Истории про гармонию

Лучшие истории про гармонию — специально для Вас собрали коллекцию из 29шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Путешествовала я, путешествовала. Искала себя, искала себе занятие всей моей жизни. Искала себе Место под солнцем. Искала счастье. Искала гармонию, пока не вернулась обратно домой. Здесь я и поняла: первое,счастье-быть со своей семьей. Второе, счастье чаще всего где-то рядом, только мы понимаем это, когда оказываемся на другом конце света. Ну одно радует, что рано или поздно, но мы это понимаем:)
Добавить комментарий
У меня потребность в сексе гораздо меньше, чем у мужа. Он об этом знал всегда и мы нашли выход. Он меня снимает, как проститутку, полчаса - 2000 рублей. Делает, что хочет и все довольны. И нет, я не безработная, но деньги заработанные таким "трудом" так легко тратятся, а мне так этого не хватало! Гармония!
Добавить комментарий
Рассказывала своему сыну 6 лет, что в мире все существа созданы для чего-то, что в природе существует гармония. И тогда сын спросил: "А тогда для чего создали человека, ведь он это все только разрушает?" И вот я не смогла ему ничего ответить...
Добавить комментарий
Я люблю обнимать большие пачки белой туалетной бумаги и бумажных полотенец. В тот миг, когда я обнимаю эти белоснежные, мягкие, пушистые рулоны, приходит спокойствие и гармония. Хочу когда-нибудь накупить много-много туалетной бумаги и валяться в ней как в бассейне...
Добавить комментарий
Купили квартиру в новом доме, живём вдвоём с мужем. Соседка — дама лет 35, вечно жаловалась, что мы шумим, громко разговариваем ночью да ещё, окаянные, гостей к себе приглашаем по пятницам. В общем, звонила нам в двери постоянно. Да ещё и на остальных соседей бубнила, что жить мешают. Может, ей скучно было, не знаю. Но спустя год они переехали, и въехала в квартиру пожилая пара. Гармония и идиллия среди соседей. А новые рассказали, что обменялись с теми на дом в глуши. Вот теперь ей точно никто не помешает, как и нам)
Добавить комментарий
Вот уже больше двух лет живу в прекрасной гармонии с собой. А всё началось со смены имени. Мне моё имя никогда не нравилось, всех просила сокращать. Обижалась, если называли полным именем. И наконец-то решилась поменять ненавистное имя на очень красивое! Теперь везде представляюсь с гордостью. Нравится знакомиться. И просто обожаю смотреть на своё имя во всех документах и соцсетях.
Добавить комментарий
Когда я захожу в храм, в моем сердце наступает гармония и спокойствие. Это место, где я чувствую что я рядом с богом. Но ведь я мусульманин ...
Добавить комментарий
Подруга недавно удачно вышла замуж. Ждет ребёнка. Муж- добрый, умный, обеспеченный. В семье гармония. И я стала завидовать... конечно без черной злобы. Умом понимаю, что в 40 лет не каждой так подфартит. Борюсь с завистью как могу. Общаться сейчас с подругой тяжело. В таком возрасте найти личное счастье очень сложно... Так в итоге и подруги сейчас нет. Зависть и одиночество в душе... просто выговарилась.
Добавить комментарий
Я не путешествую, не ем экзотическую пищу, не катаюсь на аттракционах, не остаюсь одна в квартире. А все потому, что дико боюсь смерти. Вздрагиваю, когда ночью звонит телефон. Когда кто-то из близких опаздывает или не отвечает на звонки, я мысленно его хороню и впадаю в панику. Ночью просыпаюсь и бегу к кроватке сына, слушаю его дыхание. И так я живу 23 года. Я устала от самой себя, мечтаю о гармонии с самой собой. Хотя практически уверена, что никогда не смогу обрести покой...
Добавить комментарий
С детства увлекаюсь искусством. После школы решила связать с ним жизнь и пошла учиться на творческую специальность. Как итог: во время сессии никакого напряга и стресса, время на парах пролетает как одно мгновение, даже есть большое желание остаться сверхурочно, с первого курса зарабатывала деньги своим ремеслом, в универ иду как на праздник. Еще никогда в жизни я не была настолько в гармонии с собой. Черт подери, я самый счастливый человек на свете!
Добавить комментарий
Так сложилось, что в настоящее время зарабатываю гораздо больше мужа. Я совершенно не придаю этому значения, а вот муж напрягается, чувствует свою неполноценность, что ли. Для того, чтобы поднять его самооценку, перевожу все деньги ему, мол, всё равно потрачу на всякую фигню, пусть лучше у тебя на карте будут. И каждый раз, когда прошу у него деньги на женские мелочи, вижу, как важно для него чувствовать себя главным, всё контролировать. В семье царит полная гармония)
Добавить комментарий
Когда чувствую, что у меня начинается, грубо говоря, депрессия, я перестаю пользоваться какими-либо социальными сетями на срок не меньше недели. Иногда и на пару месяцев. Это помогает расслабиться, уйти в себя, обрести душевную гармонию. Но когда я снова начинаю пользоваться социальными сетями, уныние возвращается, потому что за этот срок никто ничего может и не написать...
Добавить комментарий
Еще год назад я весила 85 кг. Взялась за себя конкретно: правильное питание, спортзал, бассейн, танцы... Сейчас -30кг, ощущение невероятной легкости, внутренней гармонии, счастья. И вот одна из коллег заявляет: "Тут все шепчутся, что у тебя рак". Пипец(
Добавить комментарий
Люблю погружаться с головой в ванную и замирать так, чтобы услышать звук своего сердца. Когда остальные звуки почти полностью изолированы, и слышно только сердце, я чувствую себя в полной гармонии со своим телом. Мне даже кажется, что шум моей крови – это звуки волн, накатывающих на песчаный берег, а вода надо мной – это небо. Недавно чуть не утонула.
Добавить комментарий
С бывшим мужем детей не хотели и не планировали, предохранялись, но я забеременела, решили рожать. Жизнь, конечно, в корне изменилась. С мужем разошлись, когда ребёнку было почти два года, семейная жизнь дала трещину. Ребёнок пошёл в садик, я на новую работу. Первое время терзали обиды, а теперь очень счастлива, что не одна, а с дочкой. Такой гармонии дома никогда не было. Люблю её очень.
Добавить комментарий
Что-то не так с моими внутренними потоками энергии и гармонией. Занимаюсь йогой под Сектор Газа.
Добавить комментарий
У меня нет ничего, кроме машины, да и ту подарила мама. Год назад была любимая работа, любящий человек рядом, тепло и гармония в душе. А сейчас нет работы, нет планов, нет желаний. Исчезли даже последние амбиции. А все потому что повелась на парня с баблом, а теперь сижу дома у чужого человека, которому нет до меня дела, ему лень меня даже просто обнять, нет денег, нет ни черта. Нахер оно мне надо было...
Добавить комментарий
Супруг ооочень не любит зелёный цвет, точнее некоторые его оттенки. Дабы избежать с ним секса (не всегда у меня желание есть), или крашу ногти в тот самый нелюбимый оттенок, или маечку-футболочку ношу того же цвета. В семье гармония, т.к. желание у супруга не появляется, и я для него не фригидная жена. Пока не спалил :-)
Добавить комментарий
Пришел домой с работы, устал. А дома вкусные запахи праздничного стола, всё чисто-прибрано. И моя любимая жёнушка сладко спит на диване, ждала меня и уснула. В душе полная гармония оттого, что ты кому-то нужен. Главное, ты готов в лепёшку расшибиться для кого-то.
Добавить комментарий
Отучаю ребёнка от груди. Молоко всё ещё есть, но не так много. Когда ругаемся с мужем, чтобы ссора не перерастала в скандал, брызгаю в мужа молоком из груди и убегаю из комнаты. И сразу мир в семье и гармония, ибо ржём оба и про ссоры забываем.
Добавить комментарий
Спустя 5 лет отношений, любви и гармонии, как-то, выпивая, разговорились с парнем. Выяснилось, что в свое время, оба делали друг на друга привороты.
Добавить комментарий
когда я работала бариста, то весь день стояла на ногах и они прилично уставали. иногда уходила в туалет и стояла там в стойке на руках, чтобы кровь стекла обратно. думаю, что таким образом восстанавливаю гармонию в себе, и в мире.
Добавить комментарий
У меня был сильно развит комплекс "угождения всем". В один момент мне надоело жить во благо остальным, но в ущерб себе. Перестала поддакивать, перестала стелиться и лезть из кожи вон, чтобы помочь другим. Сейчас я помогаю, исходя из своих возможностей. И мне так легко стало, я не выдавливаю из себя "хорошо, помогу". И похеру, что теперь у меня меньше друзей, и половина родных считают "хамкой". Главное, что внутри меня гармония.
Добавить комментарий
Иногда в мою голову приходят абсурдные мысли. Например, что было бы, если б нигде на планете не было такого понятия, как деньги? Каждый занимался бы своим делом, и мог бесплатно получить от другого то, что ему нужно (товар или услугу). А взамен просто помогал бы другим людям в том, что он сам умеет. Какой тогда был бы мир? Наступил бы хаос или полная гармония?
Добавить комментарий
Года три я постоянно упрекал жену: плохой секс, нет страсти в отношениях, плохо ко мне относишься и прочее. Не хватало ума допереть, что сам добился этого своим отношением к ней. Сейчас я уделяю ей время и должное внимание, и она снова расцветает по отношению ко мне. Какой же я идиот, что все эти годы так низко поступал с женой и нагло просрал столько времени. Ведь можно было прожить его в гармонии и счастливых моментах!
Добавить комментарий