Истории про гадалку

Лучшие истории про гадалку — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В семейной жизни произошли трудности. По совету сестры сходил к гадалке. Гадалка сказала выбрать три карты. Выпали развод, новая любовь и благополучие в будущем. Боялся очень развода и за сына и спросил у нее, можно ли всего этого избежать, на что она сказала "можно, но тогда ты будешь всю жизнь несчастным". Я был согласен на это все, лишь бы близкие мне люди были счастливы. Через месяц выяснилось про измену жену. Послал все к чертям и развелся. Встретил новую любовь хочу сделать предложение!
Добавить комментарий
Подруга решила приворожить парня, но она не пошла к гадалке или что-то в этом роде, она вычитала в какой-то старой книге её бабушки один рецепт и сделала его: намазала ботинки этого парня СВОИМИ МЕСЯЧНЫМИ. У них завтра свадьба, а я боюсь с ней ссориться.
Добавить комментарий
Мне 32 года. Первый раз в жизни обратилась к гадалке, так как всегда относилась скептически. На приёме мило поболтали, она даже угадала некоторые моменты жизни. Но суть не в этом. Как же приятно обсудить свою жизнь с посторонним человеком, поплакать, посмеяться. Поход к психологу обошёлся бы в пять раз дороже ;))
Добавить комментарий
Мой отец всегда боялся сглаза, и как-то мама сказала ему, что, кажется, на него порчу навели. Он нашел в какой-то деревне бабку, она все подтвердила и сказала, что все снимет. Мама потом, естественно, объяснила, что это была всего лишь шутка. Но не тут-то было. Отец отдавал все деньги этой гадалке, которая промывала ему мозги. А однажды заявил, что нужно отнести ребенка (меня) ночью на кладбище и положить на могилу, чтобы я выросла счастливая. И кажется мне, что это и стало причиной их развода.
Добавить комментарий
Встречался с одной девушкой, которая увлекалась мистикой и гаданием. Пошла моя бывшая к гадалке, и та ей наплела, что я не женюсь на ней, надо меня "заставить". Стал находить у себя дома каких-то кукол и странные записки. Я до этого всего уже купил кольцо и хотел сделать предложение на нашу годовщину. Попросил ее больше не гадать на нас, она согласилась. Уехал я в командировку, звонит мне с претензией, что я ей изменяю (гадалка сказала). Вот после этого я действительно передумал жениться. Расстались.
Добавить комментарий
Гадалка нагадала, что будет у меня один ребёнок. Думаю, ну отлично, хоть ещё один раз секс будет значит!
Добавить комментарий
Сходила к гадалке. Она сказала, что парень с которым сейчас встречаюсь не моя судьба и замуж за него не выйду... Расстроилась и неделю мысленно просила изменить судьбу и остаться с ним. Люблю... Неделю спустя украли кошелек и сережки золотые. А теперь он смотрит свадебные ролики и все его родственники говорят о свадьбе. И говорят, чтоб он не тормозил и окольцевал меня ) забавно. Говорят ведь, что за все нужно платить! :)
Добавить комментарий
В юности мне несколько раз гадали. Все гадалки мне говорили, что у меня будет два замужества, что по-настоящему счастлива я буду только со вторым мужем, а первый меня предаст. Сейчас я вот уже три года в первом браке, и вроде бы всё хорошо: муж меня любит, я — его. Но подсознательно я всё время жду предательства и "настоящего счастья". Это безумно отравляет жизнь!
Добавить комментарий
В детстве моей соседке вокзальная гадалка нагадала, что она выйдет замуж сразу же после исполнения 18 лет за очень богатого мужчину. И так как ее др в августе, после школы, которую она закончила перед самым совершеннолетием, она решила никуда не поступать, а смиренно ждать судьбоносную встречу. Вышла замуж она в 30 лет за бедного отсидевшего алкоголика. На судьбу надейся, а сам не плошай.
Добавить комментарий
Подарили мне для прикола а-ля сертификат на поход к гадалке. Пришли с мужем, гадает, че-то рассказывает, а потом говорит, что у меня будет один ребенок, а у мужа два. Посмеялись, повеселились, но эта информация во мне сидит теперь, периодически даёт о себе знать. НИКОГДА, даже ради прикола, не пойду больше к подобным "специалистам".
Добавить комментарий
Моя бывшая подруга пришла и сказала: "Я больше никогда не буду с тобой общаться! Мне гадалка нагадала, что меня предаст подруга и кинет на деньги!" Я изрядно офигела! Общались-то восемь лет! Как выяснилось, она стала дружить с другой девочкой, и та её подставила, и украла 200 000 из квартиры. Прибежала ко мне в слезах, а я перед её носом захлопнула дверь. Пусть её гадалка успокаивает, выручает и жалеет!
Добавить комментарий
Есть у меня одна знакомая, которая в свои 40 лет страдает хернёй, бегая по бабкам ради приворотов на мужиков. Но лет пять назад попался ей женатый мужик, который не повёлся на эту движуху. Так она до сих бегает по всяким гадалкам в надежде, что всё получится! На вопрос, мол, зачем, если ты даже его не любишь, отвечает, что трофей должен же быть заполучен.
Добавить комментарий
Моя одногруппница попыталась покончить с собой, наглотавшись таблеток. И ей бы это удалось, если бы не неожиданный приезд её мамы. А всё потому, что ей предсказали (то ли гадалка, то ли астролог, то ли кто там), что она не выйдет замуж и умрет старой девой. Эта дура решила, мол, что ж всю жизнь мучиться, лучше помереть и по-быстрому реинкарнироваться в «более счастливого» человека.
Добавить комментарий
Понравился один парень, который верил в мистику, гадалок и всякие знаки судьбы. Ну ок — решила я, будет тебе знак. Договорилась с малоизвестной актрисой театра, чтобы она в образе случайной прохожей бабушки-гадалки тонко намекнула, кто его судьба. Встречаемся несколько месяцев, но разоблачения все равно боюсь, хоть и не представляю, как он может узнать про обман.
Добавить комментарий
Уволилась с работы, решила переехать в другой город. Нашла хорошую работу, договорилась с друзьями, что поживу у них первое время. Переезд назначен на январь. Все меня ждут. А меня замучили ночные кошмары! Сны, в которых мои умершие друзья и родственники зовут меня с собой. Пришла в церковь поставить себе свечу за здравие, так и она погасла! Решила сходить к гадалке. Она раскинула карты и долго молчала, потом сказала никуда не уезжать. Видя, что я настроена решительно, попросила меня пообещать, что я никуда не поеду в январе, так как карты выпали плохие. Пришлось пообещать. Но на этом я не успокоилась, пошла ещё к одной. Вторая гадалка тоже сказала никуда не ехать. У неё было видение, как меня тащат в подвал и убивают. Эй, я так не планировала, я жить хочу! Вот как объяснить теперь всем, почему я не приеду?!
Добавить комментарий
Мамина знакомая как-то ходила к гадалке, та отказалась ей гадать, только написала пару строк на листочке и сказала посмотреть дома. Девушка вышла от гадалки, и недалеко от дома ее насмерть сбивает машина. В кармане пальто нашли этот листочек, где было написано "Мертвым не гадаю".
Добавить комментарий
Моя тётя ходила к гадалке. Та ей нагадала, что через три года она разведётся с мужем, выйдет замуж за другого и родит сына, а бывший муж умрет. Сказала, чтобы его спасти, нужно очистить его. Но никто не поверил и никто никуда не пошёл. Теперь у моей тети новый муж и ребёнок. Боюсь самого страшного, что ее бывший муж умрет, ведь он был членом семьи.
Добавить комментарий
Много лет дружили с подругой. Всем делились, болтали часами, гуляли... До недавних пор. Она перестала отвечать на звонки и смс, мотивируя тем, что ей некогда. Ну и у меня интерес пропал звонить в пустоту. Обидно, но терпимо... И тут я недавно узнаю, что она была у гадалки. Та ей сказала, что темноволосая подруга ей сильно завидует. Посоветовала держаться подальше. И она на меня подумала! Вот это было реально обидно! Потерять друга из-за слов какой-то тетки... Теперь я не хочу с ней общаться. Она стала изредка писать мне смс, а отвечать у меня даже желания нет! Предателям не отвечаю! Гадалке своей пиши!
Добавить комментарий
Гадалка предсказала моей подруге что рост её будущего супруга будет составлять 191 см (подозрительно, не так ли? ) ... Не то чтобы моя подруга доверяет этим "гадалкам", но... теперь на каждом свидании она носит с собой рулетку...и измеряет их ;)
Добавить комментарий
Ходила к гадалке, она сказала что, муж мне будет изменять а я об этом только догадываться буду,при этом самой гульнуть не получится. Обидно!
Добавить комментарий
Знакомый встречается с хорошей, красивой девушкой пять лет. Она давно хочет замуж, а он все не делает предложение, потому что его маме гадалка сказала, что сын ваш в первом браке разведётся, и женится во второй раз. Так вот он и не видит смысла теперь.
Добавить комментарий
Знакомая рассказала, у нее в доме жила женщина, которая занималась гаданием и "выходом в другие миры". К ней пришла женщина и попросила вызывать дух ее мужа. После этого в доме все затряслось, начала разбиваться посуда, и опрокинулся стакан с водой. Гадалка заорала : "Почему ты не сказала, что твоему мужу еще 40 дней нет? Теперь они меня накажут за то, что я видела, куда не надо врываться". Через неделю гадалка умерла
Добавить комментарий
У брата на ноге тромб с сантиметр. Он никуда не обращается, ему всегда некогда. Жена его тоже внимания на это не обращает. Ведь ей гадалка сказала, что она умрёт первой. А она умирать ближайшие лет 20-30 не собирается. А то, что у них дети, и она не работает, а брат страдает высоким давлением и сильными головными болями и тащит всё семейство на себе... Это мелочи. Ведь им гадалка сказала, а врачи — это ерунда.
Добавить комментарий
Я эпилептик. И вчера в прямом смысле заблудилась в зеркале. Билась о него, не понимала, что там человек делает, потом казалось, что там все живое, а я - изображение, я плакала и билась в припадке. Не хочу так жить. А болезнь у меня случилась после того, как гадалка прокляла. +бесплодие и анорексия. Так вот, если вы можете жить хорошо - живите здесь и сейчас!
Добавить комментарий
Моя свекровь, когда я была беременна, ходила к гадалке и делала заговор, чтоб я потеряла ребёнка и осталась бесплодная. Тогда ее сын меня бросит решила она. В итоге, через месяц у нее обнаружили рак по женской части в третьей стадии. Муж узнав про этот поступок перестал с ней общаться. И только я навещаю ее.
Добавить комментарий