Истории про ген

Лучшие истории про ген — специально для Вас собрали коллекцию из 18шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я разведена. Нынешний молодой человек бросил, так как верит в эффект телегонии. Сказал, что не может на мне жениться, потому что все наши дети будут нести в себе частицы генов бывшего мужа.
Добавить комментарий
У нас с мужем рано появились седые волосы - ему 30, мне 26 (гены... тут уж ничего не попишешь). Раз в месяц сначала он красит меня, а потом я его остатками докрашиваю. Живем)
Добавить комментарий
Моему отцу и мне очень повезло с генами. Мы выглядим гораздо моложе своего возраста. Нас часто путали, как брата с сестрой. Единственный минус в том, что отцу 45, и только в этом году ему стали продавать алкоголь без паспорта.
Добавить комментарий
У сестры совсем туго с математикой, никак не выходит разобраться с самыми простыми вещами. И вот вхожу в комнату, и вижу, как наш отец с пеной у рта доказывает ей, что два разделить на два будет ноль. Видимо, гены куда сильнее нас самих.
Добавить комментарий
В детстве мне часто говорили, как сильно мы похожи со старшим братом. Один раз даже остановил незнакомый человек на улице и спросил, не его ли я сестра. Все вполне логично, мы правда поразительно похожи, брат старше всего на три года. Только вот у нас ни одного общего гена - он усыновленный из детдома.
Добавить комментарий
Очень неловко, когда сидя в кабаке, где исполняют шансон, с воодушевлением подпеваешь про мусоров и вертухаев, и вдруг внезапно встречается взглядом с начальником, который сидит через стол от тебя. Работаю в ген.прокуратуре.
Добавить комментарий
Недавно сестра пригласила своего парня знакомиться с нашей семьёй. Бабушка обошла его по кругу, посмотрела зубы и попросила перенести 20 кг картошки из подвала. Только после этого она сказала: "Гены хорошие, берём!"
Добавить комментарий
Когда мы жили в Москве и была у нас трёхкомнатная квартира, мы часто принимали гостей с ночёвкой. Например, однажды у нас переночевал друг отца дядя Гена. Потом, спустя несколько дней, переночевала мамина подруга, тётя Лена. (Друг с другом они, кажется, и знакомы-то не были). И вот пришла эта тётя Лена в гости со своим очередным хахалем. Зашла речь про то, где ночуют гости, и я говорю: "Ну как же, та самая кровать, на которой дядя Гена с тётей Леной спал!" На меня шикают, пытаются заткнуть, тётя Лена краснеет, её хахаль мрачнеет, а я всё своё: "Да ладно, да ну что вы, ведь точно помню: именно на этой кровати тётя Лена с дядей Геной спали!" Я совсем мелкий был, не знал ещё всяких жизненных и языковых нюансов.
Добавить комментарий
Родители усыновили моего старшего брата. Все родные и знакомые были уверены, что ничего хорошего из этого не будет, и они не смогут вырастить нормального человека. Потому что ГЕНЫ. Мой брат закончил школу с золотой медалью, а университет с красным дипломом. Это единственный человек, который всегда меня поддержит и независимо от ситуации остаётся добрым и искренним. Я очень ценю и уважаю своего уже давно родного брата. Гены — это одно, а любовь и воспитание — совсем другое дело.
Добавить комментарий
Я не могу улыбаться. Не комплекс или что-то еще, просто какая-то патология. В момент, когда я делаю попытку улыбнуться, всю челюсть сводит адской болью. Ездили по-врачам, сказали врожденный дефектный ген. Искренне завидую людям, которые улыбаются. Тоже хочу. Улыбайтесь чаще!
Добавить комментарий
Я мечтаю, чтобы в один момент везде в мире исчезли все сигареты, сигары, все семена и табачные растения, все данные об их генах, чтобы невозможно было опять вырастить эту вонючую дрянь.
Добавить комментарий
Очень переживаю из-за того, что из-за продуктов содержащих ГМО, наш геном необратимо изменится, и лет через 50 начнётся ад на земле в виде какого-нибудь зомби апокалипсиса.
Добавить комментарий
Выщипываю своей 6-ти летней дочери брови, пока она спит. Меня реально вымораживает вид ее заросших бровей, а свекрови говорю что это мои гены хорошие.
Добавить комментарий
Странная штука генетика. Так и представляю - гены между собой общаются:" А давайте, пусть у нее четыре пальца на ноге будут как у мамы, а большой как у папы! Так веселее,чо".
Добавить комментарий
Наш кот обожает скотч. Стоит где-то оставить коробку с обрывком — он начинает им чавкать и вылизывать. Естественно, после этого ему плохо, он блюет. Блин, я понимаю, что он шотландец и любовь к скотчу у него в генах, но так и хочется сказать: "Дебил, это не тот скотч!"
Добавить комментарий
Для меня внешняя красота - не повод для комплиментов, и вообще для гордости. Внешность - сумма генов, правильно сложившихся для этого конкретного человека. Исключая те случаи, конечно, когда человек переборол генетику и похудел, например. Красота обесценена пластическими хирургами. Сейчас любой может сделать себя красивым. А вот интеллект - да, эти комплименты принимаю (когда есть повод, конечно) и горжусь. Свой ум человек "прокачивает" сам, и сразу заметно насколько человек крут
Добавить комментарий
У моего отца никогда не было друзей. Я всегда удивлялся этому. Вырос, друзей нет. Гены.
Добавить комментарий
Я очень хочу быть похожей на одну женщину, но мы не родственницы, даже самые дальние. Поэтому я нахожу ее волосы и ем их, чтобы изменить свои гены.
Добавить комментарий