Истории про футболиста

Лучшие истории про футболиста — специально для Вас собрали коллекцию из 20шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я люблю ходить на футбол. Не на стадионы, а во дворы домов, когда все эмоции здесь, когда тут весь кайф. Но я хожу туда не для этого. Я встречалась с футболистом и не понимала, что смотреть на то, как он играет, кайф! А теперь мы расстались, и я просто прихожу на любое дворовое поле, и всякий раз, когда вижу ребят, возбуждаюсь и кончаю прямо там. Не могу себя сдерживать.
Добавить комментарий
Всегда за границей представляюсь вымышленным именем и новой профессией. Был ландшафтным дизайнером, банкиром, пчеловодом. Как-то в Барселоне познакомился с девушками из Норвегии, сказал, что футболист, и параллельно говорил с другом на русском. Одна из девушек сказала, что язык не похож на испанский. Пришлось сказать, что Барселона – это Каталония, и я, как истинный каталонец, говорю с друзьями на каталонском. Как она поверила – загадка до сих пор. Всегда улыбаюсь, когда вспоминаю.
Добавить комментарий
Занимались сексом с парнем в общаге. Ну, и захотелось ему на подоконнике. Как результат: комментарии и поддержка играющих на стадионе футболистов и нескольких соседей))
Добавить комментарий
Вспомнила, когда за день до выпускного я наступила на гвоздь, мне пришлось идти туда хромая и с адской болью. Мальчик-партнер по вальсу сказал: "Ты же не против... эээ... я не с тобой буду танцевать". И сидела я, смотрела на все это. Пока папа не подошел и не пригласил меня на танец. Галантно, медленно и не в такт танцевал со мной) А он у меня футболист, танцующим его раньше видела только на поле!
Добавить комментарий
Когда был маленьким мечтал стать футболистом и зарабатывать большие деньги, стал. Сейчас моя самая большая мечта стать снова ребенком. Отдал бы все за это.
Добавить комментарий
Определяю в спортзале есть ли чувство стиля у парня в обычной жизни по степени высоты натянутости его носков. Чем выше натянуты носки тем больше отсутствует понятие о стиле в целом. (если только это не футболист на поле) Правило действует безотказно.
Добавить комментарий
Привезла братику мяч из Барселоны с автографами футболистов Барселоны. Он спрашивает: это они сами расписались? Пришлось соврать, что да, попала на конференцию дала им мяч и они расписались. Поверил. Ничего страшно, наверно, перед друзьями хоть похвастаться сможет.
Добавить комментарий
Я притягиваю мячи головой с детства. От теннисных мячей до баскетбольных. Мой муж — футболист-любитель, часто звал на матчи, но я отказывалась, побаиваясь за свою многострадальную голову. Он смеялся надо мной, и я всё же сдалась, и поехала его поддержать на матч. В итоге в первом же тайме защитник его команды зарядил мне в голову мячом так, что с меня слетела шапка с наушниками. Больше меня на игры не зовут, но и не смеются тоже)
Добавить комментарий
С трех лет знала всех футболистов, марки машин, песни цоя. Все потому, что у меня 2 старших брата. Прошло больше 20 лет, а они до сих пор с сожалением говорят: Эх, все равно у тебя физиономия бабская, не выйдет из тебя мужика.
Добавить комментарий
Когда была в Париже, то купила младшему брату футболку с его любимым футболистом. Я её мерила на себя, в поездке было не до стирки, подарки раздавала прямо из чемодана. И вот вокруг меня скачет радостный брат со словами: "Она даже пахнет Гризманном!" Быстро отнесла футболку в стирку.
Добавить комментарий
Мы с друзьями как-то разговаривали, кем бы хотели работать, если бы зарплата и статус не имели значения. Все такие - футболист, актриса, бармен. А моя подруга выдает: хочу быть пастушкой, сидеть и за овечками следить, прикольно))
Добавить комментарий
Девушка 25 лет, работаю учителем. Ко мне часто подкатывают старшеклассники по 16-17 лет. Караулят возле кабинета. Признаются в любви и даже в желании. А какие фотографии они выкладывают в соцсети - один танцор, другой футболист, да и просто все парни развиты не по годам. Иногда голова идёт кругом. Я счастлива в браке, поэтому тактично отшиваю школьников, но учительницу из Флориды очень жаль!
Добавить комментарий
Папа работает директором приватной футбольной школы, и у них строго-настрого запрещены тату. Один футболист 14-ти лет набил себе тату. Сразу собрали его вещи и оформили бумаги на отчисление. Спустя два дня забегают к папе в кабинет его родители, дедушки и бабушки. Начинают кричать наперебой и просят разрешить этому мальчику войти. Папа разрешает, он входит и сразу поднимает рукав, а там тату: футбольный мяч и надпись «футбол — моя жизнь». Его оставили))
Добавить комментарий
В одиннадцатом классе со мной случилась первая любовь: мой ровесник с параллели, высокий брюнет, воспитанный, футболист, из богатой семьи, как оказалось позже. Я ради него стала интересоваться футболом и общаться с другими учениками. Мы всё сильнее сближались, но после признания в чувствах я получила отказ, мол, не в его вкусе, и ничего не получится. Зато после у меня получилось с его отцом (он был в разводе), да так, что я даже на несколько лет стала мачехой для своей первой любви.
Добавить комментарий
В детстве думала,что хоккеисты и футболисты-одни и те же люди,просто зимой они играют в хоккей,а летом в футбол)
Добавить комментарий
Обычно смотрю футбол только ради реакции болельщиков и самих футболистов на забитый гол. люблю видеть счастье на лицах людей
Добавить комментарий
В школе у меня был парень - футболист. Периодически он с командой ездил на сборы. Однажды он рассказал, как они с командой среди ночи садились голой жопой на лицо своего спящего товарища. У меня всё.
Добавить комментарий
Мне 25, моему мужчине 40 и он футболист. Каково было моё удивление, когда он сказал что договорился поиграть с ребятами у меня во дворе, решила на это взглянуть. Выхожу я на стадион, а он играет с моими бывшими одноклассниками, которые в школе любили меня постебать за то, что я полненькая была. Стою прекрасная подтянутая я среди их толстых никакущих дамочек и смотрю как мой мужчина в 40 играет лучше, чем они тюлени в 25. Это победа))
Добавить комментарий
Жила с парнем с 15 лет. Единственный мужчина, первая любовь. Спустя 3 года начали ссориться. Могли до года не общаться. Снова начали встречаться. Отдыхали вместе, с друзьями, но к нему не переезжала из-за "ремонта". Планировали свадьбу. Спустя 3 месяца поехали на опенэйр за город, спали в машине. Я бесконечно выключала его будильник, пока не "выключила" смс: "Любимый, доброе утро! Наш футболист толкается!" Оказалось, он женился месяц назад на беременной от него девушке. Как страшный сон.
Добавить комментарий
Бесит, когда очередная мамочка подписывает фото, где папа и сын смотрят футбол, "мои футболисты"! *ука! Это БОЛЕЛЬЩИКИ! Чтоб быть футболистом надо ИГРАТЬ в футбол, а не смотреть!
Добавить комментарий