Истории про гадость

Лучшие истории про гадость — специально для Вас собрали коллекцию из 106шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вышла на балкон покурить и в кустах внизу услышала характерные охи-ахи. Проностальгировала, вспомнив, как в детстве брала презервативы, наливала туда воды и кидала на совокупляющихся, чтобы остыли. Взяла гондон, и как в детстве... Маты, фырканье, парень и девушка резко стартанули из кустов. Сделал гадость — сердцу радость, муахаха.
Добавить комментарий
Мой двоюродный брат очень плохо относился к своей матери: забирал почти все деньги, писал гадости и многое другое. На её похоронах вёл себя спокойно. Другой нашей тёте сказал, чтобы она помогла освободить квартиру от вещей (видимо, хотел поскорее продать). То немногое, что было, раздали соседям: ни хорошей одежды, ни мебели там не было. Не было ничего из бытовой техники, даже утюга. А когда он узнал, что квартиру его мама завещала не ему, подал заявление на нашу тётю за кражу!
Добавить комментарий
В детстве тащилась от рекламы колдрекса и терафлю, думала, что это до ужаса вкусно и мечтала попробовать. Мне, естественно, не разрешали. Зато теперь чуть ли не блюю, когда болею и приходится пить эту гадость(
Добавить комментарий
Почему-то вспомнился внезапно учитель биологии в школе. Вспомнила, как запихивал знания в наши дурные головы, как мы издевались над ним, писали на стенах всякие гадости... Теперь стыдно до безумия! Стало интересно, как он, жив ли (а он тогда уже был не молод, или нам так казалось?). Школу я окончила 20 лет назад. И на днях вижу его в автобусе: седого, опрятно одетого, с книгой по биологии. Здоровья ему и долгих лет!
Добавить комментарий
Ненавижу завтракать. Ненавижу этот утренний приём пищи. Всё кажется таким невкусным, пресным. Неважно, что я ем: бутерброды, каши, мюсли, творог — всё очень противно. Но понимаю, что я, возможно, не поем ближайшие семь часов, давлюсь этой гадостью. С готовкой проблем нет, все семья довольна, одна я, сколько себя помню, ненавижу завтрак.
Добавить комментарий
По ночам ненавижу мужа. У нас ребенок атопик, вечно чешется, особенно перед сном. Так этот мудак, когда она хнычет, говорит всякие гадости. А днём строит из себя понимающего папашку.
Добавить комментарий
В последнее время меня никто не бесит и не раздражает. Любой агрессивный выпад в мою сторону я встречаю вежливостью, потому что не будут же счастливые люди делать гадости, значит им плохо или их кто-то обидел, мне их жалко.
Добавить комментарий
Участвовала в конкурсе "Доширак" и выиграла 100 рублей:) Стыдно, что ем эту гадость, даже похвастаться никому не могу:(
Добавить комментарий
Почти год живу с мужчиной - все у нас хорошо и гладко, он ни в чем мне не отказывает и ни в чем не ущемляет. Но минимум раз в месяц я на несколько дней приезжаю домой к маме, до смерти объедаюсь шоколадом, чипсами и прочей гадостью, сплю часов 12 и невероятно кайфую. Если долгое время не получается съездить в гедонистический отпуск, начинаю нервничать и злиться. У него так сделать не могу - ворчит, что ем всякую гадость и не думаю о здоровье.
Добавить комментарий
Соседи по даче ОЧЕНЬ обеспеченные люди. У них сдвоенный участок, но, находясь максимально далеко от них, я всё равно слышу, как они матом и всякими гадостями поливают сына-подростка, чтобы он шёл работать на грядки/помогал.
Добавить комментарий
В детстве с радостью открывал почтовый ящик-вдруг письмо от родных или посылка. А сейчас в него только гадости кладут-счета всякие, письма из налоговой или рекламу
Добавить комментарий
Во время секса постоянно горовю своему парню всякие гадости или специально делаю вид, что мне не нравится (сдираю лак с ногтей, считаю вслух предметы и т.п.). И не поверите-кончаю. когда вижу, как это его бесит.
Добавить комментарий
Я фрилансер, почти круглосуточно работаю дома за компьютером, часто обращаюсь за помощью к гуглу. Само собой, всё время тянет пожрать. Боюсь ожиреть, поэтому регулярно гуглю дохлых котят, какашки, блевоту и прочие гадости. Иногда Гугл запоминает какие-то запросы и потом выдаёт похожие картинки как рекламу
Добавить комментарий
Меня раздражал в детстве мальчик из соседнего дома. Я втихаря, чтобы сделать гадость ему и его семье ловила их козу и сдаивала молоко больше чем наполовину и когда доила своих, то подливала соседское молоко. Моя бабушка очень радовалась, что удой увеличился, а соседка расстроилась, что коза плохо доилась. Я перестала так делать, когда услышала, что соседка собирается зарезать эту козу.
Добавить комментарий
Не умею за себя постоять. Даже если говорят гадости, просто молча уйду, не стану ввязываться. Не умею оскорблять людей, не люблю ввязываться в конфликты, скандалы, не говоря уже о драках. Даже в соцсетях стараюсь не ввязываться в ссоры. Даже когда моего маленького ребёнка оскорбила какая-то женщина, обозвав уродом, я не смогла ей ничего ответить, просто молча ушла, не защитила. Мне так стыдно, что я даже за собственного ребёнка не умею заступаться, а он даже постоять за себя ещё не может.
Добавить комментарий
Когда работала в психушке, там было очень много женщин и девушек, которые твердили одно и то же - "я слышу в голове чьи то голоса. Они мне постоянно внушают, что я ничтожество, что не достойна жить в этом мире"... и другие гадости. Так вот я нифига не верю, что это психическое расстройство! Я просто верю в бога, а значит и в дьявола.
Добавить комментарий
Ухаживал за мной в юности парень — не бедный, сын директора градообразующего завода нашего городка. И все хорошо, но подружка моя отбила его, при этом наговорив кучу гадостей обо мне. Переживала я сильно, но всё проходит. Через пару лет они поженились. Не общаюсь, но от общих знакомых знаю, что он сидит дома и по бабам шляется, а она бегает его из чужих постелей вытаскивает. Щас беременная, он так же по бабам ходит. И вот я сейчас, счастливо замужем и в другом городе, очень благодарна своей подружке)
Добавить комментарий
В 2014 году, на Новый год решила сделать парню сюрприз, рассказав, что беременна. Вместо радости, я услышала кучу гадости и грязи, потом собрался и ушел. Пришел поздно ночью, начал скандал, распускал руки, намеренно бил по животу. На утро сказал мне: "Извини, я просто испугался". Ребенка я потеряла, этого урода бросила, но до сих пор не могу забыть это.
Добавить комментарий
Когда-то моя старшая сестра сказала мне, что друзья, даже те, кто называются лучшими друзьями, временны. Нет ничего прочнее семейных уз. Не верила. Упиралась. Защищалась. Жизнь развела меня с двумя подругами с пеленок. Они ушли, приходят и другие, не менее важные для меня люди, но сестра остается. Мы можем не общаться друг с другом, подставлять перед папой, говорить гадости, но мы всегда поможем и поддержим друг друга. Она была права. Семья - это самое важное, самое дорогое, что есть в жизни
Добавить комментарий
у меня проблемная кожа. иногда просто хочется снять ее и выжать как белье, чтобы вся гадость, все прыщи пропали. а затем помыть и надеть обратно. так было бы проще жить
Добавить комментарий
Учусь на психолога. На лекции лектор сказал, что все то, что мы говорим на других людей, – это проецирование собственных переживаний. Теперь я не могу нормально дать совет своим друзьям, потому что знаю, что я им говорю про своих "тараканов". Но зато не обижаюсь, когда мне говорят гадости, потому что знаю, что они бессознательно говорят про себя)))
Добавить комментарий
С детства не привыкла к различным мимимишествам и сюси-пуси. Сказать человеку, что я его люблю? Никогда! Обнять? Вы с ума сошли! И так было всегда, но недавно.. У мамы случилась депрессия. Я начала ее успокаивать, не оставляя своих жестких принципов. Но ничего не получалось, она злилась, говорила гадости. А потом я просто обняла ее и сказала, что люблю. Она заплакала, попросила прощения и успокоилась. Что мешало мне сделать это раньше? Не знаю. Но теперь я переступила эту черту.
Добавить комментарий
Не знаю почему, но лет до 9 считала, что творог и кефир добывают из писек коров. Не могла есть эту писечную гадость до тошноты.
Добавить комментарий
А что, если некоторые родители тоже врали нашему поколению про их знакомства и первые встречи, что если наши 50-летние мамы и папы познакомились не в кафе и на улице, а на очередной пьянке-гулянке, травкой и прочей гадостью того аремени..а нам не говорят, потому что стыдно..)))
Добавить комментарий
Дочке 4 года, мечтает танцевать. С сентября идем на танцы. Но есть проблема дико любит всякие вредности))) Ограничиваю со словами " будешь толстой как мама и танцевать не сможешь" пугается и гадости не ест)
Добавить комментарий