Истории про газету

Лучшие истории про газету — специально для Вас собрали коллекцию из 102шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Все хотели стать в детстве космонавтами, я сделал чуть больше. По логике шестилетнего пацана: лето > деревенский туалет > отличный космический шаттл > мысль такая, что, возможно, взлетит > газеты и спички > газета в трусы да побольше; спички в руки > устроился понадежней, ибо ремней безопасностей нет > пару чирков и жжём газету, запиханную в труселя, с мыслью: «Поехали!» И вправду поехал, но только в травмпункт... Мечту исполнил, врачей развеселил, родителей взбодрил.
Добавить комментарий
Три года жила в Италии. Там выйти утром и попить кофе в кофейне возле дома - обычное дело. У меня в доме как раз была одна на первом этаже. Когда были выходные, почти все соседи сидели там по утрам. И самое интересное — как встали, так и пошли. То есть все в пижамах, домашних майках, халатах. Сначала удивлялась, потом привыкла и сама стала так ходить. Недавно вернулась на родину. Напротив - хорошая кофейня. И как-то по привычке пришла туда в субботу, в пижамных штанах и растянутой майке. Долго сидела, газету читала. И только когда вернулась домой до меня дошло почему все на меня так пялились.
Добавить комментарий
Подрабатываю почтальоном. Узнав об этом, знакомые часто посмеиваются о прибыльности этой работы, а я скромно сажусь в свой УАЗ Патриот, беру с собой друзей и за 15 минут весь район получает газету. А все свободное время я трачу на развитие своего бизнеса, о котором еще мало кто знает. Не стоит недооценивать почтальонов: )
Добавить комментарий
Работаю стюардессой известной авиакомпании, и конечно же, частые пассажиры - звезды нашего шоу-бизнеса. Одно из правил - мы должны к ним относиться как к простым людям, а не кидаться на них с восторженными воплями и просить автографы! Так вот я - просто эталон исполнения этих правил! Я никого не узнаю! Дошло до того, что в кармане была газета, на которой фото звёздного пассажира и этот же человек сидел рядом, а я не обратила внимания...
Добавить комментарий
Работаю в газете. И вот пришел к нам дедушка поделиться своей историей. Купил он булочку черного хлеба. Стал нарезать, а внутри - 200-граммовая бутылочка водочки! В доказательство он принес нам и булку хлеба, и бутылку, завернутую в фольгу (видимо, чтобы не лопнула при нагреве, когда хлеб пекли). Вот это я называю сходил за хлебушком!
Добавить комментарий
Безответно влюблён в девушку. Но я не отчаиваюсь. Я уже нашёл заброшенный подвал. Обклеил его стены фотографиями своей зазнобы и вырезками из газет со статьями о пропавших людях. Я, как настоящий маньячила, слежу за ней и вынашиваю план о похищении. В подвале я заставлю её пообниматься со мной, мы поедим мороженное, посмотрим какую-нибудь романтическую комедию. Потом я развяжу ее и отпущу. Ну или нет, не отпущу.
Добавить комментарий
в почтовых ящиках есть дырочки.я всегда сую в них палец что бы проверить газету и боюсь что там кто то схватит меня.но все равно делаю это.
Добавить комментарий
В комнате летает муха. И все около уха. Большая, убить легко. Взяла газету, но поняла, что жалко убивать, открыла дверь и просто прогнала ее, не убивая. Я сохранила жизнь мухе, круто.
Добавить комментарий
Сегодня в метро ехала с бабулей, которая вместо дурацких газет или сканвордов читала учебник по работе с компьютером для начинающих)) восхищаюсь такой тягой к знаниям в любом возрасте))
Добавить комментарий
В 1998-1999 выходила одна газета для молодежи. Там освещались разные проблемы, интервью с тогдашними звездами, переводы песен с аккордами Нирваны, Грин дэя, Оффспринга и т. д. Но самой главной изюминкой было общение. Как в чате. Только газета выходила раз в неделю. То есть, если кого-нибудь протроллить, то он прочитает ответ только через неделю, а его ответ ты прочитаешь еще через неделю. Я тогда учился в школе. Верните мне мой девяносто восьмой...)
Добавить комментарий
Лето. Дача. Бабушка грозит мухе газетой и говорит: "Улетай, по-хорошему прошу. Вон, двое ваших уже лежат на полу. Распалась ваша компания!'))
Добавить комментарий
Сегодня выходя с работы встретила свою учительницу русского языка и литературы, классного руководителя, у которой я училась 15 лет назад. Золотой педагог, которой я так благодарна, стоит на улице в дождливую, промозглую погоду и скромно держит газеты, продает по 10 руб. Она, вероятно, не ожидала меня увидеть, смутилась и говорит - да, вот дома делать нечего... Я купила у нее весь пакет этих газет, обняла и сказала, что сдачи не надо. Смотрели с ней друг на друга... Неожиданная грустная встреча
Добавить комментарий
Как-то давно, ещё в советские времена, жил у нас кот. В лоток ему стелили старые газеты. Он был привередлив и каждый раз требовал свежую газету, а если не успеем поменять, то делал дела на пол. И вот я с ужасом обнаружила, что муж постелил в лоток свежую телепрограмму. Я наругалась на него, он отнекивался… И однажды я своими глазами увидела, как кот тащит программу с телевизора себе в туалет! С мужа обвинения сняла :)
Добавить комментарий
Как то в 90-х с другом решили знакомиться с девушками через газету,(ради прикола) интернета в то время еще не было. Дали объявление, ждем писем... Много писем было, а те которые больше нравились,- отвечали и договаривались о встрече. И встреч тоже было достаточно. Прихожу я на одно свидание, вижу ту девушку,и практически сразу предлагаю ей выйти за меня замуж,(сам не знаю почему). Гуляли, шутя обсуждали предстоящую свадьбу, и это на ПЕРВОМ свидании... Вместе уже 20 лет! Доверился своим чувствам!))
Добавить комментарий
Моя мама страдает страшным накопительством. Каждый болтик, каждая вещь лежит десятилетиями на случай "вдруг пригодится". Её квартира напоминает склад. Когда заходит разговор о том, чтобы всё это раздать, выбросить и прочее, она не желает слушать и кричит, что выросла в то время, когда математику решали на газетах, и сейчас мы все просто зажрались. Сейчас свою пенсию она тратит на товары "по акциям" — дешевле же, "пригодится". Больно смотреть на всё это и сделать что-либо нереально.
Добавить комментарий
Работаю флористом при супермаркете. Место проходное, людей много, и они не перестают меня удивлять. То вечно орущие дети, то алкаши, требующие у меня пластиковые стаканчики и занять денег до завтра, торчки, ожидающие барыгу и т.д. Но тут меня поразил бомж, который сел рядом со мной и начал читать газету с невозмутимым видом. На мои крики он смеялся, пригрозила охраной, ушел. Спустя час он пришел ко мне со своей дамой и требовал мое пальто. Видите ли, его леди мерзнет. Люблю свою работу – что ни день, то праздник.
Добавить комментарий
Стыдно, что в конец 80-х и 90-е у нас дома всегда была вкусная и очень разнообразная еда. Стыдно сказать тем, кто жил впроголодь, что мы одевались модно как никогда. Только эти все блага - тяжёлый труд! Папа пахал на двух работах, мама после работы ночами шила и вязала. Я разносила газеты и письма, а бабуля с дедулей купили деревенский дом за копейки и сами восстановили. И что только у них там не росло! Всегда делились с родней и соседями. Мои сытые любимые 90-е. Жаль, что не у всех было так.
Добавить комментарий
Брат купив себе новую квартиру, попросил меня, чтобы я дождался в один из дней электрика для установки электросчетчика. Приехал я на час раньше назначенного и сильно захотел срать. Но унитаз еще не был установлен. Притащив беспл. газеты из почт.ящика, на балконе я сделал свое черное дело на одну из газет. Завернул все в другую газету и замотав строит. скотчем спихнул это вниз. Через полчаса еле сдерживая смех, наблюдал за кислыми лицами местных бомжей которые жадно разорвали "посылку"...
Добавить комментарий
В детстве думала,что мама заворачивает свои книжки плотной бумагой или газетой чтоб они не потрепались со временем,а оказалось,это делалось для того, чтобы никто не видел что ты читаешь эротический роман.Вот такой вот лайфхак прошлых поколений.
Добавить комментарий
Отчим сильно перепил. Ночью после туалета залез на стол и начал укрываться газетами. На мамин вопрос, что он делает, ответил: «Не мешай, я спать ложусь».
Добавить комментарий
На работе.Пошла на кухню, чайку попить. В окно вижу - сидит пьяный бомж, что-то рассказывает воображаемому другу справа. Потом начал делать самокрутку из газеты и окурков. И всё это таак медленно и с таким выражением лица - "как я устал от этого бренного мира". Позавидовала его свободе.
Добавить комментарий
В университете дело было. Сдавали экзамен. Препод сразу дал понять, что берёт деньги. Но деньги нужно было завернуть в газетку и положить в зачётку. Дальше каждый студент, а нас 200 человек на потоке, подходил к нему, тянул билет. Препод брал зачётку, говорил: "А чего у тебя в зачётке газета лежит?! Выброшу!" — комкал газету и выбрасывал в мусорное ведро. Потом, видать, тащил этот "мусор" домой))
Добавить комментарий
В молодости работала в редакции известной газеты. Пришёл мужчина, просил разместить объявление для своей жены,что он её любит и никогда ей не изменял. Жена газету читает, но с мужем разговаривать не хочет, и подала на развод. Суть в том, что некоторое время назад этот мужчина с женой и сыном шли по улице под окнами дома. С верхнего этажа, с балкона, вдруг услышали,как ребёнок кричит :-" Дяденька, почему вы вчера не пришли? Приходите сегодня, мама дама, она вас ждет,а папа уехал в командировку" ..
Добавить комментарий
В школьные годы все пацаны ходили подрабатывать в совхоз,рядом с городом.Одни на сено,вторые ящики ремонтировать.На сене больше платили,пошел туда.Сдох после первого дня,тяжело. Пошел на ящики.За неделю сидения на одном месте и в жару и в дождь замудохался. Протирать фары считал ниже своего достоинства. Придумал продавать газеты у метро с рук,все разнюхал, вышло занятие самое доходное, все получилось.Прошло 20 лет. Свои несколько магазинов. Нашел свою стихию, хотя всегда мечтал быть психологом.
Добавить комментарий
Каждый день вечером у метро стоит женщина и раздаёт бесплатную газету. Эта женщина всегда с макияжем, красиво уложенными волосами, улыбается каждому человеку. Видно, что она каждый день готовится к выходу к метро. Эта женщина поднимает мне настроение и напоминает, что надо любить свою работу. Вне зависимости от того, чем мы занимаемся.
Добавить комментарий