Истории про гаишника

Лучшие истории про гаишника — специально для Вас собрали коллекцию из 55шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Спокойно еду домой, никого не трогаю. Тут гаишник останавливает все машины. Думаю, дорога перекрыта, щас развернут нас.. А он начинает переводить через дорогу очень старую женщину. Она еле ноги передвигала. Все засигналили ему, мол, молодец. А он поклонился и дальше пошел:)
Добавить комментарий
Я девушка. Ужасно боюсь гаишников. Не знаю почему, ведь я законопослушный гражданин. Когда проезжаю мимо гаишников, делаю "глупое лицо блондинки" максимально наивное. Не знаю, работает это или нет, но больше чем за два года меня остановили только раз, чтобы проверить документы. И то, полицейский спросил: "У вас все хорошо? Вас никто не обижает?"
Добавить комментарий
А меня сегодня первый раз остановили гаишники. Езжу очень хорошо, ни одного ДТП, ни одного нарушения. Руки затряслись, в голове все перемешалось, и на слово "здравствуйте", я ответила "здравствуйте, а вы у меня первый", дико поржал, отпустил;) блондинка, 19 лет:)
Добавить комментарий
Недавно получила права. Меня уже останавливали гаишники кучу раз, но каждый раз я делаю милое лицо и говорю: "Поздравляю, Вы у меня первый. Первый, кто меня остановил!" — и меня отпускают, не выписывая штраф.
Добавить комментарий
Во времена студенчества подруга купила машину. В то время ДПС называли ГАИ, и они часто стояли возле дороги. И вот как-то останавливается подруга сама около гаишников: «Ну что, много заработали, мальчики? Поделитесь с бедной студенткой». У неё забрали права. Тут-то она и поняла, какую глупость натворила. Но было поздно. Менты ушли в свою машину, она в своей. Гаишник пришёл, отдаёт ей документы, желает хорошего пути. Она уезжает. И только через какое-то время открывает доки, а там лежат 200 рублей.
Добавить комментарий
Когда одна езжу в машине, у меня всегда на переднем сиденье сидит огромный плюшевый медведь. Гаишники с юмором постоянно хвалят за то, что он пристёгнут))
Добавить комментарий
Когда проезжаю мимо гаишников, показываю им фак под рулем, а когда еду со своей любимой, заставляю показывать фак и ее..
Добавить комментарий
Мой знакомый стоял в пробке, чихнул, и случайно нога сорвалась на педаль газа. Когда приехали гаишники, так и писал в заявлении: "Причина аварии — чихнул".
Добавить комментарий
Мой сосед как-то ехал на юг с женой и другом на машине. У него обветрились губы от кондиционера, и он попросил жену дать ему намазать губы гигиенической помадой (бесцветной), но у неё оказалась с собой только обычная красная помада. Ну, он и намазал. По закону подлости их остановили ГАИшники. Мой сосед очень крупный мужчина, а его друг, который вышел вместе с ним из машины, имеет странную походку от бедра… И вот когда эти два кадра (один — шкаф с красными губами, другой — с походкой а-ля "я мадама") вышли из машины, ГАИшники выпучили глаза и начали махать руками, мол, идите, всё ок, свободны. Так вот как их отпугивать!))
Добавить комментарий
Дело было пару лет назад. Я только сдала на права и это была моя первая поездка на машине вне рамок программы автошколы. Ну и конечно же, в силу того, что я победитель по жизни, меня остановил ГАИшник. Как позже оказалось, с целью профилактической проверки. Ну я, естественно, начинаю вспоминать, что нам говорили в автошколе. Прокручиваю в голове несколько вариантов, типа " Здравствуйте, чем могу помочь? " и т. д. Придумав массу вежливых приветствий, открываю окно и громким уверенным голосом выдаю: "Че надо?" Сама не поняла, что сказала, но лицо ГАИшника надо было видеть. Подумал, что я очень устала и отпустил домой.
Добавить комментарий
За рулём давно, но не покупала детские кресла, решила, что как-нибудь проездим без них. Когда я видела гаишников, то говорила детям: «Зеленые человечки», — и дети падали на пол.
Добавить комментарий
Общались сегодня с соседкой, говорю ей, зачем твой муж такую бородку отпустил-на дьякона похож, а она мне со смехом рассказывает, что что эта самая борода спасла их машину от эвакуатора. Пока сосед ходил к другу, оставив свою Ауди неподалёку, её уже успели погрузить на эвакуатор. Тут выходит он - одежда тёмная, шапочка чёрная вязаная - конусом, гаишник давай его журить, мол что же вы Батюшка, машину в неположенном месте оставляете? А сосед в ответ да, мол, на минутку, сын мой, - матери продуктов занести. В общем машину тут же вернули на место, а наш самозванец так вошёл в роль, что пообещал помолиться за того гаишника, еще и перекрестил его в конце. А жене, сказал, что теперь уж точно с бородой расставаться не собирается :D
Добавить комментарий
Сегодня меня третий раз остановил один и тот же гаишник, на одном и том же перекрестке и третий раз сказал:"Что-то лицо знакомое".
Добавить комментарий
Надо мной смеются все друзья, называют радостью гаишников только потому, что я всегда пристегиваюсь. Сажусь в такси, в личное авто - обязательно ремень. Всё потому, что однажды дверь открылась на полном ходу, и только ремень удержал меня от падения. Никогда не знаешь, от чего он тебя защитит.
Добавить комментарий
Помню, однажды мама брызнула себе в глаза духами, чтобы вызвать слезы, когда нас остановил гаишник) Ну что сказать,.. поступок не самый умный, конечно, но ведь помогло же :)
Добавить комментарий
Заказал себе такси. По дороге остановили гаишники. Взяли у таксиста документы и зачем-то вслух сказали его имя, фамилию, отчество. Всё бы ничего, но меня зовут точно так же! Дружим с этим таксистом уже пять лет.
Добавить комментарий
Еду домой с работы, болтаю по телефону. Тут смотрю гаишники стоят. Занервничала что с телефоном и не пристегнутая, уже начала дергаться и тут вспомнила что еду в троллейбусе)))
Добавить комментарий
Задержавшись на любимой работке аж до 3ех часов ночи, было решено ехать домой на такси. Машину подали очень быстро, пробок на дороге не было. Мы за несколько минут доехали до Проспекта мира, где мое такси остановили гаишники, и на этом приключение только началось. Водитель пошел разбираться в чем дело - я смирно сижу на пассажирском сидении. Спустя минут 5, ко мне подходит один из гаишников и очень вежливо и с грустью в голосе сообщает, что мой водитель "застрял" здесь надолго и мне придется вызвать новое такси. Я выхожу из машины, на улице адский холод, пытаюсь заказать новое такси. В это время все те же гаишники останавливают еще одного нарушителя (молодой человек развернулся в неположенном месте) и зовут меня - подхожу. "Сейчас мой товарищ вас подвезет! (Показывает на водителя остановленной машины) Запишите мой номер и сообщите мне, когда доедите"- говорит мне сотрудник ДПС по имени Павел. Я сначала мешкаю, потом соглашаюсь. В общем, я доехала домой абсолютно безвозмездно, по дороге разговаривая по телефону с Павлом))) А по итогам разговора с водителем, который меня вез, я поняла, что он пересек "две сплошные", и Павел поставил ему условия: "либо девушку до дома вези, либо лишение прав". Ведь, оказывается, бывают милые сотрудники ДПС, особенно, если их зовут "Павел"))
Добавить комментарий
Рассказал друг. Он занимался перегоном машин из Германии. Едет он на новенькой тачке под 150. И вдруг слышит как в стекло стучит что-то. Поворачивает голову, видит, что это гаишник палочкой стучит и просит выйти. Потом переводит взгляд на спидометр и понимает, что при такой скорости это просто не реально. И... Резко просыпается. Заснул за рулём.
Добавить комментарий
Заметила, что если иду в салатовой куртке, то на нерегулируемых пешеходных переходах машины начинают останавливаться гораааздо раньше! Видимо, срабатывает подсознание, которое рисует образ ГАИшника, и нога сама тянется к тормозу))
Добавить комментарий
Уже 6 лет живу в Сочи. Когда только приехала не знала города. Через несколько дней после приезда возвращалась домой и проехала свою остановку, потому что первый раз выезжала одна. маршрутчик остановил где я попросила, на проезжей части. Дорога серпантин, машины несутся, дождь льет. Я стою на этой дороге и не могу её перейти, потому что никто не пропускает. Стою как вкопанная под проливным дождем, и тут едет ГАИ и останавливается. Ну думаю, все! Сейчас оштрафуют за то, что перехожу дорогу в неположенном месте. Выходит гаишник, останавливает все машины, чтоб я смогла перейти дорогу и предлагает довезти до дома. Я конечно отказалась, но спасибо тебе, бравый гаишник, я помню твое добро, а то я таких кирпичей наложила, стоя на этой дороге, думала живой не вернусь.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, маму по пути домой тормознул гаишник. И я, насмотревшаяся всяких передач про взятки, со всей своей детской наивностью и ляпнула: «А у мамы денег нет!» На что мне ответили: «Так я пока и не просил». Маму тогда отпустили. И очень быстро...
Добавить комментарий
Я русский. Крещеный. Отрастил бороду и брею только усы. Как мусульманин. Сам брюнет с типично башкирской рожей. Знаете, люди стали вежливей, гаишники лояльней, пьяное быдло стороной обходит. Необычное ощущение.
Добавить комментарий
Живу в коттеджном посёлке, и чуть дальше моего дома по выходным и праздникам гаишники любят ловить нетрезвых водителей. И каждый раз, когда я заворачиваю в свой поворот, они быстро садятся в машину и с горящими глазами едут меня проверять. Мне все веселее смотреть, как потухают их глаза, когда они понимают, что я живу там, а не скрываюсь от них. Даже жалко их, ведь так стараются. Смешно и жалко...
Добавить комментарий
Ехали на машине по трассе. На другой стороне стояли ГАИшники. Мы решили сделать доброе дело, предупредить встречку, т. е. моргнуть дальним светом... моргаем значит, а там по встречке тоже ГАИ едет)) пальцем погрозил, мол не надо так )))
Добавить комментарий