Истории про Гарри

Лучшие истории про Гарри — специально для Вас собрали коллекцию из 54шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ненавижу отчима за то, что сжег мои книги о Гарри Поттере. Все семь штук. Ни за оскорбления, ни за унижения, а именно за это. И мать никогда не прощу - просто сидела в комнате и слушала мой рёв, когда я умоляла его этого не делать. Ненавижу и не прощу.
Добавить комментарий
Когда худею и занимаюсь спортом, чтобы мотивировать себя, представляю, что мне предстоит большооое приключение, как во «Властелине колец» или «Гарри Поттере». Просто я понимаю, что если буду в плохой физической форме, то не дойду, подведу всех и умру самой первой.
Добавить комментарий
Мой молодой человек рыжий . Так вот, однажды стоим, ругаемся, а рядом проходит какая-то старушка и говорит - как ты такого бросать собираешься , он же на принца Гарри похож!
Добавить комментарий
С ностальгией вспоминаю, как папа с первого же фильма о Гарри Поттере говорил, что единственный адекватный человек там - Снейп. ОН ЗНАЛ ЗАРАНЕЕ!!!
Добавить комментарий
Впервые за 6 лет существования кошки в моем доме я-таки выхватила от нее по лицу когтями,за то, что дергала ее за хвост.Теперь я Гарри Поттер,Физрук и местами жертва Зорро.
Добавить комментарий
В 2002, когда мне было 10, я отчаянно была влюблена в Гарри Поттера. Помню даже где-то в журнале увидела адрес самого актера - Дэниела Рэдклиффа. Написала ему письмо, которое помог перевести на английский брат подруги. Она все надо мной смеялась, а я в ответ сказала, что буду учиться в Оксфорде и выйду за Дэниела замуж! И мы поспорили, что если этого не произойдет, то в 2017 году я ей должна буду 1000$. Я все еще не вышла замуж, а подруга, кажется, сделала неплохое капиталовложение...
Добавить комментарий
Как-то раз смотрела Гарри Поттера вместе с бабушкой. Там был диалог между Дамболдором и Поттером. Дамболдор говорит:"Гарри,мальчик мой..." Тут вступилась моя бабушка:"Какой же он мальчик?Смотри,какую жопу отъел!"
Добавить комментарий
Давно мечтала о большом зеркале, чтоб прямо от пола. Наконец-то купила. Теперь вечерами сижу перед ним и рассматриваю отражение, свое и комнаты, представляя, будто я Гарри Поттер, а в зеркале отразится мое самое сокровенное желание, о котором не знаю даже я сама.
Добавить комментарий
Завидую маленьким детям, которые впервые посмотрят "Властелина колец", "Гарри Поттера", "Начало", "Аватар", "Бойцовский клуб" и другие замечательные фильмы. Многое бы отдал за эти чувства после первого просмотра шикарного кино.
Добавить комментарий
Когда в детстве читала Гарри Поттера не могла понять, почему для переноски писем были выбраны совы. Мало того, что они большие и приметные, так они же только в глубоких лесах живут! Но переехала в Англию и, знаете... Они тут повсюду, даже в городах. И каждый раз, когда слышу их ухание, кажется, что это сова принесла кому-то письмо, и всё становится таким волшебным и замечательным, и снова начинаешь верить в магию и Хогвартс.
Добавить комментарий
Переехала от родителей из Мск в Питер. Боремся за собрание книг о Гарри Поттере. Ни в какую не отдают. И кто из нас ребенок.....
Добавить комментарий
На свое 24хлетие иду на экскурсию по съемочным площадкам Гарри Поттера. Я думаю, эти будет самый лучший день рождения!
Добавить комментарий
Смотрела Гарри Поттера и заметила, какая идеальная миндалевидная форма ногтей у Волан-де-Морта! И видно, что ногти плотные, не ломаются. Даже завидно стало. Вот что значит тёмный лорд. Сила в ноготочках.
Добавить комментарий
Когда только эра Гарри Поттера захватила мир, родители купили мне первую книгу. Я прочитала ее взахлеб, а потом дала соседской девочке, с которой дружила тогда. Кто же знал, что ее мама состояла в секте, и, застав свою дочь за ГП, избила ее, разорвала книгу, а после нагрянула к моим родителям со скандалом, что они "распространяют богонеугодные книги".
Добавить комментарий
Мои младшие любят смотреть разных ютюберов. Когда мне показывают, я смотрю с ними, а вот мама против. Они ей не навязывают, но всё время цитируют кого-нибудь или вспоминают: "Как у этого было..." Маму жутко раздражает, что она не знает, о ком речь. Я пыталась установить правила, что при маме нельзя говорить о ютюберах, но дети всё время его нарушали. Тогда я предложила называть двух самых часто цитируемых ютюберов "Тот, чьё имя нельзя называть" и "Сам знаешь кто", как в Гарри Поттере. Теперь мелкие довольные и говорят с загадочным видом другому: — Кто это сказал? — Тот, чьё имя нельзя называть! А мама больше не слышит раздражающих имён.
Добавить комментарий
Когда была я маленькая, бабушка запрещала мне смотреть фильмы про Гарри Поттера. Объясняла тем что это все - не от бога.
Добавить комментарий
Когда читала Гарри Поттера в первый раз в возрасте примерно 11-12 лет, не ждала письма с Хогвартса, как-то не додумалась до такой мысли... Хотя хотела туда попасть. Ужас, до чего тупой была. Жду сейчас.
Добавить комментарий
Решила посмотреть Гарри Поттера на английском. Это была самая большая ошибка. Начиная от мерзкого оригинального голоса Дэниэла Рэдклиффа и заканчивая ошибками (но это чуткий слух школьной муштры): в вопросительных предложениях some, а не any, пропускают базовые вопросительные частицы и т. д. Но добил меня голос Снегга. Из глубокого и раскатистого в русской озвучке, так подходящего ему, он превратился в безжизненный басок (((( Я нифига не патриот. Но русская озвучка намного душевные, красочнее.. Эх
Добавить комментарий
Хочу купить копию маховика времени из фильма о Гарри Поттере и, когда у меня будут свои детки, говоритя им,что это настоящий маховик,а не работает он,потому что мы маглы. Хочу,чтоб дети верили в волшебство.
Добавить комментарий
Однажды я решила полазить в папках своего брата, дабы найти на него компромат - порно, картинки голых женщин, ну и все такое прочее. Мое путешествие началось с папки "учеба". В "учебе" я, следуя хорошо проверенной системе (самое интересное - в папках с самыми скучными названиями), открыла папку "мат.". Там, конечно, находились нужные ему учебные материалы, а вместе с ними любопытная папка "г". В ней было два текстовых документа - "ditof35go" и "gol678r". ...В первой папке было описание первого поцелуя Рона и Гермионы из книги "Гарри Поттер и дары смерти". Во второй находилось описание финальной битвы Гарри и Волан-де-Морта, оттуда же. Я просто не знаю, что и думать.
Добавить комментарий
Замужем. Люблю. Любима. Но уверена, что если Гарри Поттер позовёт меня с собой, то побегу за ним, не теряя ни секунды.
Добавить комментарий
Хочу, чтобы были такие колбочки маленькие с жидкостью без запаха, а когда тебе нравится запах, который ты чувствуешь, можно было бы наполнить им колбочку (как в Гарри Поттере воспоминаниями) и вуаля - жидкость пахнет любимыми запахами.
Добавить комментарий
Купила младшему братишке всю серию книг о Гарри Поттере. Так он читать не хотел! Предложила пари: если после прочтения первых 30 страниц его не зацепит, то я буду его рабыней 3 дня. Он теперь с книгой даже в туалет ходит... Ну, вы поняли, кто победил)) Пусть и у него будет идеальное детство!
Добавить комментарий
У сына в школе был карнавал, и он оделся как Гарри Поттер в первой книге: рубашка в клеточку и футболка, которые ему велики. Волшебную палочку Гарри я привезла для него из Лондона, а очки у него и так а-ля Гарри Поттер, нарисовали только шрам — получилась точная копия! Но праздник ему испортили два придурка (не читавшие книгу и не видевшие фильм), сказав, что он в одежде, которая ему велика, как в платье! Так и хочется им сказать: "Глупые МАГЛЫ!"
Добавить комментарий
В детстве думала, что "Властен колец" - это часть Гарри Поттера о путешествиях Дамболдора:)
Добавить комментарий