Истории про фсб

Лучшие истории про фсб — специально для Вас собрали коллекцию из 12шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На работу нагрянули ФСБ. Всех впускают, никого не выпускают. Изъяли все средства связи, сказали сидеть в холле и не передвигаться. Люди вокруг в форме, в масках, с оружием. Почувствовала себя в заложниках. Мне так понравилось это ощущение! Пусть приезжают почаще!
Добавить комментарий
Задумался над тем, кто убирается во всяких секретных хранилищах, где находятся страшные тайны и безумные разработки… Ведь в такое помещение нельзя пускать обычных уборщиц. Может, есть специальные клининговые компании, где уборщицы дают клятву, как клятву Гиппократа, но только клятву не рыться в документах и ничего не красть; и отбор в такие компании ведётся как у ФСБ, то есть за тобой долго наблюдают, а потом приглашают туда, и такие компании как швейцарские банки — не выдают своих клиентов.
Добавить комментарий
В нашей компании есть подруга, которая всегда вовремя. Кто-то напился в центре и не в состоянии поехать домой? Она точно позвонит минут через пять. Нужна работа? У неё или её знакомых точно найдутся вакансии. Найдёт зверушек, приедет из Финки с вкусняхами, возьмёт с собой на крутые андеграундные концерты. Непонятно вот — супергерой она или агент ФСБ.
Добавить комментарий
Иногда хожу на собеседования к фирмам из черного списка работодателей, чтобы угрожать им роспотребнадзором и фсб. Один раз дали денег.
Добавить комментарий
Я люблю свою маму, но чем старше она становится, тем труднее мне с ней общаться. Она часто рассказывает мне о том, что в ее квартире ведет прослушку ФСБ, о том, что инопланетяне похищают наших женщин и ставят над ними опыты, вживляют чип беременности, скопом смотрит дебильнейшие ролики на одноклассниках и абсолютно все принимает за правду. А недавно она довела нас с сестрой до истерики, показав пакет с вещами, в которых ее надо хоронить (человеку всего 54 года). Недавно я забеременела, и мама намекала мне, что это инопланетное вмешательство. Стыдно, но сил нет слушать эти байки.
Добавить комментарий
У меня проколот маленький хрящик в ухе, который непосредственно закрывает ушной канал. И торчит там маленький черный гвоздик. Когда познакомилась со своим мужчиной, он через какое-то время заметил прокол и, решив продемонстрировать чувство юмора, спросил не работаю ли я на ФСБ, и не специально ли мы познакомились, чтобы какой-то полковник Козлов нас подслушивал через этот "микрофон". Мы, конечно, посмеялись, и вроде бы и забыть можно - но нет. С завидным постоянством во время секса он, обнимая меня, может вдруг резко начать кричать в ухо что-то в духе: "Козлов, вам ничего не узнать!" или "Полковник, не видать вам повышения, я своих не выдам!"
Добавить комментарий
Сегодня впервые в жизни поняла кем хочу быть. Просто щелкнуло что-то в голове- и я поняла. Поняла что пойду в ФСБ. Такое ощущение что всю жизнь это знала. Вобщем, я уволилась!
Добавить комментарий
Мы с мужем - нелепая, но достаточно типичная пара: я маленькая хрупкая девушка, а он высокий огромный качок. Но я работаю в ФСБ (аналитическая лаборатория), а он уличным артистом. Иногда мне кажется, что наши судьбы немного перепутали. Так и живем, зато счастливы))
Добавить комментарий
Заклеиваю камеру на ноутбуке не потому, что боюсь ФСБ. А делаю это по причине того, что боюсь, что мой парень-программист взломает мой ноут и увидит, как я ковыряюсь в носу и ем козявки.
Добавить комментарий
15-летие выпуска. Встреча выпускников. Решили вспомнить молодость и отправились с палатками на ночь. Надо отметить, что среди одноклассников прокурор области, работник ФСБ, юрист, психиатр, директора фирм, 2 кандидата наук, бизнесмены... Утро. В костре догорает гитара и чья-то кофта. Посреди поляны мотоцикл с коляской. Как он туда попал, никто не помнит. Самая трезвая одноклассница вспомнила, что наутро припасли опохмелку и немного еды, спрятав все это в стог сена. Полчаса искали в куче стогов...
Добавить комментарий
Рассказывала мне как-то бабуля лихие истории своей молодости, а так как я уже взрослая, мне удалось услышать и о том, как она, закрутив с ФСБ-шником роман, проиграла ему в карты и осталась должна стриптиз. Говорит, неделю тренировалась. бельё новое купила, но долг карточный вернула)
Добавить комментарий
Женщины и правда дадут фору агенту ФСБ, если речь идёт о подозрении в измене. Узнала о предательстве по фото в контакте. Зашла на страничку девушки (в друзьях парня, мне лицо понравилось), а там фото с шашлыков. Ничего такого. Она у мангала. Только на руке две пары часов. Мне показалось это странным. Сильно увеличила фото и вижу, что это часы моего любимого. А дата фотографии совпадает с днём, когда он ездил "помочь деду в деревне". Завтра вернётся из "командировки", вещи его уже у порога.
Добавить комментарий