Истории про газету

Лучшие истории про газету — специально для Вас собрали коллекцию из 107шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве застал родителей за сексом(миссионерская поза) , спросил что они делают, сказали что играют в домики я залез на них сверху. Потом так часто играли: папа лежал, смотрел телик или читал газету, мама с криком: домикиииии!!! Запрыгивала на него, а я сверху на маму. Только лет в 15 дошло до меня, откуда это пошло)))
Добавить комментарий
Как-то в детстве наткнулись с подружкой на рекламу секса по телефону в обычной газете. Решили срочно позвонить. Мы так долго похрюкивали от смеха в трубку, что женщина на том конце уже бессовестно начала нас спрашивать, как прошел день в школе и какие оценки мы сегодня получили :D Было весело до тех пор, пока папа не получил счёт за телефон.
Добавить комментарий
Подрабатываю почтальоном. Узнав об этом, знакомые часто посмеиваются о прибыльности этой работы, а я скромно сажусь в свой УАЗ Патриот, беру с собой друзей и за 15 минут весь район получает газету. А все свободное время я трачу на развитие своего бизнеса, о котором еще мало кто знает. Не стоит недооценивать почтальонов: )
Добавить комментарий
Работаю стюардессой известной авиакомпании, и конечно же, частые пассажиры - звезды нашего шоу-бизнеса. Одно из правил - мы должны к ним относиться как к простым людям, а не кидаться на них с восторженными воплями и просить автографы! Так вот я - просто эталон исполнения этих правил! Я никого не узнаю! Дошло до того, что в кармане была газета, на которой фото звёздного пассажира и этот же человек сидел рядом, а я не обратила внимания...
Добавить комментарий
С детства ем туалетную бумагу. Ну как ем — жую, но не проглатываю. Батя удивляется, куда бумага все время исчезает так быстро, а я не могу по-другому. Не могу посрать и даже пописать, если не сжую хоть кусочек. Если т/б кончилась, в ход идут газеты, журналы, тетради, и совсем не для подтирания. Самая любимая — совдеповская серая, а всякие Клинекс только от безысходности разве что, слишком пресно.
Добавить комментарий
Стояла около магазина, ждала маму. Слышу, сзади кто-то ковыляет, поворачиваюсь, бомж идет в мою сторону. Ну, думаю, сейчас деньги начнет просить, а он и говорит: "Девочка, у тебя нет заколки для волос? А то мне бы шляпу сделать (и показывает газеты), солнце очень уж печет". Заколки у меня не было, но я так удивилась и вместе с тем расстроилась. Очень он добродушный и выражение лица извиняющееся. Надеюсь, он сделал себе шляпу.
Добавить комментарий
Мой отец — серьёзный 55-летний бизнесмен. Недавно, когда он читал газету, я случайным образом увидела такую сцену: папа пукнул, что есть мочи, а потом говорит рядом лежащему коту: "Аркадий, это что такое? А ну, покинь собеседование... Немедленно!"
Добавить комментарий
Друг решил устроить романтику. Налил вина, зажег свечи... В общем, полковра в воске! Позвонил, рассказал. Говорю: "Возьми газету, приложи и сверху горячим утюгом прижми, воск приклеится к газете". Он все понял по-своему. Положил под ковер газету и прижал сверху горячим утюгом!.. Ковер прожег к чертям. Мужской мозг непредсказуем.
Добавить комментарий
Родители одноклассницы делали в доме ремонт. Отрывая сотый слой обоев, дом частный, старый, деревянный, дошли до слоя газет. А бабушка села у стены, рукой гладит и плачет. Подумали, может расстроилась, что память, несколько поколений обои обновляли. Подошли, а на стене газета 1948 года. На ней список расстрелянных "Врагов народа". А в этом списке ее "без вести пропавший" муж. Они оба концлагеря прошли. Только разные. А ему всего 25 было.
Добавить комментарий
Раздавал газеты в поддержку Навального, тут проходит девушка лет 18-20 дико красивая, миниатюрная, отдаю ей одну, она смотрит на меня, улыбается и своим ангельским голоском говорит:"К черту Навального! У него глаза злые" и уходит.
Добавить комментарий
Сегодня в метро на сидячем месте женщина читала газету, страничку с гороскопами. Рядом стоящая женщина подсматривала, а я всед за ней. Когда та обернулась, потому что страничку перелистнули, мы обе расхохотались, поняв, что занимались одним и тем же) Метро!
Добавить комментарий
Перефразируя Брэдбери, могу сказать: я получила образование в туалете совершенно бесплатно. Привычка сидеть с книжкой в туалете родом из детства: 90-е, нищета, вместо туалетной бумаги использовали старые газеты, журналы, и, что очень жаль, даже книги! Вот там-то, в деревенском клозете я и черпала знания из них. А какие иногда попадались экземпляры! Репродукции известных картин и статьи по истории моды в дамских "Крестьянке" и "Работнице", чертежи, электрические схемы и идеи интерьера в "Моделисте-конструкторе"! Зачитывалась, сидя на корячках, до онемения конечностей)
Добавить комментарий
в 7 классе я выpезала из бумаги НЛО, пpиклеила на стекло и сфоткала. Фотку опубликовали в местной газете, у меня бpали интеpвью, pодители всем знакомым и незнакомым пpо это pассказывали...Я не созналась до сих поp, мне 23:)
Добавить комментарий
Бабушка просит брать для неё в газетном киоске бесплатные газеты. Когда стучусь в окошко и называю фамилию, чувствую себя агентом спецслужб будто называю секретный пароль.
Добавить комментарий
Когда мне было около 7 лет, мама надо мной пошутила. Я сходила по большому, а туалетная бумага закончилась, поэтому мне пришлось воспользоваться газетой. И тут мама предупредила, что все буквы отпечатаются на попе. Но деваться некуда, подтерлась. И пошла проверить к зеркалу, спустила трусы, повернула задницу и внимательно рассматриваю. И тут мама с фотиком - щёлк! До сих пор фото в семейном альбоме хранится.
Добавить комментарий
Еду однажды в метро и читаю какую-то газету, зачитался и хочу взяться за поручень сверху, не отрывая глаз от газеты машу рукой в поисках поручня, так и не на щупав его поднимаю глаза и вижу... стоит мужик с выпученными глазами и смотрит на меня... и тут я понимаю, что все это время водил пятернёй у него перед глазами...
Добавить комментарий
В 1998-1999 выходила одна газета для молодежи. Там освещались разные проблемы, интервью с тогдашними звездами, переводы песен с аккордами Нирваны, Грин дэя, Оффспринга и т. д. Но самой главной изюминкой было общение. Как в чате. Только газета выходила раз в неделю. То есть, если кого-нибудь протроллить, то он прочитает ответ только через неделю, а его ответ ты прочитаешь еще через неделю. Я тогда учился в школе. Верните мне мой девяносто восьмой...)
Добавить комментарий
Двоюродный брат рос в моей семье, ревновала безумно родителей к нему. И чтобы притупить их любовь к нему, в туалете какала в газету, сворачивала в колбаску и клала в место для хранения бумаги, мгновенным результатом была довольна. Родители были ошарашены, меня так и не вскрыли, видать думали — она же девочка...
Добавить комментарий
На работе.Пошла на кухню, чайку попить. В окно вижу - сидит пьяный бомж, что-то рассказывает воображаемому другу справа. Потом начал делать самокрутку из газеты и окурков. И всё это таак медленно и с таким выражением лица - "как я устал от этого бренного мира". Позавидовала его свободе.
Добавить комментарий
Работаю флористом при супермаркете. Место проходное, людей много, и они не перестают меня удивлять. То вечно орущие дети, то алкаши, требующие у меня пластиковые стаканчики и занять денег до завтра, торчки, ожидающие барыгу и т.д. Но тут меня поразил бомж, который сел рядом со мной и начал читать газету с невозмутимым видом. На мои крики он смеялся, пригрозила охраной, ушел. Спустя час он пришел ко мне со своей дамой и требовал мое пальто. Видите ли, его леди мерзнет. Люблю свою работу – что ни день, то праздник.
Добавить комментарий
Постоянно, подходя к метро вижу людей, раздающих газеты с объявлениями по работе. Это прям как благотворительность выглядит, стоят и предлагают другим работу покруче, в то время как сами стоят газетки раздают))
Добавить комментарий
С детства мечтаю, открыть свой почтовый ящик и достать оттуда кучу писем, газет, журналов, счетов, как в американских фильмах. А в моем ящике все время только визитки такси....
Добавить комментарий
Моя мама страдает страшным накопительством. Каждый болтик, каждая вещь лежит десятилетиями на случай "вдруг пригодится". Её квартира напоминает склад. Когда заходит разговор о том, чтобы всё это раздать, выбросить и прочее, она не желает слушать и кричит, что выросла в то время, когда математику решали на газетах, и сейчас мы все просто зажрались. Сейчас свою пенсию она тратит на товары "по акциям" — дешевле же, "пригодится". Больно смотреть на всё это и сделать что-либо нереально.
Добавить комментарий
в почтовых ящиках есть дырочки.я всегда сую в них палец что бы проверить газету и боюсь что там кто то схватит меня.но все равно делаю это.
Добавить комментарий
Работаю журналистом в газете. В редакции человек мало, поэтому приходится подписываться псевдонимами. У меня их три: два женских и мужской (я девушка). Крутые материалы подписываю собой (для резюме чтобы копились), средней паршивости - пишет другая девушка, откровенный отстой - третья. А мужик просто делает рерайт интернета. Так все читатели думают, что я самый крутой журналист в газете, а те трое не очень ребята!
Добавить комментарий