выслала невзрачненькое. Не понравилась - поскучнел. Пропал. Через пару дней выслала другие, ожил. Ухаживает, добивается. Влюблю в себя и брошу. Ибо нех внешность ценить превыше души.
Добавить комментарий
Еще никогда у меня не было СВОЕЙ кровати, именно той, на которой буду спать только я, были диваны, но это не то. Всегда мечтала о кровати, как на фото: высокая, мягкая и с балдахином по периметру... Мне 22 и вчера я САМА сколотила эту кровать, купила брус, ткань, матрас и сделала свою мечту! Получилось прям лучше, чем видела в воображении. ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! Моя любимая кроваточка, мояяя)))
Добавить комментарий
Угораздило меня завести знакомство через мобильное приложение. Общались и созванивались только в мессенджерах, ссылку в соцсети не давал долго, а когда добавил — скрыл из друзей. Начали общаться, сначала просто было весело. Любимыми его фразами были: "Мне так интересно с тобой общаться, и я не знаю, что это. Так люблю наши разговоры, и я не знаю, что это". Потом завязался вирт. Увлеклась. Отправляла свои фото и видео с лицом. Ответку, в принципе, получала. Обещал романтики, начались вроде как отношения. Договорились о встрече, но она срывалась: то обстоятельства, то графики отпусков не совпадают. И тут я начала замечать, что на связь со мной он выходит только в определённое время или дни. Путём бабской дотошности узнала, что у него есть девушка. Теперь сижу и думаю, написать ей или не лезть в их отношения.
Добавить комментарий
Мне 40 лет, разведена. Все чаще стала замечать, что с возрастом я стала заглядываться на девушек и женщин. Меня восхищают некоторые! Они настолько хороши внешне и умны и талантливы. Я смотрю и понимаю, что хочу их. То есть, как минимум, хочу целовать! Может и дальше хочу, но не представляю, как это. Никогда не было опыта женщиной. И вот недавно познакомилась с девушкой. Для меня она совершенство, я постоянно думаю о ней, хочу делать ей приятное. Дарить цветы, подарки, говорить приятное. Я пишу ей стихи (естественно в тайне от всех). Сохраняю себе все ее новые фото. Ощущение, что я влюбилась. Признаться мне страшно, уверена, что она испугается и перестанет со мной общаться.
Добавить комментарий
Мой парень очень похож на антигероя из Игры престолов. Даже голосом. Мы уже привыкли, что люди обращают внимание, косятся, это даже весело. Но недавно был случай: девушка на улице реально подумала, что это он. Подбежала, на ломаном инглише попросила о совместном фото и автографе. Парень ей подыграл, сфоткался, обнял, начертил какую-то закорючку. Забавно было слышать её счастливые попискивания в это время, глаза блестят, улыбка до ушей. Секрет так и не раскрыли, пусть радуется человек :)
Добавить комментарий
Работаю мерчендайзером. На ежедневной основе составляю фотоотчеты. Как-то фотографировала свой товар на полке, ко мне подходит мужик и спрашивает: "Вы корреспондент?" Я отвечаю: "Да. Не хотите ли вы стать участником рекламной акции?" Мужик согласился. Я решила воспользоваться моментом и предложила ему пофотографироваться с нашим товаром, сказала, что скоро плакаты с его фото будут повсюду. Мужик позировал, как мог.
Добавить комментарий
Ездила с тётей на кладбище к бабушке, и меня поразила тишина там. Только берёзы и высокая трава шумят. Тётя говорит, что это же кладбище, ничего удивительного, а я не могу — все эти лица на памятниках смотрят на нас. Многие весёлые и улыбающиеся, у некоторых фото явно с праздника — они счастливые с букетом и с причёской. И эта тишина...
Добавить комментарий
Пытаюсь справиться с неуверенностью в себе - оставляю комментарии к записям и фото.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая — на заказ вяжет, шьёт мелкие игрушки, рисует и вышивает. Постоянно постит свои работы в соцсетях и проводит опросы в сторис типа нравится/не нравится. Бывает, и я проголосую, выражу своё незаинтересованное мнение. Выложила она вышивку фото малыша, ну, с такими пятнами, просто жуть. Не понравилась — ответила нет. Следом в лс крики: "Зачем ты смотришь мои работы, если они тебе не нравятся?! В бан тебя!"
Добавить комментарий
Будучи школьницей приехала к бабушке в Москву на каникулы. И в первый же день на вокзале увидела интересного вида бомжа: с белой бородой, как у деда мороза. Запомнился. Через несколько дней наткнулась на передачу по тв, о людях, которые из благополучных превратились в маргиналов. А в конце показали фото людей, которых разыскивают. Я среди них увидела того самого белобородого! Так хотелось позвонить, сообщить! Но бабушка мне не поверила, решила, что фантазирую. 20 лет прошло, а я всё жалею...
Добавить комментарий
На сайте знакомств у меня две страницы: настоящая я и похотливая девчина с другим именем и фото. Если на настоящей парень понравился, хорошее общение и всё такое, то в бой идёт похотливая: она находит его аккаунт, начинает писать, и тууут-то вот всё и раскрывается: истинная правда о целях на сайте, прошлых отношениях и нынешней жизни. И обычно после похотливой я больше не хочу с тем мужчиной общаться.
Добавить комментарий
Люблю смотреть свои фото в соц сетях с самых первых до последних - сразу становится заметно, что ты все таки развиваешься, улучшается вкус, круг общения, развлечения, внешний вид, места отдыха. Значит не зря, все не зря)
Добавить комментарий
Отмечали День Победы с друзьями мужа. И тут в разговоре его лучший друг говорит про меня нечто такое интимное, что может знать лишь муж. Была в шоке, натянула лыбу, перевела всё в шутку и через минуту потащила мужа на кухню. Оказывается, они с этим другом делятся абсолютно всеми подробностями сексуальной жизни, вплоть до интимных фото или особенностей анатомии нас, своих жен. Муж не видит в этом ничего зазорного. А меня трясёт от мысли, что посторонний мужик знает, какого у меня размера половые губы.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, встречались несколько месяцев. На 8 марта мы сильно перебрали и завалились спать голые. Его друзья, которые остались у него ночевать, заперлись в его комнату и сфотографировали нас. Через три для мне позвонила подруга и рассказала про эти фотки, что они гуляют по всему городу, а город у нас очень маленький. Через общих знакомых выяснилось, что мой молодой человек в курсе этих фото. Зная, что я работаю на приличной работе и из обеспеченной семьи, они с друзьями планировали вымогать у меня деньги. Парень с друзьями утверждают, что никаких фото нет и не было. Я сижу и чуть не вою от боли и обиды.
Добавить комментарий
Как же меня бесят эти фото ног на фоне чего-то, в частности моря. Растопырят свои мерзкие пальцы на ногах и фоткают. Ну серьезно? Кто-то считает, что это красиво? Да нифига. И всем плевать, что вы были на море. Бесит.
Добавить комментарий
Работала бариста в дорогой кофейне. Всегда вечером и утром считали оставшийся кофе, и в один момент я заметила, что только у меня вечно не сходился вес, даже когда я пересчитывала после себя же утром. Недостаток всегда был примерно одинаковый и списывался тоже на меня (как 2-3 эспрессо). Делала фото весов вечером и утром и скидывала в общий чат, жаловалась руководству, спрашивала у других бариста – никто даже не реагировал, не удивлялся, ничего не спрашивал. До сих пор не понимаю, что это было.
Добавить комментарий
На телефоне часто всплывают "воспоминания" - фотографии, сделанные в это же время, но год назад. Не смотрела, было не до того. Жизнь ведь такая кипучая! Не до того! А сегодня просмотрела. Абсолютно одинаковые фото каждый год. Одинаковые ситуации, события, те же люди, те же мечты накануне нового года. Понимаю, что во всей этой кажущейся суете я стою на месте.
Добавить комментарий
Боже! Как же везёт девушкам, которые не угробили свою жизнь замужеством смолоду! Постоянно натыкаюсь в соц. сетях на фото одноклассниц, подруг, знакомых и не очень знакомых: путешествия, личностный рост, презентации, семинары командировки, желаемая работа... А у меня любимый и любящий муж, красный диплом, куча амбиций и работа кладовщиком в градообразующем предприятии.
Добавить комментарий
Познакомилась через интернет с итальянцем, общались несколько месяцев. И вот настал день моего рождения. Сижу на работе, занимаюсь своими делами, раздается телефонный звонок, на том конце провода курьерская служба. Привозят мне на работу шикарный букет цветов. Я чуть голову не сломала, от кого он. Этот итальянец, как я считала, ну никак не мог узнать мой адрес. В соцсетях у меня стоит только город, у знакомых моих он не спрашивал. В итоге оказалось, что он по различным геометкам в соцсетях определил, где находится мой дом, открыл карты и увидел на них около этого дома мою машину, которую ранее видел на фото в тех же соцсетях, после чего у него не осталось никаких сомнений, что это мой дом (живу в частном доме). С одной стороны приятно, конечно, а с другой жутко, как, оказывается, легко можно выследить человека.
Добавить комментарий