Истории про футбол

Лучшие истории про футбол — специально для Вас собрали коллекцию из 139шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой папа умер когда мне было всего 13 лет, я его очень любил. Он был хорошим отцом. Самое яркое воспоминание о его мужском воспитании, когда я 5 летний с папой вышел гулять во двор, с собой мы взяли мяч и стали пинать его друг другу, тут подошла компания ребят постарше ( лет по 8-9) и попросились поиграть в футбол с нами, папа не отказал и я тоже не был против, началась игра, и я маленький и глупенький не мог никак добраться до мяча и пнуть по нему (не мог не у кого отнять мяч) и разрыдался горькими слезами, папа взял меня за руку забрал и отвел домой, дома мне объяснил что значит играть в футбол, и что значит бороться за мяч, включил телек и показал на примере футбольного матча как играть, со словами, что даже взрослым дядькам мяч просто так пнуть не дают. Вспоминаю этот случай с теплотой и щемящим сердцем, ведь отца не стало так рано, а он так многому еще мог меня научить.
Добавить комментарий
У меня друг бегал от военкомата, попросил пожить у меня дома (живу один ), что бы не нашли его. Сказал, что ненадолго - как перестанут к нему приходить ребята в погонах - уедет . Работает он всего два часа в день, а все остальное время дома. Сначала было прикольно: пивко, футбол и т.д. Но прошел месяц, а он всё не сваливает и чувствует себя как дома. Дошло до того, что просил иногда задержаться на работе, так как он не один дома. Я плюнул и сдал его военкомату, не друг он мне короче .

Крыса ты. Мог просто выгнать...

Добавить комментарий
Накануне экзаменов в 9 классе играл в футбол и сломал палец. Дома подумали, что просто ушиб. К утру палец посинел и распух, стало понятно что перелом, но на экзамен идти пришлось, а это был экзамен по биологии (ЕГЭ еще не придумали). Один из вопросов в билете был..."Переломы" и я такой с помпой достаю руку из кармана и говорю вот, наглядно - перелом. Учительница чуть в обморок не грохнулась. Получил пять и меня повезли в травму и все уговаривали, чтоб я не вздумал сказать, что в школе сломал)))
Добавить комментарий
Я всегда ценила тишину и покой. Ни одни отношения не продержались дольше месяца, т. к в итоге всегда выбирала одиночество. Ну просто не могу я предпочесть близость спокойному времяпровождению без всяких напрягов типа "приготовь поесть", "давай сегодня минетик?", "хочу смотреть футбол, а не твой тупой сериал". Родители пилили за то, что в свои 28 лет все ещё одна. Недавно зашла в любимое кафе и обнаружила на столе кофе с сердечком и записку. Счастлива в тишине со своим немым официантом.
Добавить комментарий
Мне очень повезло в жизни, я люблю спорт во всех его проявлениях! Люблю баскет: зимой — в зале, летом — на улице. Бегаю. Нравятся турник, брусья, железо поменьше, но жим лёжа и гантели тоже постоянно практикую. Занимался кикбоксингом, боксом, хоккеем, футболом, плаванием. Обожаю настольный теннис. А повезло мне потому, что также я очень люблю вкусно поесть и алкоголь. В выходные не отказываю себе ни в чем. А на буднях ни-ни — строго ЗОЖ! Спасибо спорту — он не даёт мне укатиться в пропасть)

Алкозожник

Добавить комментарий
Когда я был мелким, мы на даче играли в футбол. Ворот не было, поэтому мы играли на дороге. Когда проезжала какая-либо машина, мы просто отходили в сторону и ждали, когда она проедет. Однажды мы играли и увидели, как едет машина, спокойно отошли, а вот мяч забыли! И я побежал за ним... Доля секунды, и меня бы сбили насмерть! Из машины выходит мужик, берёт в руки мяч и как ударит со всей силы мне по голове им со словами: "Тебе что, жизни своей не жалко? А если и нет, то пожалей хотя бы родителей!" Запомнил.
Добавить комментарий
В 15 лет устроилась неофициально работать в кафе в небольшом отеле. Хозяева - армяне. Сказали стажироваться неделю, на второй день моей стажировки была важная игра по футболу, в кафе было много народу, мужики болели во всё горло, наши начали проигрывать. Но, когда я выходила с пивом для клиентов, наши забивали гол. Боже, сколько радости, они считали меня талисманом. Когда забили решающий гол, и снова вышла я, хозяин так радовался, что обнял меня и принял на работу без стажировки :)
Добавить комментарий
Руковожу фитнес-клубом. Проводил собеседования на инструктора тренажерного зала, всякого насмотрелся. Но покорила меня одна особа, приехавшая на старом огромном додже, с внешностью танцовщицы из Канзаса: короткая юбка, высоченный каблук, небольшая диастема, прикольная стрижка, рубашка, застегнутая на 3 пуговицы. Стриптизерша? Нет, бывший тренер детской сборной по футболу! Экстраординарная, но интеллигентная, начитанная, любит театр. Ныне один из самых перспективных моих сотрудников.
Добавить комментарий
Я занимаюсь футболом с самого детства...казалось бы все хорошо,спортивная фигура,здоровый образ жизни,уважение друзей и взрослых,а также ......ОГРОМНАЯ ЖОПА....как мне надоело ловить на себе женские взгляды 35-40 летних баб(((уж лучше бы шахматами занимался!!!
Добавить комментарий
Несколько лет я наблюдаю за жизнью трёх подруг (с ними не знакома). Увидела однажды фото, на котором они пародируют знаменитостей, было интересно, и я стала заглядывать на их страницы. Учились девчонки в одном институте, влюблялись (иногда друг в друга), много путешествовали, любили футбол, выходили замуж, заканчивали учёбу с красными дипломами, искали работу, разводились и снова много путешествовали. Моя жизнь тоже менялась и на какое-то время я про них забыла. Вчера хотела посмотреть, как у них дела, но одна девушка удалила свою страницу, вторая закрыла доступ к ней, а третья ничего не постит. Повзрослели подруги. Надеюсь, что у них всё хорошо.
Добавить комментарий
Иногда мы с пацанами собираемся в хаммаме, натираемся мёдом, бреем всё волосатое, делаем друг другу массажи, втираем масла, обсуждаем новости свежие, сплетни, кто растолстел, кто разбогател, а потом идём на шоппинг. Потом отмечаем день СПА и шоппинга вкусными коктейлями в баре. Нашим девушкам говорим, что футбол смотрим. Это наша маленькая тайна.
Добавить комментарий
Я люблю ходить на футбол. Не на стадионы, а во дворы домов, когда все эмоции здесь, когда тут весь кайф. Но я хожу туда не для этого. Я встречалась с футболистом и не понимала, что смотреть на то, как он играет, кайф! А теперь мы расстались, и я просто прихожу на любое дворовое поле, и всякий раз, когда вижу ребят, возбуждаюсь и кончаю прямо там. Не могу себя сдерживать.
Добавить комментарий
Часто бываю в спортбаре. На спорт мне, собственно, абсолютно пох, но ночью пиво можно купить только там) Так вот, поскольку это спортбар, там всегда транслируется футбол, НО... Прошлой ночью снова заглянул за пивом, а там.. ДОМ 2!! о_О И ведь никто не возмущался, все сидели и смотрели)) О_О
Добавить комментарий
Помогая знакомому по работе повесить спутниковую тарелку, отец упал с третьего этажа на пятки. Раздроблены были обе. Врачи сказали, что не будет ходить без костылей. Спустя полгода в больнице его выписали. Спустя три месяца он перешёл с костылей на трость, прыгал по лестнице вверх-вниз и разрабатывал ноги. Уже через год с моим старшим троюродным братом он играл в футбол, и его заметила медсестра, что за ним следила. Призналась, что не верила, что он будет ходить. Вот она — сила духа!
Добавить комментарий
Пару лет живу за границей, и что-то стало тянуть на русскую музыку 90-х и 2000-х, даже сериалы стала смотреть и пересматривать русские, как-то греют душу. И вот вспомнила про «Саша+Маша» из начала 2000-х. Так смешно видеть, как они подпевают «Джаге-Джаге» и «Шоколадному зайцу» по радио, считают Тома Круза и Олега Меньшикова горячими красавчиками, а Саша смотрит футбол, где Хохлов — ещё действующий популярный игрок. Прямо назад в прошлое.
Добавить комментарий
Рассказывал знакомый: на футболе покалечил ногу - пришел к хирургу. Простоял 1. 5 часа в очереди. Тот его осмотрел и отправил на рентген - соседнее здание, третий этаж без лифта. Приходит со снимком, а хирург ему: "Вы почему ходите, у вас перелом! "
Добавить комментарий
Романтика, цветы, прогулки, кино, классный и частый секс, в общем, все идеально. После полутора лет таких отношений поженились. Месяц назад муж сказал «нам теперь ни к чему строить из себя что-то, давай будем честны друг с другом». Теперь я живу с человеком, который играет все выходные в икс-бокс, не помогает ни в чем по дому (потому что он добытчик, а я домохозяйка, только почему-то работающая домохозяйка), без спроса зовет друзей смотреть футбол и просит «сварганить че-нить побырому» на пятерых мужиков (и не важно, что я устала на работе или плохо себя чувствую или хотела побыть вдвоем, в принципе, не важно что я хочу), не меняет трусы по 3 дня, секс раз в неделю на 5 минут, из милостей осталось только «малыш» раз в день и на любую мою претензию/обиду/плохое настроение он обижается в ответ.
Добавить комментарий
У нас счастливая семья — трое детей, загородный дом, живем в достатке, ссор просто нет. Жена красавица, прекрасная хозяйка, любящая мать и страстная жена. На мозги не капает, не пилит, прекрасный собеседник, разделяет мои увлечения, вместе ходим на футбол, хоккей, в походы, на рыбалку. Меня постоянно балует, делает дорогие подарки, любовь такая, что насмотреться друг на друга не можем. Финансово содержит семью скорее она, чем я. Не женщина, а мечта любого мужчины, не знаю, как мне так с ней повезло. Три года назад узнаю, что она мне изменяет. Мою реакцию просто не описать — сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не мог пошевелить даже рукой, а в глазах темнота. Решил ничего ей не говорить, понаблюдать и выяснить больше; проверил отцовство детей — все от меня. Оказалось, что любовников у нее множество, а постоянных четверо! Когда читал сообщения, назначения встреч и видел откровенные фото, которые они шлют друг другу, думал, не выдержу, но когда понял, что любовник не один, а все общение сводится только к сексу без всяких соплей и любви, мне почему-то стало легче, а безумная ревность сменилась возбуждением. На жену теперь смотрю совершенно по-другому, все это пробудило какие-то животные инстинкты, люблю ее еще сильнее, чем раньше. Ничего ей не рассказываю, так счастливо и живем.
Добавить комментарий
С инородным телом в левом глазу сидел на прием к окулисту. Из кабинета выходит одноклассник с повязкой на правом глазу. Травма после футбола. Он дождался меня, и с повязками на разных глазах мы пошли в пивную. Было весело по дороге наблюдать за окружающими. И нам, и им. В пивнушке вообще гогот стоял. Особенно зашкаливала уборщица посуды. 1983 год. Нам было по 22.
Добавить комментарий
В детстве была "папиной дочкой". Походы, футбол, рыбалка, долгие интересные разговоры. Маму же считала занудной истеричкой и с папиной подачки даже немного презирала. Тот любил "в шутку" называть ее "клушей", "курицей", "существом с бабским мозгом". А я смеялась... Потом выросла, поумнела. Сейчас свои дети. С матерью отношения близкие, отца поздравляю с праздниками и слегка недолюбливаю. Хотя как папа он был прекрасен, плохое отношение к матери и попытки меня против нее настроить простить не могу.
Добавить комментарий
В детстве любил играть в футбол. Футбольного поля не было, играли просто во дворе на асфальте. Однажды во время очередной игры, я неудачно упал. Последствия — разодранное колено и мелкие камни, которые впились в место травмы. В виду множества пересмотренных фильмов, не придумал ничего лучше как после обработки раны начать выковыривать камни из коленки ножом. Процедура прошла успешно, но один мелкий камень так достать и не смог. Теперь он слегка просвечивает через кожу.
Добавить комментарий
Когда мой парень смотрит футбол, кидает меня в чёрный список на время игры, чтобы я его не отвлекала
Добавить комментарий
Мой сын долгое время занимался фигурным катанием. Стройный, длинноногий и очень пластичный. Лет в 14 забастовал, стал стесняться, попросился в секцию футбола. Пошли с ним на первую тренировку. Я договорилась с тренером, чтобы он его посмотрел. После тренировки пошла на разговор в тренерскую. Тренер улыбается и говорит: "Ну, что ж, он у вас молодец, очень пластично двигается". Сын услышал и убежал, хлопнув дверью. Больше в футбол не играет.
Добавить комментарий
С детства мечтала побывать в Рио-де-Жанейро. И вот со своим молодым человеком мы гуляем по пляжу Ипанема в Рио. Кто-то играет в футбол, кто-то сидит на стульчике и ждёт закат, красота. Но неожиданно о себе напомнили суши на завтрак из какой-то забегаловки, и я уже бегу в кусты в полусогнутом виде (туалетов на пляже нет!), из меня на ходу все вываливается. И вот я сижу, опорожняюсь на детской площадке, рядом ходят люди, а мой молодой человек срывает листочки с дерева и подаёт мне...
Добавить комментарий
У нас в семье за чай отвечает муж. Обожает покупать разные интересные чаи и делать разные миксы. Получается бесподобно. Помимо этого он даёт им названия. Так как мы оба любим футбол, в чайном меню у нас есть: Медовый Карпин, Чабрец Черчесов, Кровавый Слуцкий и наш любимый — Имбирь Бердыев.
Добавить комментарий