Истории про гараж

Лучшие истории про гараж — специально для Вас собрали коллекцию из 114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Осень, урожай. У сына появились любимые игрушки - кабачки. В комнате железная дорога, гаражи, машины и прочее, а он на кухне сортирует и катает кабачки. Дети странные)
Добавить комментарий
У нас ломают гаражи. Думали, что началась бойня за места: одному шину прокололи, второму — дворник сломали, третьему — фару. Машину ставлю исключительно в гараж, чтобы не занимать места для тех, кому уже сломали гараж. Приехала домой, надо было зайти на 10 минут. Мест — масса! Припарковалась и побежала. Выхожу, а мне специально стекло заднее разбили. Зачем? Стою, рыдаю.
Добавить комментарий
Было в 90-х. Мне было лет 6, мы с друзьями гуляли на улице, приехала машина, оттуда вышли "дяди" с оружием. Нам стало интересно, начали спрашивать поиграть, нам сказали, что дадут поиграть, как только скажем где находиться определенный человек. Показывают фото, я узнаю на фото соседа, без задней мысли сказал, что он в гараже, они сели в машину и уехали. С тех пор сосед считается без вести пропавшим.
Добавить комментарий
Мой дедушка хранит лопату для уборки снега от гаража, где бы вы думали, в гараже! Он искренне не понимает что он делает не так!
Добавить комментарий
Иду поздно вечером по переулку. Сзади меня идёт мужчина в капюшоне, одну руку в кармане кофты держит. Дистанцию выдерживает. А тут уже гаражи рядом. Он суетится: то на шаг ближе ко мне подойдёт, то подальше. Думаю всё — кранты. А с гаражами рядом кусты. Вспоминаю истории, что в таких ситуациях нужно себя необычно вести. Подбегаю к кустам, поворачиваюсь к мужчине и говорю: "Проходите быстрее, а то у меня понос, до дома не добегу!" И топчусь на месте. Тут он обратно и убежал...
Добавить комментарий
Моя подруга живет в коттеджном посёлке. Ее соседи и без того странные,а этим летом повергли меня в истерику. У них загорелся гараж. Все носятся туда-сюда, звонили пожарным, а едут они долго. мимо проезжала машина-ассенизатор. Хозяин остановил ее, кричит: "Туши! Туши говном!" Ну они так и залили весь гараж говном... А когда пожарные приехали,тушить уже было нечего. Запах над гаражом держался еще оочень долго.
Добавить комментарий
Дело было лет 12 назад. Я всегда с нетерпением ждала момента, когда начинались все возможные украшения ёлок и квартир. Настал тот день, папа должен был привести ёлку и игрушки из гаража. Игрушки он заранее погрузил в машину, а ёлка пока осталась. И в ту же ночь, у нас вскрыли гараж и угнали машину, конечно же со всем, что было в ней. Сюрприз под Новый год был "превосходный". Новогоднее настроение улетело в миг. Родителей расстроил угон машины, а меня отсутствие ёлочных игрушек, мишуры, гирлянд и прочего. Но! Как-то новость быстро разбежалась по району и по школе, в которой папа работал учителем. На следующий день ученики стали приносить игрушки и украшения! Несли все и первоклассники, и те кто постарше. Кто нес свои, кто самодельные. И все были очень красивые и абсолютно разные. Я была очень рада им. В тот год мы нарядили самую красивую елку.
Добавить комментарий
Люблю запах горячего двигателя своей старой ГАЗ 24. Бывает, заеду в гараж, заглушу мотор, открою капот и нюхаю...
Добавить комментарий
В детстве с подругой нашли карты с изображением голых женщин. Залезли в старый гараж моей бабушки и начали раздеваясь, повторять те же позы что на изображении! Спалила нас бабуля быстро и с выпученными глазами гнала от туда, голых, хворостиной! Стыдно до сих пор))
Добавить комментарий
Устроилась работать в полицию, уголовные дела, дежурства, много чего успела повидать. Поступил вызов, приехали на место, два бомжа замерзли в гараже, они были избиты, в крови и без штанов в минус 25. Сказать, что я испугалась, ничего не сказать, несколько месяцев прошло, но от увиденного до сих пор бросает в дрожь.
Добавить комментарий
помню как-то в детстве как и все дети мы с друзьями любили строить шалаши в гаражах. весь день мы очень трудились собирая доски и ветки и уже к вечеру шалаш был готов. а на утро, глядя сверху с гаражей, мы обнаружили в наших апартаментах бомжа, срущего в старую кастрюлю!!! теперь я знаю, куда ушло мое детство...
Добавить комментарий
В 11 лет, когда мне купили компьютер, я обещал своей приставке "Sega" что никогда её не забуду и каждый день буду в неё играть. С того дня, я ни разу за неё не сел и теперь, когда вижу её в гараже, стыдно из за того, что не сдержал обещания.
Добавить комментарий
Ночью выгуливал пса, за одним гаражом услышал непонятные вскрики женские, решил узнать в чем дело. За гаражом увидел — джип стоит, звук из него, подкрался к двери задней... Слышу "помогите", понимаю что в тачке насилуют кого-то. Резко открываю дверь и... О, как же мой бультик давно ждал такого момента (оказывается)! Второго догнал я, сломал палец об его лоб. Того в машине увезла скорая (разрыв щеки, носа, прокусана рука, ну и потеря крови). С девочкой все хорошо, а вот собаки больше нет.
Добавить комментарий
Встречалась с автомехаником: все выходные в гараже, обсуждения тачек, деталей ремонта, "подай ключ на 13" и т.д. Хоть мы с ним и расстались, но бесценный опыт помогает клеить мужиков
Добавить комментарий
Сосед нашел совёнка возле гаража. Взял его домой, решил вырастить. Начал читать в интернете, чем его кормить и как воспитывать. И прочитал, что нельзя совят домой брать, что он не потерялся, что нужно его отнести на место, что его ищут. Отнес обратно, спрятался и начал наблюдать. Как только он скрылся из виду, прилетели две взрослые совы! Встреча была, как в "Жди меня"! Они его крыльями обнимали, подталкивали к кустам, гладили его даже!
Добавить комментарий
Жил-был пёс. Смешной, такой лохматый, что не видно глаз. Он любил конфеты, не укусил ни одного человека в жизни, но с отчаянным лаем гонялся за каждым велосипедистом, проезжавшим мимо. Однажды его кто-то на улице угостил алкоголем, и когда он пришёл домой, было очевидно, что он не отказался от угощения. Когда ему было 17 лет, на моих глазах его переехала машина... Прямо посередине. После чего он поднялся, проблевался, пошёл в гараж.. И прожил ещё 2 года.
Добавить комментарий
Живу в частном доме, во дворе рабочие строят гараж. А я очень, ну оочень стеснительна. Дождалась, пока они ушли на обед, полезла собирать черешню, чтобы не встречаться с этими здоровыми мужиками. А они, сволочи, вернулись. Сидела на дереве долбанных три часа, ждала пока уйдут, обожралась черешни :(
Добавить комментарий
Недавно шла мимо гаражей, и на крыше бегали мальчики лет 8, и когда я хотела на них накричать чтобы слезли, они закричали:"Помогите! Наш титаник тонет! На помощь!")
Добавить комментарий
Мы с мужем, как говорят, "одна сатана". Просто невыносимые накопители. В этом году много грибов, мы вдвоём собираем, варим, маринуем, морозим, если ягоды, то выясняем, где самые-самые места, несёмся туда ни свет ни заря, потом до полуночи перебираем, дурью варим, всю кухню уделаем, стерилизуем банки, разливаем. Решили в недвижимость вложиться: купили гараж - сдали, квартиру - сдали. Хотим продать гараж, добавить и купить ещё одну. Вечно носимся как кони, уставшие, но зато довольные.
Добавить комментарий
Когда был мелким пацаном, мы с батей частенько зависали в гараже с мужиками. Они выпивали, травили байки, а мне нравилось крутить гайки. Мне говорили, что открутить, куда поставить; у нас был жигули шестерка. Батя рассказывал: "Сидим и слышим, что из-под машины маты летят трехэтажные, понять ничего не можем, а там ты пытаешься открутить стартер, но для 11-летнего пацана это было очень сложно!")
Добавить комментарий
Сидел возле дома, ко мне подошел мужик в оборванной одежде, Сказал, что если у меня есть какие-то ненужные вещи, то могу отдать ему. Я не жадный, поэтому сразу отдал свою сломанную табуретку и тумбочку. Через два дня я возвращался домой и решил срезать через гаражи. И тут я увидел, что этот человек - обыкновенный бомж (хотя добрый). Он строил из моих сломанных вещей "шалаш". Оказывается, он соревновался с другим бомжом, у кого хата круче.
Добавить комментарий
В детстве почему-то считала, что все дети рождаются с мужскими половыми органами. И в каком-то возрасте у мальчиков они остаются, а у девочек пропадают. Как-то рассказала про это соседской девочке младше меня года на три и позвала за гаражи смотреть, пропали у нее причиндалы или нет :D
Добавить комментарий
Живём в частном доме. У соседа два ребёнка и жена. Последняя любит ходит нагишом по дому (сыну лет 10-12 и взрослая дочь). Нас это мало волновало до той пары, как этот мудак не заколотил нам окна в гараже. Аргументировал это тем, что наши рабочие засматриваются на его красавицу-жену. А они всегда под присмотром и в гараже не были ни разу (он под замком, а ключа у них нет).
Добавить комментарий
Кот нассал на диван. Заплатили дворникам, они вытащили из квартиры диван, но отнесли не на мусорку, а поставили себе между гаражами. Через полгода кот выскочил через форточку (1 этаж) и скрылся в неизвестном направлении. Искали кота, с ног сбились, нигде не было. Через три дня зашли за гаражи – сидит на диване! Подойти невозможно, справлял нужду все эти дни исключительно на диван. Нашёл, блин, знакомое место. Схватили кота и поскорее ушли, пока дворники нас на вспомнили "добрым словом")
Добавить комментарий
Езжу на на одной машине с родителями, каждый раз ставя машину в гараж произношу одну и туже фразу: -Мамулечка, если ты внезапно решила посмотреть запись на видео- регистраторе, знай в обычной жизни я так много не матерюсь, вы меня нормально воспитали)))
Добавить комментарий