Короткие истории про фото

Короткие лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знакомая обожала привлекать мужское внимание открытой одеждой. В Москве у неё никогда проблем не возникало, но тут она поехала в арабскую страну и постила фотки в трусах и топике на фоне мечетей. Выкладывала фото ежедневно, а потом внезапно перестала и через неделю только выложила: синяки на ногах и фингал. Её избили местные женщины, потому что, как сама знакомая решила, она слишком красивая. Не понимаю, как человек в 30 лет может игнорировать культурные особенности, да и вообще правила приличия.
Добавить комментарий
Раньше на Ответах Mail.ru заходила в раздел "гадания" (или как-то так), в котором было много сообщений от женщин, желающих узнать свою судьбу, особенно касательно своих мужей. Многие выкладывали фото и спрашивали, любит ли их муж, не бросит ли и прочее. Я старалась каждой страждущей написать что-то хорошее, мол, вас ждёт успех и так далее. Не могу передать, сколько у меня на почте было писем с вопросами, проблемами, фотографиями от взрослых женщин. А ведь они не знали, что мне 12 лет, и я не ясновидящая.
Добавить комментарий
Нас с бывшим, с которым расстались в юности, восемь лет назад, вечно сталкивала судьба: на другом краю света в какой-нибудь забегаловке, или в аэропорту, но ни разу в Москве, где оба жили. Каждый раз удивлялись и делали фото, после не общались. За восемь лет набралось 17 снимков, а четыре месяца назад столкнулись снова. Оба свободны, сошлись, и с тех пор вместе. Он сделал мне предложение, и в нашем семейном альбоме уже 17 фотографий из путешествий, где мы стоим в обнимку, словно никогда не расставались.
Добавить комментарий
Жила в небольшом городе, в семь лет после школы упала в грязь и сильно испачкала джинсы, знала, что отец отлупит дома (порол и за меньшее), поэтому влезла в какой-то автобус до конечной, там дачи-гаражи, пряталась до вечера, но люди меня приметили, накормили, посадили в автобус, билет купили. Доехала до дома, а на подъезде ориентировка с моим фото. Мама-прокурор, меня уже объявили в розыск, думали, похищение. С тех пор отец меня пальцем не тронул: мама пообещала, что иначе сковородой убьёт его и отмажется.
Добавить комментарий
Когда я была еще в детском саду, у меня была хорошая и густая чёлка, которая быстро отрастала и нереально раздражала меня. В то время я училась в музыкальной школе первый год. И вот наступил день, когда у нас был концерт, а у меня чёлка отросла. Без лишних замешательств я взяла ножницы и выстригла себе в чёлке неровный квадрат, кое-где срезав волосы под корень. И довольная собой отправилась на выступление. В этот день мы делали групповую фотографию. Фото уже больше 10 лет висит в школьном холе :D
Добавить комментарий
Купила 4-летнему сыну простенький фотоаппарат. Каждый раз, когда выходим на прогулку, он делает снимки всего, что покажется ему красивым, интересным или смешным. Поначалу щёлкал всё подряд. Теперь достаёт фотоаппарат только тогда, когда его что-то очень впечатлит. Дома фото разбираем; он рассказывает, почему запечатлел именно это, а я всё записываю. Удивительно, как нестандартно дети воспринимают всё вокруг! Лет через 15 покажу повзрослевшему сыну, каким он видел мир, когда только начинал его узнавать :)
Добавить комментарий
Живу в элитном коттеджном посёлке. Как-то сидела в интернете и увидела фото трёхлетнего сына соседа с просьбой помочь на операцию. Семья у них очень обеспеченная и такую сумму нашли бы легко, хотя проблемы со здоровьем у ребёнка были. Решив, что это фейк и кто-то пытается нажиться на чужом горе, пошла к соседу показать эту новость. Он очень удивился, что я так подумала, ведь оказалось, что они по правде собирают деньги. А на моё замечание, что лучше бы их отдать действительно нуждающимся, обиделся.
Добавить комментарий
Я — бывшая модель жанра НЮ. Фотографировалась с 18 лет. Первые фотосессии скрывала от молодого человека; когда узнал, отреагировал вполне адекватно, даже не возражал тому, чтобы я продолжала сниматься. Спустя 2 года мы поженились, живем счастливо в браке, и больше я не фотографируюсь. Очень обидно, что многие считают меня падшей женщиной, пытаются подкинуть какашку в мою жизнь, создавая в соцсетях страницы с моими фото. Я не считаю себя шлюхой, ибо единственный мужчина, с которым я спала и сплю — мой муж.
Добавить комментарий
Мне было 5, когда гуляла во дворе и увидела, как двое мальчишек 7-8 лет мучают собаку (позже выяснила, что ее пытались убить просто так). Испугалась и убежала. Спустя 23 года я замужем, все хорошо, но все четыре года брака я пыталась понять, на кого же похож мой муж. В один момент его мать показала детские фото, и я узнала в нем одного из тех садистов семилетних. В панике на следующий день подала на развод. Муж ржёт, говорит, что сошла с ума, а я не могу теперь чувствовать себя рядом с ним под защитой.
Добавить комментарий
Всегда считала себя обаятельной, благодаря мужу вообще закрепила мнение, что я очень красивая. Но как же меня бесят подруги, у которых куча пластических операций, сделанных в основном после того, как их мужья ушли или завели любовниц. И вот я им показываю фото с вечеринки, на мне причёска, макияж, красивое платье, на фото много другого интересного. Но они видят только то, что надо сделать рино и титьки четвёртого размера. Я замужем 15 лет, что это за мода на операции, неужели это что-то меняет в жизни…
Добавить комментарий
Лет 20 назад маме пришлось выбросить куклу, которую ей ещё в детстве подарили её ныне покойные папа и брат. Та совсем развалилась, от неё уцелело лишь платье. Недавно в музее игрушек мама вновь увидела её, и с какой же искренней радостью она восклицала:"Это же та самая! Моя!". Так я решил во что бы то ни стало эту куклу найти. По платью и фото из музея определил нужную модель, потом долго искал её на аукционах. И вот подарил. Мама лишь крепко обняла её и заплакала. Одна игрушка, а сколько воспоминаний!
Добавить комментарий
Отмечали День Победы с друзьями мужа. И тут в разговоре его лучший друг говорит про меня нечто такое интимное, что может знать лишь муж. Была в шоке, натянула лыбу, перевела всё в шутку и через минуту потащила мужа на кухню. Оказывается, они с этим другом делятся абсолютно всеми подробностями сексуальной жизни, вплоть до интимных фото или особенностей анатомии нас, своих жен. Муж не видит в этом ничего зазорного. А меня трясёт от мысли, что посторонний мужик знает, какого у меня размера половые губы.
Добавить комментарий
Я была привлекательной молодой учительницей. Очень взрослый коллега оказывал знаки внимания, но безответно. Как-то он пообещал, что сдаваться не будет. Он дарил мне по одной розе в день: мог зайти посреди урока, оставлял розы на дверной ручке, мог «поймать» меня в коридоре и преподнести цветок. И так — месяц. Я не смогла ответить на его чувства, но 10 лет спустя я зашла в тот самый техникум и попала на застолье в честь его дня рождения. Было удивительно увидеть там своё фото тех лет, которое он сохранил.
Добавить комментарий
Каждый день пытаюсь лечь раньше полуночи, но пока не проверю кипы тетрадей и контрольных, нельзя лечь спать. Каждый день встречаюсь с хамством коллег и придирками завуча, равнодушными родителями, копающимися в фото в моих соцсетях, ленивыми и хитрыми учениками с гаджетами. Все это удовольствие — за зарплату в 10 тысяч. Совершенно не нужны мой диплом, любовь к книгам и ответственность. Все чаще, когда вижу в магазине, как другие мамы берут домой сыр, сливки, рыбу, испытываю желание просто стать маникюршей.
Добавить комментарий
Я много читал о девушках, подставлявших своих подруг из-за парня, но к такому жизнь меня не готовила: лучший друг несколько месяцев отправлял мне фото моей девушки в различных клубах, после чего каждый раз спрашивал, когда я ее брошу. А потом я, доставая приставку из шкафа у него дома, нашел парик с прической как у моей девушки и несколько похожих на ее платей. Вот что понял: он не хило заморочился, хорошо фотошопит и выбирает ракурсы, а еще херовый друг. p. s. стало понятно, почему на фото не было лица
Добавить комментарий
Разбирая старые вещи, мама нашла бобину с видеоплёнкой, на которой была записана их с папой свадьба. Нашли мастерскую, перевели в цифровой формат. 10 минут из далекого 1970, мама такая смешная и молодая, папа - скорее мальчишка еще, неузнаваемые мной гости, наш дом, где и гуляли человек 30... Смотрела и не могла дышать. Я — 2-й поздний ребенок в семье, родителям было за 40, когда я родилась. Я никогда до этого не видела своих родителей такими молодыми, фото совсем не передают той атмосферы, в отличие от пленки.
Добавить комментарий
Живём с семьёй бедно, но однажды был случай, который нам помог. По чистой случайности мне довелось найти на улице мелкую собачонку - йоркшира. Хозяина найти не мог, ибо не было данных на ошейнике. Прочитал в интернете, чем их кормить, купал его, гулял с ним. Его питание обходилось дороже моего. Развесил по всему двору объявления, но никто не отзывался. И одним вечером, гуляя с этим зверем, увидел на столбе объявление о пропаже и на фото этот пацанёнок. А вознаграждение - 2000 Франков. Я помог людям, а они нам.
Добавить комментарий
Мои коллеги обсуждали вышедший недавно фильм, говорили о таланте главном героя, умилялись его семейным фото, затем слушали в Ютубе его стихи. И я резко разрыдалась. Потому что талантливый актёр — мой бывший, с которым я встречалась с восьмого класса, пережила вместе с ним его поступление в театральный, отсутствие ролей, нищету. А когда его карьера пошла в гору, он меня бросил, сказав, что я ему не под стать, в отличие от одной модели-актрисы. Три года не вспоминала, а тут накрыла волна, что с работы ушла аж.
Добавить комментарий
Ездили с мужем на машине отдыхать в Сочи, решили взять напрокат велосипеды, в залог муж оставил свои права. Покатались, права забрали, уехали домой обратно. Спустя пару месяцев у мужа день рождения, дарю ему чехол для документов, куда он решил переложить свои права и тут обратил внимание на фото прав, а на фото чужой бородатый мужик! Я, не долго думая, нахожу этого мужика в соцсетях, мужик оказался с правами моего мужа и до моего письма не в курсе был, то есть оба мужика в свои документы не заглядывали!
Добавить комментарий
Около дома была школа "для богатых", и я пошла туда, хотя родители зарабатывали чуть ниже среднего. До пятого класса меня постоянно высмеивали и издевались за бабушкину куртку и ношеные вещи. Ни в какие секции и кружки меня не брали, училась плохо, была изгоем. В 6 классе мы переехали, и я перешла в обычную школу. И чудо! Оказывается, у меня отличный голос, и меня взяли в вокальную группу. Стала капитаном команды по волейболу, старостой, и моё фото вскоре украшало доску почёта. Выросла, а их так же ненавижу.
Добавить комментарий
Каждое лето до 14 лет родители отправляли в деревню. Соседями были две сестрички-погодки Аня и Маша. С ними я проводила все лето - мы играли, пекли картошку, гоняли кур и задирали мальчишек. Потом связь прервалась. Несколько лет спустя я вновь приехала в деревню в надежде встретить старых подруг. Однако их дом давно опустел. Местные бабушки на все вопросы ответили, что никакой Ани никогда здесь не жило, и Маша - единственный ребёнок. Но у меня до сих пор хранится фото, где мы втроём стоим на фоне их дома.
Добавить комментарий
Решил подшутить над классным руководителем-информатиком: сделал скрин экрана установил на рабочий стол и удалил ярлыки (было в конце 9 класса). Когда она это узнала то промолчала. В начале 10 класса на первом её урока класс зашёл в кабинет, а там на ВСЕХ компах на заставку стоят мои фото с выпускного, где я пил сок на брудершафт, танцую потный и все в этом духе. И никак мы не могли это поменять. Сначала смеялись, потом забыли, я к третьей четверти привык тоже. К концу 11 класса я стал школьной звездой!
Добавить комментарий
После смерти папы осталось мало — пара лямов $ долга да дом в сельской местности. При жизни был людским хозяином (семье по необходимости, а друзьям и собутыльникам — рыбалка в Финляндии, отдых в Гоа, экскурсия в Канаду и прочее). Так этим "друзьям" оказалось мало, по прошествии двух лет вломились в дом при всем параде (маски, автоматы), связали трех баб (я, мама, бабушка) и двухлетнего моего сына, обрыли весь дом, никаких сбережений не нашли (по причине их отсутствия). На столе, где когда-то стоял гроб, сожгли все фото...
Добавить комментарий
Рабочая электронная почта создана директором задолго до моего прихода на работу. Поэтому есть подписки на гороскоп, в который он безумно верит, на туры, в которые он не поедет, на Али, благодаря которому он заказывает вибраторы, причиндалы для интима. Почта Гугл привязана к его смартфону, и фото писи-сиси его очередной пассии (хочу это развидеть!) часто проскальзывают. Бесит неимоверно! Намекала уже, просила отвязать личные и рабочие, почти прямо говорила, что не хочу видеть интимные вещи и фото. Ему пофиг!
Добавить комментарий
У меня есть брошь, ничего особенного, можно сказать — невзрачная. И тут в метро ко мне подсаживается бабушка лет 70 и просит продать, предлагает 20к. Я отказалась, но она дала свой номер и попросила подумать, если нужно больше — она найдет. Спросила у своей бабушки, она пожала плечами, сказала, что когда-то давно ей ее подарили. Мне стало интересно, и я позвонила той бабушке. Оказалась, что это брошь ее мамы, которую та продала 60 лет назад, чтобы прокормить семью. Показала старые фото. Я просто отдала ей брошь.
Добавить комментарий