Истории про гаджет

Лучшие истории про гаджет — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Устроилась на новую работу. Турбаза с небольшим хозяйством. Вроде век айфонов и крузаков, а у меня трусы мокрые от того, как мой новый подчиненный на тракторе сено грузит, а потом вилами его перемешивает. И в гробу я видала всю вашу офисную рутину и гаджеты.
Добавить комментарий
я настолько привыкла к гаджетам, что, приходя на кухню, открываю холодильник, смотрю, что там, закрываю, и, открывая вновь, пребываю в полной уверенности, что произойдет обновление и там появится что-то новенькое)
Добавить комментарий
Есть одна знакомая: папа ей купил квартиру, подарил машину, гаджеты и отдых за его счет, устроил на работу с хорошей з/п. Она умная, начитанная, компетентная. Но! Она уверена, что я провинциалка, пашущая на двух работах, живущая в съемной однушке, так живу, потому что мыслю недостаточно позитивно. Нравоучения нескончаемые, назойливые и порой обидные. Накипаю от них безбожно. А ей даже в голову не придет, что у меня просто нет такого папы!
Добавить комментарий
Хочу, чтобы в ресторанах на входе изымали все гаджеты, сдавали бы как одежду как в гардероб. И люди наконец, общались бы спокойно, не отвлекаясь и наслаждались вкусной едой. а то многие уже не справляются с своей инет-зависимостью.. я, например.
Добавить комментарий
По моим подсчетам я максимум доживу до 2070-го года. И так неохота умирать и не узнать, какие новые гаджеты изобретут через сотню лет, или как будет выглядеть лекарство от рака, или как все будут спасаться от радиации. Кажется, все веселье начнется, когда наше поколение умрет(((
Добавить комментарий
Работаю в салоне связи. Однажды два молодых человека покупали яблочный гаджет. Когда дело дошло до оплаты, один другому говорит: "Если она мне после этого подарка не даст, я ей челюсть сломаю!"
Добавить комментарий
Очень надеюсь, что придет такое время, когда жить без гаджетов (или почти) будет модно. Как сейчас здоровый образ жизни. Наше поколение будет так отравлено, что не сможет жить без всего этого. Но наши дети научатся и будут намного счастливее нас.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вижу новость выходе нового айфона, вспоминаю китайского парня, который продал почку за второй айпад и четвертый айфон в 2011 году. Интересно, как он реагирует на такие новости? Прошло почти пять лет, эти гаджеты уже устарели, а инвалидом ему теперь всю жизнь быть.
Добавить комментарий
Мой муж мне завидует. У меня очень обеспеченные родители, которые подарили мне квартиру, а раньше часто дарили технику всякую и путешествия. При этом папа не считает нужным что-то (даже символическое) дарить моему мужу на праздники. Папе мы от двоих регулярно дарим подарки. Вот и получается, что каждый мой день рождения я, получив крутой гаджет или путевку, начинаю оправдываться... А муж бесится и требует, чтобы я не брала подарки вообще. Но я не могу, папа же обидится :(
Добавить комментарий
Бесит заряжать гаджеты! Телефон пищит, иду за зарядкой, уже ноут сдох, из сумки доносится предсмертное пипиканье планшета. Вся моя жизнь проходит в перерывах между зарядкой разной херни!
Добавить комментарий
Зашёл в трамвай, мое внимание привлекала бабушка, которая смотрела по смартфону церковную службу. Прикольно, конечно же, что родственники научили бабушку пользоваться гаджетом, но надо было и рассказать про наушники, потому что вместе с ней весь трамвай слушал.
Добавить комментарий
Мой муж очень строгий и требовательный к сыну (учится в 9-м классе): контролирует учёбу, отбирает гаджеты в 22:00, в течение дня требует сообщать, куда он двинулся после уроков. И это правильно! Но когда папа уезжает в командировку, мы с сыном заказываем пиццу, заваливаемся вместе и смотрим фильмы, сидим в гаджетах до одурения...
Добавить комментарий
Вот парни обычно своим девушкам дарят цветы, украшения, гаджеты, а мне мой подарил пробку... анальную, инкрустированную камнями. Она очень красивая, но вот сижу, смотрю на неё и испытываю смешанные чувства...
Добавить комментарий
современные ледянки, навороченные санки, снегокаты, и другие модные гаджеты для горки не заменят воспоминания моего детства о катании с горы на двери от холодильника "юрюзань".
Добавить комментарий
Как чудно жить за городом в частном доме, наприглашаешь друзей, выманиваешь их из гаджетов на улицу и обстреливаешь их снежками. Вы не знаете, как мы порезвились! Это было восхитительно! Вернулись в детство! (Нам всем почти за сорок)
Добавить комментарий
Еду в автобусе с бабушкой, залипаю в телефоне. Напротив садится бабка и начинает втирать моей бабушке, мол, какая молодежь нынче, все в телефонах, тупеет, все в компьютере сидят, в гаджетах своих, вот в наше время… Тут моя бабушка, поняв, что ей что-то говорят, достает из уха наушник и говорит: "Что?" Я еле сдержал смех.
Добавить комментарий
Мне 33, у меня есть сын, и так вышло, что со мной живёт моя мама. Именно со мной, а не я с сыном у нее. И я устала. Мама без доходов, и они с сыном на полном моем обеспечении, у нас все хорошо: сыты-обуты-одеты, гаджеты и прочее. Но она пытается контролировать всю мою жизнь, сына моего превращает в бытового инвалида, обижается по каким-то надуманным поводам, бурчит, упрекает. Я срываюсь в ответ. И я не знаю, что делать. Моя жизнь превращается в ад. И оставить одну я ее не могу, и так больше не могу.
Добавить комментарий
Бабулька у меня очень познавательный человек. Все стремится познать и изучить, включая современные гаджеты. Но до сих пор не может понять сущности Интернета. Для неё это нечто святое, божественное. Часто звонит мне с просьбой: "а спроси у Интернета вот это". Или "а что, интересно, Интернет на это скажет". " Не пойду к врачу, отправь Интернету мои анализы. Авось все равно эти собаки брешут, а тут голова знающая".
Добавить комментарий
Не замечали, что благодаря тому, что молодежь постоянно залипает в гаджетах, в подъездах на стенах уже почти никто не пишет.
Добавить комментарий
С недавнего времени воспитываю двоих детей. Старшая неродная, но её мама всё никак не устоит личную жизнь, поэтому ей не до ребёнка. Меня так бесит нежелание старшей учиться простым вещам: следить за собой, быть аккуратной. При этом гаджеты и фирменные шмотки — это для неё святое. И главное — отсутствие благодарности. Иногда ловлю себя на мысли, что лучше бы из детдома усыновили второго, больше бы счастья было.
Добавить комментарий
У нас отключили свет, и я надеялась, что мы с семьей посидим как раньше при свечах и будем болтать, играть в города и подобные игры. Но все уткнулись в гаджеты в своих комнатах, тратят остатки зарядки и пользуются Power bankами. Сижу одна со свечками и не понимаю, что пошло не так.
Добавить комментарий
Моя подруга, чтобы ее муж не засиживался с гаджетом в туалете, в это время выключает wi-fi. Как только он выходит, незаметно включает. Типа в туалете стены такие, не ловит интернет.
Добавить комментарий
Студентов часто критикуют за то, что мы зависимы от всяких гаджетов, но какого было мое удивление, когда наш преподаватель, полчаса залипая в экран на паре,вдруг резко соскочил и с быстротой олимпийского чемпиона достал зарядник из сумки..Успел,зачет.
Добавить комментарий
Мой муж дома, практически, не расстается со своим iPadом, когда его нет, кот ложится на планшет и превращается в злобного дракона-хранителя сокровища и не дает даже передвинуть гаджет до прихода хозяина.
Добавить комментарий
Мелкому 1 год и 2 мес. Постоянно пытается обменять свои игрушки на наши с мужем телефоны. Если не получается, то просто потом ловко, незаметно таскает их у нас из карманов. Натренировался. Иногда очень неудобно перед гостями, когда приходится возвращать им гаджеты, когда те уходят.
Добавить комментарий