Истории про газон

Лучшие истории про газон — специально для Вас собрали коллекцию из 33шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Переехала в чужой город, который стал нелюбимым с первого дня. Сняла квартирку в новом и не обжитом ещё районе. Первая бессонная ночь на новом месте. Четыре утра, уже светает. Уличный балкон. Третий этаж. На газоне недалеко от подъезда лежит мужчина, смотрит в небо и наизусть читает стихи Блока и Есенина своей овчарке, которая лежит рядом, закрыв глаза. Слушала до шести утра. Так я полюбила Тюмень.
Добавить комментарий
Сосед с первого этажа периодически развлекается тем, что выходит часов в 5-6 утра и ложится на газон лицом вниз в неестественной позе. Видеть лица первых появляющихся людей - бесценно.
Добавить комментарий
Работаю в ЖЭК. Звонит бабушка и говорит "Около нашего дома нет газона, что за беспредел?!" Отправил инженеров, положили газон. Звонит через неделю, опять с тем же. Созвал инженеров, отчитал, хоть и говорили, что все сделали , и отправил ещё раз класть газон. Через неделю опять звонит " НЕТ ГАЗОНА!!!" Я разозлился! Наорал на рабочих и сам поехал проверять. Газон есть, зелененький, такой хорошо подстриженный. Оказалось " милая бабушка" вообще не выходит из дома, а с 12 этажа ей НЕ ВИДНО!!!
Добавить комментарий
Буквально за полчаса видела одиноко кукарекающего на газоне человека, мужчину в балетной пачке и деда, который выгуливает в коляске облезлую куклу. Осень, сумасшедшие сбиваются в стаи.
Добавить комментарий
Видела однажды,как мой соседи (муж с женой) по очереди выкидывали вещи друг друга.Приставка,ноутбук...кофеварка,закончилось всё плазмой на газон у дома.Было захватывающе.
Добавить комментарий
Мой папа страшно бухал. Шатаясь, вваливался в квартиру, ссал в штаны, валяясь на полу. Однажды мама с ним поговорила. Я не знаю, что она ему сказала. Но он бросил. Все его дружки слились. Папа обновил дачу, построил баню. Посадил газон, ловит рыбу для дачных котов и мечтает о внуках. Я снова полюбила его и забыла пьяные выходки. Мама сказала, что он сам решил изменить все. Он смог, он очень сильный. Это снова мой папа, который прятал меня от лютого ветра зимой по дороге в детский сад.
Добавить комментарий
Когда иду по улице и вижу, что человек сделал что-нибудь мало-мальски хорошее (уступил дорогу, подержал дверь), стараюсь пересечься с ним взглядом и как можно одобрительнее улыбнуться, ну а если встречается противоположность, которая либо плюнет, либо швырнет очередную партию мусора на газон, стараюсь всем видом показать свое отвращение
Добавить комментарий
Есть у нас сосед с первого этажа. Всё про всех знает и всем недоволен. Иду из магазина, в пакете просвечивает банка с икрой мойвы, а она же как чёрная икра выглядит. Он на весь двор как заорёт, что я проститутка, с работы иду, по дороге себе чёрной икры купила, а у него пенсия маленькая, сон плохой, лекарства дорогие и всё в таком духе. Я промолчала, купила валерьянку и полила газон под его балконом. Коты неделю орали под его окном, а дед — в телефон на службу отлова животных. Зато про соседей забыл.
Добавить комментарий
Лето. Скука. С другом пускаем самолетики с балкона. Нам лет по 12, наверно. Закидали весь газон. Не интересно. Решили поджигать их - стало веселее, пока один самолетик порывом не занесло на соседский балкон. Итог: сгорела квартира соседей. Причем, дома никого не было, пожарным пришлось ломать входную дверь, чтоб потушить комнаты. На следующий день смотрели, как сосед выкидывал сгоревшие покрышки и обугленный хлам на газон, на котором лежали обгоревшие самолетики.
Добавить комментарий
Сосед навалил кучу на нашем газоне. Почему? Худеет он, чай очищающий пьет, не добежал поскуда до дома. Собаки в шоке сутки. Да и мы не ожидали такого)))))
Добавить комментарий
Вчера, возвращаясь домой, видела как дети с третьего этажа опускали ведерко на длиннющей веревке. Каково же было моё удивление, когда из этого самого ведерка выскочил лохматый котёнок, схватил лежащий на газоне игрушечный вертолётик и послушно вернулся в ведерко. Дети подняли его и поблагодарили. Вот это дрессировка ! :)
Добавить комментарий
В детстве, когда на улице становилось тепло, убирала червей с дороги на газон. Как-то раз собрала их приличное количество и понесла домой. Тетя сказала: "Они же грязные, нельзя их дома держать". Детский мозг решил проблему гениально — пошла их мыть... с мылом! Грязные же! Сейчас вспоминаю — и так жалко их. Уж безумно в детстве любила животных и насекомых. Сейчас их люблю тоже, но уже адекватно.
Добавить комментарий
Не люблю приезжать к маме в гости. Все захламлено, везде грязь. Она просто ничего не делает по дому и только придумывает отговорки. Но больше всего бесит, что мне маленькой нельзя было оставить неубранными игрушки, они тут же вылетали через форточку. А потом я в слезах собирала их с газона и бежала заново прибирать в шкафу, потому что вся одежда была свалена на пол. Так и хочется сейчас поступить так же с её вещами.
Добавить комментарий
Каждый день хожу на стадион бегать. И каждый день там ставят огромный шланг и поливают газон. На улице жара и детишки лет 5-6 носятся под этой самой струёй и весело кричат. Мне всегда хотелось сделать то же самое, но меня всегда останавливал мой возраст - я же взрослая, куда мне. А сегодня не выдержала и после тренировки разулась и пошла носиться под этим самым шлангом. Бегали с 2-умя мальчишками лет 7 и наслаждались! Лето, солнце, жара! И я - такая взрослая и такая СЧАСТЛИВАЯ!!!
Добавить комментарий
Иду сегодня утром в универ, прохожу мимо газона который метут две уборщицы. Газон чистый, на нём только сухие листья. Первая второй говорит: "Ни одной бумажки. Какие ж мы аккуратные, какие мы культурные. Аж противно"
Добавить комментарий
Гуляю с собакой только на специальной площадке (у меня энергичный пёс, ему надо делать много упражнений на снарядах). Недавно районные власти сделали ход конем: один из входов на площадку заварили, теперь туда можно попасть только через газон, по которому ходить с собакой запрещено под угрозой штрафа. Собирают штрафы, составляют протоколы, видимо, набирают статистику. Лучше б алкашей гоняли, блин!
Добавить комментарий
Живу в Германии. Как же люблю смотреть на молодых людей, которые не пафосные, не выделываются друг перед другом, а просто сидят на газоне в удобной одежде и едят из контейнера салатик,взятый из дома.мило же:)
Добавить комментарий
Шла я как-то вечером поздно с работы, к полуночи время шло, белые ночи, все видно. На газоне около подъезда стояла семья знакомая: мама, дети (маленькая плачущая девочка и грустный пацан лет 12). Собака большая на поводке. Кот на поводке. И все они дружно смотрели, как отец семейства копает ямку прямо на газоне. Рядом лежало что-то маленькое, завернутое в белую тряпочку. Спросила потом при случае. Провожали в последний путь хомяка, оказывается.
Добавить комментарий
Вторую зиму кормлю во дворе синичек. На дереве напротив подъезда, в дальнем конце газона, висела забытая кормушка, в которую я и стала насыпать семечки. Кормить птиц надо регулярно: они привыкают к месту и в случае чего не успеют быстро найти новый источник пищи и погибнут. Вчера обнаружила, что кормушку сорвали и унесли. И все нижние ветки, аж вместе в корой, у дерева вырвали — чтобы, не дай бог, новую кормушку не повесила. Весь день ломала голову, кому это было нужно, а сегодня обнаружила на газоне, прямо под этим деревом, новую припаркованную машину. Семечки на авто сыпать не стала, зато щедро рассыпала рядом. Ну, а че, мы в ответе за тех, кого приручили...
Добавить комментарий
Подруга хвастается, что ей ее парень каждый день цветы дарит и всегда выкладывает фотки с цветами. Вчера видела, как она цветы с газона в парке рвала...
Добавить комментарий
Когда мне и моим друзьям было лет по восемь, в наши юные головы внезапно пришла гениальная идея — а почему бы не таскать на тротуар собачье дерьмо на веточке и ждать, пока кто-нибудь не вступит в него? Но так как никто на него не наступал, то мы обкладывали "мину" зелёными листиками для маскировки. Оглядываясь назад, представляю компанию детей, рыскающих по газону с криками: "Я свежую нашёл!"
Добавить комментарий
Москва, лето. Ехали с сотрудниками ППС в их служебной машине, и тут вызов: лежит женщина. Заехали по адресу по пути. И действительно, лежит на газоне совсем голая и мастурбирует. Я девушка, и мне было так стыдно перед ребятами, а ей перед всеми прохожими — нет.
Добавить комментарий
У меня во дворе живёт пара алкашей - муж и жена. Когда муж пьянющий валяется на улице жена его пытается поднять. Однажды поднять не смогла и из дома припёрла куртку и укрыла его. И муж-алкаш свою благоверную всегда с газона утащить пытается, хотя чаще сам рядом падает. Они часто ходят под ручку, обнимаются, делят на двоих крохотный шкалик водки. А я смотрю на них и завидую их любви. Я и трезвая, и ухоженная никому не нужна. :(
Добавить комментарий
В моем подъезде на первом этаже живёт женщина лет пятидесяти, бухает по-черному. Но, видимо, верит в карму, поэтому каждый год творит добро в виде облагораживания газончика перед подъездом. Май, 8 утра, она с жесткого бодуна, злая на весь мир, громко матерясь, перекапывает этот злосчастный газон, периодически отвлекаясь на то, чтобы выпить стопку холодной водочки, которую её муж заботливо протягивает ей в окошко. Газон у нашего подъезда самый красивый во дворе, надо признать.
Добавить комментарий
Недавно гуляла по Москве. Вдруг вижу на газоне мужика с конем и слышу как этот мужик говорит какой-то женщине: "Да вот, выпил вчера лишнего и купил жене коня.."
Добавить комментарий