Старые истории про фото

Старые лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Год добивалась, чтобы муж прекратил дружбу с его бывшей, которая сменила статус на подругу. То она ему фото пришлёт откровенные, мол, случайно перепутала; то напишет, что скучает, и он ей снится. Я уже не говорю о намёках купить обновки или дать денег. Телефоны в доступности, поэтому знаю о их переписках и встречах. Были обещания, удалял номер, но всё равно поддерживал с ней общение. Надоело, решила пожить отдельно, появился друг. Мужа как подменили, извинился. Я простила, но доверия не вернуть.
Добавить комментарий
Как-то листал фотки знакомой в соцсети, и меня торкнуло на одну. Ее фото пробудило во мне какие-то инстинкты. Я начал думать, что зря женился, что она и есть моя любовь. Что буду разводиться, и дети не удержат. Реально прям повело в ее сторону. Я чуть не рванул к ней через весь город. Потом взял гантели и начал качаться. Через минут 20 отпустило. Это было как физическое влечение вперемешку с инстинктами. Общался с ней потом, говорит: "Да, на это фото мужчины как пчелы на мед слетелись, не поняла".
Добавить комментарий
Я админ районного паблика в соцсетях. Стараюсь сделать свой район лучше. Вижу мусор - выкидываю. Вижу явное объявление от аферистов - срываю. Если есть проблемы посерьёзнее, то пишу в управу или префектуру, и уже они разбираются. О каждой решённой проблеме пишу пост с фото "до/после". И как же бесят те подписчики, которые пишут: "Могли бы и получше сделать" или "Не нравится цвет, в который перекрасили ограду". Сами бы хоть что-то полезное сделали!!!
Добавить комментарий
Влюбилась в мужчину на 20 лет старше себя. Высокий, стройный, красивый. Выглядет на 10 лет моложе. У него есть всё: работа, жена, дети взрослые. Мы иногда с ним флиртуем, общаемся, но дальше дело не идёт - боюсь. Так вот, мне всегда было интересно взглянуть на него, каким он был в том возрасте, в каком сейчас я. Каким он был на своей свадьбе, каким с детьми, когда те были в школе, например. Но я даже старые фото посмотреть не могу, ведь мы даже не любовники... А просто так он мне вряд ли покажет их.
Добавить комментарий
Вышла на работу после декрета в патологию раннего детства. Пациент - отказник, восемь месяцев, мать вич-диссидент, лечения не принимала, родила малыша вич+, к тому же глубоко недоношенным. Когда у ребенка полезли проблемы - отказалась от него. Он совершенно не развит - не ползает даже, не сидит, ведет себя как будто отказной с рождения - у него нет желания пойти на ручки, он не капризен и не требователен, им не занимались, судя по всему. В поликлинику они не ходили, она считает врачей убийцами. Подписалась на нее в соцсети - ездит по "местам силы", занимается йогой для "освобождения сознания" и ходит в походы. На стене нашла у нее запись - rip и фото сына. Выходит, всем сказала, что ребенок погиб. А ее еще желают.
Добавить комментарий
С детства любила листать коллекцию журналов, которая хранилась дома в серванте. Там были десятки экземпляров самых разных тематик: «Наука и жизнь», «Бурда», всякие Космополитены. Ещё не умея читать, а потом и умея, я пересматривала их помногу раз. А моими любимчиками были выпуски "Плейбоя". Я смотрела их тайком, хотя они лежали в прямом доступе. Как мне нравились фото обнажённых красивых женщин! Сейчас я замужем, но тяга к женскому телу имеется. Чем руководствовались мои родители - неясно.
Добавить комментарий
У меня какая-то дикая эмоциональная аллергия на дельфинов. На фото еще куда ни шло, видео может растрогать до слез, а вживую я всегда плачу при виде дельфинов. Плачу и плачу, и не могу перестать. От слез в глазах не вижу их и плачу еще больше.
Добавить комментарий
8 лет назад наша большущая семья собралась воедино и двинула на речку. Наша бабуля прыгала с тарзанки, а потом с неё же навернулась в кусты, ничего не повредила, всех напугала, но потом все знатно посмеялись. Об этом прыжке все помнят по сей день, а она тогда зареклась не лазить больше на тарзанки. И вот на днях присылает она фото с какой-то своей очередной бабушка-пати, и мы видим, что она сидит на дереве, высоко так сидит, сама залезла-слезла. 65 лет человеку, а детство все ещё играет.
Добавить комментарий
Бесит меня профессия "визажист". С каждым днём их все больше, и умудрились же внушить женщинам, что без их услуг праздник не праздник. На моей свадьбе визажист напутствовала: "Губы у тебя тонкие, незаметные, поэтому носи с собой все торжество помаду. Помни - без губ ты никакая!". Вот спасибо! Т. е после каждого "Горько!" помадку подкрашивать, а то невеста некрасивая на фото получится? А улыбка на губах и счастливые глаза уже никого красивой не делают?
Добавить комментарий
Скачала на телефон приложение, которое позволяет вести дневник своей жизни, добавлять записи, фото, отмечать, как прошёл день — хорошо, удовлетворительно или плохо. Годы жизни там представлены маленькими квадратами. Такая визуализация жизни заставила меня более осознанно выбирать, на что тратить своё время. Кажется, что оно бесконечно, но, смотря на эту маленькую таблицу, понимаешь, что это всего лишь капля.
Добавить комментарий
Похоронила друга. И теперь меня терзают навязчивые мысли о собственной смерти. Всплывают картинки, как это произойдёт. Дала подруге данные от ВК, чтобы она очистила всё, если что-то случится. Стараюсь везде привести всё в порядок, ведь вдруг я умру. Думала, какое бы фото я хотела, чтобы было на моей могиле. Думала над тем, кто бы пришёл попрощаться со мной. Умирать я не хочу, но избавиться от этих мыслей совсем не получается.
Добавить комментарий
Подруга начала встречаться с женатым мужчиной из серии "просто живем в одной квартире ради детей". Он явно пользуется ею. Пыталась вразумить – всё без толку. Она верит ему, доказательств его лжи типа нет. У мамы был ДР, на праздник к нам пришла новая мамина сотрудница, с которой они успели подружиться, пришла она вместе с мужем. Каково было моё удивление узнать в "муже", который весь вечер: "Зая, тебе салатик подложить?" парня подруги (я видела его лишь на фото). Как сказать подруге – не знаю.
Добавить комментарий
Всегда, при возможности, обращаю внимание на пальцы ног у девушек, и чаще всего это какие-то непонятные, порой даже неприятные закарючки. Вот вроде смотришь на фото девушки перед зеркалом, думаешь красавица, а там внизу эти корявки :/ И сразу как объект желания она для меня умирает.
Добавить комментарий
Переехала в другой город. Первый день, метро. Не обращаю внимания ни на кого, дремлю. Но тут неожиданно какая-то судорога проходит через все тело. Поднимаю глаза на соседку напротив, и снова разряд электрический по всему телу пробегает. Фигура, причёска, все черты лица — моя любимая умершая бабушка сидит прямо напротив меня в вагоне. Внутри все затрепетало, когда она подняла на меня взгляд. Те же глаза. Не сделала фото, ничего не сказала от ступора. Надеюсь, так она поддержала мой новый путь.
Добавить комментарий
Моя мама за полгода до собственной свадьбы познакомилась в электричке с моим будущим отцом. Отменила свадьбу, вышла замуж за отца, родила меня и брата и всю жизнь промучилась с отцом-алкоголиком. У неё до сих пор хранится фото того парня, которого она бросила, и мне по фотографии кажется, что он очень хороший. И бабушка тоже говорила, что он хороший. Я так жалею, что мама не вышла за него. Ну и пусть не было бы меня и брата, зато был бы шанс, что мама бы прожила более счастливую жизнь.
Добавить комментарий
Не понимаю людей, которые выкладывают в соцсети фото своих штрафов за нарушение ПДД. Грубо нарушать правила и кичиться типа «смотрите, я опасный, я гоняю» — это так классно подвергать опасности окружающих и себя? Да даже просто то, что тебе придётся платить штраф... Неужели это то, чем нужно гордиться и крыть последними словами полицию?..
Добавить комментарий
Сдаем экзамен. Препод - лютый монстр. Не то, что списать, дернуть головой в сторону невозможно. Только начинаю отвечать, как громогласный вопрос "за кого сдаёте экзамен?" На фото в зачётке я блондинка с длинными волосами, а в данный момент брюнетка с короткой стрижкой. Попыталась доказать, что я это я. Не поверил, поволок ЗА РУКУ в деканат, где и подтвердили мою личность. Пока ходили группа успела списать, а мне молча по возвращении поставил почему-то четыре, хотя ответить я так и не успела.
Добавить комментарий
Всегда было интересно - как это, когда бывший называет твоим именем свою дочь. Так вот. Это мерзко. И когда его жена постит в соцсетях уменьшительно-ласкательное имя под фото ребёнка, которое для тебя придумал бывший, чтобы в общественных местах не палиться с обуявшим желанием. Фу прям. Аж тошнит.
Добавить комментарий
Работаю мастером по маникюру. Пришла на сеанс девушка; разговорились, показалась очень общительной и жизнерадостной. Как обычно, сфотографировала получившуюся работу, и только потом на фото заметила многочисленные шрамы на запястьях от порезов. А с первого взгляда и не поймешь, что у человека на душе творится.
Добавить комментарий
Сидели с друзьями, пересматривали старые фото, и на снимке 5-летней давности один парень меня не узнал, потом долго восклицал, какая я на фото "хрупкая". Сейчас мой индекс массы тела как раз нормальный, без склонности к лишнему весу. А на фото – результат нервов от потери в семье: за короткое время я тогда потеряла 15 кг веса и половину волос, в норме мой вес всегда был такой, как сейчас. И все равно я не могу забыть это его удивление и заблестевшие глаза при виде анорексички на фото...
Добавить комментарий
У моей давней подруги над столом висели фотографии людей и животных. И странность была в том, что смерти шли одна за одной ровно в том порядке, в котором висели фото. Даже там, где было на одном много людей, умирали именно в том порядке, в котором стояли перед камерой. Мы с ней долго не общались, но однажды нас свёл случай. Она поведала мне эту историю и сказала, что до моей фотографии осталось 2: её кролик и мой кот. Я не придала значения всему этому. Прошло 2 месяца. У нее умер кролик. Спустя ещё 5 месяцев, на операционном столе умирает мой кот. Я перестала с ней общаться, мало ли.
Добавить комментарий
Я рыжая. Никто даже не сомневается в этом, ведь у меня белоснежная кожа, веснушки, светлые брови и ресницы, глаза-хамелеоны с зелеными искорками. Мой муж влюбился в меня из-за того, что я была похожа на солнышко. Уже несколько лет он не перестает восхищаться тем, как ему повезло с женой — рыжие ведь такие редкие. Но мой натуральный цвет — пепельно-русый, холодный, с зеленцой. Я крашу волосы с 13 лет, все старые фото никому не показываю, раз в две недели подкрашиваю волосы. Это так глупо, думать, что человек перестанет тебя любить из-за цвета волос, но я не в силах разорвать этот порочный круг. Я так люблю, когда люди думают, что я особенная, но мне так это надоело. Я идиотка...
Добавить комментарий
На концерте любимой группы, во время песни, артист взял мой телефон и хотел сделать фото, и именно в этот момент кончилась память! А во время последней песни, весь зал взялся за руки и только я стояла одна.
Добавить комментарий
В центре нашего города есть старое кладбище(последние захоронения 1964года) Во время жизненых неурядиц люблю погулять там,прям подальше зайти,почитать имена и фамилии,посмотреть фото умерших,почитать эпиграммы на надгробиях.Там мне становится легче,хорошо.Желания денег шмоток и других материальных благ исчезают,хочется просто быть рядом с семьей и суметь прожить жизнь честно и достойно.
Добавить комментарий
Просматривали с родными старые фото. Нашла студийный снимок в сепии с мамой и папой, еще неженатыми. Спустя пару альбомов нахожу такое же по стилю фото бабушки, маминой мамы, с дедом, тоже неженатые. Вижу, бабушка приносит в комнату какое-то старое фото, говорит, столетней давности, её родители. Цветом как другие два фото, и родители неженаты. Буду уговаривать молодого человека на студийную съёмку. Вот такое женское наследие))
Добавить комментарий