Истории про фото

Лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то в магазине разговорились с приятным молодым человеком, и так много общего оказалось, нравится буквально одно и тоже. По вечерам он присоединился к нашим прогулкам по городу, вроде как собаку выгуливает, да и нам не страшно... Получалось такое не обременительное общение, пока он не заявился к нам в дом. С цветами и предложением пожениться. Он, видите ли, за нами через окно уже три месяца наблюдает (4 этаж, штор нет) и так ему к нам захотелось - пироги есть, чай пить, мультики смотреть! У меня шок, прям смех истеричный. Он не понимает, что меня так веселит... Показываю фото: я, муж, ребенок. Папа-то у нас есть, просто он уже четвёртый месяц в командировке) Посмеялись, но общение прекратили. Да и шторы повесила, а то живешь вот так и не знаешь, что за тобой подсматривают и семью хотят завести!
Добавить комментарий
Когда готовились к нашей с мужем свадьбе, наш друг просил уделить время, чтоб он сделал своей девушке предложение, подсмотрел идею в интернете. Предложение он уже сделал, но они зачем-то хотели повторить на публике, мы были против, идея странная, да и праздник делить не хотели, разрешили им сделать фото. Тут началась жесть, капризы его бабы на тему — какие цветы мы должны купить на НАШУ свадьбу, какое оформление, какой ресторан и прочее. Послали их куда подальше, не общаемся несколько лет.
Добавить комментарий
Поехали с подругами на дачу к бабушке одной из них, нам всем около 30, но не стали смущать бабушку пьянкой, для них мы всегда дети. Ушли в лес. Красивый скалистый берег, поднапились хорошо так. Утром в телефоне нашла фото, где мы кружочком стоим на коленях вокруг дерева между камней, смотрим как будто молимся, сложив руки. Все вместе! Кто снимал? Что мы делали?
Добавить комментарий
Возбуждает показывать фото обнажённой жены. Знаю, что это неправильно, плохо, но поделать с этим ничего не могу…
Добавить комментарий
Когда-то работал оператором в фотолаборатории. Пришла бабушка, говорит: "Мне нужно выбрать фотографии, только последние фотографии не смотрите". Для отбора у нас отдельно специальная машина стояла, я ей запустил их там. Фото, что были в конце, оказались в начале, а тааам… Дед поздравляет свою бабку тортиком и в дополнение подарок — хрен деда, наряженный всякими рюшками. Клиент в панике, крики, закрыла монитор руками. Я вытаскиваю флешку, а картинка на мониторе повисла на этих снимках. Пришлось подозвать начальника, чтобы тот разобрался с машиной, а бабка его к компьютеру не подпускает)) В общем, решилась проблема вытыканием вилки из розетки.
Добавить комментарий
Я много лет сижу на сайте знакомств, от нечего делать. И там у меня стоит чужое фото актрисы, хорошо обработанное мною же в фотошопе! А недавно мне предложили быть модератором этого сайта и блокировать "левые" фото. И я согласилась!
Добавить комментарий
Познакомилась в социальной сети с парнем, долго общались. Наконец-то решили увидеться! Договорились встретиться в ресторане, я при полном наряде на полпути получаю от него сообщение: "Я твоё фото показал маме, ты ей не понравилась. Прости, я не приеду".
Добавить комментарий
Развелась с мужем, который мне изменил с моей подругой. Год чахла в депрессии, сходила с ума, а потом расцвела. Путешествую, гуляю с друзьями, занимаюсь фитнесом, постоянно хожу на свидания. А его родственники до сих пор мне лайки на фото в сети ставят, скучают. Спасибо, милый, ты сделал мою жизнь волшебной! Девушка, 23 года
Добавить комментарий
Сексигрушки тщательно прячем, кроме хлыстика - хранился в шкафу. И его нашла дочь 9 лет. Я сказала, что в юности занималась конным спортом, и это память о любимой лошадке. Нафотошопили фото, и дочь потребовала заняться конным спортом! Попросила тренера грузить ее уборкой за лошадью, думала, через месяц перехочет. Но дочь, которая не интересовалась ни спортом, ни животными и очень брезглива - радостно катает тележки с навозом, стала помогать дома и лучше учиться. И занимается с тем самым хлыстиком.
Добавить комментарий
В классе третьем у меня появился цветной принтер. Моя еврейская жилка дала плоды, и я начала распечатывать фото Зачарованных, Тату и прочих кумиров того времени с автографами и продавала по 5-7 рублей. Бизнес процветал, пока не заметила учительница и не прикрыла мою лавочку :((
Добавить комментарий
Мои друзья (семейная пара), будучи студентами, встречались на расстоянии. И вот в очередной раз она приехала к нему, сняли квартиру за сомнительно низкую цену. Сидит она в комнате, изучает новый фотоаппарат, парень на кухне. Вдруг открывается в комнате балконная дверь, заходит мужчина в шляпе. Подруга щёлкает фотиком, кричит парню, а мужчина тем временем идет на кухню. Подруга бежит за ним и никого, кроме парня, на кухне не застает. Рассказывает парню, а он ей отвечает: "Любимая, у нас нет балкона". Фото сохранилось.
Добавить комментарий
Я свадебный фотограф. За весь день, когда работаю, стараюсь сделать красивые портреты бабушкам и дедушкам, так как потом они смогут использовать эти фото на памятник.
Добавить комментарий
Была толстенькой маленькой девочкой, поэтому подруги всюду выставляли совместные фото, где я получилась не очень, и брали меня на свидания в качестве 3 человека. Итог: мч в восторге от моей знакомой, а меня тихо проклинает за моё существование. Сбросила 15 кг. Итог: гулять звать перестали, совместных фотографий похорошевшей меня с друзьями тоже нет, и даже если случайно встречаю мою "подругу" с мч, они стремительно уноситься вдаль. Вывод: друзей у меня нет, но быть одинокой красоткой-замечательно!
Добавить комментарий
Из всех своих поездок - море, горы, другие города - привожу фотку ног. Своих и еще чьих-нибудь на одном фото. Скоро соберу огромную коллекцию :D
Добавить комментарий
В моих аудиозаписях - 100 композиций, в фотоальбоме - 100 фото, в видеозаписях - 100 видео. Чувствую себя некомфортно, когда где-то есть отклонение от сотни, например, в кол-ве друзей, которых так просто не удалишь!
Добавить комментарий
Был я как-то в Японии. Там приобрел себе очки с камерой, которая встроена в них и делает фото и видео. Пошел там же в один музей, где фотосъемка была запрещена. Но я же хитрый, я эти очки с собой взял. Хожу там, скульптуры разглядываю. Вечером пришел в отель и давай видео на компе смотреть. А там только потолки да люстры, потолки да люстры. И ни одной скульптуры. Оказывается, я когда в музей зашел, очки по привычке вверх на голову убрал...
Добавить комментарий
Я работаю официанткой. Около месяца назад к нам пришел парень, показал фото девушки и спросил, бывает ли тут она. Девушка и вправду заходит к нам где то пару раз в неделю, о чем я ему и сказала. Мы немного поговорили,выяснилось,что какое то время назад у них был роман, любили друг друга очень сильно, а потом она просто пропала, на телефон не отвечает, по старому адресу ее нет. Он сам из другого города и сейчас все бросил и приехал чтобы найти ее. В течении недели он приходил каждый день,но не всегда у него получалось сидеть с открытия и до закрытия. Пару раз получалось так,что они разминались,он уйдет,а она буквально через час приходит (он просил ей ничего не говорить). И вот так больно смотреть как то он сидит часами и высматривает ее,то как она приходит грустная и пьет чай,иногда даже плачет. И вот сегодня,спустя две недели его ожидания, они встретились! Столько эмоций я, кажется, никогда не видела! Этот счастливый парень, который так громко выкрикнул ее имя, и она, вся бледная, расплакалась мгновенно, и просто в объятия к нему упала! Не знаю, что там случилось такое в их жизни, но эти двое точно любят друг друга) Пока они обнимались, мы всем коллективом решили им призент сделать, вынесли бутылку шампанского, они поблагодарили, сказали, что завтра заглянут к нам обязательно) Надеюсь что расскажут, что же там произошло)
Добавить комментарий
Мой парень немного увлекается фотографией, но очень редко меня фотографирует. Для этого у него должно быть особое настроение. У меня есть друг, который почти всегда ходит с фотоаппаратом и без проблем щёлкнет так, что в итоге получатся отличные фото. Парень психанул, когда увидел мои фото, что сделал друг, и сказал, что я на фото слишком счастливо улыбаюсь, свечусь и вообще заигрываю с другим мужиком, и этот мой друг пялился на меня через фотоаппарат.
Добавить комментарий
У меня была подруга, которой не повезло: коллега украла крупную сумму, свалила всё на неё, а заодно увела мужа. Подруга ревела полгода, а потом я сумела устроить её к себе «правой рукой». Вскоре пропал конверт с зп уборщиц, мы с подругой обыскали каждого сотрудника, не нашли вора и скинулись поровну, а после она поехала в Египет. Жаль, но она не смогла прийти на мою свадьбу — была занята. Через неделю муж показал её сообщения — предлагала ему встретиться у неё дома, скинула фото в белье.
Добавить комментарий
Фотограф. Снимала свадьбу, где невеста в 3 обхвата. Старалась подобрать оптимальные ракурсы, подхудила в фш. НО ее маман орала как резаная на тему "почему на фото моя дочь такая толстая?!! я не буду за это платить! ты ее изуродовала!" Не фиг было перекармливать свою коровушку.
Добавить комментарий
Когда я была маленьким ребёнком, папа сфотографировал меня и поставил на значок контакта, чтобы легче меня находить в телефонной книге. Однажды, когда папа в компании своего друга позвонил мне, показалась моя фотография, семилетнего ребёнка. Друг папы увидел моё фото и захотел сделать мне приятное: купил киндер и куклу для ребёнка. Затем они приехали к нам домой и в коридоре показалась 20-летняя я. Киндер я съела :)
Добавить комментарий
На концерте любимой группы, во время песни, артист взял мой телефон и хотел сделать фото, и именно в этот момент кончилась память! А во время последней песни, весь зал взялся за руки и только я стояла одна.
Добавить комментарий
Приехали с мамой на 9 мая в Москву салют посмотреть. Так как мы из Тулы, пошли фотографироваться на Аллею городов-героев. Сфотографировала маму, показываю ей фото, а там дата стоит — 6 апреля 2019 года вместо 9 мая 2014. Смотрю на дату в телефоне — всё нормально! Беру телефон мамы, а у неё дата сбилась на то же самое время и число, что и на фото — 6 апреля 2019. Не знаю, что случится в этот день и время на фото, но очень переживаю и с ужасом понимаю, что этот день приближается.
Добавить комментарий
Моя мама за полгода до собственной свадьбы познакомилась в электричке с моим будущим отцом. Отменила свадьбу, вышла замуж за отца, родила меня и брата и всю жизнь промучилась с отцом-алкоголиком. У неё до сих пор хранится фото того парня, которого она бросила, и мне по фотографии кажется, что он очень хороший. И бабушка тоже говорила, что он хороший. Я так жалею, что мама не вышла за него. Ну и пусть не было бы меня и брата, зато был бы шанс, что мама бы прожила более счастливую жизнь.
Добавить комментарий
Ищу работу. Рассылаю свое резюме с фотографией годовалой давности. С того момента только изменила цвет волос. Прихожу сегодня на собеседование, а мне говорят: "На фото молодая рыженькая красивая девочка, а пришли вы...".
Добавить комментарий