Истории про гарем

Лучшие истории про гарем — специально для Вас собрали коллекцию из 5шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Так люблю огромные женские задницы, причём с детства, сил больше нет думаю только о них. уже 42, а я всё страдаю, и причём одной мало хочу гарем.
Добавить комментарий
С 12 лет, когда вижу на улице или в кино или в порно симпатичную девушку или женщину, всегда как бы "отмечаю" ее. После смерти я попаду в рай и там будет мой гарем из всех, кого я отметил. Мне уже 29.
Добавить комментарий
Мы с подругой в детстве организовали бизнес. Нам было лет шесть. Мы часто были у меня, а моя бабушка любит смотреть турецкие сериалы. Оттуда мы взяли идею гарема. Мы звали девочек, заворачивали в простыни, чтобы было видно глаза, и продавали за конфеты в гарем мальчикам. Кто за день набирал больший гарем, получал приз: поцелуй от одной из девочек на выбор.
Добавить комментарий
Мой парень любит мечтать вслух… о гареме. Эдак из 30 разных женщин. Расписывает мне, какие у него там будут блондинки и брюнетки, азиатки, бразильянки и негритянки, как он будет с ними развлекаться и в каких позах. Алё, дорогой, твоего скромного дружка не хватает на одну меня, приходится вибратором добавлять! Что ты будешь делать с тридцатью неудовлетворенными женщинами? У тебя и мозгов-то столько нет, сколько они способны вынести)
Добавить комментарий
Мой муж — турок. У нас светская семья, очень счастливы, есть дочь. Но как обидно слышать от знакомых: "Что, в платке теперь ходишь?", "Увезёт тебя в свой гарем, потом ищи-свищи, сколько мы таких историй знаем!" У мужа почти все коллеги на русских женаты, и почему-то пока никого в гарем не увезли. Все турки, которых знаю, — прекрасные образованные люди, мужья и семьянины. Но в итоге только и слышу в свой адрес, что я "турецкая подстилка".
Добавить комментарий